Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30917889
Ссылка на сообщение: #30917889
BYBY3EJIA: Так-с, господа и дамы. Грубияны и нарушители ПФ ушли обдумывать
свое поведение. Для остальных ребят, которые имеют хорошие идеи по
развитию, изменению и улучшению проекта, аргументированные и
взвешенные мнения, то очень приветствуем их и в Центре Поддержке, и в
специальных разделах форума, например, в разделе
"Предложения" и
"Впечатления". Ознакомьтесь заранее с правилами этих разделов,
чтобы потом не разыгрывали роль ни за что обиженных. Успехов,
господа
Тема: Захват базы невозможен с ссылкой на реплей
Ссылка на сообщение: #30917839
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:56) писал: Ссылка на реплей боя в котором у нашей команды при захвате базы
противника ни чего не происходило. А именно не было шкалы захвата
базы, а у противника всё было. И вин тоже был. У кого нибудь такое
было? http://wotreplays.ru...ks-vip_er82-t71
Ссылка на сообщение: #30917839
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:56) писал: Ссылка на реплей боя в котором у нашей команды при захвате базы
противника ни чего не происходило. А именно не было шкалы захвата
базы, а у противника всё было. И вин тоже был. У кого нибудь такое
было? http://wotreplays.ru...ks-vip_er82-t71unball: Вам вот сюда ну и в ЦПП.
Так как туда Вы уже заявку создали то ожидайте ответа.
Закрыто.
Тема: Помним всё: реставрация в Медыни
Ссылка на сообщение: #30917820
Ссылка на сообщение: #30917820
Knopka: Благодарим за участие в обсуждении реставрации городского монумента
«Т-34-76» в г. Медыни! Напоминаем: «Помним всё» —
глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце
2013 года и направленная на содействие военно-историческим музеям
во всём мире в деле сохранения и реставрации легендарных образцов
военной техники. Кампания призвана возродить интерес к истории,
вдохновить молодёжь на изучение прошлого своих стран и сохранить
для будущих поколений уникальные исторические памятники. В
рамках программы «Помним всё» Wargaming помогала ИКК «Линия Сталина» в восстановлении
советского танка Т-34-76 и сейчас курирует комплекс мероприятий по поднятию и
реконструкции советского танка КВ-1, затонувшего более 70 лет назад
недалеко от Воронежа, Россия. Кроме того, компания Wargaming
совместно с Бронетанковым музеем в Кубинке объявила о
намерении восстановить легендарный танк Maus. Следите за
новостями! Тема закрыта.
Тема: Уважаемые! Вопрос касательно пинга.
Ссылка на сообщение: #30917757
KoHb_B_maHke (24 Апр 2014 - 14:22) писал: Прошу прощения, что вмешиваюсь) Кнопка, подскажи, пожалуйста, есть
какая-либо зависимость между настройками графики и пингом? Вчера
играл с разными настройками и получилось, что на низких- средних
пинг уверенно 20-30, а на высоких - 50-60, на максимальных уже
80-90. Менял настройки прямо в бою - повышается пинг с
повышение качества графики. Пробовал 4-5 раз - каждый раз
такая картина...
Was_Geht_Ab (24 Апр 2014 - 14:55) писал: Сегодня всё утро пинг то нормальный, то 999.. что с модами, что без
;( Вот играл на 2 сервере один бой и записывал пингплоттером.
login.p2.worldoftanks.net.pp2 6,39К Могу записать и
больше времени, но играть невозможно( Реплей в котором писал пинг
плоттером, видны просадки пинга. http://wotreplays.ru/site/2384048#l_zigfrida-was_geht_ab-su-14
gromozeka_mf (26 Апр 2014 - 12:10) писал: Сегодня вот так было днем.
Ссылка на сообщение: #30917757
KoHb_B_maHke (24 Апр 2014 - 14:22) писал: Прошу прощения, что вмешиваюсь) Кнопка, подскажи, пожалуйста, есть
какая-либо зависимость между настройками графики и пингом? Вчера
играл с разными настройками и получилось, что на низких- средних
пинг уверенно 20-30, а на высоких - 50-60, на максимальных уже
80-90. Менял настройки прямо в бою - повышается пинг с
повышение качества графики. Пробовал 4-5 раз - каждый раз
такая картина...Knopka: Нет никакой взаимосвязи между пингом и качеством графики.
