Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Изменить e-mail
arrow
15.05.2014 07:13:07
 
Тема: Изменить e-mail
Ссылка на сообщение: #31164886

{lang:macro__view_post}Freetrak (15 Май 2014 - 07:10) писал: Можно ли изменить свой e-mail в игре? Привязать к другому адресу? 

Roland_Diskein: Для этого нужен очень веский повод. Просто из прихоти почтовый ящик Вам не сменят.   Подобными вопросами занимается Саппорт (раздел "Учетная запись").   Закрываю.


Roland_Diskein
проблемы управления танком
arrow
15.05.2014 07:03:27
 
Тема: проблемы управления танком
Ссылка на сообщение: #31164793

{lang:macro__view_post}vlad_vlad100 (14 Май 2014 - 17:04) писал: удалил, все нормально. 

Roland_Diskein: Рад, что Ваша проблема была решена.   Закрываю.


Roland_Diskein
Пропал сервер RU 6
arrow
15.05.2014 06:52:26
 
Тема: Пропал сервер RU 6
Ссылка на сообщение: #31164704

{lang:macro__view_post}mystery5000 (15 Май 2014 - 06:50) писал: Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, куда пропал сервер ру 6?



Corspe
БЛ-10 на ису-152
arrow
15.05.2014 06:42:08
 
Тема: БЛ-10 на ису-152
Ссылка на сообщение: #31164566

Просмотр сообщенияPrivate_reserve (15 Май 2014 - 06:29) писал: поставил на исушку долгожданную бл думал ща по 900 через раз буду кидать (ну как по мне кидали) а демаги стали вылетать по 666 и я решил посчитать в трене за 50 отстреляных снарядов средний демаг оказался 718 а не обещаный в 750 где справедливость?

Corspe: Важно помнить, что урон, указанный в ТТХ орудия является средним и на деле варьируется в пределах 25%, как в меньшую, так и в большую сторону.  Это не гарантирует, что каждый выстрел у Вас будет наносить 750 единиц урона. 
Рекомендую ознакомится со статьёй Стрельба и бронепробитие  Тема закрыта.


Corspe
БЛ-10 на ису-152
arrow
15.05.2014 06:42:08
 
Тема: БЛ-10 на ису-152
Ссылка на сообщение: #31164566

Просмотр сообщенияPrivate_reserve (15 Май 2014 - 06:29) писал: поставил на исушку долгожданную бл думал ща по 900 через раз буду кидать (ну как по мне кидали) а демаги стали вылетать по 666 и я решил посчитать в трене за 50 отстреляных снарядов средний демаг оказался 718 а не обещаный в 750 где справедливость?

Corspe: Важно помнить, что урон, указанный в ТТХ орудия является средним и на деле варьируется в пределах 25%, как в меньшую, так и в большую сторону.  Это не гарантирует, что каждый выстрел у Вас будет наносить 750 единиц урона. 
Рекомендую ознакомится со статьёй Стрельба и бронепробитие  Тема закрыта.


Roland_Diskein
что ожидает игрока в случае кражи аккаунта
arrow
15.05.2014 06:39:43
 
Тема: что ожидает игрока в случае кражи аккаунта
Ссылка на сообщение: #31164527

{lang:macro__view_post}Wolfenstein_Alien (15 Май 2014 - 06:22) писал: что ожидает игрока если у него взломают украдут аккаунт?

Roland_Diskein: Доступ к аккаунту можно восстановить в Саппорте (раздел "Учетная запись"). Естественно, там есть свои нюансы. Подробности все в том же Саппорте.     Закрываю.


Roland_Diskein
На каком сервере будет проходить третий этап кубка России?
arrow
15.05.2014 04:46:58
 
Тема: На каком сервере будет проходить третий этап кубка России?
Ссылка на сообщение: #31163778

{lang:macro__view_post}marader963d (13 Май 2014 - 21:21) писал: На каком сервере будут проходить бои третьего этапа кубка России?  

Roland_Diskein:
Ждите данную информацию в соответствующем разделе.   Кубок России.   Закрываю.


