Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: В разработке. Танки VK 7201 (K) и M4A3E8
Ссылка на сообщение: #34615702
JIeoHJIeoH (12 Ноя 2014 - 03:57) писал: Речь, видимо, идет про эмблемы кланов. Я же имел ввиду
немецкий крест. В анонсе на башне его нет. Будет ли он на модели?
Ссылка на сообщение: #34615702
JIeoHJIeoH (12 Ноя 2014 - 03:57) писал: Речь, видимо, идет про эмблемы кланов. Я же имел ввиду
немецкий крест. В анонсе на башне его нет. Будет ли он на модели?gralexxl: Будут на корпусе и башне, можно будет сделать и без них.
Ждем на днях релиз, следите за новостями на
портале!
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34653959
MaRReD (12 Ноя 2014 - 21:06) писал: Не хочу спорить. Но Идея мне не нравится с двумя
базами.
Ссылка на сообщение: #34653959
MaRReD (12 Ноя 2014 - 21:06) писал: Не хочу спорить. Но Идея мне не нравится с двумя
базами. lvlaker: 

Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34653959
MaRReD (12 Ноя 2014 - 21:06) писал: Не хочу спорить. Но Идея мне не нравится с двумя
базами.
Ссылка на сообщение: #34653959
MaRReD (12 Ноя 2014 - 21:06) писал: Не хочу спорить. Но Идея мне не нравится с двумя
базами. MakerMZ: 

Тема: как отредактировать время
Ссылка на сообщение: #34614023
vampir260984 (12 Ноя 2014 - 18:16) писал:
vampir260984 (12 Ноя 2014 - 19:48) писал: ну как бы была, щас то верно выставлено если у всех такая
байда тогда пофиксят как нибудь может быть закройте тему плиз
Ссылка на сообщение: #34614023
vampir260984 (12 Ноя 2014 - 18:16) писал: FlushDraw:
vampir260984 (12 Ноя 2014 - 19:48) писал: ну как бы была, щас то верно выставлено если у всех такая
байда тогда пофиксят как нибудь может быть закройте тему плиз
FlushDraw: Рад, что вы разобрались в сложившейся ситуации тему
закрываю.
Тема: Неправильная механика
Ссылка на сообщение: #34613804
Ссылка на сообщение: #34613804
FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно
создать заявку можно узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: Неправильное отображение урона... Почему?
Ссылка на сообщение: #34613758
Noockie (12 Ноя 2014 - 19:40) писал: Времени доброго. Хочу задать вопрос, о том... А почему у вас
отображается некорректный урон? Вопрос возник, когда в бою (прям во
время боя) - я четко увидел урон 300+ и 100+ (хоть все и быстро
происходило - но эти цифры разглядеть успел, хоть и не точное число
- но знал что там урона больше чем мое хп, чего мне в принципе и
было нужно). Меня минуснули быстро, пошел на другой танк. При
выходе из боя на другом танке, открываю результаты боя прошлого, и
вижу - что урона я нанес всего 63 (с.м. первый скрин). И это меня
крайне озадачило, поскольку если бы я знал что не набил необходимое
для квеста - я бы не стоял как лось посреди поля одуванчиков, а
хотя бы починил вовремя гуслю и начал сдавать назад, уходя из под
обстрела иса... Решил пересмотреть реплей. И действительно,
в реплее видно как я наношу сначала 336 урона, вторым же вбиваю еще
163 урона (с.м. второй и третий скрин). 336+163=499 - все как я и
считал, задание "выполнено". Не понимая ничего, я стал туда-сюда
крутить этот момент. И на ~43й просмотр одного и того же момента
плюс слоу-мо - случилось чудо, показывает как первым выстрелом я
убираю не 336 хп, а всего 41 (с.м. четвертый скрин)... Я бы
понял, если бы реплей некорректно отображал урон периодами. Но я
изначально - урон в 300+ и 100+ увидел в самой игре, в реальном
времени (о чем писал в начале текста). Уточняю вопросы: так
почему, в реальном времени игры, мне показало один урон - а
оказался совсем другой. И почему, реплей показывал сначала один
урон (который я и считал верным) - а на 10050013е проигрывание -
показал уже настоящий? И как теперь доверять циферкам и надписям
вылетающим у меня на экране? А ведь это даже не мод, это
"стандартное комплектующее игры"... P.S: да, при просмотре
реплея я заметил что ушло всего 3%. Но факт того что циферки не
верны - все же - факт. А я отталкивался от них. P.P.S: кто скажет
"удали моды"... Сразу отвечаю: модов, как либо влияющих на те, или
иные показания - у меня нет. Тупо прицел, тупо ангар, тупо звуки, и
еще пара мелочей. А так же - реплей был просмотрен без участия
модов. P.P.P.S: это не суммированный урон с другим союзником. Это
мой, "чистый" выстрел.
