Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
kindly
Не красиво Леста
arrow
01.11.2016 14:40:46
 
Тема: Не красиво Леста
Ссылка на сообщение: #2851381

Просмотр сообщенияI_male (01 ноя 2016 - 15:20) писал: Спасибо,сам понял что с Белфастом поторопился,от этого в двойне обидно кидалово с опытом.А Ленинград и Блыскавица хороши,у меня тоже есть,прокачиваемые бриты на мой вкус с топедами получше Белфаста будут:smart_fish:

kindly:
По всей видимости дело было так:
1. Вы посадили на Белфаст командира с Фиджи,
2. Успешно отыграли 10 боёв,
3. Получили на него 230к опыта по БЗ
4. Пересадили его обратно на Фиджи  5. На Белфаст посадили стокового командира
6. Пришли сюда в надежде на что..?   Не красиво, I_male. Если готовы оспорить это - создайте, пожалуйста, заявку в ЦПП.   Закрыто.


Santcoder
Надоели постоянные проблемы с игрой
arrow
01.11.2016 14:30:15
 
Тема: Надоели постоянные проблемы с игрой
Ссылка на сообщение: #2851357

Просмотр сообщенияILYA801 (01 ноя 2016 - 15:24) писал: Ради интереса, у Вас для этого отдельный сотрудник есть? хотелось бы понять как звучит его должность.

Santcoder:   У нас для этого есть специально обученные, автомагические скрипты. По отношению к человеку это было бы слишком жестоко - заставлять его заниматься такой монотонной работой как кликать ребутом и устанавливать игру на двух десятках компьютерах  

Просмотр сообщенияShtern_ (01 ноя 2016 - 15:25) писал:   Я б поспорил конечно и об лицензионности и работоспособности, но не буду, т.к. вы путаете разные понятия лицензионность и поддержание в актуальности ОС, особенно редко ставят обновления.   На стенде вы используете: кучу левого софта, вирусы, кривого провайдера, шаловоливые ручки?

Santcoder: Я лишь говорю о одной из причин, почему люди сознательно отказываются от такой безумно важной вещи как обновления. И нет, левого софта нет на машинах.

Просмотр сообщенияAxand (01 ноя 2016 - 15:25) писал:   У меня на MacOS клиент вылетает постоянно. Там тоже виндовс не лицензионный? Начиная с 5.11 вылетает каждые полчаса-час, в бою, или с ошибкой про память или просто вешает экран. Как, как можно подвесить unix? Разработчики? Я уже весь форум исписал - ноль реакции.

Santcoder:   на macOS игра запускается в эмуляторе, в режиме x32, что накладывает ограничения в 2 гб виртуальной памяти на процесс (как в windows xp). Клиент падает именно по этой причине. Попробуйте поиграть на общем тесте - там мы оптимизировали память, по идее, должен теперь выдерживать дольше до вылета :)


AyaSova
#Instagram#Миркораблей
arrow
01.11.2016 14:25:43
 
Тема: #Instagram#Миркораблей
Ссылка на сообщение: #2851340

AyaSova: Подписываясь на#инстаграм World of Warships ты автоматически становишься участником розыгрыша "31"! https://www.instagram.com/warships_ru/    Каждое 31 число мы разыгрываем: 
Случайный премиум-корабль 
Неделю премиум-аккаунта 
Комплект из 10 камуфляжей тип 6 
Тридцать первое число наступило, и мы провели очередной розыгрыш среди всех подписчиков! Перед вами - имена победителей! 
 Следующий розыгрыш - 31 декабря.  


Santcoder
Надоели постоянные проблемы с игрой
arrow
01.11.2016 14:17:38
 
Тема: Надоели постоянные проблемы с игрой
Ссылка на сообщение: #2851321

Просмотр сообщенияShtern_ (01 ноя 2016 - 15:03) писал:   Хм, а это какое имеет отношение к производительности компьютера?    

