про маскировку
Дата: 14.05.2014 21:34:17
daimon982 (12 Май 2014 - 13:11) писал: карта перевал на фоче стоял по центру караулил мост меня с горки
растрелял 69 . Полностью пркачана маска +сетка и рога почему я его
не видел и почему он меня видел? я спросил он на горке стоялCorspe: Видимо ответ на вопрос не нужен, раз реплей до сих пор не
предоставлен.
По этому тему закрываю.
Тема закрыта.
По этому тему закрываю.
Тема закрыта.
unball (12 Май 2014 - 14:51) писал: Неплохо бы реплей боя увидеть, чтобы ответить на вопрос. Так можно
до утра гадать) Corspe:
про маскировку














