Здравствуйте, такой вопрос
Дата: 15.05.2014 01:21:28
00Mutabor00 (14 Май 2014 - 22:10) писал: будут ли что нибуть делать для слабых компьютеров, ну например
клиент для слабых компов , игру бросаю так-как не возможно играть.
до обновы 0.9 было всё отлично. так же бросили играть 7мь моих
знакомых, думаю не мы одни такие, удачи в развитииRoland_Diskein:
Для слабых клиентов есть стандартная графика. Отдельный игровой клиент мы делать не будем. Закрываю.
Для слабых клиентов есть стандартная графика. Отдельный игровой клиент мы делать не будем. Закрываю.
Здравствуйте, такой вопрос














