Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Lesley_Knife
Марш наций — 2015
arrow
12.12.2014 14:18:14
 
Тема: Марш наций — 2015
Ссылка на сообщение: #1861698

Просмотр сообщенияFrol_Prime (12 Дек 2014 - 12:13) писал: Японский или американский коллеги данного самолёта возбудили бы во мне желание их выбить. Этот- нет.

Lesley_Knife:   Напомню, что по результатам опросов Як-3РД получил 42,2%, яп и амер, соответственно 19.5% и 9.1%. Согласно опросу, именно советский истребитель стал фаворитом игроков. 


Lesley_Knife
Марш наций — 2015
arrow
12.12.2014 14:10:44
 
Тема: Марш наций — 2015
Ссылка на сообщение: #1861679

Просмотр сообщенияFrol_Prime (12 Дек 2014 - 12:06) писал: Что в танках что тут абсолютно безполезные "призы"... Як-3рд не стоит и малейших усилий!

Lesley_Knife:   А какой премиум самолет аналогичного уровня хотели бы вы видеть в качестве вознаграждения?


Galm
Ускоренное обучение экипажа
arrow
12.12.2014 13:32:44
 
Тема: Ускоренное обучение экипажа
Ссылка на сообщение: #1861605

Просмотр сообщенияmedved19751 (12 Дек 2014 - 12:25) писал: а с 1 по 4 января период куда выпал? или думаете люди не смогут доползти до компа в первые дни Нового 2015 года?:trollface:

Galm:   Это преимущественно семейный праздник, надо тоже знать меру и уделить родным внимание :rolleyes:  Но это если Вам не интересна прокачка экипажа, потому что в эти даты запланировано нечто большее:trollface:


Galm
Марш наций — 2015
arrow
12.12.2014 13:30:33
 
Тема: Марш наций — 2015
Ссылка на сообщение: #1861600

Просмотр сообщенияgetfun (12 Дек 2014 - 14:23) писал: почему скидки лишь до 7 лвл ? У нас так много топов в боях ?

Galm:   "С 15 декабря 9:00 (МСК) до 15 января 8:30 (МСК) в World of Warplanes будет проходить серия акций под общим названием «Марш наций». В этот период вас ожидает скидка 15% на покупку всей техники VIII–X уровней вне зависимости от типа и нации."


Fleget
Лицо с Обложки
arrow
12.12.2014 13:19:45
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #1861576

Fleget: Арты с душой!:honoring: Всегда приятно посмотреть.  


Lesley_Knife
Хочу в подарок от WG-Деда Мороза в 2015 году...
arrow
12.12.2014 12:23:55
 
Тема: Хочу в подарок от WG-Деда Мороза в 2015 году...
Ссылка на сообщение: #1861485

Просмотр сообщенияArtemiusBat (11 Дек 2014 - 20:20) писал: Это не предложение, нужно перенести в раздел общения на общую тему

Lesley_Knife:   Совершенно верно. Перенесено.


Lesley_Knife
[Авиашкола] "Алекс-шоу" #12 сб., 13.12, с 12:00 МСК
arrow
12.12.2014 12:15:09
 
Тема: [Авиашкола] "Алекс-шоу" #12 сб., 13.12, с 12:00 МСК
Ссылка на сообщение: #1861471

Просмотр сообщенияFiging (11 Дек 2014 - 12:10) писал: Mi5hanja3136, Вашего вопроса не видно! :( 

Lesley_Knife:   Возможно, вопрос риторический...


Lesley_Knife
Ускоренное обучение экипажа
arrow
12.12.2014 12:14:07
 
Тема: Ускоренное обучение экипажа
Ссылка на сообщение: #1861470

Просмотр сообщенияditas77 (12 Дек 2014 - 10:02) писал: Пока что как то не густо,я ждал большего :teethhappy:

Lesley_Knife:   Это всего лишь первая ласточка. 


