Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Когда отменят клановое рабство
arrow
13.11.2014 12:53:03
 
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят клановое рабство?

BYBY3EJIA:   Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в клане.  Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его покинуть и вступить в более симпатичный Вам.


BYBY3EJIA
Когда отменят клановое рабство
arrow
13.11.2014 12:53:03
 
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят клановое рабство?

BYBY3EJIA:   Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в клане.  Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его покинуть и вступить в более симпатичный Вам.


BYBY3EJIA
Когда отменят клановое рабство
arrow
13.11.2014 12:53:03
 
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят клановое рабство?

BYBY3EJIA:   Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в клане.  Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его покинуть и вступить в более симпатичный Вам.


BYBY3EJIA
Когда отменят клановое рабство
arrow
13.11.2014 12:53:03
 
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят клановое рабство?

BYBY3EJIA:   Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в клане.  Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его покинуть и вступить в более симпатичный Вам.


BYBY3EJIA
Когда отменят клановое рабство
arrow
13.11.2014 12:53:03
 
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят клановое рабство?

BYBY3EJIA:   Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в клане.  Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его покинуть и вступить в более симпатичный Вам.


BYBY3EJIA
Когда отменят клановое рабство
arrow
13.11.2014 12:53:03
 
Тема: Когда отменят клановое рабство
Ссылка на сообщение: #34625525

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (13 Ноя 2014 - 10:44) писал: Сегодня ввели такую "замечательную" вещь, как объединение кланов во всех проектах WG, но не учли самую малость - а игрокам надо, чтобы их клан автоматически перенесся в самолетики? В курсе, что там онлайн крайне печален, и мало кто из танкистов играет там? И что получается, если человек все таки играет и там и тут, то он будет намертво привязан к одному клану, то есть, чтобы мне попасть в клан в самолетах, надо будет выйти из клана в танках. Когда отменят клановое рабство?

BYBY3EJIA:   Рабства нет. Вы вправе либо состоять, либо не состоять в клане.  Если Вас не устраивает действующий клан, Вы можете его покинуть и вступить в более симпатичный Вам.


BYBY3EJIA
Экипаж Chaffee Sport
arrow
13.11.2014 10:51:24
 
Тема: Экипаж Chaffee Sport
Ссылка на сообщение: #34622948

Просмотр сообщенияMrfox73 (13 Ноя 2014 - 08:44) писал: Прошу помогите разобраться. После выхода обновления 0.9.4 не получил переобученный экипаж с Chaffee Sport на стандартный Chaffee, хотя на портале было однозначно сказано, что экипаж будет переобучен даже если сам Chaffee не будет изучен. Мне в техподдержку писать или я не получил экипаж по какой то причине, о которой не знаю?

BYBY3EJIA:   А какой экипаж у Вас остался от Чаффи Спорт? 


BYBY3EJIA
Экипаж Chaffee Sport
arrow
13.11.2014 10:51:24
 
Тема: Экипаж Chaffee Sport
Ссылка на сообщение: #34622948

Просмотр сообщенияMrfox73 (13 Ноя 2014 - 08:44) писал: Прошу помогите разобраться. После выхода обновления 0.9.4 не получил переобученный экипаж с Chaffee Sport на стандартный Chaffee, хотя на портале было однозначно сказано, что экипаж будет переобучен даже если сам Chaffee не будет изучен. Мне в техподдержку писать или я не получил экипаж по какой то причине, о которой не знаю?

BYBY3EJIA:   А какой экипаж у Вас остался от Чаффи Спорт? 


BYBY3EJIA
Экипаж Chaffee Sport
arrow
13.11.2014 10:51:24
 
Тема: Экипаж Chaffee Sport
Ссылка на сообщение: #34622948

Просмотр сообщенияMrfox73 (13 Ноя 2014 - 08:44) писал: Прошу помогите разобраться. После выхода обновления 0.9.4 не получил переобученный экипаж с Chaffee Sport на стандартный Chaffee, хотя на портале было однозначно сказано, что экипаж будет переобучен даже если сам Chaffee не будет изучен. Мне в техподдержку писать или я не получил экипаж по какой то причине, о которой не знаю?

