кто не будь обнесите мне прицеп работы обзора в этой игре
Дата: 03.11.2014 08:38:59
gefg12 (01 Ноя 2014 - 11:13) писал: захват на малиновке берут нашу базу подъезжаю к кустам мой
круг обзора на мини карте полностью перекрывает базу жду не
кто не светиться берут тт и ст кустов на базе нет Roland_Diskein: Разобраться в случившемся вам поможет
данная статья, изучайте. В следующий раз, пожалуйста,
прикладывайте к сообщению реплей для его изучения. Закрыто.
кто не будь обнесите мне прицеп работы обзора в этой игре