Bumbklaatt
Генералы : BUSHI vs JG_77
arrow
12.12.2014 11:18:41
 
Тема: Генералы : BUSHI vs JG_77
Ссылка на сообщение: #1861352

Bumbklaatt: Уважаемые пилоты, напоминаю про культуру общения, а также о нормах морали и этики на игровом форуме. 
"Слово не воробей, вылетит – не поймаешь"(с) 
Видео хорошее, а за саундтрек отдельное спасибо. :honoring:


Priolia
Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
arrow
12.12.2014 11:10:33
 
Тема: Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1861338

Просмотр сообщения666AzazeL999 (11 Дек 2014 - 22:08) писал: Доброго времени суток! Хотел вот что узнать, а для подачи в Супер-тест обязательно иметь 1000+ боев, а исключений нет на количество боев, а то хотелось бы очень принять участия в Супер-тесте, но по боям не получается =((

Priolia:   Ребята, неоднокрасно и везде где только можно говорила и говорю: условия придуманы не просто так. Зачем именно объяснять не буду. Исключений нет и не будет. Все остальные ответы есть в этой теме.


Lesley_Knife
Акция «МиГи в небе!»
arrow
12.12.2014 08:49:08
 
Тема: Акция «МиГи в небе!»
Ссылка на сообщение: #1861170

Lesley_Knife: Акция окончена, тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
Генералы : BUSHI vs JG_77
arrow
11.12.2014 22:27:35
 
Тема: Генералы : BUSHI vs JG_77
Ссылка на сообщение: #1860851

Просмотр сообщенияGlebBukin (11 Дек 2014 - 23:17) писал: 1. Я никого не прославляю. 2. Игрок сегодня в одном клане- завтра в другом- послезавтра в третьем. При чем тут клановая принадлежность?    Гофрыч, я думаю, что Лену ничего не обидело, просто не понравился этот излишний пиар. 

Anna_Leopo1dovna:   Леночка, береги своих бойцов, мне кажется у Глеба есть коварный план:ohmy::teethhappy:


Anna_Leopo1dovna
Генералы : BUSHI vs JG_77
arrow
11.12.2014 22:01:09
 
Тема: Генералы : BUSHI vs JG_77
Ссылка на сообщение: #1860819

Просмотр сообщенияGlebBukin (11 Дек 2014 - 22:34) писал: А кто то сомневается в ЖГ-основе? Лично у меня есть риплей, после просмотра которого, я уверен у многих просто пропадет желание играть против основы ЖГ- попросту тратить время на свой слив никто не захочет) А на счет самого видео- да прикольно, да темка для собирания плюсиГГов, но на самом деле- вы видели скилл одной команды и скилл другой? Если да- то какие вопросы? Тема явно не для хвастовства, но чисто посмотреть и понять, как проходят бои на ГК- да можно.

Anna_Leopo1dovna:   О как мило прославлять игроков не своего клана:popcorn: Никто не говорит о скиле, это ПРОСТО ролик с гк:sceptic:


Anna_Leopo1dovna
Генералы : BUSHI vs JG_77
arrow
11.12.2014 21:16:44
 
Тема: Генералы : BUSHI vs JG_77
Ссылка на сообщение: #1860775

Просмотр сообщенияPanzerschlange (11 Дек 2014 - 22:14) писал: А такое тут можно показывать?:ohmy:

Anna_Leopo1dovna:   Полезно даже:P


Anna_Leopo1dovna
Генералы : BUSHI vs JG_77
arrow
11.12.2014 21:10:39
 
Тема: Генералы : BUSHI vs JG_77
Ссылка на сообщение: #1860762

Просмотр сообщенияmy_vse_bolny_gandbolom (11 Дек 2014 - 22:04) писал: молодцы. выкладывайте больше видосов. очень мало их с глобалки.  

Anna_Leopo1dovna:   Согласна, ждем еще:)  P.S. Леночка, вместо того чтобы доказывать кто лучший, сделали бы свое видео, показывающее как вы "смогли":sceptic: Ждем...