Santcoder: Самое прямое. Пользователи не лицензионных Windows редко ставят обновления, а зачастую и просто применяют хаки для их отключения, чтобы не спалить нелицензионность. Хотя ОС нужно обновлять так же как и антивирус - с каждым вышедшим обновлением. В результате пропускают патч, который напрямую влияет на скорость чтения файловой системы. В следствии этого, схватывают долгое время захода в бой.   Кроме этой причины максимум что еще может быть - ну уж совсем убитый HDD.  Ну и, к сожалению, мы не можем в игре пофиксить проблему Microsoft-а, для решения которой они уже давным-давно выпустили официальное обновление.   В нашем тестовом стенде, на сверхслабых машинах с подубитыми HDD (шутка ли - каждый день по нескольку раз клиент полностью переустанавливается, а количество перезагрузок доходит до сотни в день) время загрузки в бой практически никогда не выходит за 55 секунд. То есть за время таймера обратного отсчета перед боем.


kindly
Не красиво Леста
arrow
01.11.2016 14:17:27
 
Тема: Не красиво Леста
Ссылка на сообщение: #2851320

Просмотр сообщенияI_male (01 ноя 2016 - 14:53) писал: Выполнил задачу 10 побед на Белфасте за 230 000 опыта командиру,а начислили 1 перк,серьёзные люди так не поступают,если изменили условия так сообщите.В ЦП писал-молчат.Желание донатить пропадает от такого поведения Лесты. Покупку Белфаста обгадили.   shot-16.11.01_15.20.14-0734 (1024x576).jpg

kindly:   Привет. Уточняю ваш вопрос. Не расстраивайтесь раньше времени.


