Профсоюз игроков ВоТ.
Дата: 02.05.2014 12:38:21
01maloi1 (02 Май 2014 - 12:31) писал: ну в общем я вам доказал? а насчет Красного экрана тоже? на
будущее не надо так голословно объявлять что вы такие няшки всегда
есть что сказать что в ответ ,особенно игрокам со стажем. вы
слились согласны?HuKoguM: Доказали что? Что мы проанализировали наши ошибки, увидели ряд
проблем, о которых нам сообщили игроки, убрали карту из игры,
сделали выводы и строим работу с картами сейчас по новому? Если
это, то я признаю что согласен с Вами
Профсоюз игроков ВоТ.














