В разработке. Танки VK 7201 (K) и M4A3E8
Дата: 12.11.2014 21:51:57
JIeoHJIeoH (12 Ноя 2014 - 03:57) писал: Речь, видимо, идет про эмблемы кланов. Я же имел ввиду
немецкий крест. В анонсе на башне его нет. Будет ли он на модели?gralexxl: Будут на корпусе и башне, можно будет сделать и без них.
Ждем на днях релиз, следите за новостями на
портале!
В разработке. Танки VK 7201 (K) и M4A3E8














