Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:23:57
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450129

Просмотр сообщенияElectrosila (04 Ноя 2014 - 11:18) писал: А где обещанная артподготовка?

BYBY3EJIA: Ее не обещали в 9.4. Проверили на общем тесте, пока что релиз отложили.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:19) писал: Так для 0.9.4 будет выпущен HR Texture Pack или нет?

BYBY3EJIA: HR паков в природе не существует. Ну разве что вечеринку отдела HR можно так назвать. HD пака текстур не будет. Читайте, пожалуйста, предыдущие ответы.    


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:23:57
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450129

Просмотр сообщенияElectrosila (04 Ноя 2014 - 11:18) писал: А где обещанная артподготовка?

BYBY3EJIA: Ее не обещали в 9.4. Проверили на общем тесте, пока что релиз отложили.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:19) писал: Так для 0.9.4 будет выпущен HR Texture Pack или нет?

BYBY3EJIA: HR паков в природе не существует. Ну разве что вечеринку отдела HR можно так назвать. HD пака текстур не будет. Читайте, пожалуйста, предыдущие ответы.    


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:23:57
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450129

Просмотр сообщенияElectrosila (04 Ноя 2014 - 11:18) писал: А где обещанная артподготовка?

BYBY3EJIA: Ее не обещали в 9.4. Проверили на общем тесте, пока что релиз отложили.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:19) писал: Так для 0.9.4 будет выпущен HR Texture Pack или нет?

BYBY3EJIA: HR паков в природе не существует. Ну разве что вечеринку отдела HR можно так назвать. HD пака текстур не будет. Читайте, пожалуйста, предыдущие ответы.    


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:23:57
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450129

Просмотр сообщенияElectrosila (04 Ноя 2014 - 11:18) писал: А где обещанная артподготовка?

BYBY3EJIA: Ее не обещали в 9.4. Проверили на общем тесте, пока что релиз отложили.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:19) писал: Так для 0.9.4 будет выпущен HR Texture Pack или нет?

BYBY3EJIA: HR паков в природе не существует. Ну разве что вечеринку отдела HR можно так назвать. HD пака текстур не будет. Читайте, пожалуйста, предыдущие ответы.    


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:23:57
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450129

Просмотр сообщенияElectrosila (04 Ноя 2014 - 11:18) писал: А где обещанная артподготовка?

BYBY3EJIA: Ее не обещали в 9.4. Проверили на общем тесте, пока что релиз отложили.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:19) писал: Так для 0.9.4 будет выпущен HR Texture Pack или нет?

BYBY3EJIA: HR паков в природе не существует. Ну разве что вечеринку отдела HR можно так назвать. HD пака текстур не будет. Читайте, пожалуйста, предыдущие ответы.    


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:23:57
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450129

Просмотр сообщенияElectrosila (04 Ноя 2014 - 11:18) писал: А где обещанная артподготовка?

BYBY3EJIA: Ее не обещали в 9.4. Проверили на общем тесте, пока что релиз отложили.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:19) писал: Так для 0.9.4 будет выпущен HR Texture Pack или нет?

BYBY3EJIA: HR паков в природе не существует. Ну разве что вечеринку отдела HR можно так назвать. HD пака текстур не будет. Читайте, пожалуйста, предыдущие ответы.    


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:23:57
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450129

Просмотр сообщенияElectrosila (04 Ноя 2014 - 11:18) писал: А где обещанная артподготовка?

BYBY3EJIA: Ее не обещали в 9.4. Проверили на общем тесте, пока что релиз отложили.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:19) писал: Так для 0.9.4 будет выпущен HR Texture Pack или нет?

BYBY3EJIA: HR паков в природе не существует. Ну разве что вечеринку отдела HR можно так назвать. HD пака текстур не будет. Читайте, пожалуйста, предыдущие ответы.    


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:23:57
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450129

Просмотр сообщенияElectrosila (04 Ноя 2014 - 11:18) писал: А где обещанная артподготовка?

BYBY3EJIA: Ее не обещали в 9.4. Проверили на общем тесте, пока что релиз отложили.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:19) писал: Так для 0.9.4 будет выпущен HR Texture Pack или нет?

BYBY3EJIA: HR паков в природе не существует. Ну разве что вечеринку отдела HR можно так назвать. HD пака текстур не будет. Читайте, пожалуйста, предыдущие ответы.    


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:20:58
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450043

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:13) писал:   Ну, у меня их всего 4. Но звук-то везде один, разве нет?!