Korppi
как включить лампочку при засвете
arrow
15.05.2014 04:30:40
 
Тема: как включить лампочку при засвете
Ссылка на сообщение: #31163707

{lang:macro__view_post}hfhfhfhgdfgfdhfhfhfhfhfh (15 Май 2014 - 04:27) писал: как включить лампочку при засвете

Korppi: Вам нужно прокачать навык командира "шестое чувство" на 100% С описанием всех умений и навыков вы можете ознакомиться здесь   Закрыто.


Roland_Diskein
Приватный канал (баг или проблема?)
arrow
15.05.2014 04:27:22
 
Тема: Приватный канал (баг или проблема?)
Ссылка на сообщение: #31163692

{lang:macro__view_post}bommber64 (13 Май 2014 - 21:28) писал: В последнее время я не могу создавать приватные каналы, с чем это связано?

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.    Закрываю.  


Roland_Diskein
Подскажите пожалуйста
arrow
15.05.2014 03:05:09
 
Тема: Подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #31163528

{lang:macro__view_post}andron1504 (15 Май 2014 - 01:32) писал: Как определить на каком месте клан и посматреть как каждый боец приносит прибл в клан

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Biceps666 (15 Май 2014 - 01:37) писал: http://armor.kiev.ua/wot/clantop/

Roland_Diskein: Ответ дан.   Закрываю.


Roland_Diskein
Прес ак
arrow
15.05.2014 03:01:12
 
Тема: Прес ак
Ссылка на сообщение: #31163522

{lang:macro__view_post}Sa041112ses (15 Май 2014 - 02:29) писал: Ув. форумчане. Буквально недавно один игрок создал тему 10лвл на карте провинция, ему ответили что это получилось из-за того, что в игре был пресс аккаунт и он установил эту карту. Объясните пжл., что это за юзверь,  зачем он карты подтасовывает и что в любом бою можно ожидать такой подставы?

Roland_Diskein: Обычно такой аккаунт выдается журналистам. Зачем была установлена такая карта - задайте вопрос пользователю аккаунта. Вероятнее всего он проверял работу функционала.   Подобные случаи крайне редки. Ваша паника беспочвенна.   Закрываю.


Korppi
медаль - дозорный
arrow
15.05.2014 02:48:54
 
Тема: медаль - дозорный
Ссылка на сообщение: #31163498

{lang:macro__view_post}bybyk (15 Май 2014 - 02:09) писал: shot_045.jpg не могу понять за что дали дозорного? Ведь по кв  урон не был нанесён. Или ему рикошет сделали и это тоже считается? или гуслю сбили и пошло в зачёт?

Korppi: Повреждение внешнего модуля тоже учитывается при получении "дозорного"   Закрыто.


Aurik
Caernarvon
arrow
15.05.2014 02:13:52
 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31163392

Просмотр сообщенияarxa (15 Май 2014 - 01:08) писал: дали бы скорострельность по выше, нагибал бы а так вроде неплох 

Aurik: По моему выше только барабан


Roland_Diskein
ОЧКИ СЛАВЫ КЛАНА
arrow
15.05.2014 02:09:22
 
Тема: ОЧКИ СЛАВЫ КЛАНА
Ссылка на сообщение: #31163379

{lang:macro__view_post}dimakot28 (14 Май 2014 - 19:52) писал: Подскажите пожалуйста ссылку, если такая существует на аллею славы! Пример

Roland_Diskein: Зал славы. Нужная вам информация тут.   Закрываю.


Roland_Diskein
10 лвл на карте провинция
arrow
15.05.2014 02:02:05
 
Тема: 10 лвл на карте провинция
Ссылка на сообщение: #31163363

{lang:macro__view_post}IGOREHA7_7_7 (15 Май 2014 - 01:52) писал: зашёл в бой на пт 10 и тут карта провинция как вы это обьясните? или опять скажете баланс в норме:bajan:

Roland_Diskein: С вами в бою есть пресс-аккаунт. Он установил данную карту.   Закрываю.


Roland_Diskein
Подскажите это Баг или нет ??
arrow
15.05.2014 01:59:50
 
Тема: Подскажите это Баг или нет ??
Ссылка на сообщение: #31163351

{lang:macro__view_post}pasha80288 (14 Май 2014 - 21:03) писал: подскажите что это такое было???

Roland_Diskein: Удалите моды и потом проверьте, останется ли такой эффект. Если да, то о багах следует сообщать на специальный ресурс - баг-трекер.   Закрываю.


