Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449568
nagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе
есть, а детального описания нет и в патче не описана.
Ссылка на сообщение: #34449568
nagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе
есть, а детального описания нет и в патче не описана. BYBY3EJIA: Правда нигде нет информации? Даже ТУТ?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.BYBY3EJIA: Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо
обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для
консультации.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.BYBY3EJIA: Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо
обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для
консультации.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.BYBY3EJIA: Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо
обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для
консультации.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.BYBY3EJIA: Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо
обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для
консультации.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.BYBY3EJIA: Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо
обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для
консультации.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.BYBY3EJIA: Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо
обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для
консультации.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.BYBY3EJIA: Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо
обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для
консультации.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.
Ссылка на сообщение: #34449533
__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как
исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте
и в основе появились ,драйвера новые. клиент чистый.BYBY3EJIA: Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо
обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для
консультации.
Тема: реплей
Ссылка на сообщение: #34449296
lion1929 (04 Ноя 2014 - 12:32) писал: А можно ли запустить реплей из версии wot 0.9.3 в новой версии? Я
так и не запустил, но у меня изменились написы в игре, к премеру
"Войти" пишет такое "#menu:login/ok", в бой - "menu:header|"? Что
сделать чтобы заменить эти написи назад на русские?
Ссылка на сообщение: #34449296
lion1929 (04 Ноя 2014 - 12:32) писал: А можно ли запустить реплей из версии wot 0.9.3 в новой версии? Я
так и не запустил, но у меня изменились написы в игре, к премеру
"Войти" пишет такое "#menu:login/ok", в бой - "menu:header|"? Что
сделать чтобы заменить эти написи назад на русские?unball: Как Вы видите можно, но отображаться он будет не очень ок.
Лучше запускать реплей на той же версии на которой он и
писался.
Тема: Новый прем танк ?
Ссылка на сообщение: #34449263
Swindler282 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал: Всем добрый день, сейчас зашел в премиум магазин WG и вот что я
увидел в продаже:
хотя
на WIKI информация по данной пт отсутствует.
Ссылка на сообщение: #34449263
Swindler282 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал: Всем добрый день, сейчас зашел в премиум магазин WG и вот что я
увидел в продаже:
хотя
на WIKI информация по данной пт отсутствует.
unball: хотя на WIKI информация по данной пт отсутствует.
Да, это новая машина. Пока что она доступна только в прем.магазине.
Информация по ней на вики будет позже.
Да, это новая машина. Пока что она доступна только в прем.магазине.
Информация по ней на вики будет позже.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....BYBY3EJIA: Тогда обратитесь в специалистам для устранения
галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
Мы в этом помочь не можем.
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???BYBY3EJIA: Не будет отдельного пака текстур больше.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....BYBY3EJIA: Тогда обратитесь в специалистам для устранения
галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
Мы в этом помочь не можем.
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???BYBY3EJIA: Не будет отдельного пака текстур больше.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....BYBY3EJIA: Тогда обратитесь в специалистам для устранения
галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
Мы в этом помочь не можем.
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???BYBY3EJIA: Не будет отдельного пака текстур больше.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....BYBY3EJIA: Тогда обратитесь в специалистам для устранения
галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
Мы в этом помочь не можем.
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???BYBY3EJIA: Не будет отдельного пака текстур больше.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....BYBY3EJIA: Тогда обратитесь в специалистам для устранения
галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
Мы в этом помочь не можем.
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???BYBY3EJIA: Не будет отдельного пака текстур больше.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....BYBY3EJIA: Тогда обратитесь в специалистам для устранения
галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
Мы в этом помочь не можем.
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???BYBY3EJIA: Не будет отдельного пака текстур больше.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....BYBY3EJIA: Тогда обратитесь в специалистам для устранения
галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
Мы в этом помочь не можем.
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???BYBY3EJIA: Не будет отдельного пака текстур больше.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???
Ссылка на сообщение: #34449251
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно
это же никогда такого не было, поменять и не указать в
патчноуте. это же фантастика.....BYBY3EJIA: Тогда обратитесь в специалистам для устранения
галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
Мы в этом помочь не можем.
Qwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не
будет???BYBY3EJIA: Не будет отдельного пака текстур больше.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449244
Eflau (04 Ноя 2014 - 12:46) писал: Скажите что за беда, лаунчер качает 8гб, то есть ., всю игру
полностью, а мне оно не надо, скачал отдельно обнову, так он ее не
видит и всё равно качает 8гб, что за на???