BYBY3EJIA:   А какой экипаж у Вас остался от Чаффи Спорт? 


BYBY3EJIA
Экипаж Chaffee Sport
arrow
13.11.2014 10:51:24
 
Тема: Экипаж Chaffee Sport
Ссылка на сообщение: #34622948

Просмотр сообщенияMrfox73 (13 Ноя 2014 - 08:44) писал: Прошу помогите разобраться. После выхода обновления 0.9.4 не получил переобученный экипаж с Chaffee Sport на стандартный Chaffee, хотя на портале было однозначно сказано, что экипаж будет переобучен даже если сам Chaffee не будет изучен. Мне в техподдержку писать или я не получил экипаж по какой то причине, о которой не знаю?

BYBY3EJIA:   А какой экипаж у Вас остался от Чаффи Спорт? 


BYBY3EJIA
Экипаж Chaffee Sport
arrow
13.11.2014 10:51:24
 
Тема: Экипаж Chaffee Sport
Ссылка на сообщение: #34622948

Просмотр сообщенияMrfox73 (13 Ноя 2014 - 08:44) писал: Прошу помогите разобраться. После выхода обновления 0.9.4 не получил переобученный экипаж с Chaffee Sport на стандартный Chaffee, хотя на портале было однозначно сказано, что экипаж будет переобучен даже если сам Chaffee не будет изучен. Мне в техподдержку писать или я не получил экипаж по какой то причине, о которой не знаю?

BYBY3EJIA:   А какой экипаж у Вас остался от Чаффи Спорт? 


BYBY3EJIA
Экипаж Chaffee Sport
arrow
13.11.2014 10:51:24
 
Тема: Экипаж Chaffee Sport
Ссылка на сообщение: #34622948

Просмотр сообщенияMrfox73 (13 Ноя 2014 - 08:44) писал: Прошу помогите разобраться. После выхода обновления 0.9.4 не получил переобученный экипаж с Chaffee Sport на стандартный Chaffee, хотя на портале было однозначно сказано, что экипаж будет переобучен даже если сам Chaffee не будет изучен. Мне в техподдержку писать или я не получил экипаж по какой то причине, о которой не знаю?

BYBY3EJIA:   А какой экипаж у Вас остался от Чаффи Спорт? 


BYBY3EJIA
Экипаж Chaffee Sport
arrow
13.11.2014 10:51:24
 
Тема: Экипаж Chaffee Sport
Ссылка на сообщение: #34622948

Просмотр сообщенияMrfox73 (13 Ноя 2014 - 08:44) писал: Прошу помогите разобраться. После выхода обновления 0.9.4 не получил переобученный экипаж с Chaffee Sport на стандартный Chaffee, хотя на портале было однозначно сказано, что экипаж будет переобучен даже если сам Chaffee не будет изучен. Мне в техподдержку писать или я не получил экипаж по какой то причине, о которой не знаю?

BYBY3EJIA:   А какой экипаж у Вас остался от Чаффи Спорт? 


BYBY3EJIA
Экипаж Chaffee Sport
arrow
13.11.2014 10:51:24
 
Тема: Экипаж Chaffee Sport
Ссылка на сообщение: #34622948

Просмотр сообщенияMrfox73 (13 Ноя 2014 - 08:44) писал: Прошу помогите разобраться. После выхода обновления 0.9.4 не получил переобученный экипаж с Chaffee Sport на стандартный Chaffee, хотя на портале было однозначно сказано, что экипаж будет переобучен даже если сам Chaffee не будет изучен. Мне в техподдержку писать или я не получил экипаж по какой то причине, о которой не знаю?

BYBY3EJIA:   А какой экипаж у Вас остался от Чаффи Спорт? 