Was_Geht_Ab (24 Апр 2014 - 14:55) писал: Сегодня всё утро пинг то нормальный, то 999.. что с модами, что без
;( Вот играл на 2 сервере один бой и записывал пингплоттером.
login.p2.worldoftanks.net.pp2 6,39К Могу записать и
больше времени, но играть невозможно( Реплей в котором писал пинг
плоттером, видны просадки пинга. http://wotreplays.ru/site/2384048#l_zigfrida-was_geht_ab-su-14
Knopka: Проблема у Вас наблюдалась с 14:42 и время от времени
проявлялась снова. Обратите внимание на трассировке на время 14:46:
у Вас большая потеря пакетов и очень высокий пинг, начиная с 1го
хопа. Это говорит о проблеме со стороны Вашего провайдера /
подключения сетевого провода к компьютеру или проблемах в работе
роутера. За помощью при повторении ошибки Вам следует обратиться в
техническую поддержку Вашего провайдера.
gromozeka_mf (26 Апр 2014 - 12:10) писал: Сегодня вот так было днем.Knopka: Проблема та же самая, что и у игрока чуть выше: За помощью
при повторении ошибки Вам следует обратиться в техническую
поддержку Вашего провайдера. Ответ от автора темы не
предоставлен. При повторении проблемы просьба провести трассировку,
как описано в теме, и оформить заявку в Центр поддержки
пользователей, раздел - Технические вопросы, сетевые проблемы.
Тема закрыта.
Тема: Глючит интерфейс..
Ссылка на сообщение: #30917614
5958062 (24 Апр 2014 - 16:40) писал: Возможно на РУ1 и Ру2 будет также, а на РУ6 и Ру4 уже
восточные, По пингу Ру5 и Ру7 оптимальные.
Ссылка на сообщение: #30917614
5958062 (24 Апр 2014 - 16:40) писал: Возможно на РУ1 и Ру2 будет также, а на РУ6 и Ру4 уже
восточные, По пингу Ру5 и Ру7 оптимальные.Knopka:
Проблема все еще актуальна? Как обстоит ситуация с пингом на других серверах?
Проблема все еще актуальна? Как обстоит ситуация с пингом на других серверах?
Тема: FPS
Ссылка на сообщение: #30917604
Shine666 (24 Апр 2014 - 20:11) писал:
Ссылка на сообщение: #30917604
Shine666 (24 Апр 2014 - 20:11) писал: Knopka:
1. У Вас драйвера на видеокарту датируются 8 ноября 2011 года. Пора обновиться ;-) Просьба драйвера устанавливать под свою видеокарту и ОС с сайта производителя. Либо обновиться через Catalyst Control Cencer. 2. Моды у Вас установлены под версию клиента 8.11. Удаляем следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После этого обязательно отпишитесь в теме о ситуации с ФПС в игре =-)
1. У Вас драйвера на видеокарту датируются 8 ноября 2011 года. Пора обновиться ;-) Просьба драйвера устанавливать под свою видеокарту и ОС с сайта производителя. Либо обновиться через Catalyst Control Cencer. 2. Моды у Вас установлены под версию клиента 8.11. Удаляем следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После этого обязательно отпишитесь в теме о ситуации с ФПС в игре =-)
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30917579
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:49) писал: то есть другими словами -на тесте таких проблем как сейчас у массы
игроков не было ?
Ссылка на сообщение: #30917579
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:49) писал: то есть другими словами -на тесте таких проблем как сейчас у массы
игроков не было ?HuKoguM: А Вы зайдите и почитайте тему обсуждения общего теста, прежде чем
пытаться меня в чем-либо переубедить и использовать спорные
аргументы.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30917537
Ссылка на сообщение: #30917537
Knopka: Напоминаю игрокам, что в этой теме ведется сбор информации только в
формате первого сообщения темы. Флуд не приветствуется, будет
пресекаться, а его разжигатели будут наказаны. Пожалуйста,
отнеситесь с пониманием к сбору важной для нас информации.
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30917506
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:43) писал: скажите-данный патчь 9,0 тестировался вашими тестерами я имею ввиду
не общий тест ? если да то? а) проблем на тесте не было
? б) проблемы на тесте были?
Ссылка на сообщение: #30917506
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:43) писал: скажите-данный патчь 9,0 тестировался вашими тестерами я имею ввиду
не общий тест ? если да то? а) проблем на тесте не было
? б) проблемы на тесте были? HuKoguM: Все патчи тестируются как нашими супертестерами, так и на общем
тесте. Количество проблем было умеренное, не отличавшееся от всех
остальных патчей. Масштабность у общего теста и на основе
разная.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30917473
GeneraLDmitrY (30 Апр 2014 - 20:19) писал: Всем привет!!! Принимаю участие в создании карты, потратив не мало
времени, получил следующий результат: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1288770-конкурс-картография/page__st__40__p__30785423#entry30785423
Однако, в процессе работы перелопатил очень много карт местности, в
итоге определился, но в фантазиях осталась одна всем известная
карта. Да, согласен - она не подходит под условия, да - разрешается
опубликовать только одну карту. Это не заявка на участие в
конкурсе! Но Вашему вниманию представляю на обсуждению следующую
карту: Номинация: «Историческая карта». Схема
карты: Миникарта в графическом редакторе Название карты:
"Операция "ликвидация"" Тип карты: городская. Сеттинг
карты: СССР. Историческая привязка: апреля 1986г., взрыв на
ЧАЭС "Танки не там, где только война, а там где опасность"
Привязка к местности ....а вот и участники того
сражения
Ссылка на сообщение: #30917473
GeneraLDmitrY (30 Апр 2014 - 20:19) писал: Всем привет!!! Принимаю участие в создании карты, потратив не мало
времени, получил следующий результат: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1288770-конкурс-картография/page__st__40__p__30785423#entry30785423
Однако, в процессе работы перелопатил очень много карт местности, в
итоге определился, но в фантазиях осталась одна всем известная
карта. Да, согласен - она не подходит под условия, да - разрешается
опубликовать только одну карту. Это не заявка на участие в
конкурсе! Но Вашему вниманию представляю на обсуждению следующую
карту: Номинация: «Историческая карта». Схема
карты: Миникарта в графическом редакторе Название карты:
"Операция "ликвидация"" Тип карты: городская. Сеттинг
карты: СССР. Историческая привязка: апреля 1986г., взрыв на
ЧАЭС "Танки не там, где только война, а там где опасность"
Привязка к местности ....а вот и участники того
сражения Knopka: Напоминаю, что размещать свою работу следует в
специальном конкурсном разделе. Работы, размещенные в этой
теме, не рассматриваются.