Pinkman26
Премиум магазин в ноябре. Крейсер Belfast
arrow
01.11.2016 14:06:10
 
Тема: Премиум магазин в ноябре. Крейсер Belfast
Ссылка на сообщение: #2851281

Pinkman26: Командиры! В новом месяце Премиум магазин ожидает очередное внушительное пополнение! Приятная новость для всех почитателей Королевского флота: с 1 ноября в продажу выходит знаменитый британский крейсер Belfast (VII уровень), в годы Второй мировой войны принимавший участие в уничтожении линкора Scharnhorst. Вместе с ним в магазин вернутся ещё два редких корабля: линкор VI уровня Dunkerque и крейсер VIII уровня Prinz Eugen. Не упустите момент!   Belfast В составе: крейсер VII уровня Belfast; слот.   Купить пакет Belfast: командирский набор В составе: крейсер VII уровня Belfast и слот; 2000 дублонов; бонус: 1000 дублонов и 30 дней премиум аккаунта.
  Купить пакет Belfast: адмиральский набор В составе: крейсер VII уровня Belfast и слот; 30 дней премиум аккаунта; 3 000 000 кредитов; бонус: 3000 дублонов; бонус: по 100 сигналов Equal Speed Charlie London и Zulu Hotel; бонус: уникальный флаг.
         Купить пакет   Пакеты с крейсером Belfast доступны для покупки с 1 ноября 9:00 (МСК) до 15 ноября 9:00 (МСК). Обратите внимание: с 1 ноября 9:00 (МСК) до 1 декабря 9:00 (МСК) для выполнения доступна специальная боевая задача, которая поможет оперативно прокачать командира крейсера Belfast. Вершина класса лёгких крейсеров Британии времён Второй мировой войны. Победитель в знаменитом поединке с немецким линейным крейсером Scharnhorst. В игре имеет ряд уникальных геймплейных особенностей, что делает его одним из самых непредсказуемых и коварных бойцов на VII уровне. Придётся по вкусу любителям агрессивных и неожиданных действий.   В арсенале: 12 орудий калибром 152 мм в четырёх башнях. Посредственная баллистика, при этом впечатляющая скорострельность — 8 выстрелов в минуту. В отличие от исследуемых британских крейсеров может использовать фугасы. Богатый выбор снаряжения. Возможность использовать Дымогенератор одновременно с РЛС делает его непревзойдённым бойцом за точки захвата и злейшим врагом любого эсминца. Пять слотов для модернизаций. Это значит, что при желании можно сократить заметность крейсера с кораблей до 8,8 км, что открывает ряд интересных возможностей. Уникальный камуфляж, дающий бонус в 50% к опыту корабля и командира за бой. Повышенная доходность в кредитах. Dunkerque: к бою готов!
В составе: линкор VI уровня Dunkerque; слот; 2000 дублонов. бонус: 500 дублонов; бонус: модернизация «Основное вооружение. Мод.1», «Системы наведения. Мод.1», «Системы борьбы за живучесть. Мод.1» и «Рулевые машины. Мод.2»; Купить пакет  Dunkerque: адмиральский набор  В составе: линкор VI уровня Dunkerque; слот; 2500 дублонов; 6 000 000 кредитов; бонус: 30 дней премиум аккаунта; бонус: модернизация «Основное вооружение. Мод.1», «Системы наведения. Мод.1», «Системы борьбы за живучесть. Мод.1», «Рулевые машины. Мод.2»;   бонус: уникальный флаг.    Купить пакет   Первый француз в World of Warships. Знаменитый линкор 1935 года, участник Второй мировой войны. Если вы давно ищете нечто неординарное, этот линкор — ваш выбор. Dunkerque обещает неповторимый геймплей за счёт своеобразного расположения артиллерии, большого урона и предельно высокой скорости. Настоящая находка для любителей танковать носом и наступать! В арсенале: 8 орудий калибром 330 мм с нестандартным расположением — в двух четырёхорудийных башнях в носовой части. Эта особенность позволяет линкору бить противников во всю силу на полном ходу, лишний раз не подставляя борт. Высокая эффективность обоих типов снарядов. Максимальный урон бронебойных — достойные 9700 единиц, а шанс поджога фугасами целых 35%. Крейсерская скорость хода в 29,5 узла. Повышенная доходность в кредитах, а также бонус в 50% к опыту за счёт камуфляжа. Обратите внимание: пакеты с линкором Dunkerque доступны для покупки с 1 ноября 9:00 (МСК) до 1 декабря 9:00 (МСК). Prinz Eugen: к бою готов! В составе: крейсер VIII уровня Prinz Eugen и слот; 2500 дублонов; бонус: модернизация «Основное вооружение. Мод.1», «ПВО. Мод.2», «Система борьбы за живучесть. Мод.1», «Система борьбы за живучесть. Мод.2» и «Система обнаружения. Мод.1»;   бонус: уникальный флаг.   