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
13.11.2014 10:36:18
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34622637

Просмотр сообщенияangelios (13 Ноя 2014 - 01:31) писал: допускается наличие одного глаза у робота?

gralexxl: Мелкие нюансы внешности не принципиальны. Но, чем больше похож робот на человека и на конкретную машину, тем лучше.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 10:18:04
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34622267

Просмотр сообщенияC0MANDlR (13 Ноя 2014 - 10:05) писал: Письмо с координатами отправил, хотелось бы выяснить, какие транспортные расходы WG может взять на себя?
Проживание или билеты в Минск для победителей?

Hedeon:   Убедительно прошу всех, не надо начинать заниматься покупкой билетов в Минск и прочей логистикой. Все расходы по логистике Wargaming берет на себя. Как я писал вчера, скоро на почтовый ящик, который был указан при создании проекта, всем финалистам начнут приходить письма с приглашением на мероприятие и с дальнейшими инструкциями. Проявите немного терпения :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 10:18:04
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34622267

Просмотр сообщенияC0MANDlR (13 Ноя 2014 - 10:05) писал: Письмо с координатами отправил, хотелось бы выяснить, какие транспортные расходы WG может взять на себя?
Проживание или билеты в Минск для победителей?

Hedeon:   Убедительно прошу всех, не надо начинать заниматься покупкой билетов в Минск и прочей логистикой. Все расходы по логистике Wargaming берет на себя. Как я писал вчера, скоро на почтовый ящик, который был указан при создании проекта, всем финалистам начнут приходить письма с приглашением на мероприятие и с дальнейшими инструкциями. Проявите немного терпения :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 10:18:04
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34622267

Просмотр сообщенияC0MANDlR (13 Ноя 2014 - 10:05) писал: Письмо с координатами отправил, хотелось бы выяснить, какие транспортные расходы WG может взять на себя?
Проживание или билеты в Минск для победителей?

Hedeon:   Убедительно прошу всех, не надо начинать заниматься покупкой билетов в Минск и прочей логистикой. Все расходы по логистике Wargaming берет на себя. Как я писал вчера, скоро на почтовый ящик, который был указан при создании проекта, всем финалистам начнут приходить письма с приглашением на мероприятие и с дальнейшими инструкциями. Проявите немного терпения :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 10:18:04
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34622267

Просмотр сообщенияC0MANDlR (13 Ноя 2014 - 10:05) писал: Письмо с координатами отправил, хотелось бы выяснить, какие транспортные расходы WG может взять на себя?
Проживание или билеты в Минск для победителей?

Hedeon:   Убедительно прошу всех, не надо начинать заниматься покупкой билетов в Минск и прочей логистикой. Все расходы по логистике Wargaming берет на себя. Как я писал вчера, скоро на почтовый ящик, который был указан при создании проекта, всем финалистам начнут приходить письма с приглашением на мероприятие и с дальнейшими инструкциями. Проявите немного терпения :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 10:18:04
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34622267

Просмотр сообщенияC0MANDlR (13 Ноя 2014 - 10:05) писал: Письмо с координатами отправил, хотелось бы выяснить, какие транспортные расходы WG может взять на себя?
Проживание или билеты в Минск для победителей?

Hedeon:   Убедительно прошу всех, не надо начинать заниматься покупкой билетов в Минск и прочей логистикой. Все расходы по логистике Wargaming берет на себя. Как я писал вчера, скоро на почтовый ящик, который был указан при создании проекта, всем финалистам начнут приходить письма с приглашением на мероприятие и с дальнейшими инструкциями. Проявите немного терпения :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
13.11.2014 10:18:04
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34622267

Просмотр сообщенияC0MANDlR (13 Ноя 2014 - 10:05) писал: Письмо с координатами отправил, хотелось бы выяснить, какие транспортные расходы WG может взять на себя?
Проживание или билеты в Минск для победителей?

Hedeon:   Убедительно прошу всех, не надо начинать заниматься покупкой билетов в Минск и прочей логистикой. Все расходы по логистике Wargaming берет на себя. Как я писал вчера, скоро на почтовый ящик, который был указан при создании проекта, всем финалистам начнут приходить письма с приглашением на мероприятие и с дальнейшими инструкциями. Проявите немного терпения :)


BYBY3EJIA
разработчики у вас портал опять сломался
arrow
13.11.2014 10:05:42
 
Тема: разработчики у вас портал опять сломался
Ссылка на сообщение: #34622066

Просмотр сообщенияshukolad (13 Ноя 2014 - 08:04) писал: 13 ноября с 3:30 до 11:30 (МСК) клановый функционал будет недоступен в связи с переносом данных на новый портал для кланов. Новость на портале.