Ссылка на сообщение: #34613758
Noockie (12 Ноя 2014 - 19:40) писал: Времени доброго. Хочу задать вопрос, о том... А почему у вас
отображается некорректный урон? Вопрос возник, когда в бою (прям во
время боя) - я четко увидел урон 300+ и 100+ (хоть все и быстро
происходило - но эти цифры разглядеть успел, хоть и не точное число
- но знал что там урона больше чем мое хп, чего мне в принципе и
было нужно). Меня минуснули быстро, пошел на другой танк. При
выходе из боя на другом танке, открываю результаты боя прошлого, и
вижу - что урона я нанес всего 63 (с.м. первый скрин). И это меня
крайне озадачило, поскольку если бы я знал что не набил необходимое
для квеста - я бы не стоял как лось посреди поля одуванчиков, а
хотя бы починил вовремя гуслю и начал сдавать назад, уходя из под
обстрела иса... Решил пересмотреть реплей. И действительно,
в реплее видно как я наношу сначала 336 урона, вторым же вбиваю еще
163 урона (с.м. второй и третий скрин). 336+163=499 - все как я и
считал, задание "выполнено". Не понимая ничего, я стал туда-сюда
крутить этот момент. И на ~43й просмотр одного и того же момента
плюс слоу-мо - случилось чудо, показывает как первым выстрелом я
убираю не 336 хп, а всего 41 (с.м. четвертый скрин)... Я бы
понял, если бы реплей некорректно отображал урон периодами. Но я
изначально - урон в 300+ и 100+ увидел в самой игре, в реальном
времени (о чем писал в начале текста). Уточняю вопросы: так
почему, в реальном времени игры, мне показало один урон - а
оказался совсем другой. И почему, реплей показывал сначала один
урон (который я и считал верным) - а на 10050013е проигрывание -
показал уже настоящий? И как теперь доверять циферкам и надписям
вылетающим у меня на экране? А ведь это даже не мод, это
"стандартное комплектующее игры"... P.S: да, при просмотре
реплея я заметил что ушло всего 3%. Но факт того что циферки не
верны - все же - факт. А я отталкивался от них. P.P.S: кто скажет
"удали моды"... Сразу отвечаю: модов, как либо влияющих на те, или
иные показания - у меня нет. Тупо прицел, тупо ангар, тупо звуки, и
еще пара мелочей. А так же - реплей был просмотрен без участия
модов. P.P.P.S: это не суммированный урон с другим союзником. Это
мой, "чистый" выстрел.FlushDraw: Запись боя можно увидеть, а также скриншот вкладки
"Подробный отчет"?
Тема: Точность и пролеты снарядов сквозь противника
Ссылка на сообщение: #34613521
Ссылка на сообщение: #34613521
FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно
создать заявку можно узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: Снаряды
Ссылка на сообщение: #34613391
MaxOtto_von_Stierlitz (12 Ноя 2014 - 18:01) писал: Что случилось! За несколько лет игры такое впервые.Пинг и Фпс в
норме.Всё отлично работает,не лагает.Но танк отказывается стрелять
обычными ББшками.Голдовыми подкалиберками стреляет.Переключаешься
на ББ - выстрела нет.За сегодня уже 3-й раз.Боекомплект
полный.Настройки проверил.Один чёрт.Голдой стреляет,а обычными
нет...
Ссылка на сообщение: #34613391
MaxOtto_von_Stierlitz (12 Ноя 2014 - 18:01) писал: Что случилось! За несколько лет игры такое впервые.Пинг и Фпс в
норме.Всё отлично работает,не лагает.Но танк отказывается стрелять
обычными ББшками.Голдовыми подкалиберками стреляет.Переключаешься
на ББ - выстрела нет.За сегодня уже 3-й раз.Боекомплект
полный.Настройки проверил.Один чёрт.Голдой стреляет,а обычными
нет...FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно
создать заявку можно узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34613382
BOBik_H1 (12 Ноя 2014 - 17:27) писал: Уххх, покатаем, побольше подобных акций, вы няшки
MaRReD (12 Ноя 2014 - 17:28) писал: Вы этим хотите привлечь больше игроков из неудачных КБ?
REG_18 (12 Ноя 2014 - 17:29) писал: господи, спаси нас от фугаса от арты...
Ссылка на сообщение: #34613382
BOBik_H1 (12 Ноя 2014 - 17:27) писал: Уххх, покатаем, побольше подобных акций, вы няшкиSuperman:
MaRReD (12 Ноя 2014 - 17:28) писал: Вы этим хотите привлечь больше игроков из неудачных КБ?Superman: Мы решили поиграть с нашими игроками в командных боях с
новым форматом.
