не запускается игра.
Дата: 14.05.2014 16:48:26
nApasik1989 (14 Май 2014 - 15:39) писал: люди добрые, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема,нажимаю на лаунчере играть, клиент пробует запуститься но через пару секунд вылетает (дальше чёрного экрана дело не идёт), ошибок никаких не выдаёт, проблема не в первый раз, помогает переустановка (иногда многократная) после чего пару дней работает и опять по новой, даже не знаю с чем связать эту проблему.
Knopka:
Приветствую! Ваша проблема очень напоминает отсутствие некоторых драйверов или же библиотек, необходимых для корректной работы клиента игры. Сверьтесь, пожалуйста, с этим списком. Если какие-либо драйвера отсутствуют - установите их, пожалуйста. Вы уже проверяли видеокарту и процессор на перегрев? Установлены ли моды? Для уточнения причины вылетов прикрепите к сообщению файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
Приветствую! Ваша проблема очень напоминает отсутствие некоторых драйверов или же библиотек, необходимых для корректной работы клиента игры. Сверьтесь, пожалуйста, с этим списком. Если какие-либо драйвера отсутствуют - установите их, пожалуйста. Вы уже проверяли видеокарту и процессор на перегрев? Установлены ли моды? Для уточнения причины вылетов прикрепите к сообщению файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
не запускается игра.














