Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

не могу зайти))

Дата: 14.05.2014 21:38:48
Просмотр сообщенияs1224s (13 Май 2014 - 14:25) писал: Установил вашу програмку ни о чем)) простой вопрос после  переустановки винды не могу зайти ни в танки ни в рцыбы?*    

Corspe: Не хотят с нами разговаривать, жаль.  
Уважаемые пользователи - описывайте свои проблемы более подробно, со скриншотами и реплеями. Так мы сможем Вам помочь. 
В данном случае тему закрываю.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияunball (13 Май 2014 - 15:00) писал: А можно вопрос сформулировать по русски? Какую программу Вы скачали? Какая конкретно у Вас проблема? 

Corspe:

Реклама | Adv