Galm
премиум самолеты
arrow
11.12.2014 17:31:33
 
Тема: премиум самолеты
Ссылка на сообщение: #1860417

Просмотр сообщенияkapitochka_007 (11 Дек 2014 - 17:43) писал: почему в игре  самолеты за  наличные деньги слабее одной страны и одного уровня.например ил 2 мод. и ил 2.это не справедливо.за наличные деньги самолет должен быть сильнее.и так в каждой стране и уровне.

Galm:   Мы считаем, что премиум техника не должна иметь преимущества в бою перед обычными самолетами. Премиум техника создана для более лучшего заработка кредитов и прокачки экипажа.  Опытный игрок способен показывать хороший результат и на премиумной технике. Также большое кол-во премиум техники являются прототипами самолетов из веток прокачки, а прототип не может быть лучше серийного самолета.   Тема закрыта.


Galm
Расходники на метеор1
arrow
11.12.2014 17:24:25
 
Тема: Расходники на метеор1
Ссылка на сообщение: #1860395

Просмотр сообщенияolhor (10 Дек 2014 - 21:20) писал: Так как Метеор является реактивным истребителем не логичнее заменить бензин на керосин в расходниках. Сори если повторяюсь.

Galm:   Логичнее. Это будет исправлено в ближайших обновлениях.   Тема закрыта.


Galm
ЛТХ самолетов
arrow
11.12.2014 17:23:17
 
Тема: ЛТХ самолетов
Ссылка на сообщение: #1860392

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (11 Дек 2014 - 16:40) писал: Извините, а что такое "вираж по тангажу"? Имеется ввиду классический горизонтальный маневр - вираж? Или так Вы называете вертикальный маневр - петлю? И при повреждении крыльев, условно говоря, падает их подъемная сила или эффективность их органов управления (элеронов, закрылков)?

Galm: Вертикальный вираж, она же петля.    

Просмотр сообщенияHighEnergyA (11 Дек 2014 - 16:01) писал: 1.Индекс маневренности позволяет грубо оценить характеристики самолета позволяющие ему изменять свое направление в пространстве. Этот индекс в наибольшей степени зависит от предельной угловой скорости вращения по тангажу (она же в большей мере и определяет время виража). Далее есть зависимости от угловых скоростей по рысканью и крену, от отзывчивости (управляемости/иенрционности) самолета, а также от средней скорости на которой выполняется вираж. Индекс маневренности предназначен исключительно для грубого сравнения неповрежденных самолетов. 2.Уменьшение маневренности самолета в результате повреждений проявляется по разному. Повреждение крыльев, например, сильнее всего влияет на способность выполнять вираж по тангажу, а также совершать крены. 3.Под управляемостью в данном случае понимается отзывчивость или инерционность самолета, то как быстро самолет реагирует на сигнал органов управления.

Galm:   Ответ дан.   Подобные вопросы лучше всего задавайте в теме "Вопросы разработчикам".   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Несоответствие цен по акции
arrow
11.12.2014 16:54:15
 
Тема: Несоответствие цен по акции
Ссылка на сообщение: #1860340

Lesley_Knife: Имеется проблема с отображением скидок, ее можно решить почистив игровой кэш. 
Очистка кэша делается так:
Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите " %Temp%\wargaming.net\wowp ", удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.
Скидки должны отобразиться.
Тема закрыта.


TheStarScream
Лаборатория стримера worldofwarplanes
arrow
11.12.2014 16:18:11
 
Тема: Лаборатория стримера worldofwarplanes
Ссылка на сообщение: #1860241

TheStarScream: Годно:great:


Grenoli
Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
arrow
11.12.2014 15:37:51
 
Тема: Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
Ссылка на сообщение: #1860160

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (11 Дек 2014 - 16:29) писал: На основании каких данных сделан данный вывод?

Grenoli:  

Просмотр сообщенияLuckyDr1nk (11 Дек 2014 - 16:31) писал:   Опрос на главной странице сайта

Grenoli: Как-то так.