BYBY3EJIA:   Спасибо за дельный ответ:great:   Уважаемые игроки, если у вас есть варианты того, как еще публиковать новости, чтобы все замечали их и не задавали подобные вопросы, предлагайте свои варианты, буду очень рад:honoring:


BYBY3EJIA
разработчики у вас портал опять сломался
arrow
13.11.2014 10:05:42
 
Тема: разработчики у вас портал опять сломался
Ссылка на сообщение: #34622066

Просмотр сообщенияshukolad (13 Ноя 2014 - 08:04) писал: 13 ноября с 3:30 до 11:30 (МСК) клановый функционал будет недоступен в связи с переносом данных на новый портал для кланов. Новость на портале.

BYBY3EJIA:   Спасибо за дельный ответ:great:   Уважаемые игроки, если у вас есть варианты того, как еще публиковать новости, чтобы все замечали их и не задавали подобные вопросы, предлагайте свои варианты, буду очень рад:honoring:


BYBY3EJIA
разработчики у вас портал опять сломался
arrow
13.11.2014 10:05:42
 
Тема: разработчики у вас портал опять сломался
Ссылка на сообщение: #34622066

Просмотр сообщенияshukolad (13 Ноя 2014 - 08:04) писал: 13 ноября с 3:30 до 11:30 (МСК) клановый функционал будет недоступен в связи с переносом данных на новый портал для кланов. Новость на портале.

BYBY3EJIA:   Спасибо за дельный ответ:great:   Уважаемые игроки, если у вас есть варианты того, как еще публиковать новости, чтобы все замечали их и не задавали подобные вопросы, предлагайте свои варианты, буду очень рад:honoring:


BYBY3EJIA
разработчики у вас портал опять сломался
arrow
13.11.2014 10:05:42
 
Тема: разработчики у вас портал опять сломался
Ссылка на сообщение: #34622066

Просмотр сообщенияshukolad (13 Ноя 2014 - 08:04) писал: 13 ноября с 3:30 до 11:30 (МСК) клановый функционал будет недоступен в связи с переносом данных на новый портал для кланов. Новость на портале.

BYBY3EJIA:   Спасибо за дельный ответ:great:   Уважаемые игроки, если у вас есть варианты того, как еще публиковать новости, чтобы все замечали их и не задавали подобные вопросы, предлагайте свои варианты, буду очень рад:honoring:


BYBY3EJIA
разработчики у вас портал опять сломался
arrow
13.11.2014 10:05:42
 
Тема: разработчики у вас портал опять сломался
Ссылка на сообщение: #34622066

Просмотр сообщенияshukolad (13 Ноя 2014 - 08:04) писал: 13 ноября с 3:30 до 11:30 (МСК) клановый функционал будет недоступен в связи с переносом данных на новый портал для кланов. Новость на портале.

BYBY3EJIA:   Спасибо за дельный ответ:great:   Уважаемые игроки, если у вас есть варианты того, как еще публиковать новости, чтобы все замечали их и не задавали подобные вопросы, предлагайте свои варианты, буду очень рад:honoring:


BYBY3EJIA
разработчики у вас портал опять сломался
arrow
13.11.2014 10:05:42
 
Тема: разработчики у вас портал опять сломался
Ссылка на сообщение: #34622066

Просмотр сообщенияshukolad (13 Ноя 2014 - 08:04) писал: 13 ноября с 3:30 до 11:30 (МСК) клановый функционал будет недоступен в связи с переносом данных на новый портал для кланов. Новость на портале.

