Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

не запускается игра.

Дата: 14.05.2014 16:48:26
{lang:macro__view_post}nApasik1989 (14 Май 2014 - 15:39) писал: люди добрые, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема,
нажимаю на лаунчере играть, клиент пробует запуститься но через пару секунд вылетает (дальше чёрного экрана дело не идёт), ошибок никаких не выдаёт, проблема не в первый раз, помогает переустановка (иногда многократная) после чего пару дней работает и опять по новой, даже не знаю с чем связать эту проблему.

Knopka:
Приветствую!   Ваша проблема очень напоминает отсутствие некоторых драйверов или же библиотек, необходимых для корректной работы клиента игры. Сверьтесь, пожалуйста, с этим списком. Если какие-либо драйвера отсутствуют - установите их, пожалуйста. Вы уже проверяли видеокарту и процессор на перегрев? Установлены ли моды? Для уточнения причины вылетов прикрепите к сообщению файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log

Реклама | Adv