Lesley_Knife
Секретное Оружие "Летающие Тарелки"
arrow
11.12.2014 15:33:48
 
Тема: Секретное Оружие "Летающие Тарелки"
Ссылка на сообщение: #1860148

Lesley_Knife: Спасибо, обязательно рассмотрим ваше предложение.:medal:


Grenoli
Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
arrow
11.12.2014 15:24:50
 
Тема: Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
Ссылка на сообщение: #1860127

Просмотр сообщенияrugooner (11 Дек 2014 - 16:24) писал: Кто-нибудь уже "осилит" подтверждение того, что в случае наличия самолета в ангаре - будет компенсация в золоте? Уже несколько раз спросили.

Grenoli:   Я осилю. В золоте будет.


Grenoli
Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
arrow
11.12.2014 15:19:13
 
Тема: Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
Ссылка на сообщение: #1860114

Просмотр сообщенияHoarFighter (11 Дек 2014 - 16:17) писал:   Он уже есть в наличии. Опять праздник превращается в обмен на голду. Печально как.:(

Grenoli:   Ребята, это не единственная активность на Новый год!  


HighEnergyA
ЛТХ самолетов
arrow
11.12.2014 15:01:39
 
Тема: ЛТХ самолетов
Ссылка на сообщение: #1860082

Просмотр сообщенияFurious (11 Дек 2014 - 10:27) писал: У меня уже давно назрел вопрос, суть которого в следующем: Пусть у нас есть самолёт, обладающий скоростью крена 100, временем виража 10 сек и управляемостью 100, общая маневренность при этом 300 единиц.  Вопрос первый: вот эти самые 300 единиц это аддитивная величина, т.е. они просто складываются с определённым коэффициентом ( например, 100+10*k+100, где k=10) или каждый из трёх параметров учитывается как то отдельно? И второй вопрос, который основной. Предположим, мне повредили крыло, штраф к маневренности 30%. Это вроде бы штраф к тем самым 300 единицам, получается 210 единиц, НО как изменяются конкретные цифры времени виража, ведь это самое главное: они уменьшаются тоже на 30% или каким-то другим образом? Под другим образом я имею в виду, что если вклад времени виража в общую маневренность был скажем 50%, то и штраф к среднему времени виража будет 50%. Таким образом по первой схеме получается, что наше время виража будет уже 13 секунд, а по второй 15 секунд. Если вопрос не понятен, прошу тему сразу не закрывать, попробую объяснить понятнее.

HighEnergyA: 1.Индекс маневренности позволяет грубо оценить характеристики самолета позволяющие ему изменять свое направление в пространстве. Этот индекс в наибольшей степени зависит от предельной угловой скорости вращения по тангажу (она же в большей мере и определяет время виража). Далее есть зависимости от угловых скоростей по рысканью и крену, от отзывчивости (управляемости/иенрционности) самолета, а также от средней скорости на которой выполняется вираж. Индекс маневренности предназначен исключительно для грубого сравнения неповрежденных самолетов. 2.Уменьшение маневренности самолета в результате повреждений проявляется по разному. Повреждение крыльев, например, сильнее всего влияет на способность выполнять вираж по тангажу, а также совершать крены.

Просмотр сообщенияHAL1984 (11 Дек 2014 - 10:30) писал: Я вот до сих пор не знаю, что такое параметр "управляемость" ? Это частота считывания команд с приемного устройства (мышки-клавиатуры0 ? Это скорость переложения рулей высоты/направления?  

HighEnergyA: 3.Под управляемостью в данном случае понимается отзывчивость или инерционность самолета, то как быстро самолет реагирует на сигнал органов управления.


Grenoli
Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
arrow
11.12.2014 15:00:14
 
Тема: Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
Ссылка на сообщение: #1860081

Просмотр сообщенияAleksandr013 (11 Дек 2014 - 15:50) писал: Простите мое возмущение, но енто , что??? ТАЙП 59 за БЗ давать будут???? ЯК -3РД в WOWP сравним с ТАЙПОМ 59 в WOT! Если я не прав , то поправите меня с разъяснениями к поправкам)))) с УВ!

Grenoli: ТС, думаю, сам такой реакции не ожидал на свой вброс=)? Поправлять не буду по причине непонимания Вашего посыла.