BYBY3EJIA:   Спасибо за дельный ответ:great:   Уважаемые игроки, если у вас есть варианты того, как еще публиковать новости, чтобы все замечали их и не задавали подобные вопросы, предлагайте свои варианты, буду очень рад:honoring:


BYBY3EJIA
разработчики у вас портал опять сломался
arrow
13.11.2014 10:05:42
 
Тема: разработчики у вас портал опять сломался
Ссылка на сообщение: #34622066

Просмотр сообщенияshukolad (13 Ноя 2014 - 08:04) писал: 13 ноября с 3:30 до 11:30 (МСК) клановый функционал будет недоступен в связи с переносом данных на новый портал для кланов. Новость на портале.

BYBY3EJIA:   Спасибо за дельный ответ:great:   Уважаемые игроки, если у вас есть варианты того, как еще публиковать новости, чтобы все замечали их и не задавали подобные вопросы, предлагайте свои варианты, буду очень рад:honoring:


BYBY3EJIA
разработчики у вас портал опять сломался
arrow
13.11.2014 10:05:42
 
Тема: разработчики у вас портал опять сломался
Ссылка на сообщение: #34622066

Просмотр сообщенияshukolad (13 Ноя 2014 - 08:04) писал: 13 ноября с 3:30 до 11:30 (МСК) клановый функционал будет недоступен в связи с переносом данных на новый портал для кланов. Новость на портале.

BYBY3EJIA:   Спасибо за дельный ответ:great:   Уважаемые игроки, если у вас есть варианты того, как еще публиковать новости, чтобы все замечали их и не задавали подобные вопросы, предлагайте свои варианты, буду очень рад:honoring:


gralexxl
Конкурс по сборке VK 72.01 (K) "Бронекоробочка".
arrow
13.11.2014 09:48:23
 
Тема: Конкурс по сборке VK 72.01 (K) "Бронекоробочка".
Ссылка на сообщение: #34621743

gralexxl: 01.jpg Конкурс VK 72.01 (K). "Бронекоробочка" Задача: Собрать (склеить) бумажную модель танка VK 72.01 (K) из брошюры "Бронекоробочка"№03 - 2014  Сфотографировать результат и разместить работу в этой теме. Дополнительные условия конкурса: Принять участие в конкурсе может любой пользователь. Один игрок — одна модель. Время создания модели - в период конкурса. Рекомендуемое разрешение изображения — не менее 1024х768 точек, размер — не более 500 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть опубликована отдельным постом в конкурсном топике, с помощью тегов [img] [/img]. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Кроме модели, минимум на 1 фотографии должно присутствовать игровое имя автора. Игровое имя автора можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с моделью так, чтобы его можно было прочитать на фотографии. Рекомендации по фотосъемке и обработке снимков. Использование графических редакторов запрещено (за исключением цветокоррекции и изменения размера фотографий). Фотографии должны быть опубликованы на одном из разрешённых на портале игры фотохостингов. Победители и призёры конкурса должны быть готовы предоставить жюри исходные варианты опубликованных на форуме фотографий, с временем и параметрами съёмки; Разрешается комбинировать детали от серого варианта и от камуфлированного. Не разрешается полная перекраска модели (например нанесение другого камуфляжа, не из брошюры). Небольшие изменения (например, смена опознавательных знаков) допустимы.  Не разрешается значительная переделка модели (например, изменение типа и модификации танка, установка ходовой части, башни и корпуса от брошюры "Макет танка"). Допускаются дополнения моделей (улучшение внешнего вида того или иного элемента, дополнения, увеличивающие «копийность модели и т.п.). Все такие изменения должны быть указаны в сопроводительном тексте. Допускаются диорамы, если центральной частью композиции является бумажная модель VK 72.01 (K) "Бронекоробочка" Место съемки может быть абсолютно любым, приветствуется однородный фон (бумага или ткань, без посторонних предметов в кадре). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации фотографий на форуме игры исключительные права на них передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Критерии оценки: Качество сборки модели . Качество и композиция фотографий. Соответствие работы регламенту конкурса. Начало приёма работ —  17 ноября в 09:00 (МСК)  в этой теме.
Окончание приёма работ — 30 ноября в 23:59 (МСК)  После окончания приема работ правка сообщений и замена фотографий запрещена. Призы: I место — 5 000 игрового золота + диплом ; II место — 4 000 игрового золота + диплом; III место — 3 000 игрового золота + диплом; Дополнительно будут вручаться специальные призы в виде игрового золота.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника и необходимые пояснения. Фото в тексте сообщения (с непосредственной загрузкой на форум)в виде превью или снимок работы по ссылке с фотохостинга из «Белого списка». Обязательно с игровым именем автора — именно эту фотографию будут оценивать члены жюри.     — не менее 4 изображений, спрятанных под спойлер или в виде превью. Участвуйте и выигрывайте!   Статья с рекомендациями о пошаговой сборке моделей из серии "Бронекоробочка" тут   Все вопросы (про конкурс и модель)  можно задать в специальной теме для обсуждения В данной теме обсуждение запрещено!