Купить пакет  Prinz Eugen: принц кредитного фонда  В составе: крейсер VIII уровня Prinz Eugen; слот; по 100 сигналов Zulu и India Bravo Terrathree; уникальный постоянный камуфляж с повышенной по сравнению с аналогами прибыльностью в кредитах; бонус: 30 дней премиум аккаунта;   бонус: уникальный флаг.   Купить пакет Prinz Eugen — идеальное приобретение для почитателей немецкого флота. Один из самых известных тяжёлых крейсеров Германии в умелых руках станет грозным оружием против хорошо бронированных целей за счёт впечатляющей мощи бронебойных снарядов. И главное: Prinz Eugen позволит в разы ускорить переобучение и прокачку командиров немецких кораблей. Выигрывайте время! В арсенале: 8 орудий калибром 203 мм с хорошей баллистикой, скорострельностью и дальностью стрельбы. Как и его собрат Admiral Hipper, имеет повышенный урон бронебойных снарядов. Сильная ПВО. Эффективное оружие против авианосцев-ровесников. По 6 торпед на борт с дальностью хода 6 км — залог победы в ближнем бою. Уникальный камуфляж, дающий бонус в 50% к опыту корабля и командира за бой. Повышенная доходность в кредитах. Обратите внимание: пакеты с крейсером Prinz Eugen доступны для покупки с 1 ноября 9:00 (МСК) до 1 декабря 9:00 (МСК). Другие товары Маленькие хитрости: дьявольски выгодно!   Купить пакет В составе: 20 комплектов камуфляжа «Тип 6»; бонус: 3 дня премиум аккаунта. Выгодное предложение: купите 20 комплектов камуфляжа «Тип 6» и получите 3 дня премиум аккаунта бесплатно. В разы больше опыта!   Предложение ноября: сигналы и слоты Купить пакет В составе: 5 слотов; по 50 сигналов Zulu и Papa Papa; бонус: 50 сигналов Equal Speed Charlie London. Слотов и сигналов много не бывает. Подготовьте свой Порт к выходу новых веток и премиум кораблей, зарабатывайте больше кредитов и свободного опыта в боях и в подарок получите 50 сигналов на скорость корабля.     Предложение ноября: сигналы и камуфляж Купить пакет В составе: по 50 сигналов Equal Speed Charlie London, Zulu и Papa Papa; 25 наборов камуфляжа «Тип 6»; бонус: 25 наборов камуфляжа «Тип 6». Сигналы и камуфляж — прекрасные помощники не только в бою, но и в прокачке кораблей. Получайте больше опыта и кредитов!     Предложение ноября: дублоны и камуфляж   Купить пакет В составе: 100 наборов камуфляжа «Тип 6»; бонус: 2500 дублонов. Благодаря камуфляжу «Тип 6» в ближайшие сто боёв вас ждёт минимум удвоенный опыт. А игровая валюта в подарок явно не помешает. Стоит задуматься.   Сигналы на все случаи жизни Купить пакет В составе: по 100 сигналов Zulu, Equal Speed Charlie London и India Bravo Terrathree; бонус: по 50 сигналов Sierra Mike, Hotel Yankee, India Delta, India Yankee, Juliet Yankee Bissotwo, Juliet Charlie, Mike Yankee Soxisix, November Foxtrot и November Exho Setteseven. Богатый набор сигналов на все случаи жизни поможет вам подготовить свои корабли к любой ситуации в бою, а также зарабатывать значительно больше кредитов и опыта. Обратите внимание: пакеты доступны для покупки с 1 ноября 9:00 (МСК) до 1 декабря 9:00 (МСК). Дублоны и премиум аккаунт Купить пакет В составе: 7 дней премиум аккаунта; 1250 дублонов; бонус: 750 дублонов. Укрепите свой золотой запас и обеспечьте себе ускоренную прокачку кораблей. Дублоны и премиум — верный залог комфортной игры и дополнительных возможностей.   Столько, сколько сможешь унести Купить пакет
В составе: 5000 дублонов; бонус: 1 500 000 кредитов. Дублонам и кредитам всегда найдётся применение: от покупки премиум кораблей до смены модернизаций и ускоренной подготовки командиров. Выбор за вами!  Обратите внимание: пакеты «Дублоны и премиум аккаунт» и «Столько, сколько сможешь унести» доступны для покупки с 1 ноября 9:00 (МСК) до 15 ноября 9:00 (МСК).


