Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Дата: 03.11.2014 11:27:35
Undertraker (03 Ноя 2014 - 11:23) писал: НУ ТОГДА И НЕ НАДО БЫлО писать что ее НАДО получать в этой
задаче) ваша ошибка: давайте тем кто СДЕЛАЛ целеуказателей
награду.. иначе нечестно будет! PS кстати Коса смерти ЭТАПНАЯ
НАГРАДА так как если сделал меньше нужного она не выдается
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ВЫДАЕТСЯ даже если ты сделал 1000засвета а у тебя
рекорд 10кunball: Собственно, я всё ответил
тут.
de_Artanian (03 Ноя 2014 - 11:26) писал: Ладно, не буду спорить )))) Хочу Вам сказать - что Вы
ОБЛОМАЛИ Боевую Задачу которая рассчитана на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ уже на
10-той минуте ПЕРВОГО этапа ))))))))) Это Моё Мнение )) Удачи
на полях сражений. ) unball: И Вам удачи. БЗ никуда не делась - 3 медали там
остались.
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»