Тема: Приложение Worldoftanks.exe (не отвечает)
Ссылка на сообщение: #30917423
UdaffcheG (25 Апр 2014 - 15:49) писал: Вот. Предоставляю ДИксДиаг, Питон и Лаунчер в одном архиве.
DX_Python_Launcher.rar 6,7К После микрообновления
ни чего не изменилось. В заголовке окна "WOT Client (Не отвечает)".
Ангар вижу, но колесико замирает на этапе "Обновление танкистов..."
печалька. Ладно бы , сами бои не пошли. А тут даже с кланом не
пообщаться, склад не почистить, танк не купить... Эхь...
Ссылка на сообщение: #30917423
UdaffcheG (25 Апр 2014 - 15:49) писал: Вот. Предоставляю ДИксДиаг, Питон и Лаунчер в одном архиве.
DX_Python_Launcher.rar 6,7К После микрообновления
ни чего не изменилось. В заголовке окна "WOT Client (Не отвечает)".
Ангар вижу, но колесико замирает на этапе "Обновление танкистов..."
печалька. Ладно бы , сами бои не пошли. А тут даже с кланом не
пообщаться, склад не почистить, танк не купить... Эхь... Knopka:
Скажите, пожалуйста, у Вас две видеокарты или только встроенная? Если верить dxdiag, у Вас довольно слабая дискретная видеокарта. Более того, драйвера на нее не обновлялись с 2009 года - пора бы обновить их. Попробуйте, пожалуйста, их обновить.
Скажите, пожалуйста, у Вас две видеокарты или только встроенная? Если верить dxdiag, у Вас довольно слабая дискретная видеокарта. Более того, драйвера на нее не обновлялись с 2009 года - пора бы обновить их. Попробуйте, пожалуйста, их обновить.
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30917312
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:31) писал: ну в общем я вам доказал? а насчет Красного экрана тоже? на
будущее не надо так голословно объявлять что вы такие няшки всегда
есть что сказать что в ответ ,особенно игрокам со стажем. вы
слились согласны?
Ссылка на сообщение: #30917312
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:31) писал: ну в общем я вам доказал? а насчет Красного экрана тоже? на
будущее не надо так голословно объявлять что вы такие няшки всегда
есть что сказать что в ответ ,особенно игрокам со стажем. вы
слились согласны?HuKoguM: Доказали что? Что мы проанализировали наши ошибки, увидели ряд
проблем, о которых нам сообщили игроки, убрали карту из игры,
сделали выводы и строим работу с картами сейчас по новому? Если
это, то я признаю что согласен с Вами
Тема: Критическая ошибка!
Ссылка на сообщение: #30917252
Kodoku (25 Апр 2014 - 15:20) писал:
Попробуйте выполните следующие действия:
1) Скачайте следующий архив: http://dl-support.wa...r_integrity.zip
2) Распакуйте в корневую папку клиента игры файл находящийся внутри архива - WoTLauncher.bat.
3) Обязательно закройте клиент игры.
4) Запустите файл WoTLauncher.bat.
5) Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления поврежденных/отсутствующих файлов клиента игры.
6) Дождитесь окончания работы лончера. Нажмите кнопку "Играть".
Напишите, помогло ли это Вам.
Ссылка на сообщение: #30917252
Kodoku (25 Апр 2014 - 15:20) писал: Попробуйте выполните следующие действия:
1) Скачайте следующий архив: http://dl-support.wa...r_integrity.zip
2) Распакуйте в корневую папку клиента игры файл находящийся внутри архива - WoTLauncher.bat.
3) Обязательно закройте клиент игры.
4) Запустите файл WoTLauncher.bat.
5) Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления поврежденных/отсутствующих файлов клиента игры.
6) Дождитесь окончания работы лончера. Нажмите кнопку "Играть".