Santcoder
Надоели постоянные проблемы с игрой
arrow
01.11.2016 13:59:30
 
Тема: Надоели постоянные проблемы с игрой
Ссылка на сообщение: #2851251

Просмотр сообщения80RON (01 ноя 2016 - 14:48) писал:   Жаловатся смысла нет меня 2 месеца в ЦПП уверяли что бои загружаются с опозданием из за моего ПК но вышла обнова и перестала такое быть. И как мне верить ЦПП после этого? + ТТХ Гефорс GTX 650 4г оперативки(маловата маленька но всёровно хвотает пока что) процесор AMD Fx™-4130 Quad-Core 3.80 GHz по мне до этой игры в полне хвотает с учётом что всё в минималках.

Santcoder: Добрый день, я один из тех людей, которые занимаются производительностью игры. Можно увидеть Ваш DxDiag? Как его взять написано в одной из ссылок у меня в подписи. Позвольте мне угадать - у вас не лицензионная Windows 7?


kindly
Общий тест. Инструкция.
arrow
01.11.2016 13:52:09
 
Тема: Общий тест. Инструкция.
Ссылка на сообщение: #2851217

kindly: Общий тест — это финальная проверка всех нововведений и игровых механик, которая проводится перед выходом масштабных обновлений. Любой желающий получает шанс своими руками опробовать грядущее обновление и помочь команде разработчиков, оставив свой отзыв или отыскав не замеченный прежде баг.   Также это возможность поиграть на любом из прокачиваемых кораблей. На общем тесте их стоимость заметно снижена, чтобы игроки могли полностью открывать ветки развития за считанное число морских боёв. Сделано это в первую очередь для того, чтобы тест охватил максимальное количество игрового контента.   Как принять участие в общем тестировании?
  Пройдите по ссылке на портал общего теста.
  Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить». Для участия в общих тестах необходимо зарегистрировать отдельную учётную запись. Она никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и действует исключительно в рамках общих тестов. Обратите внимание: для гарантированного начисления награды за участие в общем тесте необходимо, чтобы ваш основной аккаунт и аккаунт общего теста были привязаны к одному адресу электронной почты. Если адреса не совпадают, предлагаем пройти регистрацию заново.
  После создания учётной записи вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме. Обратите внимание: в некоторых случаях письма-подтверждения по ошибке автоматически помещаются в папку «Спам».
  Скачайте специальный клиент, после чего вы можете свободно присоединиться к очередной сессии общего тестирования.     Игровой прогресс, статистика, имущество или покупки в Премиум магазине НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ с вашего основного аккаунта в общий тест.  


