Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с вас
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с васBYBY3EJIA: Игроки могут не страдать. Давайте, давайте попробуем понять
простую истину: тут договориться или "че убудет" не проканает. Эта
медаль физически не засчитывается при каждом получении.
Соответственно, при нынешней реализации невозможно получение
бонусов за получение этой медали. До конца акции механизм не
исправить. Да, случилась такая ситуация. Но мир на этом не
остановился. Другие необходимые медали получаются не менее просто,
чем эта.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с вас
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с васBYBY3EJIA: Игроки могут не страдать. Давайте, давайте попробуем понять
простую истину: тут договориться или "че убудет" не проканает. Эта
медаль физически не засчитывается при каждом получении.
Соответственно, при нынешней реализации невозможно получение
бонусов за получение этой медали. До конца акции механизм не
исправить. Да, случилась такая ситуация. Но мир на этом не
остановился. Другие необходимые медали получаются не менее просто,
чем эта.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с вас
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с васBYBY3EJIA: Игроки могут не страдать. Давайте, давайте попробуем понять
простую истину: тут договориться или "че убудет" не проканает. Эта
медаль физически не засчитывается при каждом получении.
Соответственно, при нынешней реализации невозможно получение
бонусов за получение этой медали. До конца акции механизм не
исправить. Да, случилась такая ситуация. Но мир на этом не
остановился. Другие необходимые медали получаются не менее просто,
чем эта.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с вас
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с васBYBY3EJIA: Игроки могут не страдать. Давайте, давайте попробуем понять
простую истину: тут договориться или "че убудет" не проканает. Эта
медаль физически не засчитывается при каждом получении.
Соответственно, при нынешней реализации невозможно получение
бонусов за получение этой медали. До конца акции механизм не
исправить. Да, случилась такая ситуация. Но мир на этом не
остановился. Другие необходимые медали получаются не менее просто,
чем эта.
Тема: Вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #34427916
Ссылка на сообщение: #34427916
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана".
Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: ищу постоянную команду
Ссылка на сообщение: #34427575
Ссылка на сообщение: #34427575
Wiking: 1.Игровой прайм тайм(по МСК)?
2.Техника в ангаре, подходящая для режима? Доофрмляйте.
2.Техника в ангаре, подходящая для режима? Доофрмляйте.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427560
Ventureol (03 Ноя 2014 - 11:39) писал: И жаль что пришлось потратиться на обучение экипажа за голду для
лёгкого танка, как и на сам танк. Зачем он мне нужен тогда? Ведь я
надеялся прокачать танк с экипажем за счет этой БЗ с
"Целеуказателем". Кто мне это возместит теперь? СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ
РАЗРАБОТЧИКИ!
I_am_spirit (03 Ноя 2014 - 11:41) писал: Мне показалось или из БЗ убрали самую нужную медальку
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ?!
SeAnKa (03 Ноя 2014 - 11:42) писал: воруете мое время и улыбаетесь! "новость" по данной акции на
сайте менять не будете?
Ссылка на сообщение: #34427560
Ventureol (03 Ноя 2014 - 11:39) писал: И жаль что пришлось потратиться на обучение экипажа за голду для
лёгкого танка, как и на сам танк. Зачем он мне нужен тогда? Ведь я
надеялся прокачать танк с экипажем за счет этой БЗ с
"Целеуказателем". Кто мне это возместит теперь? СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ
РАЗРАБОТЧИКИ!unball: БЗ так то никуда не делось.
I_am_spirit (03 Ноя 2014 - 11:41) писал: Мне показалось или из БЗ убрали самую нужную медальку
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ?!unball: Вам не показалось.
SeAnKa (03 Ноя 2014 - 11:42) писал: воруете мое время и улыбаетесь! "новость" по данной акции на
сайте менять не будете?unball: Медаль из БЗ уже убрана.
