Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было бы
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было быBYBY3EJIA: Скидка близко 

Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было бы
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было быBYBY3EJIA: Скидка близко 

Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было бы
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было быBYBY3EJIA: Скидка близко 

Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было бы
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было быBYBY3EJIA: Скидка близко 

Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было бы
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было быBYBY3EJIA: Скидка близко 

Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было бы
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было быBYBY3EJIA: Скидка близко 

Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было бы
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было быBYBY3EJIA: Скидка близко 

Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было бы
Ссылка на сообщение: #34629858
VioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще
бы отл было быBYBY3EJIA: Скидка близко 

Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629784
Relost (13 Ноя 2014 - 17:08) писал: В номинации "сборная модель" если я добавлю некоторые детали (
баки, поручни и иное навесное украшение) от другой модели, это
допустимо?
Ссылка на сообщение: #34629784
Relost (13 Ноя 2014 - 17:08) писал: В номинации "сборная модель" если я добавлю некоторые детали (
баки, поручни и иное навесное украшение) от другой модели, это
допустимо?gralexxl: Уже сказано и много раз, чем больше робот похож на ОДНУ модель из
игры, тем лучше. Будут узнаваемые детали от другой техники
или вообще НЕузнаваемые, шансы ниже.
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629626
Ссылка на сообщение: #34629626
Kostuzik: С 14 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на некоторые средние премиум танки, а также награда
за выполнение боевой задачи.
Читать новость на портале.
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629626
Ссылка на сообщение: #34629626
OLEG_PODAY_PASSATIZHI: С 14 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на некоторые средние премиум танки, а также награда
за выполнение боевой задачи. Читать новость на портале.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?Djak0n: 1) Можно
2) Можно
2) Можно
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: ЗдравствуйтеИзвините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?Djak0n: 1) Можно
2) Можно
2) Можно
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: ЗдравствуйтеИзвините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?Djak0n: 1) Можно
2) Можно
2) Можно
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: ЗдравствуйтеИзвините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?Djak0n: 1) Можно
2) Можно
2) Можно
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: ЗдравствуйтеИзвините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?Djak0n: 1) Можно
2) Можно
2) Можно
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: ЗдравствуйтеИзвините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Ссылка на сообщение: #34629351
Vendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли
использовать: клей, гвозди?Djak0n: 1) Можно
2) Можно
2) Можно
masta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: ЗдравствуйтеИзвините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?
Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.
По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.
Тема: Нападение на провинцию " Усть-Майский улус"
Ссылка на сообщение: #34629027
Ссылка на сообщение: #34629027
hellkitten: учитывайте тип боя. 1 чип на встречке, 15 чипов на защите
провинции. встречка с 1 чипом.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164
Ссылка на сообщение: #34628164
Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты
вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно
(необходимо знать результаты анкетирования), но планировали
мероприятие примерно до 80 человек.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164
Ссылка на сообщение: #34628164
Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты
вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно
(необходимо знать результаты анкетирования), но планировали
мероприятие примерно до 80 человек.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164
Ссылка на сообщение: #34628164
Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты
вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно
(необходимо знать результаты анкетирования), но планировали
мероприятие примерно до 80 человек.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164
Ссылка на сообщение: #34628164
Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты
вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно
(необходимо знать результаты анкетирования), но планировали
мероприятие примерно до 80 человек.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164
Ссылка на сообщение: #34628164
Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты
вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно
(необходимо знать результаты анкетирования), но планировали
мероприятие примерно до 80 человек.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164
Ссылка на сообщение: #34628164
Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты
вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно
(необходимо знать результаты анкетирования), но планировали
мероприятие примерно до 80 человек.
Тема: VK 72.01 (K) своими руками
Ссылка на сообщение: #34627659
Ссылка на сообщение: #34627659
gralexxl: Не забывайте, что скоро начнется очередной конкурс по сборке VK 72.01 (K)
"Бронекоробочка"! Есть шанс получить до 5000 игрового золота.
Тема: VK 72.01 (K) своими руками
Ссылка на сообщение: #34626645
Ссылка на сообщение: #34626645
Collega_Prull: Бумажная модель танка VK 72.01 (K) представлена в двух вариантах:
более достоверном и упрощённом для начинающих моделистов.
Полный
текст новости.
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34626135
Hunaman (13 Ноя 2014 - 13:54) писал: Я вот не совсем понял. Будет этот шедевр участвовать в
конкурсе «Роботанк» или как ?
Ссылка на сообщение: #34626135
Hunaman (13 Ноя 2014 - 13:54) писал: Я вот не совсем понял. Будет этот шедевр участвовать в
конкурсе «Роботанк» или как ?gralexxl: Нет, конечно. Я не имею права принимать участие по многим
причинам.
Тема: Лучшие работы моделистов мира (фотоподборка)
Ссылка на сообщение: #34626002
Ссылка на сообщение: #34626002
gralexxl: Матчасть не обсуждаем, но окраска и тонировка вышли отменно, да
и Chris Jerrett - автор известный в модельных кругах .






Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад
Но такие шедевры должны жить в
веках
Сделайте еще пару
аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось
пригодится
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад
Но такие шедевры должны жить в
веках
Сделайте еще пару
аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось
пригодится
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад
Но такие шедевры должны жить в
веках
Сделайте еще пару
аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось
пригодится
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад
Но такие шедевры должны жить в
веках
Сделайте еще пару
аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось
пригодится
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад
Но такие шедевры должны жить в
веках
Сделайте еще пару
аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось
пригодится
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад
Но такие шедевры должны жить в
веках
Сделайте еще пару
аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось
пригодится
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад
Но такие шедевры должны жить в
веках
Сделайте еще пару
аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось
пригодится
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
Ссылка на сообщение: #34625983
Mihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал: 
BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад
Но такие шедевры должны жить в
веках
Сделайте еще пару
аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось
пригодится
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525
ubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во
всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы
их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там
онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что
получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет
намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан
в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят
клановое рабство?
Ссылка на сообщение: #34625525
ubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во
всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы
их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там
онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что
получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет
намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан
в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят
клановое рабство?BYBY3EJIA: Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в
клане. Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его
покинуть и вступить в более симпатичный Вам.
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525
ubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во
всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы
их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там
онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что
получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет
намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан
в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят
клановое рабство?
Ссылка на сообщение: #34625525
ubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во
всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы
их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там
онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что
получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет
намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан
в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят
клановое рабство?BYBY3EJIA: Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в
клане. Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его
покинуть и вступить в более симпатичный Вам.
Реклама | Adv