Напишите, помогло ли это Вам.
Knopka:
К сожалению, ответ не предоставлен. Если описанное решение Вам не помогло - просим обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
К сожалению, ответ не предоставлен. Если описанное решение Вам не помогло - просим обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
Тема: Игроки и разработчики. Видеорепортаж из Кубинки
Ссылка на сообщение: #30917206
Ссылка на сообщение: #30917206
Knopka: Спасибо всем, кто поприсутствовал в Кубинке! Команда разработчиков
желает игрокам хорошего настроения и победных боев! Тема
закрыта.
Тема: «В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть третья
Ссылка на сообщение: #30917193
Ссылка на сообщение: #30917193
Knopka: Благодарим за обсуждение третьего выпуска "В командирской рубке",
посвященного танку M24 Chaffee. Просмотреть старые выпуски
программы вы можете в разделе - "Видео". Тема
закрыта.
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30917187
MadDog077 (02 Май 2014 - 12:26) писал: Ответьте только честно ! зачем был нужен ввод новой графики
?? Зачем !!!! Испугались конкурентов ?
MadDog077 (02 Май 2014 - 12:20) писал: ОК ! BOSS !!! Как насчет ввода функции отключения 2-3
карт ?? Это и есть хорошая идея. Проведите хотя бы
эксперимент !
Ссылка на сообщение: #30917187
MadDog077 (02 Май 2014 - 12:26) писал: Ответьте только честно ! зачем был нужен ввод новой графики
?? Зачем !!!! Испугались конкурентов ?HuKoguM: Такие изменения не делаются за неделю, в планах эти изменения были
еще больше года тому назад. Да и ввод новой графики и HD моделей
это требование времени, проект должен развиваться.
MadDog077 (02 Май 2014 - 12:20) писал: ОК ! BOSS !!! Как насчет ввода функции отключения 2-3
карт ?? Это и есть хорошая идея. Проведите хотя бы
эксперимент ! HuKoguM: Это приведет только к тому, что геймплей заметно станет скуднее -
артоводы играют только на открытых картах, тяжи только на
городских. Я уверен что такое положение дел на практике даже Вам не
понравится.
Тема: Реплеи
Ссылка на сообщение: #30917183
safon200 (02 Май 2014 - 11:04) писал: Помогите !!!!Я реплеи которые записал открыл с помощью клиента игры
, а открывается игра.Помогите !!!!!!
Ссылка на сообщение: #30917183
safon200 (02 Май 2014 - 11:04) писал: Помогите !!!!Я реплеи которые записал открыл с помощью клиента игры
, а открывается игра.Помогите !!!!!!unball:
Данный гайд Вам поможет. Закрыто.
Тема: Боевой Листок "БЛ-10" №52
Ссылка на сообщение: #30917173
Ссылка на сообщение: #30917173
BYBY3EJIA: Спасибо за выпуск! Иваны Ивановы - это вин
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30917160
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:22) писал: Вот вы упорный-ну слушайте историю что бы развеять миф о
конструктиве: 2 года назад -тест патча где вышел Хребет Дракона-еще
на тесте выплыла проблема красного экрана и убогости карты +(3-4)
бага которые сам отловил -думаю помогу ВГ -пишу в ЦП -ноль реакции,
делаю тему на форуме в профельной ветке, отписываю как есть
описываю проблему красного экрана -делаю вывод что проблема в
драйверах ,народ живо обсуждает-реакция разработчиков-тему
закрывают мне дают РО до конца теста неделя-патч выдают корявый с
Красным экраном и прочими прелестями Господин разработчик есть что
ответить?
Ссылка на сообщение: #30917160
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:22) писал: Вот вы упорный-ну слушайте историю что бы развеять миф о
конструктиве: 2 года назад -тест патча где вышел Хребет Дракона-еще
на тесте выплыла проблема красного экрана и убогости карты +(3-4)
бага которые сам отловил -думаю помогу ВГ -пишу в ЦП -ноль реакции,
делаю тему на форуме в профельной ветке, отписываю как есть
описываю проблему красного экрана -делаю вывод что проблема в
драйверах ,народ живо обсуждает-реакция разработчиков-тему
закрывают мне дают РО до конца теста неделя-патч выдают корявый с
Красным экраном и прочими прелестями Господин разработчик есть что
ответить?HuKoguM: Я признаю что реакция на Хребет дракона была не самая оперативная,
но сейчас карты в игре нет и мы вынесли массу полезных уроков из
той ситуации. Я не знаю деталей Вашего сообщения, вероятно Вы
использовали недопустимые обороты при написании сообщения
Тема: Изменилось местоположение танка после вылета 8(
Ссылка на сообщение: #30917136
Knopka (22 Апр 2014 - 12:01) писал:
Приветствую! Без реплея очень тяжело судить о ситуации в целом, но так как целый реплей уже не извлечь.. =-) Вероятно, в Вашей ситуации танк продолжил двигаться после вылета, либо его подтолкнули союзники. Возможно, Вы и правда продолжили движение за момент до вылета, затем танк уже поехал под гору.
