Вопрос про видео
Дата: 02.05.2014 11:32:06
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:27) писал: Подскажите пожалуйста, как прикрепить реплей на форуме? Хотел
обсудить одну тему, не могу прикрепить реплей. unball:
Заливаете свой реплей вот сюда и потом просто даёте ссылку на него) Ну или вообще конвертируете на ютуб и показываете видео - там больше нравится людям ) Закрыто.
Заливаете свой реплей вот сюда и потом просто даёте ссылку на него) Ну или вообще конвертируете на ютуб и показываете видео - там больше нравится людям ) Закрыто.
Вопрос про видео














