Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:19:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858

Просмотр сообщенияVioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще бы отл было бы:smile:

BYBY3EJIA: Скидка близко


BYBY3EJIA
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:19:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858

Просмотр сообщенияVioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще бы отл было бы:smile:

BYBY3EJIA: Скидка близко


BYBY3EJIA
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:19:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858

Просмотр сообщенияVioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще бы отл было бы:smile:

BYBY3EJIA: Скидка близко


BYBY3EJIA
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:19:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858

Просмотр сообщенияVioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще бы отл было бы:smile:

BYBY3EJIA: Скидка близко


BYBY3EJIA
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:19:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858

Просмотр сообщенияVioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще бы отл было бы:smile:

BYBY3EJIA: Скидка близко


BYBY3EJIA
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:19:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858

Просмотр сообщенияVioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще бы отл было бы:smile:

BYBY3EJIA: Скидка близко


BYBY3EJIA
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:19:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858

Просмотр сообщенияVioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще бы отл было бы:smile:

BYBY3EJIA: Скидка близко


BYBY3EJIA
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:19:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629858

Просмотр сообщенияVioletBone (13 Ноя 2014 - 14:12) писал: Не плохая, спасибо, еще бы скидку на трубы досылатели и тд. Вообще бы отл было бы:smile:

BYBY3EJIA: Скидка близко


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
13.11.2014 16:16:32
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629784

Просмотр сообщенияRelost (13 Ноя 2014 - 17:08) писал: В номинации "сборная модель" если я добавлю некоторые детали ( баки, поручни и иное навесное украшение) от другой модели, это допустимо?

gralexxl: Уже сказано и много раз, чем больше робот похож на ОДНУ модель из игры, тем лучше.  Будут узнаваемые детали от другой техники или вообще НЕузнаваемые, шансы ниже.


Kostuzik
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:08:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629626

Kostuzik: С 14 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые средние премиум танки, а также награда за выполнение боевой задачи.   Читать новость на портале.


OLEG_PODAY_PASSATIZHI
Акция «Прибытие подкрепления»
arrow
13.11.2014 16:08:56
 
Тема: Акция «Прибытие подкрепления»
Ссылка на сообщение: #34629626

OLEG_PODAY_PASSATIZHI: С 14 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые средние премиум танки, а также награда за выполнение боевой задачи.   Читать новость на портале.


Djak0n
Конкурс «Роботанк»
arrow
13.11.2014 15:57:08
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351

Просмотр сообщенияVendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли использовать: клей, гвозди?

Djak0n: 1) Можно
2) Можно
 

Просмотр сообщенияmasta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?

Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.

По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.


Djak0n
Конкурс «Роботанк»
arrow
13.11.2014 15:57:08
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351

Просмотр сообщенияVendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли использовать: клей, гвозди?

Djak0n: 1) Можно
2) Можно
 

Просмотр сообщенияmasta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?

Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.

По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.


Djak0n
Конкурс «Роботанк»
arrow
13.11.2014 15:57:08
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351

Просмотр сообщенияVendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли использовать: клей, гвозди?

Djak0n: 1) Можно
2) Можно
 

Просмотр сообщенияmasta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?

Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.

По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.


Djak0n
Конкурс «Роботанк»
arrow
13.11.2014 15:57:08
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351

Просмотр сообщенияVendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли использовать: клей, гвозди?

Djak0n: 1) Можно
2) Можно
 

Просмотр сообщенияmasta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?

Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.

По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.


Djak0n
Конкурс «Роботанк»
arrow
13.11.2014 15:57:08
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351

Просмотр сообщенияVendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли использовать: клей, гвозди?

Djak0n: 1) Можно
2) Можно
 

Просмотр сообщенияmasta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?

Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.

По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.


Djak0n
Конкурс «Роботанк»
arrow
13.11.2014 15:57:08
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34629351

Просмотр сообщенияVendoor (11 Ноя 2014 - 22:52) писал: Вопрос: 1. Можно ли сделать роботанк только из дерева? 2. Можно ли использовать: клей, гвозди?

Djak0n: 1) Можно
2) Можно
 

Просмотр сообщенияmasta_UA (12 Ноя 2014 - 19:26) писал: Здравствуйте
Извините если мой вопрос не корректен. спрошу буквально - по вашим критериям допустимых материалов для изготовления модели, фанера это больше бумага/картон или уже дерево (ненарушу я правил если полностью изготовлю из фанеры, так как из бумаги полностью нельзя)?
Если в основе пенопласт, затем обклеен полностью картоном/бумагой считается ли это всьо равно работ изготовлена полностью из бумаги?

Djak0n: С каких пор древесный стройматериал стал бумагой?
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.
Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм.
Фанеру использовать можно.

По бумаге отвечали, чем меньше - тем лучше.
В идеале бумаги быть не должно вообще.


hellkitten
Нападение на провинцию " Усть-Майский улус"
arrow
13.11.2014 15:44:00
 
Тема: Нападение на провинцию " Усть-Майский улус"
Ссылка на сообщение: #34629027

hellkitten: учитывайте тип боя. 1 чип на встречке, 15 чипов на защите провинции. встречка с 1 чипом. 