Ссылка на сообщение: #30917136
Knopka (22 Апр 2014 - 12:01) писал: Приветствую! Без реплея очень тяжело судить о ситуации в целом, но так как целый реплей уже не извлечь.. =-) Вероятно, в Вашей ситуации танк продолжил двигаться после вылета, либо его подтолкнули союзники. Возможно, Вы и правда продолжили движение за момент до вылета, затем танк уже поехал под гору.
Knopka:
К сожалению, ответ автора не предоставлен. В будущем рекомендуется записывать реплеи боев. Тема закрыта.
К сожалению, ответ автора не предоставлен. В будущем рекомендуется записывать реплеи боев. Тема закрыта.
Тема: тормоза в игре
Ссылка на сообщение: #30917103
Knopka (22 Апр 2014 - 16:11) писал: На стадии общего теста сбор информации также происходит в
специальном разделе, уважаемый Vovansky111. Довольно много
фиксов происходит именно благодаря игрокам, своевременно и
развернуто предоставляющим информацию по багам и тех.проблемам =-)
Попробуйте, пожалуйста,
удалить модификации. В частности проблемы может вызывать мод на
дамаг-панель. Отпишитесь по результату, удалось ли проблему решить.
Ссылка на сообщение: #30917103
Knopka (22 Апр 2014 - 16:11) писал: На стадии общего теста сбор информации также происходит в
специальном разделе, уважаемый Vovansky111. Довольно много
фиксов происходит именно благодаря игрокам, своевременно и
развернуто предоставляющим информацию по багам и тех.проблемам =-)
Попробуйте, пожалуйста,
удалить модификации. В частности проблемы может вызывать мод на
дамаг-панель. Отпишитесь по результату, удалось ли проблему решить.Knopka:
К сожалению, о решении проблемы автор темы не отписался. Если проблема остается - просим Вас обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
К сожалению, о решении проблемы автор темы не отписался. Если проблема остается - просим Вас обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30917085
EisenFox (02 Май 2014 - 12:20) писал: Я пишу, как среднестатистический игрок, который попадая на
Комарин, пишет "опять этот кошмар". И так, каждый бой на этой
карте, после фразы "карта ужас" вся команда маякует "Так точно!".
Если вы проведете опрос, то она наберет больше всего
голосов....против.
Ссылка на сообщение: #30917085
EisenFox (02 Май 2014 - 12:20) писал: Я пишу, как среднестатистический игрок, который попадая на
Комарин, пишет "опять этот кошмар". И так, каждый бой на этой
карте, после фразы "карта ужас" вся команда маякует "Так точно!".
Если вы проведете опрос, то она наберет больше всего
голосов....против. HuKoguM: Такую информацию нужно в специальных разделах оставлять, например
тема
Комарин, согласитесь, оставить такое сообщение в теме с
обсуждением конкурса не очень конструктивно
Тема: «Игрокон-2014» — теперь в Санкт-Петербурге!
Ссылка на сообщение: #30917064
Ссылка на сообщение: #30917064
Knopka: Благодарим за обсуждение и участие в Игроконе-2014. Команда
разработчиков желает вам хорошего настроения и ярких побед!
Тема закрыта.
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30917042
Risoviy_Korol (02 Май 2014 - 12:19) писал: но я думаю 60 миллионов минимум хотят чтоб арту убрали
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:17) писал: не правду говорите насчет ботов-стало еще хуже насчет
конструктивного диалога? мне как игроку со стажем в 3,5 года даже
смешно слышать это акк сына просто
Ссылка на сообщение: #30917042
Risoviy_Korol (02 Май 2014 - 12:19) писал: но я думаю 60 миллионов минимум хотят чтоб арту убрали HuKoguM: И вы заблуждаетесь
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:17) писал: не правду говорите насчет ботов-стало еще хуже насчет
конструктивного диалога? мне как игроку со стажем в 3,5 года даже
смешно слышать это акк сына простоHuKoguM: Почему смешно слышать? Мне сложно отвечать на такие беспочвенные
упреки, давайте больше конкретики и я докажу Вам обратное
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 24
Ссылка на сообщение: #30917024
Ссылка на сообщение: #30917024
Knopka: Спасибо за обсуждение 24-го эпизода "ВБР: No comments"! Просмотреть
старые выпуски программы вы можете в разделе - "Видео". Тема
закрыта.
Тема: Моды к обновлению 9.0
Ссылка на сообщение: #30916983
Ссылка на сообщение: #30916983
Knopka: Благодарим за участие в обсуждении модификаций под обновление 9.0
Напоминаем нашим игрокам, что модификации - это продукт, созданный
мододелами, который может быть не оптимизирован под конкретные
конфигурации ПК и вызывать
ряд технических проблем. Будьте внимательны: при возникновении
проблем технического характера в первую очередь постарайтесь
удалить модификации и проверить работоспособность клиента без них.