Alenych
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
13.11.2014 05:29:14
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34619012

Alenych:


FlushDraw
онгетушитель аффтоматический не срабатывает
arrow
13.11.2014 02:55:44
 
Тема: онгетушитель аффтоматический не срабатывает
Ссылка на сообщение: #34618483

Просмотр сообщенияshakov777 (13 Ноя 2014 - 03:47) писал: В который раз вижю что онгетушитель аффтоматический не срабатывает сгораю до тла что за нафиг плачу картошке кучу серебра за них а оно не работает!

FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


gralexxl
Африка 1942, диорама 1/87
arrow
12.11.2014 22:53:48
 
Тема: Африка 1942, диорама 1/87
Ссылка на сообщение: #34616746

Просмотр сообщенияgeralt3773 (12 Ноя 2014 - 23:29) писал: По поводу фото.Я так настойчиво спрашиваю потому ,что Ваши слова смахивают на обвинение в плагиате.Так как эту диораму я собирал сам и , кроме одной фото,нигде результаты не показывал,то я прошу указать мне источник Ваших знаний.Иначе это смахивает на простой наезд и словоблудие.

gralexxl: Не обращайте внимания, пользователи так "шутят". Отличная диорама!:medal:


JegFaller
Вот такого енота мне подарили
arrow
12.11.2014 22:45:07
 
Тема: Вот такого енота мне подарили
Ссылка на сообщение: #34616625

Просмотр сообщенияTortik (12 Ноя 2014 - 23:43) писал:   Ракетку мою только не трогай, птицу и чашку, ворюга.:angry::dracula:

JegFaller:   А я то здесь причем? :amazed:


Alenych
Вот такого енота мне подарили
arrow
12.11.2014 22:43:22
 
Тема: Вот такого енота мне подарили
Ссылка на сообщение: #34616595

Просмотр сообщенияSteellWolff (12 Ноя 2014 - 22:37) писал: меня больше интересует та розовая *** ? 

Alenych:   Это вот такие вот замечательные ушки :japan_cat: У меня такие же и они прости ми-ми-ми...


JegFaller
Вот такого енота мне подарили
arrow
12.11.2014 22:37:59
 
Тема: Вот такого енота мне подарили
Ссылка на сообщение: #34616508

Просмотр сообщенияTortik (12 Ноя 2014 - 23:36) писал: Это медведь.. :facepalm: И между прочим не твой 

JegFaller:   Скандалы, интриги, расследования.  :popcorn:


FlushDraw
t 2 lt
arrow
12.11.2014 22:24:16
 
Тема: t 2 lt
Ссылка на сообщение: #34616299

Просмотр сообщенияlenivec13579 (12 Ноя 2014 - 21:29) писал: t2 lt где опыт экипажу +70 % уже 3 дня его нет  ? а на типе есть.

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияtashin (12 Ноя 2014 - 21:40) писал:   Будьте добры предоставить скриншот третьей вкладки

FlushDraw: Так как запрашиваемая информация не предоставлена тему закрываю. 


