Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

За что бан то?

Дата: 03.11.2014 08:32:36
Просмотр сообщенияAZCMEPTb (03 Ноя 2014 - 09:29) писал: Сидел в форуме игра открыта была не чего не писал в чате в игре тут решил другу написать а тут бан на чат.За что я не чего не делал.Даже переписки не было не какой

Roland_Diskein:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Вам все объяснят.   Закрыто.

Реклама | Adv