Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 14.05.2014 16:29:58
MaxUkr (14 Май 2014 - 16:15) писал: Вопрос: набил на руссуой нации 75к опыта а он опять с нуля начил
считать? зачем? чтоб 2 дня према взять ещё??Knopka: Не переживайте и продолжайте набивать опыт на следующей нации. Это
отображается тот опыт, который был набит "сверх меры", т.е. сверх
требуемых 75к =-)
MaxUkr (14 Май 2014 - 16:22) писал: а кто то уже до второго этапа дошёл? какое там задание ?Knopka:
Второй этап - это получение самого танка, СуперПершинга. Иногда после выполнения условий боевой задачи и взятия необходимого количества опыта на танках каждой нации требуется провести еще 1 бой, неважно с каким результатом. Танк будет зачислен автоматически в ангар =-)
Второй этап - это получение самого танка, СуперПершинга. Иногда после выполнения условий боевой задачи и взятия необходимого количества опыта на танках каждой нации требуется провести еще 1 бой, неважно с каким результатом. Танк будет зачислен автоматически в ангар =-)
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