Roland_Diskein
Балансер "и снова здрасте"
arrow
15.05.2014 01:32:06
 
Тема: Балансер "и снова здрасте"
Ссылка на сообщение: #31163275

{lang:macro__view_post}Dumalz (15 Май 2014 - 00:47) писал: конечно хорошо,что разрабы уделяют внимание графике,но старую проблему с балансом всё ни как не решат,в упор не видят вайн играков:tongue:.И конечно же им важно наше мнение.:trollface: Но что это? Равные ли это команды?:facepalm:Хотя и победа,но всё же,когда это всё исправят и такого бреда не будет.



Roland_Diskein
Здравствуйте, такой вопрос
arrow
15.05.2014 01:21:28
 
Тема: Здравствуйте, такой вопрос
Ссылка на сообщение: #31163241

{lang:macro__view_post}00Mutabor00 (14 Май 2014 - 22:10) писал: будут ли что нибуть делать для слабых компьютеров, ну например клиент для слабых компов , игру бросаю так-как не возможно играть. до обновы 0.9 было всё отлично. так же бросили играть 7мь моих знакомых, думаю не мы одни такие, удачи в развитии

Roland_Diskein:
Для слабых клиентов есть стандартная графика. Отдельный игровой клиент мы делать не будем.   Закрываю.


Corspe
Настройка аркадного прицела. Помогите)
arrow
14.05.2014 21:58:55
 
Тема: Настройка аркадного прицела. Помогите)
Ссылка на сообщение: #31161388

Просмотр сообщенияUnnats (17 Апр 2014 - 10:26) писал: Приветствую.  Во время стрельбы в аркадном режиме прицел залипает на силуэт танка и не дает выцеливать места пробития. Причем скачет зараза с танка противника на танк союзника например.  Какие настройки нужно поставить? Просвятите плз.  А то очень обидно, когда в клинче используется снайперский режим , или не попасть по 40 тонному танку, стоящему в 10 метрах. Тупо промазать

Corspe: Затянулся вечер..  Реплей не предоставлен, по этому вынужден закрыть тему.
Тему закрыта.

Просмотр сообщенияlvlaker (24 Апр 2014 - 09:35) писал:   Приложите, пожалуйста, реплей и укажите время когда подобное происходит. Не совсем понятен вопрос.

Corspe:

Просмотр сообщенияUnnats (24 Апр 2014 - 09:47) писал: Вечером сделаю. Спасибо

Corspe:


Corspe
Настройка аркадного прицела. Помогите)
arrow
14.05.2014 21:58:55
 
Тема: Настройка аркадного прицела. Помогите)
Ссылка на сообщение: #31161388

Просмотр сообщенияUnnats (17 Апр 2014 - 10:26) писал: Приветствую.  Во время стрельбы в аркадном режиме прицел залипает на силуэт танка и не дает выцеливать места пробития. Причем скачет зараза с танка противника на танк союзника например.  Какие настройки нужно поставить? Просвятите плз.  А то очень обидно, когда в клинче используется снайперский режим , или не попасть по 40 тонному танку, стоящему в 10 метрах. Тупо промазать

Corspe: Затянулся вечер..  Реплей не предоставлен, по этому вынужден закрыть тему.
Тему закрыта.

Просмотр сообщенияlvlaker (24 Апр 2014 - 09:35) писал:   Приложите, пожалуйста, реплей и укажите время когда подобное происходит. Не совсем понятен вопрос.

Corspe:

Просмотр сообщенияUnnats (24 Апр 2014 - 09:47) писал: Вечером сделаю. Спасибо

Corspe:


Corspe
Что твориться с кошечкой???
arrow
14.05.2014 21:45:59
 
Тема: Что твориться с кошечкой???
Ссылка на сообщение: #31161208

Просмотр сообщенияPaRaDoX2124 (20 Апр 2014 - 00:21) писал: Играя в исторических боях на хэлкете у него разные башни стоят,в ангаре одна (без выпуклости с левой стороны)а в бою с этой выпуклостью,причём когда с ней то финит аля комедия-в бою не поиграешь,так как выкинуло и не зайдешь уже!!!Но если башня такая как в ангаре (без выпуклости) то исторические бои можно смело играть.Скрина приложить не могу,так как в бою я какие то секунды и заскринить не успеваю.ЧЁ ЭТО ТАКОЕ????

