Профсоюз игроков ВоТ.
Дата: 02.05.2014 12:04:28
Nevskiy_Alex2013 (02 Май 2014 - 11:59) писал: Бесполезно, тему затрутHuKoguM: Почему бесполезно, мы всегда открыты к конструктивному диалогу, но
подчеркну - конструктивному!
uropb_xplosions (02 Май 2014 - 11:59) писал: Кто будет главным в этом профсоюзе?? Джов? Он вроде как то пытался
добиться ответа у разрабов по поводу ботов. HuKoguM: В стриме на эту тему какраз по нашей просьбе и принимал участие
Evilly, чтобы раз и навсегда снять все домыслы.
Профсоюз игроков ВоТ.














