Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Здравствуйте, такой вопрос

Дата: 15.05.2014 01:21:28
{lang:macro__view_post}00Mutabor00 (14 Май 2014 - 22:10) писал: будут ли что нибуть делать для слабых компьютеров, ну например клиент для слабых компов , игру бросаю так-как не возможно играть. до обновы 0.9 было всё отлично. так же бросили играть 7мь моих знакомых, думаю не мы одни такие, удачи в развитии

Roland_Diskein:
Для слабых клиентов есть стандартная графика. Отдельный игровой клиент мы делать не будем.   Закрываю.

Реклама | Adv