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34427527
mivak (03 Ноя 2014 - 11:33) писал: Ну что акция заработала? Или и дальше не входить и ждать? Можете
тереть и это сообщение...
mivak (03 Ноя 2014 - 11:39) писал: У меня не зачлось 2 Целеуказателя на Лт 6го уровня... А вы
говорите работает... Ахахаха. Они по подлому убрали Целеуказатель
из условий задачи!!! Пока там уже только 3 условия-"костолом,
"огонь на поражение" и "дозорный". Калеки , такие калеки...Спешите
видеть, скоро одного "Дозорного" оставят. Тьфу на них.
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 11:40) писал: "целеуказатель" в числе задач указан ошибочно. Об этом в
профильной теме уже написано
Ссылка на сообщение: #34427527
mivak (03 Ноя 2014 - 11:33) писал: Ну что акция заработала? Или и дальше не входить и ждать? Можете
тереть и это сообщение...unball:
mivak (03 Ноя 2014 - 11:39) писал: У меня не зачлось 2 Целеуказателя на Лт 6го уровня... А вы
говорите работает... Ахахаха. Они по подлому убрали Целеуказатель
из условий задачи!!! Пока там уже только 3 условия-"костолом,
"огонь на поражение" и "дозорный". Калеки , такие калеки...Спешите
видеть, скоро одного "Дозорного" оставят. Тьфу на них.unball:
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 11:40) писал: "целеуказатель" в числе задач указан ошибочно. Об этом в
профильной теме уже написаноunball: Всё верно. Медаль из БЗ уже убрана.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427313
bec_13 (03 Ноя 2014 - 11:33) писал: 2 медали (!). Дозорного можно смело вычеркнуть тоже, под
него карт нет,- дозорничать не где, в коридорах и городе не
получается
Ссылка на сообщение: #34427313
bec_13 (03 Ноя 2014 - 11:33) писал: 2 медали (!). Дозорного можно смело вычеркнуть тоже, под
него карт нет,- дозорничать не где, в коридорах и городе не
получаетсяunball: Не преувеличивайте. Нормально Дозорного можно брать.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427306
PahanSP (03 Ноя 2014 - 11:31) писал:
почему не засчитали "мастер разведывательных операций"?
Ссылка на сообщение: #34427306
PahanSP (03 Ноя 2014 - 11:31) писал:
почему не засчитали "мастер разведывательных операций"?unball: почему не засчитали "мастер разведывательных операций"?
Ответ.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427170
Undertraker (03 Ноя 2014 - 11:23) писал: НУ ТОГДА И НЕ НАДО БЫлО писать что ее НАДО получать в этой
задаче) ваша ошибка: давайте тем кто СДЕЛАЛ целеуказателей
награду.. иначе нечестно будет! PS кстати Коса смерти ЭТАПНАЯ
НАГРАДА так как если сделал меньше нужного она не выдается
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ВЫДАЕТСЯ даже если ты сделал 1000засвета а у тебя
рекорд 10к
de_Artanian (03 Ноя 2014 - 11:26) писал: Ладно, не буду спорить )))) Хочу Вам сказать - что Вы
ОБЛОМАЛИ Боевую Задачу которая рассчитана на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ уже на
10-той минуте ПЕРВОГО этапа ))))))))) Это Моё Мнение )) Удачи
на полях сражений. )
Ссылка на сообщение: #34427170
Undertraker (03 Ноя 2014 - 11:23) писал: НУ ТОГДА И НЕ НАДО БЫлО писать что ее НАДО получать в этой
задаче) ваша ошибка: давайте тем кто СДЕЛАЛ целеуказателей
награду.. иначе нечестно будет! PS кстати Коса смерти ЭТАПНАЯ
НАГРАДА так как если сделал меньше нужного она не выдается
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ВЫДАЕТСЯ даже если ты сделал 1000засвета а у тебя
рекорд 10кunball: Собственно, я всё ответил
тут.