REG_18 (12 Ноя 2014 - 17:29) писал: господи, спаси нас от фугаса от арты...Superman: Выживут лишь сильнейшие! 
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34613204
Ссылка на сообщение: #34613204
Superman:
Всем быстрый фугасный привет!
Приглашаем вас, наши дорогие
игроки, принять участие в игровом событии “Командные бои.
Перезагрузка", где вы сможете получить игровое золото за успешное
выполнение поставленных в командном бою задач. 14, 15 и
18 ноября команда разработчиков будет выезжать на специально
созданных аккаунтах в режиме «Командный бой». Игровое событие будет
разделено на 3 этапа, каждый из которых будет проходить в
соответствующий день и иметь определённые задачи.
Этапы: Основная задача: Победить команду
разработчиков. За выполнение каждый игрок получит по 300 единиц
игрового золота. 1. "Свет наций". Этап будет
проходить 14 ноября с 18:00 до 20:00 (МСК) на сервере RU1.
Состав техники команды разработчиков: 1. Т-54 (Обл.); 2. RU251; 3.
Т49; 4. AMX 13 90; 5. WZ-132; 6. ЛТТБ; 7. М41 Bulldog.
Дополнительная задача: Разработчики защищают свои базы: за успешный
захват базы разработчиков каждый игрок команды получит
дополнительно по 250 единиц игрового золота. Разработчики атакуют
базы пользователей: игроки, которые выживут в бою, получат
дополнительно 250 единиц игрового золота. 2. "Тонны
стали". Этап будет проходить 15 ноября с 18:00 до 20:00 (МСК) на
сервере RU2. Состав техники команды разработчиков: 1. КВ-4
2. Tiger II 3. T-32 4. ИС-3 5. Caernarvon 6. 110 7. VK 28.01
Дополнительная задача: За победу над командой разработчиков в
первые 5 минут боя каждый игрок команды получит дополнительно по
250 единиц игрового золота. 3. “Эталон”. Этап будет
проходить 18 ноября с 21:00 до 23:00 (МСК) на сервере RU3.
Состав техники команды разработчиков: 1. ИС-3; 2. ИС-3; 3. AMX 50
100; 4. AMX 13 90; 5. RU251; 6. М41 Bulldog; 7. М41 Bulldog.
Дополнительная задача: Если команда игроков победит команду
разработчиков со счётом 7:0, то каждый игрок получит дополнительно
250 единиц игрового золота. Обратите внимание:
Награда будет начислена победителям в течение недели после
завершения игрового события. Перед началом боя в чат будет
отправлено сообщение: “Уважаемые игроки! Вы участвуете в ивенте
“Командные бои. Перезагрузка". Ваша основная задача победить
команду разработчиков. За выполнение условий вы можете получить
игровое золото. Прочитать подробнее можно на нашем форуме. Удачи!”
*Данную фразу имеют право использовать лишь участники
игрового события. В противном случае использование данной фразы
будет являться нарушением раздела l, пункта 22 Правил Игры. Удачи в бою!
Всем быстрый фугасный привет!
Приглашаем вас, наши дорогие
игроки, принять участие в игровом событии “Командные бои.
Перезагрузка", где вы сможете получить игровое золото за успешное
выполнение поставленных в командном бою задач. 14, 15 и
18 ноября команда разработчиков будет выезжать на специально
созданных аккаунтах в режиме «Командный бой». Игровое событие будет
разделено на 3 этапа, каждый из которых будет проходить в
соответствующий день и иметь определённые задачи.
Этапы: Основная задача: Победить команду
разработчиков. За выполнение каждый игрок получит по 300 единиц
игрового золота. 1. "Свет наций". Этап будет
проходить 14 ноября с 18:00 до 20:00 (МСК) на сервере RU1.
Состав техники команды разработчиков: 1. Т-54 (Обл.); 2. RU251; 3.
Т49; 4. AMX 13 90; 5. WZ-132; 6. ЛТТБ; 7. М41 Bulldog.
Дополнительная задача: Разработчики защищают свои базы: за успешный
захват базы разработчиков каждый игрок команды получит
дополнительно по 250 единиц игрового золота. Разработчики атакуют
базы пользователей: игроки, которые выживут в бою, получат
дополнительно 250 единиц игрового золота. 2. "Тонны
стали". Этап будет проходить 15 ноября с 18:00 до 20:00 (МСК) на
сервере RU2. Состав техники команды разработчиков: 1. КВ-4
2. Tiger II 3. T-32 4. ИС-3 5. Caernarvon 6. 110 7. VK 28.01
Дополнительная задача: За победу над командой разработчиков в
первые 5 минут боя каждый игрок команды получит дополнительно по
250 единиц игрового золота. 3. “Эталон”. Этап будет
проходить 18 ноября с 21:00 до 23:00 (МСК) на сервере RU3.