FlushDraw
Неправильное отображение урона... Почему?
arrow
12.11.2014 22:23:43
 
Тема: Неправильное отображение урона... Почему?
Ссылка на сообщение: #34616293

Просмотр сообщенияNoockie (12 Ноя 2014 - 19:40) писал: Времени доброго.   Хочу задать вопрос, о том... А почему у вас отображается некорректный урон? Вопрос возник, когда в бою (прям во время боя) - я четко увидел урон 300+ и 100+ (хоть все и быстро происходило - но эти цифры разглядеть успел, хоть и не точное число - но знал что там урона больше чем мое хп, чего мне в принципе и было нужно). Меня минуснули быстро, пошел на другой танк. При выходе из боя на другом танке, открываю результаты боя прошлого, и вижу - что урона я нанес всего 63 (с.м. первый скрин). И это меня крайне озадачило, поскольку если бы я знал что не набил необходимое для квеста - я бы не стоял как лось посреди поля одуванчиков, а хотя бы починил вовремя гуслю и начал сдавать назад, уходя из под обстрела иса...   Решил пересмотреть реплей. И действительно, в реплее видно как я наношу сначала 336 урона, вторым же вбиваю еще 163 урона (с.м. второй и третий скрин). 336+163=499 - все как я и считал, задание "выполнено". Не понимая ничего, я стал туда-сюда крутить этот момент. И на ~43й просмотр одного и того же момента плюс слоу-мо - случилось чудо, показывает как первым выстрелом я убираю не 336 хп, а всего 41 (с.м. четвертый скрин)...   Я бы понял, если бы реплей некорректно отображал урон периодами. Но я изначально - урон в 300+ и 100+ увидел в самой игре, в реальном времени (о чем писал в начале текста).   Уточняю вопросы: так почему, в реальном времени игры, мне показало один урон - а оказался совсем другой. И почему, реплей показывал сначала один урон (который я и считал верным) - а на 10050013е проигрывание - показал уже настоящий? И как теперь доверять циферкам и надписям вылетающим у меня на экране? А ведь это даже не мод, это "стандартное комплектующее игры"...   P.S: да, при просмотре реплея я заметил что ушло всего 3%. Но факт того что циферки не верны - все же - факт. А я отталкивался от них. P.P.S: кто скажет "удали моды"... Сразу отвечаю: модов, как либо влияющих на те, или иные показания - у меня нет. Тупо прицел, тупо ангар, тупо звуки, и еще пара мелочей. А так же - реплей был просмотрен без участия модов. P.P.P.S: это не суммированный урон с другим союзником. Это мой, "чистый" выстрел.

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияFlushDraw (12 Ноя 2014 - 20:57) писал: Запись боя можно увидеть, а также скриншот вкладки "Подробный отчет"?

FlushDraw: Так как запрашиваемая информация не предоставлена тему закрываю. 


FlushDraw
Наказание при форсмажоре.
arrow
12.11.2014 22:21:40
 
Тема: Наказание при форсмажоре.
Ссылка на сообщение: #34616256

Просмотр сообщенияZalp53 (12 Ноя 2014 - 23:01) писал: Я,  11 ноября заходил в бой и вырубило электричество! На следующий день запустил игру и мне было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за БОТ. Вопрос: Можно ли его снять с аккаунта , так как моей вины как таковой нет, я считаю. Если не снимается, то как погасить это предупреждение или оно автоматом по сроку давности снимется? 

FlushDraw:   Ознакомьтесь с новостью на нашем портале: Ребята, давайте играть честно!   Тема закрыта. 


FlushDraw
Если при БАНЕ на сутки не компенсации..
arrow
12.11.2014 22:09:56
 
Тема: Если при БАНЕ на сутки не компенсации..
Ссылка на сообщение: #34616046

Просмотр сообщенияDoberman_29 (12 Ноя 2014 - 22:49) писал: Если при покупке према на мес получаешь бан на сутки за убийство "союзника",да не важно,прем акк не замораживатеся!Где в Ваших правилах это сказано?Можно ссылку на данный пункт правил игры, а т.к я платил за мес,и играю неполный!Поясните ка мне???

FlushDraw:   Согласно Правилам игры Раздел 1 Пункт 19:  "Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:


Реклама | Adv