de_Artanian (03 Ноя 2014 - 11:26) писал: Ладно, не буду спорить )))) Хочу Вам сказать - что Вы
ОБЛОМАЛИ Боевую Задачу которая рассчитана на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ уже на
10-той минуте ПЕРВОГО этапа ))))))))) Это Моё Мнение )) Удачи
на полях сражений. ) unball: И Вам удачи. БЗ никуда не делась - 3 медали там
остались.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427067
de_Artanian (03 Ноя 2014 - 11:18) писал: Медаль "Целеуказатель" - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭТАПНОЙ. Она ( так же
как и медаль "Огонь на поражение" ) относятся к классу -
ПОЧЁТНЫЕ ЗВАНИЯ. Вы об этом Сами написали вот тут http://worldoftanks....l/achievements/ Медаль
"Костолом" - это ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ. А "Дозорный" - это ГЕРОЙ БИТВЫ.
Тогда "Огонь на поражение" - тоже убирайте из БЗ. )))))))
Ссылка на сообщение: #34427067
de_Artanian (03 Ноя 2014 - 11:18) писал: Медаль "Целеуказатель" - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭТАПНОЙ. Она ( так же
как и медаль "Огонь на поражение" ) относятся к классу -
ПОЧЁТНЫЕ ЗВАНИЯ. Вы об этом Сами написали вот тут http://worldoftanks....l/achievements/ Медаль
"Костолом" - это ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ. А "Дозорный" - это ГЕРОЙ БИТВЫ.
Тогда "Огонь на поражение" - тоже убирайте из БЗ. )))))))
unball: Целеуказатель Для получения награды необходимо обеспечить
передачу разведданных для нанесения союзниками 1000 единиц урона за
один бой, победив в бою. Серия увеличивается за каждую 1000 урона,
нанесённого союзниками по вашим разведданным в течение одного боя.
Серия ведётся для каждой машины отдельно, в общий зачёт идёт
максимальная серия. Достижение выдаётся только в Случайных боях.
Тема: Технические работы на форуме
Ссылка на сообщение: #34426876
Ссылка на сообщение: #34426876
Kostuzik: Уважаемые игроки, 5 ноября с 10:00 до 14:00 (МСК) официальный
форум World of Tanks будет недоступен в связи с техническими
работами.
Тема: Технические работы на форуме
Ссылка на сообщение: #34426876
Ссылка на сообщение: #34426876
OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Уважаемые игроки, 5 ноября с 10:00 до 14:00 (МСК) официальный
форум World of Tanks будет недоступен в связи с техническими
работами.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34426833
de_Artanian (03 Ноя 2014 - 11:05) писал: «Огонь на поражение»; и «Костолом»; - это достижение для
СРЕДНИХ танков. Вы хотите чтобы Лёгкие танки ДАМАЖИЛИ ?
)))))))
Ссылка на сообщение: #34426833
de_Artanian (03 Ноя 2014 - 11:05) писал: «Огонь на поражение»; и «Костолом»; - это достижение для
СРЕДНИХ танков. Вы хотите чтобы Лёгкие танки ДАМАЖИЛИ ?
)))))))unball: Новые ЛТ, впрочем как и многие старые (71й, 13-75, 13-90 и
т.д.) отлично это делают 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34426649
VESKERnn (03 Ноя 2014 - 10:47) писал: К билету бонус-код,не прилагается случайно?
Ссылка на сообщение: #34426649
VESKERnn (03 Ноя 2014 - 10:47) писал: К билету бонус-код,не прилагается случайно?unball: Боюсь что нет.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34426578
Ссылка на сообщение: #34426578
unball: Уважаемые игроки, закралось досадное недоразумение. Медаль
"Целеуказатель" является этапной и поэтому она будет убрана из
Боевой задачи «Резидент никогда не торопил события»
Таким образов в данной БЗ остаются 3 медали: «Огонь на
поражение»;
«Костолом»;
«Дозорный» Приносим извинения за доставленные неудобства.
«Костолом»;
«Дозорный» Приносим извинения за доставленные неудобства.