Corspe: Запрошенные файлы не предоставлены. по этому тему закрываю.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияCorspe (21 Апр 2014 - 05:24) писал: Приложите  файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log и подробное описание ситуации, по необходимости с приложением скриншотов и реплеев. Так же просьба проверить, вас выкидывает из боя при установке той, или иной башни на Hellcat. 

Corspe:


Corspe
Что твориться с кошечкой???
arrow
14.05.2014 21:45:59
 
Тема: Что твориться с кошечкой???
Ссылка на сообщение: #31161208

Просмотр сообщенияPaRaDoX2124 (20 Апр 2014 - 00:21) писал: Играя в исторических боях на хэлкете у него разные башни стоят,в ангаре одна (без выпуклости с левой стороны)а в бою с этой выпуклостью,причём когда с ней то финит аля комедия-в бою не поиграешь,так как выкинуло и не зайдешь уже!!!Но если башня такая как в ангаре (без выпуклости) то исторические бои можно смело играть.Скрина приложить не могу,так как в бою я какие то секунды и заскринить не успеваю.ЧЁ ЭТО ТАКОЕ????

Corspe: Запрошенные файлы не предоставлены. по этому тему закрываю.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияCorspe (21 Апр 2014 - 05:24) писал: Приложите  файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log и подробное описание ситуации, по необходимости с приложением скриншотов и реплеев. Так же просьба проверить, вас выкидывает из боя при установке той, или иной башни на Hellcat. 

Corspe:


Corspe
не могу зайти))
arrow
14.05.2014 21:38:48
 
Тема: не могу зайти))
Ссылка на сообщение: #31161112

Просмотр сообщенияs1224s (13 Май 2014 - 14:25) писал: Установил вашу програмку ни о чем)) простой вопрос после  переустановки винды не могу зайти ни в танки ни в рцыбы?*    

Corspe: Не хотят с нами разговаривать, жаль.  
Уважаемые пользователи - описывайте свои проблемы более подробно, со скриншотами и реплеями. Так мы сможем Вам помочь. 
В данном случае тему закрываю.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияunball (13 Май 2014 - 15:00) писал: А можно вопрос сформулировать по русски? Какую программу Вы скачали? Какая конкретно у Вас проблема? 

Corspe:


Corspe
не могу зайти))
arrow
14.05.2014 21:38:48
 
Тема: не могу зайти))
Ссылка на сообщение: #31161112

Просмотр сообщенияs1224s (13 Май 2014 - 14:25) писал: Установил вашу програмку ни о чем)) простой вопрос после  переустановки винды не могу зайти ни в танки ни в рцыбы?*    

Corspe: Не хотят с нами разговаривать, жаль.  
Уважаемые пользователи - описывайте свои проблемы более подробно, со скриншотами и реплеями. Так мы сможем Вам помочь. 
В данном случае тему закрываю.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияunball (13 Май 2014 - 15:00) писал: А можно вопрос сформулировать по русски? Какую программу Вы скачали? Какая конкретно у Вас проблема? 

Corspe:


Corspe
про маскировку
arrow
14.05.2014 21:34:17
 
Тема: про маскировку
Ссылка на сообщение: #31161048

Просмотр сообщенияdaimon982 (12 Май 2014 - 13:11) писал: карта перевал на фоче стоял по центру караулил мост меня с горки растрелял 69 . Полностью пркачана маска +сетка и рога почему я его не видел и почему он меня видел? я спросил он на горке стоял

Corspe: Видимо ответ на вопрос не нужен, раз реплей до сих пор не предоставлен.
По этому тему закрываю. 
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияunball (12 Май 2014 - 14:51) писал: Неплохо бы реплей боя увидеть, чтобы ответить на вопрос. Так можно до утра гадать) 

Corspe:


Corspe
про маскировку
arrow
14.05.2014 21:34:17
 
Тема: про маскировку
Ссылка на сообщение: #31161048

Просмотр сообщенияdaimon982 (12 Май 2014 - 13:11) писал: карта перевал на фоче стоял по центру караулил мост меня с горки растрелял 69 . Полностью пркачана маска +сетка и рога почему я его не видел и почему он меня видел? я спросил он на горке стоял