Grenoli
Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
arrow
11.12.2014 14:46:42
 
Тема: Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
Ссылка на сообщение: #1860040

Просмотр сообщенияteibol (11 Дек 2014 - 15:45) писал: а что делать счастливым обладателям этого чуда?

Grenoli:   Найдется, чем заняться, уверяю, скучать не будете!

Просмотр сообщенияPanzerschlange (11 Дек 2014 - 15:46) писал: Затем, что раньше все самолеты, что раздавались по таким акциям, были новые и эксклюзивные. А по мнению статистики он худший. И после этой акции еще хуже станет.

Grenoli:   По мнению какой статистики? У меня такой нет, поделитесь, если есть.


Grenoli
Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
arrow
11.12.2014 14:44:11
 
Тема: Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
Ссылка на сообщение: #1860036

Просмотр сообщенияPanzerschlange (11 Дек 2014 - 15:38) писал: Будет другой самолет?

Grenoli:   Зачем новый? Этот неплох, даже не просто неплох, он хороший! По мнению игроков, лучший на седьмом уровне. 


Lesley_Knife
303 коровы и стакан парного молока ( 1 спецвыпуск )
arrow
11.12.2014 14:43:55
 
Тема: 303 коровы и стакан парного молока ( 1 спецвыпуск )
Ссылка на сообщение: #1860035

Lesley_Knife: Перенесено.


Grenoli
Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
arrow
11.12.2014 14:37:46
 
Тема: Приз за Новогодний марафон - Яковлев Як-3РД
Ссылка на сообщение: #1860019

Просмотр сообщенияPanzerschlange (11 Дек 2014 - 15:36) писал: Это и так в принципе было понятно, после вчерашнего "анонса", но слабая надежда еще оставалась, но теперь и ее нет... http://worldofwarplanes.eu/events_calendar/

Grenoli: Надежды нет? Почему? 


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
11.12.2014 13:59:07
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1859955

Просмотр сообщенияKaMaZ1961 (11 Дек 2014 - 11:33) писал: хотелось бы получить ответ о времени тестирования почему с18 часов . Я  не играю дома . первое иметь два компа достаточно дорогое удовольствие и дома надо уделять время семье а не игре. С 9 утра до 18 могу тестировать,но увы

Priolia: Время выбрано из расчета окончания рабочего дня большинства людей + возможность совместить первый тест со временем рабочего дня команды разработки, для совместного участия в тестах.  


Sgt_Kabukiman
Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
arrow
11.12.2014 12:28:37
 
Тема: Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
Ссылка на сообщение: #1859818

Sgt_Kabukiman: Отлично взбодрила меня сегодня.


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
11.12.2014 11:27:06
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1859751

Просмотр сообщенияelisei2011 (11 Дек 2014 - 09:25) писал: Там будет доступна вся техника?  

Priolia: Часто так бывает. Подробнее узнаете, если попадете к нам ;)


Galm
Манёвренность при расходовании бомб из внутреннего подвеса
arrow
11.12.2014 10:20:50
 
Тема: Манёвренность при расходовании бомб из внутреннего подвеса
Ссылка на сообщение: #1859700

Просмотр сообщенияXAHTEP39 (10 Дек 2014 - 19:35) писал: Здравствуйте! Изучил "Обновляемый вестник Администрации" по вопросу зависимости манёвренности от заполнения внешних подвесов (бомбы, ракеты) :arta: :  По мере расходования ракет маневренность и скорость тоже постепенно возрастают? По мере расходования бомб и ракет скорость и маневренность возрастают от значений при полной нагрузке до значений учитывающих только пустые подвесы. С пустыми подвесами самолет будет лишь незначительно уступать самолету вошедшему в бой без бомб и ракет. Однако ответ касается только внешние подвесы (подфюзеляжных/подкрыльевых), поэтому ВОПРОС: При расходовании бомб с внутреннего подвеса , манёвренность самолёта будет: 1) незначительно уступать манёвренности самолёта, вышедшему в бой без бомб ? или  2) равна манёвренности самолёта, вышедшему в бой без бомб ? P.S. мне известен как минимум один самолёт с внутренней бомбовой загрузкой - Me.410 "Hornisse" в комплектации 2*13.2 мм + 2*20 мм + 2*250 кг Спасибо за уделённое внимание!  :honoring:

