Уважаемые! Вопрос касательно пинга.
Дата: 02.05.2014 13:02:34
KoHb_B_maHke (24 Апр 2014 - 14:22) писал: Прошу прощения, что вмешиваюсь) Кнопка, подскажи, пожалуйста, есть
какая-либо зависимость между настройками графики и пингом? Вчера
играл с разными настройками и получилось, что на низких- средних
пинг уверенно 20-30, а на высоких - 50-60, на максимальных уже
80-90. Менял настройки прямо в бою - повышается пинг с
повышение качества графики. Пробовал 4-5 раз - каждый раз
такая картина...Knopka: Нет никакой взаимосвязи между пингом и качеством графики.
Was_Geht_Ab (24 Апр 2014 - 14:55) писал: Сегодня всё утро пинг то нормальный, то 999.. что с модами, что без
;( Вот играл на 2 сервере один бой и записывал пингплоттером.
login.p2.worldoftanks.net.pp2 6,39К Могу записать и
больше времени, но играть невозможно( Реплей в котором писал пинг
плоттером, видны просадки пинга. http://wotreplays.ru/site/2384048#l_zigfrida-was_geht_ab-su-14
Knopka: Проблема у Вас наблюдалась с 14:42 и время от времени
проявлялась снова. Обратите внимание на трассировке на время 14:46:
у Вас большая потеря пакетов и очень высокий пинг, начиная с 1го
хопа. Это говорит о проблеме со стороны Вашего провайдера /
подключения сетевого провода к компьютеру или проблемах в работе
роутера. За помощью при повторении ошибки Вам следует обратиться в
техническую поддержку Вашего провайдера.
gromozeka_mf (26 Апр 2014 - 12:10) писал: Сегодня вот так было днем.Knopka: Проблема та же самая, что и у игрока чуть выше: За помощью
при повторении ошибки Вам следует обратиться в техническую
поддержку Вашего провайдера. Ответ от автора темы не
предоставлен. При повторении проблемы просьба провести трассировку,
как описано в теме, и оформить заявку в Центр поддержки
пользователей, раздел - Технические вопросы, сетевые проблемы.
Тема закрыта.
Уважаемые! Вопрос касательно пинга.