Тема: M4A3E8 Sherman Fury своими руками
Ссылка на сообщение: #34426503
The_War_Maker (03 Ноя 2014 - 00:35) писал: Простите если не там вопрос задаю. Когда выкладывал работу
столкнулся с проблемой, не смог спрятать под один спойлер все
дополнительные фотографии, не получилось выделить их все разом, и
как результат каждая под отдельным спойлером. Что я сделал не так,
или как надо было сделать?
Ссылка на сообщение: #34426503
The_War_Maker (03 Ноя 2014 - 00:35) писал: Простите если не там вопрос задаю. Когда выкладывал работу
столкнулся с проблемой, не смог спрятать под один спойлер все
дополнительные фотографии, не получилось выделить их все разом, и
как результат каждая под отдельным спойлером. Что я сделал не так,
или как надо было сделать?gralexxl: Выделить верхнее фото, зажать клавишу Shift и стрелкой на
клавиатуре ↓ "вниз" выделить остальные фото, после чего
нажать кнопку "скрытый текст". P.S. В связи с
техническими работами на форуме результаты конкурса по "Шерману"
будут подведены и опубликованы во вторник-среду.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
.....
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
..... BYBY3EJIA: Не соглашусь. Минск, по моему впечатлению, оказался намного
чище многих других городов, которые я посещал, исключая города
Западной Европы. Не только за центром следят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
.....
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
..... BYBY3EJIA: Не соглашусь. Минск, по моему впечатлению, оказался намного
чище многих других городов, которые я посещал, исключая города
Западной Европы. Не только за центром следят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
.....
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
..... BYBY3EJIA: Не соглашусь. Минск, по моему впечатлению, оказался намного
чище многих других городов, которые я посещал, исключая города
Западной Европы. Не только за центром следят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
.....
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
..... BYBY3EJIA: Не соглашусь. Минск, по моему впечатлению, оказался намного
чище многих других городов, которые я посещал, исключая города
Западной Европы. Не только за центром следят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
.....
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
..... BYBY3EJIA: Не соглашусь. Минск, по моему впечатлению, оказался намного
чище многих других городов, которые я посещал, исключая города
Западной Европы. Не только за центром следят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
.....
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
..... BYBY3EJIA: Не соглашусь. Минск, по моему впечатлению, оказался намного
чище многих других городов, которые я посещал, исключая города
Западной Европы. Не только за центром следят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
.....
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
..... BYBY3EJIA: Не соглашусь. Минск, по моему впечатлению, оказался намного
чище многих других городов, которые я посещал, исключая города
Западной Европы. Не только за центром следят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
.....
Ссылка на сообщение: #34426466
FurySmail (03 Ноя 2014 - 08:35) писал: Красиво..Красиво.. Только это делается для показного шика как
в Москве красивая хорошая убранная а вот другие города полнейшая
..... BYBY3EJIA: Не соглашусь. Минск, по моему впечатлению, оказался намного
чище многих других городов, которые я посещал, исключая города
Западной Европы. Не только за центром следят.
Тема: БЗ "Резидент никогда не торопил события"
Ссылка на сообщение: #34426062
WaeL (03 Ноя 2014 - 09:37) писал: Собственно получил педальку, а в акции не засчиталось... на голом
клиенте так же в графе выполненных горит ноль 
Ссылка на сообщение: #34426062
WaeL (03 Ноя 2014 - 09:37) писал: Собственно получил педальку, а в акции не засчиталось... на голом
клиенте так же в графе выполненных горит ноль Roland_Diskein: Проблема известна нам. Разбираемся с ней сейчас.
Закрыто.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34425503
Ссылка на сообщение: #34425503
unball: С целеуказателем разбираемся.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34425367
John01rus (03 Ноя 2014 - 09:18) писал: насчет командования Ли что то говорить(как о полевом)
gupekTop_3oonapka_ (03 Ноя 2014 - 03:49) писал: уже несколько десятков постов ты орешь о ВарПаках, пруф в
студию
Ссылка на сообщение: #34425367
John01rus (03 Ноя 2014 - 09:18) писал: насчет командования Ли что то говорить(как о полевом)ripbl4: Как ротный командир - игрок, который дает голосовые
команды в бою, Андрей очень в порядке. Тут не отнять и вообще спору
нет никакого. Я это говорил всегда и в данной теме в том
числе. Его прикладные командирские качества ни у кого не вызывают
сомнений. Так что не надо наговаривать того, чего нет и быть не
может.
gupekTop_3oonapka_ (03 Ноя 2014 - 03:49) писал: уже несколько десятков постов ты орешь о ВарПаках, пруф в
студиюripbl4: да прекращай
Мне хоть ты не
будешь втирать про подобные пруфы?
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34425169
Ссылка на сообщение: #34425169
unball: Акция подошла к завершению. Всем спасибо за участие.
Тема: кто не будь обнесите мне прицеп работы обзора в этой игре
Ссылка на сообщение: #34424516
gefg12 (01 Ноя 2014 - 11:13) писал: захват на малиновке берут нашу базу подъезжаю к кустам мой
круг обзора на мини карте полностью перекрывает базу жду не
кто не светиться берут тт и ст кустов на базе нет
Ссылка на сообщение: #34424516
gefg12 (01 Ноя 2014 - 11:13) писал: захват на малиновке берут нашу базу подъезжаю к кустам мой
круг обзора на мини карте полностью перекрывает базу жду не
кто не светиться берут тт и ст кустов на базе нет Roland_Diskein: Разобраться в случившемся вам поможет
данная статья, изучайте. В следующий раз, пожалуйста,
прикладывайте к сообщению реплей для его изучения. Закрыто.
Тема: Почему обманули?
Ссылка на сообщение: #34424486
RGVhard (03 Ноя 2014 - 09:32) писал: 31.11.14 проходил стрим от WG нужно было попадать в звезды или
убить, так вот мой друг убил одного из них, но ему не дали
обещанных 500 золота, как это называется?
Rozoviy_Krol (03 Ноя 2014 - 09:33) писал: это называется ждите и не нойте
Ссылка на сообщение: #34424486
RGVhard (03 Ноя 2014 - 09:32) писал: 31.11.14 проходил стрим от WG нужно было попадать в звезды или
убить, так вот мой друг убил одного из них, но ему не дали
обещанных 500 золота, как это называется? Roland_Diskein:
Rozoviy_Krol (03 Ноя 2014 - 09:33) писал: это называется ждите и не нойте Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно. Начисление происходит спустя
некоторое время (примерно неделя). Если же ваш друг все-таки золото
не получит, то пускай напишет в Саппорт (раздел "Финансовые
вопросы"). Закрыто.
Тема: За что бан то?
Ссылка на сообщение: #34424462
AZCMEPTb (03 Ноя 2014 - 09:29) писал: Сидел в форуме игра открыта была не чего не писал в чате в игре тут
решил другу написать а тут бан на чат.За что я не чего не
делал.Даже переписки не было не какой
Ссылка на сообщение: #34424462
AZCMEPTb (03 Ноя 2014 - 09:29) писал: Сидел в форуме игра открыта была не чего не писал в чате в игре тут
решил другу написать а тут бан на чат.За что я не чего не
делал.Даже переписки не было не какойRoland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки
пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Вам все объяснят.
Закрыто.
Тема: Очки славы
Ссылка на сообщение: #34424408
Corvinll (03 Ноя 2014 - 03:57) писал: "30 тысяч игроков, заработавших в личном зачёте максимальное
количество Очков славы" Подскажите что ж это за рейтинг такой? Как
зарабатываются эти очки? Чисто на глобалке или и в рандоме? Где
ссылка на этот рейтинг - нефига не нашел. Личный рейтинг, клановый
и т.д. а вот про рейтинг очков славы не слова. Кинте ссылку где
посмотреть почитать?
Ryo_Saeba (03 Ноя 2014 - 04:05) писал: Цитата из
новости: Подробности начисления станут известны
со стартом кампании. А пока что можете ознакомиться с принципами
начисления в прошлых событиях: "Мир
в огне", "Сумерки
Богов".