Состав техники команды разработчиков: 1. ИС-3; 2. ИС-3; 3. AMX 50
100; 4. AMX 13 90; 5. RU251; 6. М41 Bulldog; 7. М41 Bulldog.
Дополнительная задача: Если команда игроков победит команду
разработчиков со счётом 7:0, то каждый игрок получит дополнительно
250 единиц игрового золота. Обратите внимание:
Награда будет начислена победителям в течение недели после
завершения игрового события. Перед началом боя в чат будет
отправлено сообщение: “Уважаемые игроки! Вы участвуете в ивенте
“Командные бои. Перезагрузка". Ваша основная задача победить
команду разработчиков. За выполнение условий вы можете получить
игровое золото. Прочитать подробнее можно на нашем форуме. Удачи!”
*Данную фразу имеют право использовать лишь участники
игрового события. В противном случае использование данной фразы
будет являться нарушением раздела l, пункта 22 Правил Игры. Удачи в бою!
Тема: 250 пробитие у су152?
Ссылка на сообщение: #34613031
Ссылка на сообщение: #34613031
FlushDraw: Рекомендую ознакомиться с видео: World of Tanks. Занимательная механика -
Пробитие, а также обратите внимание на тему: "Не пробил" или "попал" без урона по
танку? Этому есть обьяснение! Тема закрыта.
Тема: Скидки в премиум магазине.
Ссылка на сообщение: #34612986
Ссылка на сообщение: #34612986
FlushDraw: Следите за новостями на нашем портале. Тема закрыта.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty
вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty
вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty
вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty
вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty
вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)
Ссылка на сообщение: #34612910
Zero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty
вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
В результате ни голд ни прем не начислились.
Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008
Ссылка на сообщение: #34612008
Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008
Ссылка на сообщение: #34612008
Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008
Ссылка на сообщение: #34612008
Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008
Ссылка на сообщение: #34612008
Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008
Ссылка на сообщение: #34612008
Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008
Ссылка на сообщение: #34612008
Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие.
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)BYBY3EJIA: Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п.
модерируются согласно
правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на
все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как
нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума. Разъяснения по
правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в
Центре Поддержки.
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)BYBY3EJIA: Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п.
модерируются согласно
правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на
все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как
нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума. Разъяснения по
правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в
Центре Поддержки.
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)BYBY3EJIA: Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п.
модерируются согласно
правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на
все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как
нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума. Разъяснения по
правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в
Центре Поддержки.
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)BYBY3EJIA: Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п.
модерируются согласно
правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на
все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как
нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума. Разъяснения по
правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в
Центре Поддержки.
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)BYBY3EJIA: Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п.
модерируются согласно
правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на
все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как
нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума. Разъяснения по
правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в
Центре Поддержки.
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)BYBY3EJIA: Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п.
модерируются согласно
правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на
все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как
нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума. Разъяснения по
правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в
Центре Поддержки.
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)BYBY3EJIA: Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п.
модерируются согласно
правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на
все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как
нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума. Разъяснения по
правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в
Центре Поддержки.
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)
Ссылка на сообщение: #34611787
Jesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы)
отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать
причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких
ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да
же не в теме,не в тексте, а в принципе)BYBY3EJIA: Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п.
модерируются согласно
правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на
все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как
нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума. Разъяснения по
правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в
Центре Поддержки.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.Hedeon: На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только
те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не
дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется
завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.Hedeon: На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только
те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не
дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется
завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.Hedeon: На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только
те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не
дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется
завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.Hedeon: На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только
те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не
дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется
завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.Hedeon: На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только
те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не
дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется
завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.
Ссылка на сообщение: #34611350
biggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в
области web программирования и дизайна, быть замеченным
ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно
остановится в шаге от... P.S. Хотя прекрасно осознаю, что
непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит
претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по
простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и
качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл
разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от
проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки
функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного,
поэтому печалится некогда. P.S.2. Было бы приятно получить
"грамоту участника" конкурса от WG.Hedeon: На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только
те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не
дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется
завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,LlGHTMAN: 1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее,
выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ
у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких
"няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем
:) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто
пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на
форуме.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,TheLTMN: 1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее,
выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ
у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких
"няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем
:) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто
пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на
форуме.
Реклама | Adv