Ссылка на сообщение: #34449244
Eflau (04 Ноя 2014 - 12:46) писал: Скажите что за беда, лаунчер качает 8гб, то есть ., всю игру
полностью, а мне оно не надо, скачал отдельно обнову, так он ее не
видит и всё равно качает 8гб, что за на???unball: Беда с тем, что Вы изменяли клиент. Посредством модификаций,
стороннего софта типа воттвикера и т.д.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такого
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что
происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится -
это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое
обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего
большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается
вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным
"прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята
проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такогоBYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такого
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что
происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится -
это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое
обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего
большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается
вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным
"прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята
проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такогоBYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такого
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что
происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится -
это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое
обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего
большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается
вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным
"прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята
проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такогоBYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такого
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что
происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится -
это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое
обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего
большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается
вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным
"прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята
проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такогоBYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такого
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что
происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится -
это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое
обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего
большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается
вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным
"прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята
проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такогоBYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такого
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что
происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится -
это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое
обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего
большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается
вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным
"прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята
проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такогоBYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такого
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что
происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится -
это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое
обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего
большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается
вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным
"прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята
проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такогоBYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такого
Ссылка на сообщение: #34449165
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал: Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют
одни школьники и чайники?Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.
BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что
происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится -
это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое
обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего
большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается
вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным
"прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята
проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал: уже смотрел нет там такогоBYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34449103
Ссылка на сообщение: #34449103
gralexxl: Много прекрасных работ, но надо определить победителей (да, их
будет двое)! После небольших споров жюри решило:
Пользователь CORveTTE становится обладателем ПТ-САУ АТ 15А !
С работой Tiger I Ausf.E (Initial) s.pz.Abt.502 №100
Дополнительно диплом в номинации
"Бумага и картон" получает Griga64 со своей отличной коллекцией танков из бумаги в масштабе 1/50!
Оба победителя получают заслуженные дипломы
и по 2500 игрового золота.
Поздравляем победителей, с ним мы свяжемся
через ЛС для передачи диплома. Ждем ваши новые работы в ноябре,
среди призеров будут разыграны игровое золото и техника, следите за
новостями.... Регламент конкурса. Не забывайте , что
качество фото ваших работ ОЧЕНЬ влияет на мнение жюри. P.S.
Начисление техники и игрового золота призерам будет произведено в
ближайшие дни.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могу
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из
данной новости.
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могуBYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!BYBY3EJIA: В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого
места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могу
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из
данной новости.
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могуBYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!BYBY3EJIA: В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого
места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могу
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из
данной новости.
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могуBYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!BYBY3EJIA: В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого
места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могу
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из
данной новости.
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могуBYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!BYBY3EJIA: В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого
места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могу
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из
данной новости.
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могуBYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!BYBY3EJIA: В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого
места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могу
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из
данной новости.
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могуBYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!BYBY3EJIA: В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого
места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могу
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из
данной новости.
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могуBYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!BYBY3EJIA: В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого
места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могу
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!
Ссылка на сообщение: #34449054
AJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал: Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на
отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих),
мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к
передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с
загруженным WoT. Это нам поможет ?BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из
данной новости.
Gangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти
не могуBYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема
не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет
так же!BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Вот вам загадка.Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.
BYBY3EJIA: Обратите внимание на
данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.
buterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили,
что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе.
звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет.
проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что
реализм - скрипучий казённик?????BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.
xfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!BYBY3EJIA: В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого
места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
Тема: Мини-карта. Маркеры техники.
Ссылка на сообщение: #34448828
BLOODDIK (04 Ноя 2014 - 10:57) писал: Всегда активно пользуюсь мини-картой, увеличена на макс., но
маркеры техники на столько малы, что приходиться напрягать зрение.
Разрешении игры 1440/900, стороны 16/10.
Варианты увеличения маркеров танков на мини карты без использования
модификаторов существуют?
Ссылка на сообщение: #34448828
BLOODDIK (04 Ноя 2014 - 10:57) писал: Всегда активно пользуюсь мини-картой, увеличена на макс., но
маркеры техники на столько малы, что приходиться напрягать зрение.
unball: Нет. Это такое нововведение в 9.4
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал: Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.
Ссылка на сообщение: #34448791
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал: Вопрос ,вам как разработчику.Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.
BYBY3EJIA: Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и
подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у
остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли
ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто
чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе.
Надо чистить регулярно.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал: Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.
Ссылка на сообщение: #34448791
Fasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал: Вопрос ,вам как разработчику.Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.
BYBY3EJIA: Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и
подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у
остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли
ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто
чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе.
Надо чистить регулярно.
Реклама | Adv