Ссылка на сообщение: #34424408
Corvinll (03 Ноя 2014 - 03:57) писал: "30 тысяч игроков, заработавших в личном зачёте максимальное
количество Очков славы" Подскажите что ж это за рейтинг такой? Как
зарабатываются эти очки? Чисто на глобалке или и в рандоме? Где
ссылка на этот рейтинг - нефига не нашел. Личный рейтинг, клановый
и т.д. а вот про рейтинг очков славы не слова. Кинте ссылку где
посмотреть почитать? Roland_Diskein:
Ryo_Saeba (03 Ноя 2014 - 04:05) писал: Цитата из
новости: Подробности начисления станут известны
со стартом кампании. А пока что можете ознакомиться с принципами
начисления в прошлых событиях: "Мир
в огне", "Сумерки
Богов".Roland_Diskein: Ответа вам дали совершенно верно. Внимательнее
читайте
новости. Закрыто.
Тема: как увеличить мини карту?
Ссылка на сообщение: #34424369
Genrich666 (03 Ноя 2014 - 09:16) писал: всем спасибо. разобрался.
Ссылка на сообщение: #34424369
Genrich666 (03 Ноя 2014 - 09:16) писал: всем спасибо. разобрался.Roland_Diskein: Удачи в боях! Закрыто.
Тема: Верните ангар.
Ссылка на сообщение: #34424169
BLOODDIK (03 Ноя 2014 - 09:03) писал:
Всем спасибо. P.S. Тему
КЛОЦ. проблема решена.
Ссылка на сообщение: #34424169
BLOODDIK (03 Ноя 2014 - 09:03) писал: Roland_Diskein: Всего хорошего вам. Закрыто.
Тема: заблокировали аккаунт за ЯКОБЫ ввод какого-то кода
Ссылка на сообщение: #34423264
Paaaach (03 Ноя 2014 - 06:35) писал: День добрый! Заблокировали аккаунт за ЯКОБЫ ввод какого-то
бонус-кода. 2 раза за все время игры ввел код, и оба после
приобретения продукции WG... цпп не отвечает.. подскажите, в чем
может быть дело.. Всем, кто отнесся с пониманием заранее спасибо!
Скриншот удален.
Ссылка на сообщение: #34423264
Paaaach (03 Ноя 2014 - 06:35) писал: День добрый! Заблокировали аккаунт за ЯКОБЫ ввод какого-то
бонус-кода. 2 раза за все время игры ввел код, и оба после
приобретения продукции WG... цпп не отвечает.. подскажите, в чем
может быть дело.. Всем, кто отнесся с пониманием заранее спасибо!
Скриншот удален.Tortik: Пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки в раздел
Потеря контроля над учетной записью. Сотрудники разъяснят Вам
ситуацию.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Разделение
Ссылка на сообщение: #34421449
IIIJUGGERIII (03 Ноя 2014 - 00:40) писал: Когда введут серверы для новичков, опытных игроков и вообще
ветеранов WoT?
Ссылка на сообщение: #34421449
IIIJUGGERIII (03 Ноя 2014 - 00:40) писал: Когда введут серверы для новичков, опытных игроков и вообще
ветеранов WoT?Tortik: На данный момент такого разделения игроков не планируется.
Если что-то в этом вопросе изменится, то такое событие безусловно
будет анонсировано на портале. Тема закрыта.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421352
SerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?
Ссылка на сообщение: #34421352
SerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?BYBY3EJIA: Выходные на выходных, все, как у людей. Просто к форуму
привязан. Листаю его, аки ленту в ВК
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34421352
SerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?
Ссылка на сообщение: #34421352
SerejKa_HT (02 Ноя 2014 - 20:59) писал: выходные бывают или работаете целую неделю?BYBY3EJIA: Выходные на выходных, все, как у людей. Просто к форуму
привязан. Листаю его, аки ленту в ВК
Реклама | Adv















