Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Уважаемые! Вопрос касательно пинга.

Дата: 02.05.2014 13:02:34
{lang:macro__view_post}KoHb_B_maHke (24 Апр 2014 - 14:22) писал: Прошу прощения, что вмешиваюсь) Кнопка, подскажи, пожалуйста, есть какая-либо зависимость между настройками графики и пингом? Вчера играл с разными настройками и получилось, что на низких- средних пинг уверенно 20-30, а на высоких - 50-60, на максимальных уже  80-90. Менял настройки прямо в бою - повышается пинг с повышение качества графики. Пробовал 4-5 раз - каждый раз такая картина...

Knopka: Нет никакой взаимосвязи между пингом и качеством графики.  

{lang:macro__view_post}Was_Geht_Ab (24 Апр 2014 - 14:55) писал: Сегодня всё утро пинг то нормальный, то 999.. что с модами, что без ;( Вот играл на 2 сервере один бой и записывал пингплоттером. Прикрепленный файл   login.p2.worldoftanks.net.pp2   6,39К Могу записать и больше времени, но играть невозможно( Реплей в котором писал пинг плоттером, видны просадки пинга. http://wotreplays.ru/site/2384048#l_zigfrida-was_geht_ab-su-14  

Knopka:   Проблема у Вас наблюдалась с 14:42 и время от времени проявлялась снова. Обратите внимание на трассировке на время 14:46: у Вас большая потеря пакетов и очень высокий пинг, начиная с 1го хопа. Это говорит о проблеме со стороны Вашего провайдера / подключения сетевого провода к компьютеру или проблемах в работе роутера. За помощью при повторении ошибки Вам следует обратиться в техническую поддержку Вашего провайдера.

{lang:macro__view_post}gromozeka_mf (26 Апр 2014 - 12:10) писал: Сегодня вот так было днем.

Knopka: Проблема та же самая, что и у игрока чуть выше:   За помощью при повторении ошибки Вам следует обратиться в техническую поддержку Вашего провайдера.   Ответ от автора темы не предоставлен. При повторении проблемы просьба провести трассировку, как описано в теме, и оформить заявку в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, сетевые проблемы.   Тема закрыта.

Реклама | Adv