Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31157901
Ссылка на сообщение: #31157901
LlGHTMAN: Дорогие друзья! Поскольку определилось точное время нашего боя на
ГК, за Новосибирск, у нас получился почти часовой зазор между
стартом стрима и началом игр на ГК. Поэтому, мы решили поиграть с
18:30 до 19:30 на РУ4 в Командные бои. Для наших дальневосточных
игроков - это шанс поймать нас в КБ и заработать игровое золото и
танки :)
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31157901
Ссылка на сообщение: #31157901
TheLTMN: Дорогие друзья! Поскольку определилось точное время нашего боя на
ГК, за Новосибирск, у нас получился почти часовой зазор между
стартом стрима и началом игр на ГК. Поэтому, мы решили поиграть с
18:30 до 19:30 на РУ4 в Командные бои. Для наших дальневосточных
игроков - это шанс поймать нас в КБ и заработать игровое золото и
танки :)
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31157901
Ссылка на сообщение: #31157901
YLN: Дорогие друзья! Поскольку определилось точное время нашего боя на
ГК, за Новосибирск, у нас получился почти часовой зазор между
стартом стрима и началом игр на ГК. Поэтому, мы решили поиграть с
18:30 до 19:30 на РУ4 в Командные бои. Для наших дальневосточных
игроков - это шанс поймать нас в КБ и заработать игровое золото и
танки :)
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31157901
Ссылка на сообщение: #31157901
PRFCT: Дорогие друзья! Поскольку определилось точное время нашего боя на
ГК, за Новосибирск, у нас получился почти часовой зазор между
стартом стрима и началом игр на ГК. Поэтому, мы решили поиграть с
18:30 до 19:30 на РУ4 в Командные бои. Для наших дальневосточных
игроков - это шанс поймать нас в КБ и заработать игровое золото и
танки :)
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31157901
Ссылка на сообщение: #31157901
DeLightMan: Дорогие друзья! Поскольку определилось точное время нашего боя на
ГК, за Новосибирск, у нас получился почти часовой зазор между
стартом стрима и началом игр на ГК. Поэтому, мы решили поиграть с
18:30 до 19:30 на РУ4 в Командные бои. Для наших дальневосточных
игроков - это шанс поймать нас в КБ и заработать игровое золото и
танки :)
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31157858
LeonMicrolab (14 Май 2014 - 17:46) писал: Почему не будет?
Цитата В будущем мы постараемся подходить к изменению характеристик техники системно, так, чтобы это было понятно игрокам. Кроме того, мы пришли к выводу, что не следует совмещать системные изменения, например увеличение заметности ПТ-САУ при выстреле, с мелкими правками ТТХ отдельных машин. Особое внимание мы уделяем прозрачности работы над балансом техники, поэтому планируем сообщать вам о том, как и почему изменяются те или иные параметры боевых машин.
Ссылка на сообщение: #31157858
LeonMicrolab (14 Май 2014 - 17:46) писал: Почему не будет?Riot_Guy: Читайте первое сообщение темы:
Цитата В будущем мы постараемся подходить к изменению характеристик техники системно, так, чтобы это было понятно игрокам. Кроме того, мы пришли к выводу, что не следует совмещать системные изменения, например увеличение заметности ПТ-САУ при выстреле, с мелкими правками ТТХ отдельных машин. Особое внимание мы уделяем прозрачности работы над балансом техники, поэтому планируем сообщать вам о том, как и почему изменяются те или иные параметры боевых машин.
Riot_Guy:
Тема: Технические работы на серверах RU-региона 15 мая
Ссылка на сообщение: #31157837
Ссылка на сообщение: #31157837
Remarque: 15 мая с 7:00 до 8:00 (МСК) игровые серверы RU-региона будут
недоступны по причине выпуска серверно-клиентского обновления.
Обновление загружается и устанавливается через лончер игры
автоматически. После выхода обновления сервер RU6 будет временно
исключён из списка доступных для игры. Также в этом обновлении:
Исправлено заметное снижение производительности при стрельбе
из автоматических пушек. Исправлено включение для некоторых
процессоров системной настройки EnableBalanceCPU, что могло
приводить к частым отключениям от сервера или к невозможности войти
на сервер. Исправлено отображение плоских непрозрачных поверхностей
у деревьев и кустов на некоторых конфигурациях. Исправлены утечки
памяти, возникающие при отображении танков с высокой детализацией.
Исправлена смена валюты покупки премиум-снарядов с кредитов на
золото при смене орудия в танке. Исправлены некоторые «вылеты» и
«зависания» клиента игры. Улучшена производительность на карте
«Скрытая деревня».
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31157550
maxi83 (14 Май 2014 - 15:58) писал: Интернет залагал, карту не знаю, моё право. Лучше тупо утопиться,
чем страдать на этой карте. Пусть тот, кто её придумал и играет на
ней.
Ссылка на сообщение: #31157550
maxi83 (14 Май 2014 - 15:58) писал: Интернет залагал, карту не знаю, моё право. Лучше тупо утопиться,
чем страдать на этой карте. Пусть тот, кто её придумал и играет на
ней.Riot_Guy: Это неспортивное поведение, если что. Сокомандники имеют полное
право подать жалобу.
Тема: День Победы
Ссылка на сообщение: #31157486
Ссылка на сообщение: #31157486
ripbl4: 11.05.2014г. Танковый турнир "День Победы" в г.Винница.
Танковые
турниры при поддержке кампании Wargaming уже стали доброй
традицией в г.Винница. В рамках празднования очередной годовщины
Великой Победы энтузиасты WoT снова собрались, что бы определить
лучшую команду. Стоит сказать, что этот турнир стал в некотором
смысле юбилейным, поскольку ровно год назад, 11 мая 2014г.,
стартовал первый турнир памяти Победы в Великой Отечественной
Войне. Интерес к подобным мероприятиям остается очень высокий,
поскольку в каждом новом турнире участвуют как постоянные
"старички", так и новые команды и игроки и этот раз не стал
исключением. 12 мая в компьютерном клубе "Скала" собрались лучшие
команды г.Винница. В турнире приняли участие 8 команд: Brain
BlackHole LA Bullet Life Hack Revenge LA Bananas Signal Rock
В первом круге турнира команды были поделены на две группы, в
которых каждая сыграла по три матча до двух побед. Первый круг
турнира прошел без особых неожиданностей, если не считать один
проигрыш прошлых чемпионов, команды LA Bananas, которые
изначально ставили себе целью победу и в этом турнире. Но
проигрыш не помешал им остаться в проходной зоне и команда
вышла во второй круг соревнований. После первого этапа турнир
покинули команды Rock и Life Hack, которые заняли
последние места в своих группах. В следующем этапе оставшиеся
команды сыграли по "олимпийской" схеме double elimination.
