Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

про маскировку

Дата: 14.05.2014 21:34:17
Просмотр сообщенияdaimon982 (12 Май 2014 - 13:11) писал: карта перевал на фоче стоял по центру караулил мост меня с горки растрелял 69 . Полностью пркачана маска +сетка и рога почему я его не видел и почему он меня видел? я спросил он на горке стоял

Corspe: Видимо ответ на вопрос не нужен, раз реплей до сих пор не предоставлен.
По этому тему закрываю. 
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияunball (12 Май 2014 - 14:51) писал: Неплохо бы реплей боя увидеть, чтобы ответить на вопрос. Так можно до утра гадать) 

Corspe:

Реклама | Adv