Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

В разработке. Танки VK 7201 (K) и M4A3E8

Дата: 12.11.2014 21:51:57
Просмотр сообщенияJIeoHJIeoH (12 Ноя 2014 - 03:57) писал:   Речь, видимо, идет про эмблемы кланов. Я же имел ввиду немецкий крест. В анонсе на башне его нет. Будет ли он на модели?

gralexxl: Будут на корпусе и башне, можно будет сделать и без них. 893b1dd1bd452f99644f5d7f429cd9e8.png 3aacf6c69a0216446782608320f168c5.png Ждем на днях релиз, следите за новостями на портале!  

Реклама | Adv