Первым же намеком на интригу стало попадание в одну пару двух
команд из LA. Матч прошел в крайне напряженной обстановке, после
двух боев счет был ничейный и за этим последовала серия ничьих. Но
в решающей раунде сильнее оказалась команда LA Bullet, выиграв
у фаворитов буквально в нереальной обстановке - последний фраг был
взят тараном при обоюдной перезарядке соперников. Это момент стал
одним из самых красивых за весь турнир. Следующее противостояние
между командами Brain и BlackHole тоже стало весьма
зрелищным. Никто не хотел отдавать победу и каждый бой был, как
говорится, на грани нервного срыва. К тому же, в ход игры вмешались
технические неполадки, поэтому один бой пришлось переиграть и
именно он решил исход встречи - команда BlackHole,
новичек турнира, отправилась в финал, а их оппоненты
сыграли за третье место турнира. Финальный матч так же не стал
исключением по накалу борьбы, новички турнира оказали отчаянное
сопротивление и на момент показалось, что это будет новой
сенсацией, но увы, чуда не произошло и можно сказать, что опыт
победил молодость - в упорной борьбе команда LA Bullet вырвала
победу. Примечательный момент, что в команде победителя играли отец
и сын - Александр и Кирилл, при чем, что второй сын
Александра уже совсем скоро сможет дополнить команду и они вместе
смогут покорять поля танковых сражений. Третье место заняла
команда Brain, победившая команду Revenge. Отдельно
хочется отметить команду Signal, поскольку это была самая
необычная команда из тех, кого мне пришлось повидать за все время.
Дело в том, что она состояла из ребят с нарушениями слуха и речи.
Но это нисколько не помешало им показать достойный уровень игры и
волю к победе, за что им отдельное спасибо.
Команда Signal
Команда Brain
Команда BlackHole
LA Bullet

Танковые
турниры при поддержке кампании Wargaming уже стали доброй
традицией в г.Винница. В рамках празднования очередной годовщины
Великой Победы энтузиасты WoT снова собрались, что бы определить
лучшую команду. Стоит сказать, что этот турнир стал в некотором
смысле юбилейным, поскольку ровно год назад, 11 мая 2014г.,
стартовал первый турнир памяти Победы в Великой Отечественной
Войне. Интерес к подобным мероприятиям остается очень высокий,
поскольку в каждом новом турнире участвуют как постоянные
"старички", так и новые команды и игроки и этот раз не стал
исключением. 12 мая в компьютерном клубе "Скала" собрались лучшие
команды г.Винница. В турнире приняли участие 8 команд: Brain
BlackHole LA Bullet Life Hack Revenge LA Bananas Signal Rock
В первом круге турнира команды были поделены на две группы, в
которых каждая сыграла по три матча до двух побед. Первый круг
турнира прошел без особых неожиданностей, если не считать один
проигрыш прошлых чемпионов, команды LA Bananas, которые
изначально ставили себе целью победу и в этом турнире. Но
проигрыш не помешал им остаться в проходной зоне и команда
вышла во второй круг соревнований. После первого этапа турнир
покинули команды Rock и Life Hack, которые заняли
последние места в своих группах. В следующем этапе оставшиеся
команды сыграли по "олимпийской" схеме double elimination.
Первым же намеком на интригу стало попадание в одну пару двух
команд из LA. Матч прошел в крайне напряженной обстановке, после
двух боев счет был ничейный и за этим последовала серия ничьих. Но
в решающей раунде сильнее оказалась команда LA Bullet, выиграв
у фаворитов буквально в нереальной обстановке - последний фраг был
взят тараном при обоюдной перезарядке соперников. Это момент стал
одним из самых красивых за весь турнир. Следующее противостояние
между командами Brain и BlackHole тоже стало весьма
зрелищным. Никто не хотел отдавать победу и каждый бой был, как
говорится, на грани нервного срыва. К тому же, в ход игры вмешались
технические неполадки, поэтому один бой пришлось переиграть и
именно он решил исход встречи - команда BlackHole,
новичек турнира, отправилась в финал, а их оппоненты
сыграли за третье место турнира. Финальный матч так же не стал
исключением по накалу борьбы, новички турнира оказали отчаянное
сопротивление и на момент показалось, что это будет новой
сенсацией, но увы, чуда не произошло и можно сказать, что опыт
победил молодость - в упорной борьбе команда LA Bullet вырвала
победу. Примечательный момент, что в команде победителя играли отец
и сын - Александр и Кирилл, при чем, что второй сын
Александра уже совсем скоро сможет дополнить команду и они вместе
смогут покорять поля танковых сражений. Третье место заняла
команда Brain, победившая команду Revenge. Отдельно
хочется отметить команду Signal, поскольку это была самая
необычная команда из тех, кого мне пришлось повидать за все время.
Дело в том, что она состояла из ребят с нарушениями слуха и речи.
Но это нисколько не помешало им показать достойный уровень игры и
волю к победе, за что им отдельное спасибо.
Команда Signal
Команда Brain
Команда BlackHole
LA Bullet

Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31157368
Ronin2181_UA (14 Май 2014 - 16:12) писал: А че делать будете когда Visa прекратит работу в России?
Ссылка на сообщение: #31157368
Ronin2181_UA (14 Май 2014 - 16:12) писал: А че делать будете когда Visa прекратит работу в России? unball:
Давайте без сослагательных наклонений. Есть конкретный закон и конкретная новость - её и обсуждаем.
Давайте без сослагательных наклонений. Есть конкретный закон и конкретная новость - её и обсуждаем.
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31157347
WASD123 (14 Май 2014 - 16:31) писал: Осмелюсь предложить мауса в ХД запилить полюбому гнуть начнёт.
Ссылка на сообщение: #31157347
WASD123 (14 Май 2014 - 16:31) писал: Осмелюсь предложить мауса в ХД запилить полюбому гнуть начнёт.unball:
Дык уже ж )
Дык уже ж )
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31157342
_StahlHelm_ (14 Май 2014 - 17:23) писал: Планируется ли ребаланс танков/ПТ 10 уровня? А то ИС-7
выглядит мягко говоря соснулым. Серверная статистика это
подтверждает.
WASD123 (14 Май 2014 - 17:31) писал: Осмелюсь предложить мауса в ХД запилить полюбому гнуть начнёт.
Ссылка на сообщение: #31157342
_StahlHelm_ (14 Май 2014 - 17:23) писал: Планируется ли ребаланс танков/ПТ 10 уровня? А то ИС-7
выглядит мягко говоря соснулым. Серверная статистика это
подтверждает.Riot_Guy: Всему свое время. В ближайшем патче подобного ребаланса точно не
будет.
WASD123 (14 Май 2014 - 17:31) писал: Осмелюсь предложить мауса в ХД запилить полюбому гнуть начнёт.Riot_Guy: Так уже:)
Тема: Баг с прорисовкой.
Ссылка на сообщение: #31157130
imperator000 (14 Май 2014 - 16:18) писал: С температурой все нормально, А гора при приближении начинает
плавать, так как раньше было с горой на малиновке.
Ссылка на сообщение: #31157130
imperator000 (14 Май 2014 - 16:18) писал: С температурой все нормально, А гора при приближении начинает
плавать, так как раньше было с горой на малиновке.unball:
Так, давайте по-порядку. Во-первых о какой конкретно горе идёт речь? Во-вторых у меня при просмотре никаких артефактов нет - соответственно ответить на Ваш вопрос непросто. Видео можете предоставить?
Так, давайте по-порядку. Во-первых о какой конкретно горе идёт речь? Во-вторых у меня при просмотре никаких артефактов нет - соответственно ответить на Ваш вопрос непросто. Видео можете предоставить?
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31157121
TeppanT (14 Май 2014 - 17:15) писал: Из каких параметрических характеристик идёт нерф или ап какой-либо
техники?
Ссылка на сообщение: #31157121
TeppanT (14 Май 2014 - 17:15) писал: Из каких параметрических характеристик идёт нерф или ап какой-либо
техники?Riot_Guy: Ребаланс техники происходит только в том случае, если она
выбивается из общесерверной статистики.
Тема: Баг с прорисовкой.
Ссылка на сообщение: #31157039
imperator000 (14 Май 2014 - 16:14) писал: Модификации есть, От джова. А горы плавают.
Ссылка на сообщение: #31157039
imperator000 (14 Май 2014 - 16:14) писал: Модификации есть, От джова. А горы плавают.unball:
Без видео не разобраться ( Что значит плавают? У Вас с температурой видео-карты всё ок?
Без видео не разобраться ( Что значит плавают? У Вас с температурой видео-карты всё ок?
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31157032
martmar (14 Май 2014 - 17:07) писал: Уважаемые разработчики! Скажите мне и всем игракам. Будете ли вы
исправлять косяки патча 0.9.0 а именно долгая загрузка боя, низкий
фпс и т.п. Такого ОКЕАНА вайна после выхода этого "исторического"
патча не было еще ни разу! Многим игракам вроде меня не нужны ни
отрывающиеся башни ни крутая графика а нужна стабильная игра!
Или вы как обычно затерете вопрос?
Murazor (14 Май 2014 - 17:07) писал: 2013 год в плане игровых изменений был крайне неудачным.
Хотя ты наверное скажешь что Противостояние, офигенно сделанные ИБ
да и вообще 9.0 сильно добавили игре плюсиков)
WASD123 (14 Май 2014 - 17:12) писал: А вы с 12ю выносите 12 противников?????
drdmitry (14 Май 2014 - 17:12) писал: Разброс орудия от движения ходовой M18 T67 увеличен на 60%. Разброс
орудия от поворота ходовой M18 T67 увеличен на 60%. Проходимость
ходовой M18 T67 по твёрдым грунтам уменьшена на 9%. Проходимость
ходовой M18 T67 по средним грунтам уменьшена на 14%. Проходимость
ходовой M18 T67 по слабым грунтам уменьшена на 9%. Разброс орудия
от движения ходовой M18 T69 увеличен на 57%. Разброс орудия от
поворота ходовой M18 T69 увеличен на 57%. Проходимость ходовой M18
T69 по твёрдым грунтам уменьшена на 10%. Проходимость ходовой M18
T69 по средним грунтам уменьшена на 17%. Проходимость ходовой M18
T69 по слабым грунтам уменьшена на 10%. Максимальная скорость
движения назад уменьшена с 20 до 12 км/ч. Разброс орудия 76 mm AT
Gun M1A2 при повороте башни увеличен на 12%. Время перезарядки
орудия 90 mm AT Gun M3 увеличено с 8 до 8,5 с. Разброс орудия 90 mm
AT Gun M3 при повороте башни увеличен на 25%. Да не
понерфили, а так покусали и выбросили, посмотришь на эту имбу после
обновления, тупо Хетзер получился....
Ссылка на сообщение: #31157032
martmar (14 Май 2014 - 17:07) писал: Уважаемые разработчики! Скажите мне и всем игракам. Будете ли вы
исправлять косяки патча 0.9.0 а именно долгая загрузка боя, низкий
фпс и т.п. Такого ОКЕАНА вайна после выхода этого "исторического"
патча не было еще ни разу! Многим игракам вроде меня не нужны ни
отрывающиеся башни ни крутая графика а нужна стабильная игра!
Или вы как обычно затерете вопрос?BYBY3EJIA: Блин, ну очевидно же, что будем править ошибки. Было вайна и
больше. Видать, раньше Вы не следили за происходящим.
Murazor (14 Май 2014 - 17:07) писал: 2013 год в плане игровых изменений был крайне неудачным.
Хотя ты наверное скажешь что Противостояние, офигенно сделанные ИБ
да и вообще 9.0 сильно добавили игре плюсиков)BYBY3EJIA: Связи 2013 года и того, что Вы перечислили, не вижу. Хотя это Ваш
стиль 
WASD123 (14 Май 2014 - 17:12) писал: А вы с 12ю выносите 12 противников?????BYBY3EJIA: Я на нем не играю пока что. Не хочется.
drdmitry (14 Май 2014 - 17:12) писал: Разброс орудия от движения ходовой M18 T67 увеличен на 60%. Разброс
орудия от поворота ходовой M18 T67 увеличен на 60%. Проходимость
ходовой M18 T67 по твёрдым грунтам уменьшена на 9%. Проходимость
ходовой M18 T67 по средним грунтам уменьшена на 14%. Проходимость
ходовой M18 T67 по слабым грунтам уменьшена на 9%. Разброс орудия
от движения ходовой M18 T69 увеличен на 57%. Разброс орудия от
поворота ходовой M18 T69 увеличен на 57%. Проходимость ходовой M18
T69 по твёрдым грунтам уменьшена на 10%. Проходимость ходовой M18
T69 по средним грунтам уменьшена на 17%. Проходимость ходовой M18
T69 по слабым грунтам уменьшена на 10%. Максимальная скорость
движения назад уменьшена с 20 до 12 км/ч. Разброс орудия 76 mm AT
Gun M1A2 при повороте башни увеличен на 12%. Время перезарядки
орудия 90 mm AT Gun M3 увеличено с 8 до 8,5 с. Разброс орудия 90 mm
AT Gun M3 при повороте башни увеличен на 25%. Да не
понерфили, а так покусали и выбросили, посмотришь на эту имбу после
обновления, тупо Хетзер получился....BYBY3EJIA:
Уваажемый нечитатель, читайте всю новость, а не только то, что получилось.
Уваажемый нечитатель, читайте всю новость, а не только то, что получилось.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31156976
ADVlSOR (14 Май 2014 - 17:00) писал: Популярных обезличенных систем всего 2-3 штуки, Вам сложно
сказать какова ситуация с ними? Ни на киви ни на мани никаких
объявлений или предупреждений. Интернет не знает о предстоящей
проблеме, пока что все ссылки ведут на околотанковые ресурсы. Как
этот шум понимать - вг больше всех опасается проблем с монетизацией
или это лишь немного маркетинга на громкой новости вида донать
быстрей пока не поздно? А новость оформлена стратегически верно -
утверждений нет только опасения и предположения.
Цитата 1.4. Идентификация клиента - физического лица, представителя клиента, выгодоприобретателя и бенефициарного владельца, а также упрощенная идентификация клиента - физического лица не проводится при осуществлении кредитными организациями, в том числе с привлечением банковских платежных агентов, перевода денежных средств без открытия банковского счета, в том числе электронных денежных средств, в пользу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в целях оплаты реализуемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг, использования результатов интеллектуальной деятельности или средств индивидуализации, в пользу органов государственной власти и органов местного самоуправления, учреждений, находящихся в их ведении, получающих денежные средства плательщика в рамках выполнения ими функций, установленных законодательством Российской Федерации, а также при предоставлении клиентом - физическим лицом кредитной организации денежных средств в целях увеличения остатка электронных денежных средств, если сумма денежных средств не превышает 15 000 рублей либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 15 000 рублей, за исключением случаев, если получателем переводимых денежных средств является физическое лицо, некоммерческая организация (кроме религиозных и благотворительных организаций, зарегистрированных в установленном порядке) либо организация, созданная за пределами территории Российской Федерации, а также если у работников кредитной организации, банковских платежных агентов возникают подозрения, что указанная операция осуществляется в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма. При осуществлении кредитными организациями, в том числе с привлечением банковских платежных агентов, перевода денежных средств без открытия банковского счета, в том числе электронных денежных средств, в целях оплаты товаров (работ, услуг), включенных в перечень товаров (работ, услуг), определенный Правительством Российской Федерации, в оплату которых платежный агент не вправе принимать платежи физических лиц, идентификация клиента - физического лица проводится независимо от суммы перевода.";
theCacao (14 Май 2014 - 17:04) писал: А мне нравится,что модеры/разрабы/админы начали общаться с
игроками! В начале треда треть постов красные от них.Так
приятно,что разработчики отписываются именно в теме,связанной с
платежами,заботятся о нашем комфорте(да-да,именно о
нашем)! 
Ссылка на сообщение: #31156976
ADVlSOR (14 Май 2014 - 17:00) писал: Популярных обезличенных систем всего 2-3 штуки, Вам сложно
сказать какова ситуация с ними? Ни на киви ни на мани никаких
объявлений или предупреждений. Интернет не знает о предстоящей
проблеме, пока что все ссылки ведут на околотанковые ресурсы. Как
этот шум понимать - вг больше всех опасается проблем с монетизацией
или это лишь немного маркетинга на громкой новости вида донать
быстрей пока не поздно? А новость оформлена стратегически верно -
утверждений нет только опасения и предположения.Knopka: На текущий момент можно точно сказать, что проблем гарантированно
не возникнет при оплате банковскими именными картами. Гарантий по
другим платежным операторам электронных платежей дать нельзя -
информацию следует уточнять у них непосредственно. Насчет "интернет
не знает" - здесь Вы понимаете платежи внутри страны (России),
которые могут производиться в нормальном порядке, если сумма
платежа не превышает 15 000 рублей. Но мы не единожды указывали на
исключение, действующее относительно иностранных компаний, к числу
которых относится Wargaming.net. Выжимка из закона, п.1.4.
Цитата 1.4. Идентификация клиента - физического лица, представителя клиента, выгодоприобретателя и бенефициарного владельца, а также упрощенная идентификация клиента - физического лица не проводится при осуществлении кредитными организациями, в том числе с привлечением банковских платежных агентов, перевода денежных средств без открытия банковского счета, в том числе электронных денежных средств, в пользу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в целях оплаты реализуемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг, использования результатов интеллектуальной деятельности или средств индивидуализации, в пользу органов государственной власти и органов местного самоуправления, учреждений, находящихся в их ведении, получающих денежные средства плательщика в рамках выполнения ими функций, установленных законодательством Российской Федерации, а также при предоставлении клиентом - физическим лицом кредитной организации денежных средств в целях увеличения остатка электронных денежных средств, если сумма денежных средств не превышает 15 000 рублей либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 15 000 рублей, за исключением случаев, если получателем переводимых денежных средств является физическое лицо, некоммерческая организация (кроме религиозных и благотворительных организаций, зарегистрированных в установленном порядке) либо организация, созданная за пределами территории Российской Федерации, а также если у работников кредитной организации, банковских платежных агентов возникают подозрения, что указанная операция осуществляется в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма. При осуществлении кредитными организациями, в том числе с привлечением банковских платежных агентов, перевода денежных средств без открытия банковского счета, в том числе электронных денежных средств, в целях оплаты товаров (работ, услуг), включенных в перечень товаров (работ, услуг), определенный Правительством Российской Федерации, в оплату которых платежный агент не вправе принимать платежи физических лиц, идентификация клиента - физического лица проводится независимо от суммы перевода.";
Knopka:
theCacao (14 Май 2014 - 17:04) писал: А мне нравится,что модеры/разрабы/админы начали общаться с
игроками! В начале треда треть постов красные от них.Так
приятно,что разработчики отписываются именно в теме,связанной с
платежами,заботятся о нашем комфорте(да-да,именно о
нашем)! Knopka:
Не утрируйте, пожалуйста. Разработчики каждый день общаются с игроками во всех новостных темах, в разделе технических вопросов, вопросов по игре, и других разделах форума. В подтверждение этому следите за графой - ответы разработчиков.
Не утрируйте, пожалуйста. Разработчики каждый день общаются с игроками во всех новостных темах, в разделе технических вопросов, вопросов по игре, и других разделах форума. В подтверждение этому следите за графой - ответы разработчиков.
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156959
Murazor (14 Май 2014 - 17:06) писал: Да, только если бы хоть как то начали реагировать еще годик
назад, у нас бы не был баланс в игре в такой беспросветной заднице.
Ссылка на сообщение: #31156959
Murazor (14 Май 2014 - 17:06) писал: Да, только если бы хоть как то начали реагировать еще годик
назад, у нас бы не был баланс в игре в такой беспросветной заднице.Riot_Guy: Стакан наполовину полон или пуст? Концепция прорабатывается и будем
надеяться, что при помощи нового подхода все актуальные проблемы
будут решены.
Тема: Баг с прорисовкой.
Ссылка на сообщение: #31156958
imperator000 (14 Май 2014 - 16:08) писал: С 14.24 до 14.25 Справа сверху обратите внимание на гору.
http://wotreplays.ru...0dd3602f57ad182
Ссылка на сообщение: #31156958
imperator000 (14 Май 2014 - 16:08) писал: С 14.24 до 14.25 Справа сверху обратите внимание на гору.
http://wotreplays.ru...0dd3602f57ad182unball:
Во-первых гор там много, во-вторых у меня всё нормально на данном временном отрезке со всеми горами. Что не так? Модификации есть?
Во-первых гор там много, во-вторых у меня всё нормально на данном временном отрезке со всеми горами. Что не так? Модификации есть?
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156926
222grey (14 Май 2014 - 17:05) писал: Поголовное засилье ПТ и выпадение ниши ЛТ после 8.6, а так же
"отличная" работоспособность и оптимизация 9.0, как-то не вяжутся с
"все взвешивается и обдумывается перед реализацией".
Arewhite (14 Май 2014 - 17:05) писал: Вувузелла а как на счет добавить ФВшке хотя бы 2 снаряда в бк? Для
рачья от этого ничего не измениться им и 2-х хватает обычно, а вот
тащить бои бывает что маловато 
Ссылка на сообщение: #31156926
222grey (14 Май 2014 - 17:05) писал: Поголовное засилье ПТ и выпадение ниши ЛТ после 8.6, а так же
"отличная" работоспособность и оптимизация 9.0, как-то не вяжутся с
"все взвешивается и обдумывается перед реализацией".BYBY3EJIA: Некоторые моменты предугадать никак нельзя.
Arewhite (14 Май 2014 - 17:05) писал: Вувузелла а как на счет добавить ФВшке хотя бы 2 снаряда в бк? Для
рачья от этого ничего не измениться им и 2-х хватает обычно, а вот
тащить бои бывает что маловато BYBY3EJIA: Зачем? Чтобы мог спокойно всю команду выносить? Не стоит.
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156861
Stratonik (14 Май 2014 - 17:02) писал: Это не планы это вандализм, не трогайте вообще седьмой уровень,
пусть лучше будет всё как есть! Ну вас в баню! Если я ещё как то
могу понять ваши игрища с тигром Хеншился. То вот издевательство на
тигром Порше, не укладывается в моей голове, это тоже самое если бы
вы решили отрезать у тапка дпм и хп, танк ели едет плохо вертится,
башня жидкая и огромное ведро на башне. При чём его ромбом не
поставить у него щёки по 80 мм. Если ему ещё и скорострельность как
у иса сделать то это просто дики ППЦ. Дальше по т29 вы случаем в
маразм не впали? Зачем спаршивается было давать возможность нации
ставить стабилезатор на 7 уровень и теперь резать ему
стабилизацию... Это по моему попахивает идиотизмом. С
подвижностью и обзор спорно. Лучше бы вы ису обзор апнули, 350...
это мягка сказать не честно, у всех обзор больше и пушки более
мощьные в плане пробития, хотя лично мне хватает я привык.
Ой нет..... дайте валидол мне плохо...
Руки прочь от седьмого уровня!
Murazor (14 Май 2014 - 17:03) писал: Патчи тут при чем к онлайну, если бы не всякие х5 и прочая
халява не было бы такого онлайна и в помине.
Ссылка на сообщение: #31156861
Stratonik (14 Май 2014 - 17:02) писал: Это не планы это вандализм, не трогайте вообще седьмой уровень,
пусть лучше будет всё как есть! Ну вас в баню! Если я ещё как то
могу понять ваши игрища с тигром Хеншился. То вот издевательство на
тигром Порше, не укладывается в моей голове, это тоже самое если бы
вы решили отрезать у тапка дпм и хп, танк ели едет плохо вертится,
башня жидкая и огромное ведро на башне. При чём его ромбом не
поставить у него щёки по 80 мм. Если ему ещё и скорострельность как
у иса сделать то это просто дики ППЦ. Дальше по т29 вы случаем в
маразм не впали? Зачем спаршивается было давать возможность нации
ставить стабилезатор на 7 уровень и теперь резать ему
стабилизацию... Это по моему попахивает идиотизмом. С
подвижностью и обзор спорно. Лучше бы вы ису обзор апнули, 350...
это мягка сказать не честно, у всех обзор больше и пушки более
мощьные в плане пробития, хотя лично мне хватает я привык.
Ой нет..... дайте валидол мне плохо...
Руки прочь от седьмого уровня!BYBY3EJIA: Вы не читали первое сообщение темы, я так понимаю.
Murazor (14 Май 2014 - 17:03) писал: Патчи тут при чем к онлайну, если бы не всякие х5 и прочая
халява не было бы такого онлайна и в помине.BYBY3EJIA: Ну да, ну да
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156854
Murazor (14 Май 2014 - 17:04) писал: Я то знаком, а толку никого же не слушают геймдизы, эта
новость первая вообще хоть какая то реакция на то о чем люди уже
год говорят.
Ссылка на сообщение: #31156854
Murazor (14 Май 2014 - 17:04) писал: Я то знаком, а толку никого же не слушают геймдизы, эта
новость первая вообще хоть какая то реакция на то о чем люди уже
год говорят.Riot_Guy: И это хорошо.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск
Ссылка на сообщение: #31156842
paffnutij (14 Май 2014 - 16:46) писал: Привет рипыч. Я знал что секта как беда: не приходит одна.
Ссылка на сообщение: #31156842
paffnutij (14 Май 2014 - 16:46) писал: Привет рипыч. Я знал что секта как беда: не приходит одна. ripbl4: мы всегда следим за тобой
вчера купил прем на месяц...
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156813
Murazor (14 Май 2014 - 17:01) писал: О да)
Ссылка на сообщение: #31156813
Murazor (14 Май 2014 - 17:01) писал: О да)Riot_Guy: С кое-кем из них ты знаком, к примеру:)
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156764
Myrlokatam (14 Май 2014 - 16:56) писал: Собственно интересует вопрос. То что балансные правки основаны на
серверной статистике это понятно. Но разработчики смотрят вообще
видосы популярных вододелов(даже из простого интереса) или нет? И
на основании просмотра делаются ли какие нибудь выводы?
Murazor (14 Май 2014 - 16:57) писал: Все танки 6 лвла сосут по 2 причинам, Hellcat и КВ-1С, ап
поршика не поможет)
Dominantik (14 Май 2014 - 16:57) писал: своими перебалансами добьетесь того,что скоро вообще игроки
уйдут,сами с собой будете играть,разрабы!предыдущие патчи вас
походу не чему не научили,фигней занимаетесь
Ссылка на сообщение: #31156764
Myrlokatam (14 Май 2014 - 16:56) писал: Собственно интересует вопрос. То что балансные правки основаны на
серверной статистике это понятно. Но разработчики смотрят вообще
видосы популярных вододелов(даже из простого интереса) или нет? И
на основании просмотра делаются ли какие нибудь выводы?BYBY3EJIA: Конечно смотрим. Понятно, что видеообзор не является важнейшей
составляющей, но внимание на них тоже обращают.
Murazor (14 Май 2014 - 16:57) писал: Все танки 6 лвла сосут по 2 причинам, Hellcat и КВ-1С, ап
поршика не поможет)BYBY3EJIA: Хелл и квас скоро получат свое. Просто нужно больше времени для
детальных проработок.
Dominantik (14 Май 2014 - 16:57) писал: своими перебалансами добьетесь того,что скоро вообще игроки
уйдут,сами с собой будете играть,разрабы!предыдущие патчи вас
походу не чему не научили,фигней занимаетесьBYBY3EJIA:
Мало !!!1!!!!!!1!!!1 Все уйдут, весь мир уйдет. Предыдущие патчи довели онлайн с 400к до 1.1кк. Они нас научили. Ребалансы происходят в любой онлайн-игре мира. Если они не происходят, то на проект забили.
Мало !!!1!!!!!!1!!!1 Все уйдут, весь мир уйдет. Предыдущие патчи довели онлайн с 400к до 1.1кк. Они нас научили. Ребалансы происходят в любой онлайн-игре мира. Если они не происходят, то на проект забили.
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156738
Myrlokatam (14 Май 2014 - 16:56) писал: Собственно интересует вопрос. То что балансные правки основаны на
серверной статистике это понятно. Но разработчики смотрят вообще
видосы популярных вододелов(даже из простого интереса) или нет? И
на основании просмотра делаются ли какие нибудь выводы?
Ссылка на сообщение: #31156738
Myrlokatam (14 Май 2014 - 16:56) писал: Собственно интересует вопрос. То что балансные правки основаны на
серверной статистике это понятно. Но разработчики смотрят вообще
видосы популярных вододелов(даже из простого интереса) или нет? И
на основании просмотра делаются ли какие нибудь выводы?Riot_Guy: Представители отдела геймбаланса обладают куда большей информацией
о ситуации с техникой, нежели популярные вододелы. Помимо этого, в
данном отделе есть сотрудники обладающие богатым игровым опытом,
которые могут взглянуть на проблему от лица игрового сообщества.
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156692
Liqude (14 Май 2014 - 16:54) писал: Нерф отменяется? ммм.. ЦА останется довольна, ведь на рядовых
танках им таких защеканов суют нормальные игроки, что аж голова
трещит.
А на имбах (а еще частенько на голде) хоть какие то шансы у этих существ есть.
Ссылка на сообщение: #31156692
Liqude (14 Май 2014 - 16:54) писал: Нерф отменяется? ммм.. ЦА останется довольна, ведь на рядовых
танках им таких защеканов суют нормальные игроки, что аж голова
трещит. А на имбах (а еще частенько на голде) хоть какие то шансы у этих существ есть.
Riot_Guy: Скорее, откладывается:)
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156627
nafata (14 Май 2014 - 16:50) писал: у 13 90 тоже будет снижен уровень боев?
WASD123 (14 Май 2014 - 16:51) писал: Вот ФВ 183 не помешало бы АПНУТЬ а то у меня на 2 й минуте боя
снаряды кончаются
strufian (14 Май 2014 - 16:52) писал: а VK 30.01 (P) лучше бы скорость поворота апнули, увеличение
прочности хп его не вылечит
Ссылка на сообщение: #31156627
nafata (14 Май 2014 - 16:50) писал: у 13 90 тоже будет снижен уровень боев?BYBY3EJIA: Патчноут ближе к релизу покажет более точную информацию.
WASD123 (14 Май 2014 - 16:51) писал: Вот ФВ 183 не помешало бы АПНУТЬ а то у меня на 2 й минуте боя
снаряды кончаютсяBYBY3EJIA: Попробуйте заряжать полный боекомплект, это поможет.
strufian (14 Май 2014 - 16:52) писал: а VK 30.01 (P) лучше бы скорость поворота апнули, увеличение
прочности хп его не вылечитBYBY3EJIA: Вылечит. Он и так достаточно неплох, главное, понять машинку.
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156621
nafata (14 Май 2014 - 15:50) писал: у 13 90 тоже будет снижен уровень боев?
Ссылка на сообщение: #31156621
nafata (14 Май 2014 - 15:50) писал: у 13 90 тоже будет снижен уровень боев?unball:
Список лёгких танков у которых будет уменьшен уровень боёв будет объявлен позже. Быстрее всего в патчноуте.
Список лёгких танков у которых будет уменьшен уровень боёв будет объявлен позже. Быстрее всего в патчноуте.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31156607
crazyrash (14 Май 2014 - 16:41) писал: Чисто гипотетически, если игроки перестанут вливать денежные
средства, то будет ли проект развиваться дальше? Игра для
игроков или игра для заработка?
Ссылка на сообщение: #31156607
crazyrash (14 Май 2014 - 16:41) писал: Чисто гипотетически, если игроки перестанут вливать денежные
средства, то будет ли проект развиваться дальше? Игра для
игроков или игра для заработка?Knopka: Вы не учитываете тот факт, что мы сами стали заложниками
сложившейся ситуации, и речь идет не о развитии игры, а об удобстве
пользователей при осуществлении платежей из России (это коснется не
только World of Tanks). Мы сожалеем о доставленных неудобствах и
будем работать над увеличением количества комфортных способов
оплаты, в ключе этого наша компания уже ведет переговоры с
платежными операторами. Запущенные специальные предложения нацелены
главным образом на то, чтобы игроки могли пополнить запасы
привычными способами оплаты, так как 16го числа перестанут
функционировать все платежные сервисы, не принявшие условие
идентификации своих плательщиков.
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156553
SerejKa_HT (14 Май 2014 - 16:44) писал:
вот мне интересно, вы понимаете, что дергая за одну ниточку, изменения коснутся не только лт
Ссылка на сообщение: #31156553
SerejKa_HT (14 Май 2014 - 16:44) писал: вот мне интересно, вы понимаете, что дергая за одну ниточку, изменения коснутся не только лт
BYBY3EJIA:
Вы правда думаете, что мы просто взяли и сделали, без взвешивания ситуации и взглядов в будущее? Боюсь разочаровать, но все взвешивается и обдумывается перед реализацией.
Вы правда думаете, что мы просто взяли и сделали, без взвешивания ситуации и взглядов в будущее? Боюсь разочаровать, но все взвешивается и обдумывается перед реализацией.
Тема: не запускается игра.
Ссылка на сообщение: #31156516
nApasik1989 (14 Май 2014 - 15:39) писал: люди добрые, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема,
нажимаю на лаунчере играть, клиент пробует запуститься но через пару секунд вылетает (дальше чёрного экрана дело не идёт), ошибок никаких не выдаёт, проблема не в первый раз, помогает переустановка (иногда многократная) после чего пару дней работает и опять по новой, даже не знаю с чем связать эту проблему.
Ссылка на сообщение: #31156516
nApasik1989 (14 Май 2014 - 15:39) писал: люди добрые, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема,нажимаю на лаунчере играть, клиент пробует запуститься но через пару секунд вылетает (дальше чёрного экрана дело не идёт), ошибок никаких не выдаёт, проблема не в первый раз, помогает переустановка (иногда многократная) после чего пару дней работает и опять по новой, даже не знаю с чем связать эту проблему.
Knopka:
Приветствую! Ваша проблема очень напоминает отсутствие некоторых драйверов или же библиотек, необходимых для корректной работы клиента игры. Сверьтесь, пожалуйста, с этим списком. Если какие-либо драйвера отсутствуют - установите их, пожалуйста. Вы уже проверяли видеокарту и процессор на перегрев? Установлены ли моды? Для уточнения причины вылетов прикрепите к сообщению файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
Приветствую! Ваша проблема очень напоминает отсутствие некоторых драйверов или же библиотек, необходимых для корректной работы клиента игры. Сверьтесь, пожалуйста, с этим списком. Если какие-либо драйвера отсутствуют - установите их, пожалуйста. Вы уже проверяли видеокарту и процессор на перегрев? Установлены ли моды? Для уточнения причины вылетов прикрепите к сообщению файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
Тема: Зависает в бою!
Ссылка на сообщение: #31156419
drum12 (14 Май 2014 - 15:30) писал: У меня танки зависают почти каждый бой!перезапускаю игру уже
убит!не знаю что делать?
Ссылка на сообщение: #31156419
drum12 (14 Май 2014 - 15:30) писал: У меня танки зависают почти каждый бой!перезапускаю игру уже
убит!не знаю что делать?Knopka:
Доброго времени суток! Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log? Попробуем помочь Вам решить проблему и найти источник ее возникновения =-)
Доброго времени суток! Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log? Попробуем помочь Вам решить проблему и найти источник ее возникновения =-)
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31156353
Marsik89 (14 Май 2014 - 16:19) писал: Не понимаю, почему разработчики решили отменить глобальный
перебаланс техники в 9.1. В ЖЖ наныли муразоры и проч. ?
Хэл, Квас и Т18 гнут и их надо комплексно резать, а не оставлять на
потом. Тапок и Маус страдают, их надо апать. Это
общеизвестно, я не понял смысла фразы "правки по ним будут сделаны,
но в рамках комплексных задач, таких как, например, решение проблем
баланса отдельных машин на средних уровнях." Когда порежут и апнут
описанную выше технику? В сообщении понять это не представляется
возможным.
WASD123 (14 Май 2014 - 16:20) писал: ВУВУ,а арту что не нерфите в 9.1 ?? Сильно нагибает она игРАКам
оч.мешает!!!!!
KampfGeist (14 Май 2014 - 16:23) писал: Мелодичный Уважаемый ВУВУЗЕЛА, позвольте несколько вопросов, если
владеете такой информацией: - что значит "изменения по Тигру1 и
Хеллкету будут сделаны в рамках комплексных задач"? Что значит
"комплексные задачи"? - как понять логику улучшения ТТХ МТ-25 и
Толстопарда с понижением их уровня боев? Получается, жить им будет
легче даже с нынешними ТТХ, но их им еще и увеличивают. - ТМ-25 и
Толстопарда заменят другими ЛТ в высокоуровневых боях (1390, т69)
или ЛТ убирают из высокоуровневых боев за ненадобностью? То есть,
светить некому, арты в бою нету?
JIROVOKATOR (14 Май 2014 - 16:29) писал: Все нерфы поддерживаю, только ЗАЧЕМ так сильно апнули класс
ЛТ?
Ссылка на сообщение: #31156353
Marsik89 (14 Май 2014 - 16:19) писал: Не понимаю, почему разработчики решили отменить глобальный
перебаланс техники в 9.1. В ЖЖ наныли муразоры и проч. ?
Хэл, Квас и Т18 гнут и их надо комплексно резать, а не оставлять на
потом. Тапок и Маус страдают, их надо апать. Это
общеизвестно, я не понял смысла фразы "правки по ним будут сделаны,
но в рамках комплексных задач, таких как, например, решение проблем
баланса отдельных машин на средних уровнях." Когда порежут и апнут
описанную выше технику? В сообщении понять это не представляется
возможным.BYBY3EJIA: Необходимо более детально подойти к этому вопросу. Поэтому в 9.1
пока откажемся от таких изменений.
WASD123 (14 Май 2014 - 16:20) писал: ВУВУ,а арту что не нерфите в 9.1 ?? Сильно нагибает она игРАКам
оч.мешает!!!!!BYBY3EJIA: Ненене, она точно не нагибвает, но проблемы будет в любом виде
вызывать у тех, кто играет невнимательно.
KampfGeist (14 Май 2014 - 16:23) писал: Мелодичный Уважаемый ВУВУЗЕЛА, позвольте несколько вопросов, если
владеете такой информацией: - что значит "изменения по Тигру1 и
Хеллкету будут сделаны в рамках комплексных задач"? Что значит
"комплексные задачи"? - как понять логику улучшения ТТХ МТ-25 и
Толстопарда с понижением их уровня боев? Получается, жить им будет
легче даже с нынешними ТТХ, но их им еще и увеличивают. - ТМ-25 и
Толстопарда заменят другими ЛТ в высокоуровневых боях (1390, т69)
или ЛТ убирают из высокоуровневых боев за ненадобностью? То есть,
светить некому, арты в бою нету?BYBY3EJIA: 1. Это более детальная проработка данного вопроса, с улучшенным
анализом. 2. Чтобы сделать эти машины более комфортными. 3. Пока
что они не обязательно будут попадать в самые топ-бои. Накрайняк,
топовые СТ смогут посветить.
JIROVOKATOR (14 Май 2014 - 16:29) писал: Все нерфы поддерживаю, только ЗАЧЕМ так сильно апнули класс
ЛТ? BYBY3EJIA: Чтобы улучшить комфорт игры на этом классе техники.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск
Ссылка на сообщение: #31156303
EasyLivin (14 Май 2014 - 16:02) писал: Взяли к себе всего одного сектанта и уже боятся))))
Ссылка на сообщение: #31156303
EasyLivin (14 Май 2014 - 16:02) писал: Взяли к себе всего одного сектанта и уже боятся))))ripbl4: в ВГ их уже два и мне кажется, что там уже что-то начали
подозревать
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31156262
KirillYashin (14 Май 2014 - 16:28) писал: Я не особо силен в этих делах. Просто ответьте, через терминал тоже
нельзя будет?
Ссылка на сообщение: #31156262
KirillYashin (14 Май 2014 - 16:28) писал: Я не особо силен в этих делах. Просто ответьте, через терминал тоже
нельзя будет?Knopka:
Убедительная просьба уточнить данный вопрос у фирмы, обеспечивающей терминалы в Вашем городе.
Убедительная просьба уточнить данный вопрос у фирмы, обеспечивающей терминалы в Вашем городе.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31156254
KirillYashin (14 Май 2014 - 16:28) писал: Я не особо силен в этих делах. Просто ответьте, через терминал тоже
нельзя будет?
Ссылка на сообщение: #31156254
KirillYashin (14 Май 2014 - 16:28) писал: Я не особо силен в этих делах. Просто ответьте, через терминал тоже
нельзя будет?Riot_Guy: Зависит от местоположения терминала и конкретной платежной системы.
Если терминал находится в РФ, то лучше всего уточнить подробности у
представителей администрации платежной системы. Если за пределами
РФ, то Вас эти изменения не коснуться.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31156099
MaxUkr (14 Май 2014 - 16:15) писал: Вопрос: набил на руссуой нации 75к опыта а он опять с нуля начил
считать? зачем? чтоб 2 дня према взять ещё??
MaxUkr (14 Май 2014 - 16:22) писал: а кто то уже до второго этапа дошёл? какое там задание ?
Ссылка на сообщение: #31156099
MaxUkr (14 Май 2014 - 16:15) писал: Вопрос: набил на руссуой нации 75к опыта а он опять с нуля начил
считать? зачем? чтоб 2 дня према взять ещё??Knopka: Не переживайте и продолжайте набивать опыт на следующей нации. Это
отображается тот опыт, который был набит "сверх меры", т.е. сверх
требуемых 75к =-)
MaxUkr (14 Май 2014 - 16:22) писал: а кто то уже до второго этапа дошёл? какое там задание ?Knopka:
Второй этап - это получение самого танка, СуперПершинга. Иногда после выполнения условий боевой задачи и взятия необходимого количества опыта на танках каждой нации требуется провести еще 1 бой, неважно с каким результатом. Танк будет зачислен автоматически в ангар =-)
Второй этап - это получение самого танка, СуперПершинга. Иногда после выполнения условий боевой задачи и взятия необходимого количества опыта на танках каждой нации требуется провести еще 1 бой, неважно с каким результатом. Танк будет зачислен автоматически в ангар =-)
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31156020
Ссылка на сообщение: #31156020
MustBeDead: обновление: 13 мая 2014 года. API World of Warplanes
Добавлены методы Энциклопедии: Информация
об Энциклопедии Добавлены новые поля: global_rating,
last_battle_time, logout_at, cbt_games_played, client_language,
statistics.damage_dealt.fire, statistics.damage_dealt.ramming в
метод Персональные
данные игрока in_garage, in_garage_updated в метод Авиатехника
игрока next_planes, prev_planes в метод Информация
об авиатехнике modules.next_plane_id, modules.parent_id,
modules.incompatible_modules, modules.count, modules.bind_id в
метод Развитие
turret.bullet_velocity, turret.caliber, turret.dps, turret.mass,
turret.rpm, turret.weapon_count в метод Конфигурация
slots.slot_name_i18n в метод Расчёт
характеристик survived_ratio в метод Рейтинги
игрока Изменение параметров методов: Добавлен необязательный
параметр account_id в метод Даты c
доступными рейтингами Добавлена возможность передавать
несколько plane_id (максимум 100) в метод Развитие
Добавлен необязательный параметр bind_id в метод Расчёт
характеристик (bind_id можно взять из метода Развитие)
Изменение в методах: Обнулено поле achievements.achievement_id в
методе Персональные
данные игрока. Пожалуйста, используйте поле achievements.name
Поля private.account_type и private.account_type_i18n в методе
Персональные
данные игрока помечены как удаляемые. Поле short_name_18n в
методе Информация
об авиатехнике помечено как удаляемое. Пожалуйста, используйте
поле short_name_i18n Поле modules.conflicts в методе Развитие
помечено как удаляемое. Пожалуйста, используйте поле
modules.incompatible_modules Поле modules.parent в методе Развитие
помечено как удаляемое. Пожалуйста, используйте поле
modules.parent_id Поле slots.slot_name в методе Расчёт
характеристик помечено как удаляемое. Пожалуйста, используйте
поле slots.slot_name_i18n
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31155992
MaxUkr (14 Май 2014 - 15:22) писал: а кто то уже до второго этапа дошёл? какое там задание ?
Ссылка на сообщение: #31155992
MaxUkr (14 Май 2014 - 15:22) писал: а кто то уже до второго этапа дошёл? какое там задание ?unball:
Собственно получить Супер Першинг )
Собственно получить Супер Першинг )
Реклама | Adv