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 15:02:19
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164

Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно (необходимо знать результаты анкетирования), но планировали мероприятие примерно до 80 человек.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 15:02:19
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164

Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно (необходимо знать результаты анкетирования), но планировали мероприятие примерно до 80 человек.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 15:02:19
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164

Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно (необходимо знать результаты анкетирования), но планировали мероприятие примерно до 80 человек.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 15:02:19
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164

Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно (необходимо знать результаты анкетирования), но планировали мероприятие примерно до 80 человек.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 15:02:19
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164

Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно (необходимо знать результаты анкетирования), но планировали мероприятие примерно до 80 человек.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 15:02:19
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34628164

Hedeon: Приглашения разосланы той части участников, чьи идеи и проекты вышли в финал конкурса. О количестве людей сейчас говорить трудно (необходимо знать результаты анкетирования), но планировали мероприятие примерно до 80 человек.


gralexxl
VK 72.01 (K) своими руками
arrow
13.11.2014 14:39:13
 
Тема: VK 72.01 (K) своими руками
Ссылка на сообщение: #34627659

gralexxl: Не забывайте, что скоро начнется очередной конкурс по сборке VK 72.01 (K) "Бронекоробочка"!  Есть шанс получить до 5000 игрового золота.


Collega_Prull
VK 72.01 (K) своими руками
arrow
13.11.2014 13:48:36
 
Тема: VK 72.01 (K) своими руками
Ссылка на сообщение: #34626645

Collega_Prull: Бумажная модель танка VK 72.01 (K) представлена в двух вариантах: более достоверном и упрощённом для начинающих моделистов.   Полный текст новости.


Zen_WG
Поиск команды. Костанай
arrow
13.11.2014 13:33:26
 
Тема: Поиск команды. Костанай
Ссылка на сообщение: #34626384

Zen_WG: Костанай


Zen_WG
Поиск игрока. Костанай
arrow
13.11.2014 13:33:15
 
Тема: Поиск игрока. Костанай
Ссылка на сообщение: #34626380

Zen_WG: Костанай


gralexxl
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
arrow
13.11.2014 13:20:26
 
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34626135

Просмотр сообщенияHunaman (13 Ноя 2014 - 13:54) писал: Я вот не совсем понял. Будет этот шедевр участвовать в конкурсе «Роботанк» или как ?

gralexxl: Нет, конечно. Я не имею права принимать участие по многим причинам.


gralexxl
Лучшие работы моделистов мира (фотоподборка)
arrow
13.11.2014 13:14:29
 
Тема: Лучшие работы моделистов мира (фотоподборка)
Ссылка на сообщение: #34626002

gralexxl: Матчасть не обсуждаем, но окраска и тонировка вышли отменно, да и Chris Jerrett -  автор известный в модельных кругах . AUZmCAe.jpgJbAauHm.jpgq3oU9HB.jpgRDWYJbU.jpgJvQi6gS.jpgaMjNGMG.jpg


BYBY3EJIA
Скриншот обновления ноль.девять.пять
arrow
13.11.2014 13:13:29
 
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983

Просмотр сообщенияMihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал:

BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад:smile: Но такие шедевры должны жить в веках:great:     Сделайте еще пару аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось пригодится


BYBY3EJIA
Скриншот обновления ноль.девять.пять
arrow
13.11.2014 13:13:29
 
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983

Просмотр сообщенияMihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал:

BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад:smile: Но такие шедевры должны жить в веках:great:     Сделайте еще пару аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось пригодится


BYBY3EJIA
Скриншот обновления ноль.девять.пять
arrow
13.11.2014 13:13:29
 
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983

Просмотр сообщенияMihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал:

BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад:smile: Но такие шедевры должны жить в веках:great:     Сделайте еще пару аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось пригодится


BYBY3EJIA
Скриншот обновления ноль.девять.пять
arrow
13.11.2014 13:13:29
 
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983

Просмотр сообщенияMihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал:

BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад:smile: Но такие шедевры должны жить в веках:great:     Сделайте еще пару аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось пригодится


BYBY3EJIA
Скриншот обновления ноль.девять.пять
arrow
13.11.2014 13:13:29
 
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983

Просмотр сообщенияMihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал:

BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад:smile: Но такие шедевры должны жить в веках:great:     Сделайте еще пару аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось пригодится


BYBY3EJIA
Скриншот обновления ноль.девять.пять
arrow
13.11.2014 13:13:29
 
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983

Просмотр сообщенияMihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал:

BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад:smile: Но такие шедевры должны жить в веках:great:     Сделайте еще пару аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось пригодится


BYBY3EJIA
Скриншот обновления ноль.девять.пять
arrow
13.11.2014 13:13:29
 
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983

Просмотр сообщенияMihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал:

BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад:smile: Но такие шедевры должны жить в веках:great:     Сделайте еще пару аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось пригодится


BYBY3EJIA
Скриншот обновления ноль.девять.пять
arrow
13.11.2014 13:13:29
 
Тема: Скриншот обновления ноль.девять.пять
Ссылка на сообщение: #34625983

Просмотр сообщенияMihanadze (13 Ноя 2014 - 10:35) писал:

BYBY3EJIA: Жаль, что было примерно год назад:smile: Но такие шедевры должны жить в веках:great:     Сделайте еще пару аналогичных изображений игровых ситуаций или мемов, авось пригодится


BYBY3EJIA
Когда отменят клановое рабство
arrow
13.11.2014 12:53:03
 
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят клановое рабство?

BYBY3EJIA:   Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в клане.  Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его покинуть и вступить в более симпатичный Вам.


BYBY3EJIA
Когда отменят клановое рабство
arrow
13.11.2014 12:53:03
 
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят клановое рабство?

BYBY3EJIA:   Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в клане.  Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его покинуть и вступить в более симпатичный Вам.


Реклама | Adv