Corspe: Видимо ответ на вопрос не нужен, раз реплей до сих пор не предоставлен.
По этому тему закрываю. 
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияunball (12 Май 2014 - 14:51) писал: Неплохо бы реплей боя увидеть, чтобы ответить на вопрос. Так можно до утра гадать) 

Corspe:


Corspe
Бан за смену привязки
arrow
14.05.2014 21:16:45
 
Тема: Бан за смену привязки
Ссылка на сообщение: #31160771

Просмотр сообщенияxPe4eHbkO (14 Май 2014 - 19:45) писал: Суть в том что кто-то взломал мой  mail.ru и сменил привязку телефона  пароль остался тем же, даже менял  но бесполезно.(мой аккаунт заблокирован) подскажите что делать

Corspe: Верно. Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. И да - Бан причина фин. отдел. От того что Вы создадите много тем - ничего не изменится. Пишите в ЦПП.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияakcy21 (14 Май 2014 - 19:45) писал: Обратитесь в ЦПП.

Corspe:


Corspe
Бан за смену привязки
arrow
14.05.2014 21:16:45
 
Тема: Бан за смену привязки
Ссылка на сообщение: #31160771

Просмотр сообщенияxPe4eHbkO (14 Май 2014 - 19:45) писал: Суть в том что кто-то взломал мой  mail.ru и сменил привязку телефона  пароль остался тем же, даже менял  но бесполезно.(мой аккаунт заблокирован) подскажите что делать

Corspe: Верно. Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. И да - Бан причина фин. отдел. От того что Вы создадите много тем - ничего не изменится. Пишите в ЦПП.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияakcy21 (14 Май 2014 - 19:45) писал: Обратитесь в ЦПП.

Corspe:


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 20:41:56
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31160136

Просмотр сообщенияI_Soulstorm_I (14 Май 2014 - 21:14) писал: Никто не знает,как решить проблемы с закачкой архива фотографий?Ибо мой Download Master выдаёт мне следующую мантру: Access violation at address 005FE411 in module 'dmaster.exe'.Read of addres 0000010. Если ни у кого нет подобных проблем,а как лечить - никто не знает,то есть ли ссылки на эти фотографии по отдельности?Или сторонние ссылки на архив?

Djak0n: Зачем данлоад мастером?  Просто нажмите на ссылку и браузер сам скачает.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 20:41:56
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31160136

Просмотр сообщенияI_Soulstorm_I (14 Май 2014 - 21:14) писал: Никто не знает,как решить проблемы с закачкой архива фотографий?Ибо мой Download Master выдаёт мне следующую мантру: Access violation at address 005FE411 in module 'dmaster.exe'.Read of addres 0000010. Если ни у кого нет подобных проблем,а как лечить - никто не знает,то есть ли ссылки на эти фотографии по отдельности?Или сторонние ссылки на архив?

Djak0n: Зачем данлоад мастером?  Просто нажмите на ссылку и браузер сам скачает.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 20:41:56
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31160136

Просмотр сообщенияI_Soulstorm_I (14 Май 2014 - 21:14) писал: Никто не знает,как решить проблемы с закачкой архива фотографий?Ибо мой Download Master выдаёт мне следующую мантру: Access violation at address 005FE411 in module 'dmaster.exe'.Read of addres 0000010. Если ни у кого нет подобных проблем,а как лечить - никто не знает,то есть ли ссылки на эти фотографии по отдельности?Или сторонние ссылки на архив?

Djak0n: Зачем данлоад мастером?  Просто нажмите на ссылку и браузер сам скачает.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 20:41:56
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31160136

Просмотр сообщенияI_Soulstorm_I (14 Май 2014 - 21:14) писал: Никто не знает,как решить проблемы с закачкой архива фотографий?Ибо мой Download Master выдаёт мне следующую мантру: Access violation at address 005FE411 in module 'dmaster.exe'.Read of addres 0000010. Если ни у кого нет подобных проблем,а как лечить - никто не знает,то есть ли ссылки на эти фотографии по отдельности?Или сторонние ссылки на архив?