Galm: Однако ответ касается только внешние подвесы (подфюзеляжных/подкрыльевых), поэтому ВОПРОС: При расходовании бомб с внутреннего подвеса , манёвренность самолёта будет: 1) незначительно уступать манёвренности самолёта, вышедшему в бой без бомб ? или  2) равна манёвренности самолёта, вышедшему в бой без бомб ? P.S. мне известен как минимум один самолёт с внутренней бомбовой загрузкой - Me.410 "Hornisse" в комплектации 2*13.2 мм + 2*20 мм + 2*250 кг Спасибо за уделённое внимание!  :honoring:   Пункт 2. У самолетов, которые обладают внутренним подвесом, ЛТХ будут 100% соответствовать аналогичному самолету без бомб, когда Вы сбросите весь внутренний подвес.    Тема закрыта.


Galm
3 ЛВЛ
arrow
11.12.2014 09:57:42
 
Тема: 3 ЛВЛ
Ссылка на сообщение: #1859669

Просмотр сообщенияbursui (10 Дек 2014 - 22:23) писал: на 3 лвл приходиться ждать по 4 минуты (за это время наблюдаю как в бой уходят по три , четыре группы)и в итоге играть приходиться два на два. это на долго?

Galm:   На низких уровнях новички играют против друг друга. Опытные игроки к ним не попадают, следственно увеличивается время ожидания в очереди и бой может стартовать не полным составом.   Тема закрыта.


Galm
Не входит в игру
arrow
11.12.2014 09:52:06
 
Тема: Не входит в игру
Ссылка на сообщение: #1859659

Просмотр сообщения_WarVar (11 Дек 2014 - 06:18) писал: Здравствуйте. Насколько я знаю, существует единый аккаунт для всех проектов Wargaming. Имею аккаунт WoT, скачал самолёты, но не могу войти в игру с помощью этого аккаута: Ошибка сервера при получении информации об игроке. Вход на портал (и собственно на форум) выполнил успешно, но в моём профиле следующая информация: Аккаунт не существует, либо происходит его инициализация (в этом случае его данные будут доступны в ближайшее время). Подскажите нубу, может как-нибудь нужно активировать самолёты на этом аккаунте?

Galm:   Здравствуйте. Обратитесь в центр поддержки.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
arrow
11.12.2014 09:33:04
 
Lesley_Knife
Для тех, кто забыл. Приказ перейти границу.
arrow
11.12.2014 09:31:36
 
Тема: Для тех, кто забыл. Приказ перейти границу.
Ссылка на сообщение: #1859636

Lesley_Knife: Боюсь спросить, как вам фильм? :popcorn:


Lesley_Knife
Акция «МиГи в небе!»
arrow
11.12.2014 08:06:20
 
Тема: Акция «МиГи в небе!»
Ссылка на сообщение: #1859542

Просмотр сообщенияFAKAMAKAFO (11 Дек 2014 - 02:38) писал:   у меня скидка не действует на миг 3 как так ?  

Lesley_Knife:   Имеется проблема с отображением скидок, ее можно решить почистив игровой кэш. 
Очистка кэша делается так:
Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите " %Temp%\wargaming.net\wowp ", удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.
Скидки должны отобразиться.


Anna_Leopo1dovna
"Доброе утро с World of Warplanes" от 12.12.2014
arrow
11.12.2014 02:32:42
 
Тема: "Доброе утро с World of Warplanes" от 12.12.2014
Ссылка на сообщение: #1859437

Просмотр сообщенияPoker_Ace (11 Дек 2014 - 02:34) писал: им зачем, понятно вам то зачем? а так же игрокам простым?

Anna_Leopo1dovna: Мне интересно посмотреть как другие играют:sceptic:  

Просмотр сообщенияPoker_Ace (11 Дек 2014 - 02:34) писал: Скажите по секрету - что там будет 15 ? ))) Я никому не скажу ))

Anna_Leopo1dovna: Хорошая попытка:coin: