не могу зайти))
Дата: 14.05.2014 21:38:48
s1224s (13 Май 2014 - 14:25) писал: Установил вашу програмку ни о чем)) простой вопрос после
переустановки винды не могу зайти ни в танки ни в рцыбы?*
Corspe: Не хотят с нами разговаривать, жаль.
Уважаемые пользователи - описывайте свои проблемы более подробно, со скриншотами и реплеями. Так мы сможем Вам помочь.
В данном случае тему закрываю.
Тема закрыта.
Уважаемые пользователи - описывайте свои проблемы более подробно, со скриншотами и реплеями. Так мы сможем Вам помочь.
В данном случае тему закрываю.
Тема закрыта.
unball (13 Май 2014 - 15:00) писал: А можно вопрос сформулировать по русски? Какую программу Вы
скачали? Какая конкретно у Вас проблема? Corspe:
не могу зайти))