Тема закрыта.
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30916967
MadDog077 (02 Май 2014 - 12:09) писал: Почему бесполезно, мы всегда открыты к конструктивному диалогу, но
подчеркну - конструктивному! Вам самим не смешно ?
Все конструктивные темы с критикой не живут и 3 минут !
Ссылка на сообщение: #30916967
MadDog077 (02 Май 2014 - 12:09) писал: Почему бесполезно, мы всегда открыты к конструктивному диалогу, но
подчеркну - конструктивному! Вам самим не смешно ?
Все конструктивные темы с критикой не живут и 3 минут !HuKoguM: Вы путаете слепое следование всему что пишут с анализом информации,
вычленением хороших идей и их реализацией. И еще посмею заметить,
что большинство пишущих здесь рассуждает только исходя из своих
интересов, которые могут не совпадать даже с интересами участников
этой темы, а мы отвечаем за 80 миллионов интересов, всех наших
игроков.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30916871
JESS77 (02 Май 2014 - 12:00) писал: 1000+ за день акции? Ну-ну... То что после акции винрейт уйдет за
50+, я и так знаю, меня интересует, почему такая хрень во время
акций?
Ссылка на сообщение: #30916871
JESS77 (02 Май 2014 - 12:00) писал: 1000+ за день акции? Ну-ну... То что после акции винрейт уйдет за
50+, я и так знаю, меня интересует, почему такая хрень во время
акций?Riot_Guy: Это значит, что противнику больше везло или они были сильнее. Не
стоит делать каких-либо далеко идущих выводов на основании 20 боев.
Тема: Профсоюз игроков ВоТ.
Ссылка на сообщение: #30916738
Nevskiy_Alex2013 (02 Май 2014 - 11:59) писал: Бесполезно, тему затрут
uropb_xplosions (02 Май 2014 - 11:59) писал: Кто будет главным в этом профсоюзе?? Джов? Он вроде как то пытался
добиться ответа у разрабов по поводу ботов. 
Ссылка на сообщение: #30916738
Nevskiy_Alex2013 (02 Май 2014 - 11:59) писал: Бесполезно, тему затрутHuKoguM: Почему бесполезно, мы всегда открыты к конструктивному диалогу, но
подчеркну - конструктивному!
uropb_xplosions (02 Май 2014 - 11:59) писал: Кто будет главным в этом профсоюзе?? Джов? Он вроде как то пытался
добиться ответа у разрабов по поводу ботов. HuKoguM: В стриме на эту тему какраз по нашей просьбе и принимал участие
Evilly, чтобы раз и навсегда снять все домыслы.
Тема: РЕГИСТРАЦИЯ РЕКОРДОВ WOT В ЦПП
Ссылка на сообщение: #30916731
ugoI (02 Май 2014 - 10:59) писал: Здравствуйте, Я являюсь рекордсменом "Мира танков" по одной
из медалей, в теме созданной по этому достижению один из моих
поклонников озвучил идею о том что рекорд можно зарегистрировать в
ЦПП, Я хотел бы узнать возможно ли это и если да то в каком разделе
и как это правильней сделать? Надеюсь на скорый ответ и
понимание сложившейся экстраординарной ситуации.
Ссылка на сообщение: #30916731
ugoI (02 Май 2014 - 10:59) писал: Здравствуйте, Я являюсь рекордсменом "Мира танков" по одной
из медалей, в теме созданной по этому достижению один из моих
поклонников озвучил идею о том что рекорд можно зарегистрировать в
ЦПП, Я хотел бы узнать возможно ли это и если да то в каком разделе
и как это правильней сделать? Надеюсь на скорый ответ и
понимание сложившейся экстраординарной ситуации.unball: Здравствуйте, Я являюсь рекордсменом "Мира танков" по одной из
медалей, в теме созданной по этому достижению один из моих
поклонников озвучил идею о том что рекорд можно зарегистрировать в
ЦПП, Я хотел бы узнать возможно ли это и если да то в каком разделе
и как это правильней сделать? Надеюсь на скорый ответ и
понимание сложившейся экстраординарной ситуации.
ЦПП не регистрирует никакие рекорды. Можете сами это сделать, к примеру создав тему вот тут или тут. Закрыто.
ЦПП не регистрирует никакие рекорды. Можете сами это сделать, к примеру создав тему вот тут или тут. Закрыто.
Тема: Почему я попал в 12 уровень боев?
Ссылка на сообщение: #30916576
life4dead (02 Май 2014 - 11:53) писал:
Собсна вот скрин...а говорили, что отключили.
Кругом ложь и провокация.
Ссылка на сообщение: #30916576
life4dead (02 Май 2014 - 11:53) писал: BYBY3EJIA:
Мы не просто говорили, что убрали. Мы даже специальную тему прикрепили с ответом на этот вопрос, но, к сожалению, Вам лень посмотреть даже прикрепленные темы перед созданием новой.
