Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Дата: 14.05.2014 17:00:51
Myrlokatam (14 Май 2014 - 16:56) писал: Собственно интересует вопрос. То что балансные правки основаны на
серверной статистике это понятно. Но разработчики смотрят вообще
видосы популярных вододелов(даже из простого интереса) или нет? И
на основании просмотра делаются ли какие нибудь выводы?BYBY3EJIA: Конечно смотрим. Понятно, что видеообзор не является важнейшей
составляющей, но внимание на них тоже обращают.
Murazor (14 Май 2014 - 16:57) писал: Все танки 6 лвла сосут по 2 причинам, Hellcat и КВ-1С, ап
поршика не поможет)BYBY3EJIA: Хелл и квас скоро получат свое. Просто нужно больше времени для
детальных проработок.
Dominantik (14 Май 2014 - 16:57) писал: своими перебалансами добьетесь того,что скоро вообще игроки
уйдут,сами с собой будете играть,разрабы!предыдущие патчи вас
походу не чему не научили,фигней занимаетесьBYBY3EJIA:
Мало !!!1!!!!!!1!!!1 Все уйдут, весь мир уйдет. Предыдущие патчи довели онлайн с 400к до 1.1кк. Они нас научили. Ребалансы происходят в любой онлайн-игре мира. Если они не происходят, то на проект забили.
Мало !!!1!!!!!!1!!!1 Все уйдут, весь мир уйдет. Предыдущие патчи довели онлайн с 400к до 1.1кк. Они нас научили. Ребалансы происходят в любой онлайн-игре мира. Если они не происходят, то на проект забили.
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1