BYBY3EJIA:   Фишка в том, что звуки мы не меняли.  Также я проверил сам только что. Как по мне, звуки остались прежние. Немного изменена громкость и не более.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:20:58
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450043

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:13) писал:   Ну, у меня их всего 4. Но звук-то везде один, разве нет?!

BYBY3EJIA:   Фишка в том, что звуки мы не меняли.  Также я проверил сам только что. Как по мне, звуки остались прежние. Немного изменена громкость и не более.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:20:58
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450043

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:13) писал:   Ну, у меня их всего 4. Но звук-то везде один, разве нет?!

BYBY3EJIA:   Фишка в том, что звуки мы не меняли.  Также я проверил сам только что. Как по мне, звуки остались прежние. Немного изменена громкость и не более.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:20:58
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450043

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:13) писал:   Ну, у меня их всего 4. Но звук-то везде один, разве нет?!

BYBY3EJIA:   Фишка в том, что звуки мы не меняли.  Также я проверил сам только что. Как по мне, звуки остались прежние. Немного изменена громкость и не более.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:20:58
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450043

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:13) писал:   Ну, у меня их всего 4. Но звук-то везде один, разве нет?!

BYBY3EJIA:   Фишка в том, что звуки мы не меняли.  Также я проверил сам только что. Как по мне, звуки остались прежние. Немного изменена громкость и не более.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:20:58
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450043

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:13) писал:   Ну, у меня их всего 4. Но звук-то везде один, разве нет?!

BYBY3EJIA:   Фишка в том, что звуки мы не меняли.  Также я проверил сам только что. Как по мне, звуки остались прежние. Немного изменена громкость и не более.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:20:58
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450043

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:13) писал:   Ну, у меня их всего 4. Но звук-то везде один, разве нет?!

BYBY3EJIA:   Фишка в том, что звуки мы не меняли.  Также я проверил сам только что. Как по мне, звуки остались прежние. Немного изменена громкость и не более.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:20:58
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450043

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:13) писал:   Ну, у меня их всего 4. Но звук-то везде один, разве нет?!

BYBY3EJIA:   Фишка в том, что звуки мы не меняли.  Также я проверил сам только что. Как по мне, звуки остались прежние. Немного изменена громкость и не более.


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:18:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449986

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 14:16) писал:   стрим с новых кб и укрепов будет?

Riot_Guy: Будет. Ждите анонсов.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:14:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449890

Просмотр сообщенияHoLoDzZ (04 Ноя 2014 - 11:09) писал: Играл сегодня на VR 45.02.B (это 9 уровень))и сам удивился увидев там АТ15,так как их видео тоже смотрел про ограничение боев для неё и она была не во взводе,а просто была на 9 уровне

BYBY3EJIA:   А причем тут АТ 15, если снижали уровень для АТ 15А?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:14:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449890

Просмотр сообщенияHoLoDzZ (04 Ноя 2014 - 11:09) писал: Играл сегодня на VR 45.02.B (это 9 уровень))и сам удивился увидев там АТ15,так как их видео тоже смотрел про ограничение боев для неё и она была не во взводе,а просто была на 9 уровне

BYBY3EJIA:   А причем тут АТ 15, если снижали уровень для АТ 15А?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:14:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449890

Просмотр сообщенияHoLoDzZ (04 Ноя 2014 - 11:09) писал: Играл сегодня на VR 45.02.B (это 9 уровень))и сам удивился увидев там АТ15,так как их видео тоже смотрел про ограничение боев для неё и она была не во взводе,а просто была на 9 уровне

BYBY3EJIA:   А причем тут АТ 15, если снижали уровень для АТ 15А?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:14:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449890

Просмотр сообщенияHoLoDzZ (04 Ноя 2014 - 11:09) писал: Играл сегодня на VR 45.02.B (это 9 уровень))и сам удивился увидев там АТ15,так как их видео тоже смотрел про ограничение боев для неё и она была не во взводе,а просто была на 9 уровне

BYBY3EJIA:   А причем тут АТ 15, если снижали уровень для АТ 15А?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:14:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449890

Просмотр сообщенияHoLoDzZ (04 Ноя 2014 - 11:09) писал: Играл сегодня на VR 45.02.B (это 9 уровень))и сам удивился увидев там АТ15,так как их видео тоже смотрел про ограничение боев для неё и она была не во взводе,а просто была на 9 уровне