Djak0n: Зачем данлоад мастером?  Просто нажмите на ссылку и браузер сам скачает.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 20:41:56
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31160136

Просмотр сообщенияI_Soulstorm_I (14 Май 2014 - 21:14) писал: Никто не знает,как решить проблемы с закачкой архива фотографий?Ибо мой Download Master выдаёт мне следующую мантру: Access violation at address 005FE411 in module 'dmaster.exe'.Read of addres 0000010. Если ни у кого нет подобных проблем,а как лечить - никто не знает,то есть ли ссылки на эти фотографии по отдельности?Или сторонние ссылки на архив?

Djak0n: Зачем данлоад мастером?  Просто нажмите на ссылку и браузер сам скачает.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 20:41:56
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31160136

Просмотр сообщенияI_Soulstorm_I (14 Май 2014 - 21:14) писал: Никто не знает,как решить проблемы с закачкой архива фотографий?Ибо мой Download Master выдаёт мне следующую мантру: Access violation at address 005FE411 in module 'dmaster.exe'.Read of addres 0000010. Если ни у кого нет подобных проблем,а как лечить - никто не знает,то есть ли ссылки на эти фотографии по отдельности?Или сторонние ссылки на архив?

Djak0n: Зачем данлоад мастером?  Просто нажмите на ссылку и браузер сам скачает.


Zen_WG
«Время танков»: сезон 2. Отборочные для Московской и Ленинградской областей
arrow
14.05.2014 19:59:13
 
Тема: «Время танков»: сезон 2. Отборочные для Московской и Ленинградской областей
Ссылка на сообщение: #31159586

Просмотр сообщенияUESP_Wel (14 Май 2014 - 07:33) писал: Вопросы модераторам на толкование регламента.   Читаем п.2 Регламента: Победителем матча в 1/64, 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 финала и финала считается команда, первой одержавшая 2 победы в серии из максимум 5 боев, независимо от количества ничьих. Если ни одна из команд не одерживает две победы в пяти боях матча, то обе команды дисквалифицируются за пассивную игру.   Вопрос 1. Финал до трех побед или до двух? Вопрос 2. 1/2 финала до трех побед или до двух?

Zen_WG:   финал до двух побед полуфинал до двух побед  


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
14.05.2014 19:29:54
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31159104

Просмотр сообщения_viktor6_ (13 Май 2014 - 22:27) писал: А почему здесь нет не чего? https://ru.wargaming.net/developers/news/

MustBeDead:   Новость была опубликована после обновления Public API на всех регионах.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 18:45:09
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31158478

Knopka: ВНИМАНИЕ!   Согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платежные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями. Технологические решения этих компаний позволяют организовать сбор необходимой информации от плательщиков. Cо стороны QIWI и Яндекс.Деньги будут реализованы необходимые шаги для организации взаимодействия с государственными и иными уполномоченными органами по вопросам проведения идентификации пользователей. В дальнейшем это позволит оптимизировать и максимально упростить для пользователей процедуру идентификации.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 18:18:53
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31158304

{lang:macro__view_post}i_CJloMaJl_TeJleBu3oP (14 Май 2014 - 18:14) писал: А кстати,как уточнять,им надо звонить,или писать в техподдержку?

Knopka:
Если речь идет об операторе мобильной связи - намного проще и быстрее будет позвонить в сервис поддержки абонентов и уточнить по телефону =-)


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
14.05.2014 18:16:43
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31158269

{lang:macro__view_post}Texasss (14 Май 2014 - 18:15) писал: Как я понял на каждой нации заработать по 75к опыта,так а если у меня только советы ,что делать то?корни можно пустить за компом так то:/// 

Knopka:
Вот и возможность попробовать играть на других нациях танков. Благо, что скорейшему набитию опыта способствуют акции, ПА также учитывается =-)


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 18:11:39
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31158163

{lang:macro__view_post}i_CJloMaJl_TeJleBu3oP (14 Май 2014 - 17:56) писал: А можно будет платить с номера МТСа? или очередной ответ УЗНАЙТЕ У СВОЕГО ОПЕРАТОРА   Если можно,то дайте   ответ (если конечно же не трудно)

Knopka: Боюсь, что Вам все-таки придется уточнить ответ на этот вопрос у своего оператора мобильной связи  =-)


Реклама | Adv