Мы не просто говорили, что убрали. Мы даже специальную тему прикрепили с ответом на этот вопрос, но, к сожалению, Вам лень посмотреть даже прикрепленные темы перед созданием новой.
Тема: Лучшее познаётся в сравнении! Новый сервис для игроков World of Tanks
Ссылка на сообщение: #30916299
Ссылка на сообщение: #30916299
Knopka: Благодарим за обсуждение нового сервиса для игроков World of Tanks.
Чтобы быть в курсе всех изменений в проекте - следите, пожалуйста,
за новостями на официальном
портале игры. Тема закрыта.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30916282
MilligramSmile1 (02 Май 2014 - 10:38) писал:
покажите мне на скриншоте, где я получил в 2 раза больше опыта ? А то может я не туда смотрю...
Ссылка на сообщение: #30916282
MilligramSmile1 (02 Май 2014 - 10:38) писал: покажите мне на скриншоте, где я получил в 2 раза больше опыта ? А то может я не туда смотрю...
unball:
В экипаж же! Он Вам за это очень благодарен - так как прокачка экипажа также очень важна!
В экипаж же! Он Вам за это очень благодарен - так как прокачка экипажа также очень важна!
Тема: Регламент. Гранд финал в Алматы
Ссылка на сообщение: #30916264
Ссылка на сообщение: #30916264
Zen_WG: I. Основные положения: Турнир "Битва за Казахстан" на призы
компаний "SteelSeries",
"Kingston" и
Wargaming
проводится по круговой системе (каждый с каждым). Продолжительность
боя – 10 минут. Если в ходе матча происходит технический сбой, матч
переигрывается в полном объеме, независимо от результатов уже
проведенных боев. Техническим сбоем считается тот случай, когда
результаты боя не пришли на страницу чемпионата, не создались
игровые комнаты, либо произошло падение сервера. Команды могут
состоять из танков разных наций. К участию в чемпионате допускаются
танки не выше 8 уровня, ПТ-САУ и САУ не выше 8 уровня. Допускается
использование премиумных танков, снарядов и расходников. Команда
должна состоять минимум из 7 игроков основного состава и до 3
запасных игроков. Суммарное количество игроков основного и
запасного составов не должно превышать 10 игроков. Команда,
состоящая менее чем из 7 игроков, не допускается к участию в
чемпионате. Любой член команды может участвовать боях на любой
разрешенной регламентом технике. Запасной игрок может заменить
основного игрока в любом бою на любой технике разрешенной
регламентом. Набор техники основного и запасного составов не
декларируется. Суммарное количество уровней танков в команде не
должно превышать 42 очка. В каждом из боев в команде на 7 машин
суммарно приходится 42 очка(ов), а на неполный состав - менее 42
очков, из расчета -1 очко на одну отсутствующую в основном составе
машину. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе, и
никто из запасных игроков не может занять место в основном составе,
команда начинает бой в неполном составе. Жалобы на нарушения
регламента принимаются в течение 15 минут после завершения матча в
специальной теме. В жалобе должны быть указаны: этап чемпионата,
матч и время его начала, название команды нарушителя, указание на
нарушение, а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте
должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники
игроков, а также наименование техники. Команды, нарушившие
регламент, а также все игроки этих команд,
дисквалифицируются.
II. Дополнительные положения: Команды, участвующие в высших дивизионах/лигах глобальной Wargaming.net League к участию в турнире не допускаются. В составе команды для Гранд-финала могут быть заявлены только члены команды, победившей в турнире в соответствующем городе. Турнир состоит только из оффлайн части. В оффлайн части турнира (непосредственно в городе Алматы) принимают участие 5 команд. Проезд, проживание и питание оплачивается командами. В LAN-финале в поединках действует правило восьми очков. Игры проходят на сервере "RU5". Система начисления очков: Победа 2:0 – 2 очка Победа 2:1 – 1 очко Ничья 1:1 по итогам пяти боёв – 0 очков каждой из команд Поражение – 0 очков В случае одинакового кол-ва очков у нескольких команд, будут проведены дополнительные бои для определения победителя по личным встречам.
Расписание турнира: Старт офлайн-игр — 7 мая в 12:00 (UTC+6), г. Алматы, ул. Байзакова, 280, комплекс Almaty Towers.
Карты для онлайн отборочных: Химмельсдорф Руинберг Монастырь Степи Энск
Призовой фонд составляет: I место — 1 000 000 тенге + 400 000 на команду + модуль памяти HyperX Genesis 8GB + игровые наушники Siberia v2 Black II место — 400 000 тенге + 300 000 на команду + игровая клавиатура Apex RAW или игровая клавиатура 6Gv2 III место — 250 000 тенге + 200 000 на команду + игровая мышь World of Tanks (или игровая мышь Rival) + игровой коврик World of Tanks Tiger Edition (или игровой коврик World of Tanks Tank Edition)
Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.