BYBY3EJIA:   А причем тут АТ 15, если снижали уровень для АТ 15А?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:14:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449890

Просмотр сообщенияHoLoDzZ (04 Ноя 2014 - 11:09) писал: Играл сегодня на VR 45.02.B (это 9 уровень))и сам удивился увидев там АТ15,так как их видео тоже смотрел про ограничение боев для неё и она была не во взводе,а просто была на 9 уровне

BYBY3EJIA:   А причем тут АТ 15, если снижали уровень для АТ 15А?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:14:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449890

Просмотр сообщенияHoLoDzZ (04 Ноя 2014 - 11:09) писал: Играл сегодня на VR 45.02.B (это 9 уровень))и сам удивился увидев там АТ15,так как их видео тоже смотрел про ограничение боев для неё и она была не во взводе,а просто была на 9 уровне

BYBY3EJIA:   А причем тут АТ 15, если снижали уровень для АТ 15А?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:14:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449890

Просмотр сообщенияHoLoDzZ (04 Ноя 2014 - 11:09) писал: Играл сегодня на VR 45.02.B (это 9 уровень))и сам удивился увидев там АТ15,так как их видео тоже смотрел про ограничение боев для неё и она была не во взводе,а просто была на 9 уровне

BYBY3EJIA:   А причем тут АТ 15, если снижали уровень для АТ 15А?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:05:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449676

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:00) писал: Новый звук КД - полный ппц, напоминает щелчек шпингалета в сельском сортире. Прошу вернуть старый. Очень.

BYBY3EJIA:   На каком-то определенном танке?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:05:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449676

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:00) писал: Новый звук КД - полный ппц, напоминает щелчек шпингалета в сельском сортире. Прошу вернуть старый. Очень.

BYBY3EJIA:   На каком-то определенном танке?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:05:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449676

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:00) писал: Новый звук КД - полный ппц, напоминает щелчек шпингалета в сельском сортире. Прошу вернуть старый. Очень.

BYBY3EJIA:   На каком-то определенном танке?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:05:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449676

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:00) писал: Новый звук КД - полный ппц, напоминает щелчек шпингалета в сельском сортире. Прошу вернуть старый. Очень.

BYBY3EJIA:   На каком-то определенном танке?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:05:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449676

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:00) писал: Новый звук КД - полный ппц, напоминает щелчек шпингалета в сельском сортире. Прошу вернуть старый. Очень.

BYBY3EJIA:   На каком-то определенном танке?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:05:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449676

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:00) писал: Новый звук КД - полный ппц, напоминает щелчек шпингалета в сельском сортире. Прошу вернуть старый. Очень.

BYBY3EJIA:   На каком-то определенном танке?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:05:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449676

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:00) писал: Новый звук КД - полный ппц, напоминает щелчек шпингалета в сельском сортире. Прошу вернуть старый. Очень.

BYBY3EJIA:   На каком-то определенном танке?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:05:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449676

Просмотр сообщенияurij56 (04 Ноя 2014 - 11:00) писал: Новый звук КД - полный ппц, напоминает щелчек шпингалета в сельском сортире. Прошу вернуть старый. Очень.

BYBY3EJIA:   На каком-то определенном танке?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:01:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449568

Просмотр сообщенияnagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе есть, а детального описания нет и в патче не описана. 

BYBY3EJIA:   Правда нигде нет информации? Даже ТУТ?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:01:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449568

Просмотр сообщенияnagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе есть, а детального описания нет и в патче не описана. 

BYBY3EJIA:   Правда нигде нет информации? Даже ТУТ?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:01:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449568

Просмотр сообщенияnagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе есть, а детального описания нет и в патче не описана. 

BYBY3EJIA:   Правда нигде нет информации? Даже ТУТ?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:01:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449568

Просмотр сообщенияnagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе есть, а детального описания нет и в патче не описана. 

BYBY3EJIA:   Правда нигде нет информации? Даже ТУТ?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:01:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449568

Просмотр сообщенияnagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе есть, а детального описания нет и в патче не описана. 

BYBY3EJIA:   Правда нигде нет информации? Даже ТУТ?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:01:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449568

Просмотр сообщенияnagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе есть, а детального описания нет и в патче не описана. 

BYBY3EJIA:   Правда нигде нет информации? Даже ТУТ?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:01:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449568

Просмотр сообщенияnagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе есть, а детального описания нет и в патче не описана. 

BYBY3EJIA:   Правда нигде нет информации? Даже ТУТ?


Реклама | Adv