II. Дополнительные положения: Команды, участвующие в высших дивизионах/лигах глобальной Wargaming.net League к участию в турнире не допускаются. В составе команды для Гранд-финала могут быть заявлены только члены команды, победившей в турнире в соответствующем городе. Турнир состоит только из оффлайн части. В оффлайн части турнира (непосредственно в городе Алматы) принимают участие 5 команд. Проезд, проживание и питание оплачивается командами. В LAN-финале в поединках действует правило восьми очков. Игры проходят на сервере "RU5". Система начисления очков: Победа 2:0 – 2 очка Победа 2:1 – 1 очко Ничья 1:1 по итогам пяти боёв – 0 очков каждой из команд Поражение – 0 очков В случае одинакового кол-ва очков у нескольких команд, будут проведены дополнительные бои для определения победителя по личным встречам.
Расписание турнира: Старт офлайн-игр — 7 мая в 12:00 (UTC+6), г. Алматы, ул. Байзакова, 280, комплекс Almaty Towers.
Карты для онлайн отборочных: Химмельсдорф Руинберг Монастырь Степи Энск
Призовой фонд составляет: I место — 1 000 000 тенге + 400 000 на команду + модуль памяти HyperX Genesis 8GB + игровые наушники Siberia v2 Black II место — 400 000 тенге + 300 000 на команду + игровая клавиатура Apex RAW или игровая клавиатура 6Gv2 III место — 250 000 тенге + 200 000 на команду + игровая мышь World of Tanks (или игровая мышь Rival) + игровой коврик World of Tanks Tiger Edition (или игровой коврик World of Tanks Tank Edition)
Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.
Тема: Обзор обновления 9.0
Ссылка на сообщение: #30916263
Ссылка на сообщение: #30916263
Knopka: Благодарим наших игроков за участие в обсуждении обзора обновления
9.0. Также рекомендуем к ознакомлению
путеводитель по обновлению. Напоминаем, что вы всегда
можете задать интересующий вас вопрос об игровой механике в
специальном разделе «Вопросы по
игре». Технические проблемы рассматриваются в разделе
"Технические вопросы". Тема закрыта.
Тема: «Наука побеждать». Седьмой выпуск
Ссылка на сообщение: #30916205
Ссылка на сообщение: #30916205
Knopka: Благодарим за обсуждение седьмого выпуска "Науки побеждать".
Просмотреть старые выпуски программы вы можете в разделе - "Видео". Тема
закрыта.
Тема: Heart Bleed. Как обезопасить свой логин и пароль от хакеров
Ссылка на сообщение: #30916178
Ссылка на сообщение: #30916178
Knopka: Благодарим за своевременную реакцию и смену паролей. Помните:
безопасность аккаунта в первую очередь в ваших руках!
Рекомендуем ознакомиться со статьей -
Как защитить учетную запись от несанкционированного доступа.
Если у Вас возникли проблемы со входом на свой аккаунт -
настоятельно просим незамедлительно оформить заявку в Центр поддержки
пользователей, раздел для оформления - Учетная запись, потеря
контроля над учетной записью. Тема закрыта.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30916158
MilligramSmile1 (02 Май 2014 - 10:29) писал: что значит "коэффициент опыта экипажа 2" в акции - "1–5 мая.
Фронтовые столкновения" ? Как это увидеть ? а то за бой дали 1200
опыта - столько и зачислили ? Че, нас разводят чтоле ?
Ссылка на сообщение: #30916158
MilligramSmile1 (02 Май 2014 - 10:29) писал: что значит "коэффициент опыта экипажа 2" в акции - "1–5 мая.
Фронтовые столкновения" ? Как это увидеть ? а то за бой дали 1200
опыта - столько и зачислили ? Че, нас разводят чтоле ?unball:
Это значит, что Ваш экипаж будет получать в 2 раза больше опыта за каждый бой при выполнении всех условий БЗ. По-моему всё прозрачно и ясно.
Это значит, что Ваш экипаж будет получать в 2 раза больше опыта за каждый бой при выполнении всех условий БЗ. По-моему всё прозрачно и ясно.
Тема: Вопрос про видео
Ссылка на сообщение: #30916128
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:27) писал: Подскажите пожалуйста, как прикрепить реплей на форуме? Хотел
обсудить одну тему, не могу прикрепить реплей.
Ссылка на сообщение: #30916128
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:27) писал: Подскажите пожалуйста, как прикрепить реплей на форуме? Хотел
обсудить одну тему, не могу прикрепить реплей. unball:
Заливаете свой реплей вот сюда и потом просто даёте ссылку на него) Ну или вообще конвертируете на ютуб и показываете видео - там больше нравится людям ) Закрыто.
Заливаете свой реплей вот сюда и потом просто даёте ссылку на него) Ну или вообще конвертируете на ютуб и показываете видео - там больше нравится людям ) Закрыто.
Реклама | Adv