LeopoldBloom
Боевой ноябрь. Задачи на месяц
arrow
01.11.2016 12:44:51
 
Тема: Боевой ноябрь. Задачи на месяц
Ссылка на сообщение: #2850993

LeopoldBloom:   Командиры!   Представляем вам полный список боевых задач и испытаний, ожидающих вас в ноябре.   Если коротко: Месяц будет богат на кредиты, сигналы и бонусы к опыту, причём кооперативные бои не остались без внимания. Появилась возможность рекрутировать уникального командира — знаменитого Стивена Сигала. Любители модификации ARPEGGIO смогут добавить в коллекцию ещё один корабль «Туманного флота» — ARP Nachi. Специальная боевая задача позволит одним махом прокачать командира британского крейсера Belfast.     Скачать обои календарь вы можете на нашем портале.   Следите за этой страницей. В течение месяца здесь будет появляться дополнительная информация.     1 ноября — 1 декабря: «Командирские курсы: Belfast»   Буквально сегодня, 1 ноября, на прилавках Премиум магазина появился британский крейсер VII уровня Belfast. По этому случаю в игру была добавлена специальная боевая задача для ускоренной прокачки командира крейсера.   С 1 ноября 9:00 (МСК) по 1 декабря 9:00 (МСК) отыграйте 10 победных боёв на новом крейсере и получите в награду 230 000 ед. опыта для его командира. Заработайте 12 очков навыков в одночасье!     Боевая задача «Особый курс подготовки: Belfast» Победите в 10 боях.
Награда: 230 000 ед. опыта командира.
Доступные корабли: крейсер Belfast.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз. Купить Belfast     1 ноября — 14 декабря: «Стань новым героем сражений!»   В World of Warships появился шанс завербовать на роль командира любого из ваших американских кораблей легендарного героя боевиков, Стивена Сигала. С 1 ноября 10:00 (МСК) по 14 декабря 10:00 (МСК) доступна специальная миссия. Выполните её, и Стивен пополнит список командиров в вашем Порту.   Миссия «Стань новым героем сражений!» В боях заработайте 70 000 очков «чистого» опыта (без учёта модификаторов).   Доступные корабли: все корабли.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои.   Награда: Стивен Сигал в качестве командира корабля с 6 очками навыков; + 100 флагов Zulu Hotel (+50% к опыту командира за бой).   Миссию можно выполнить только один раз.   1 ноября — 1 декабря: «В погоне за Туманным флотом»   C 1 ноября 9:00 (МСК) по 1 декабря 9:00 (МСК) доступна новая серия боевых задач для любителей кораблей Туманного флота. Выполните их и получите в награду крейсер VII уровня ARP Nachi, предназначенный для игры со встроенной модификацией ARPEGGIO.     Боевая задача «В погоне за Nachi» Победите в бою после выполнения боевых задач «В погоне за Nachi. Части 1–3». Награда: крейсер VII уровня ARP Nachi, командир с 12 очками навыков, слот в Порту.
Доступные корабли: все корабли.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   Боевая задача «В погоне за Nachi. Часть 1» В боях 20 раз поразите цитадель противника. Награда: 10 комплектов снаряжения «Аварийная команда II». Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   Боевая задача «В погоне за Nachi. Часть 2» Победите в 20 боях.
Награда: модернизации «Основное вооружение. Мод 1», «Системы наведения. Мод 1», «Система борьбы за живучесть. Мод 1».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   Боевая задача «В погоне за Nachi. Часть 3» В боях уничтожьте 20 кораблей противника. Награда: Модернизация «Рулевые машины. Мод 2». Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.     1 ноября — 1 декабря: «Воля к победе»   Больше кредитов и сигналов в последний месяц осени! С 1 ноября 9:00 (МСК) по 1 декабря 9:00 (МСК) доступна специальная серия боевых задач и испытаний, которая позволит значительно увеличить ваши награды за бой, включая сражения в кооперативном режиме. Ловите момент!   Испытание «Боевая эффективность» Попадите в топ-3 команды по опыту. Награда: +50% кредитов. Доступные корабли: корабли IV–VIII уровней. Доступные режимы: кооперативные бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Воля к победе» Победите в 10 боях.
Награда: 10 сигналов Papa Papa.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Огонь на поражение» В бою уничтожьте 3 корабля противника. Награда: 150 000 кредитов. Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Большая победа»  Победите в 30 боях.
Награда: по 10 сигналов Equal Speed Charlie London, Zulu Hotel, India Bravo Terrathree.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   4–11 ноября: «Ноябрьские учения»   С 4 ноября 9:00 (МСК) по 11 ноября 9:00 (МСК) принимайте участие в ноябрьских боевых учениях. Специальные испытания и боевые задачи позволят заработать дополнительные очки опыта, камуфляж, снаряжение и 1 000 000 кредитов. Не пропустите!   Испытание «Меткий стрелок» В победном бою попадите в топ-5 команды по опыту.
Награда: +100% к опыту командира.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Лучший стрелок» В победном бою попадите в топ-3 команды по опыту.
Награда: 3 комплекта камуфляжа «Тип 5».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Двойной удар» В бою уничтожьте 2 корабля противника. Награда: снаряжение «Аварийная команда II». Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Игра на результат» В боях заработайте 10 000 ед. «чистого» опыта.
Награда: 3000 ед. опыта.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Боевая задача «Ноябрьские учения» В боях нанесите кораблям противника 1 000 000 ед. урона. Награда: 1 000 000 кредитов.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.     11–18 ноября: «Морское сражение за Гуадалканал»   По случаю годовщины знаменитой битвы за Гуадалканал мы подготовили несколько боевых задач для командиров американских и японских кораблей и не только. С 11 ноября 9:00 (МСК) до 18 ноября 9:00 (МСК) отправляйтесь в бои, побеждайте противников и получайте бонусы к опыту, кредитам и многое другое.   Испытание «Вызов флоту Японии» В бою уничтожьте корабль Японии.
Награда: +50% к опыту командира, сигнал Zulu.
Доступные корабли: корабли США.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Вызов флоту США» В бою уничтожьте корабль США.
Награда: +50% к опыту командира, сигнал Zulu.
Доступные корабли: корабли Японии.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Боевая задача «Адмирал флота США» В боях уничтожьте 20 кораблей Японии. Награда: 750 000 кредитов. Доступные корабли: корабли США IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   Боевая задача «Адмирал флота Японии» В боях уничтожьте 20 кораблей США.
Награда: 750 000 кредитов.
Доступные корабли: корабли Японии IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   Испытание «Серия побед» Победите в 10 боях. Награда: по 10 сигналов India Delta, India Yankee, Juliet Yankee Bissotwo. Доступные корабли: корабли США IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Нокаут» В боях нанесите кораблям противника 500 000 ед. урона.
Награда: по 10 сигналов India Delta, India Yankee, Juliet Yankee Bissotwo.
Доступные корабли: корабли Японии IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «В яблочко!» В бою 5 раз поразите цитадель противника. Награда: 500 ед. опыта. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.     18–25 ноября: «Советская эскадра» Новая серия боевых задач порадует командиров кораблей СССР и не только. С 18 ноября 9:00 (МСК) по 25 ноября 9:00 (МСК) проверьте, насколько хорошо вы умеете сражаться на советских крейсерах и против них. В качестве наград вас ждут кредиты, сигналы, камуфляж, а также много опыта.   Испытание «Двойной удар» В бою уничтожьте 2 корабля противника.
Награда: +100% к опыту командира, сигнал Equal Speed Charlie London.
Доступные корабли: крейсеры СССР.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Боевая задача «Признак мастерства» Победите в 5 боях.
Награда: 300 000 кредитов.
Доступные корабли: крейсеры СССР.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить один раз в день.   Испытание «Дуэль с крейсером» В бою уничтожьте крейсер СССР. Награда: +100% к опыту, 100 000 кредитов.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Боевая задача «Чистая победа» В боях заработайте 50 000 ед. чистого опыта.
Награда: 20 комплектов камуфляжа «Тип 6».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   Испытание «Всё по пять» В боях уничтожьте 5 крейсеров, линкоров и эсминцев противника.
Награда: по 5 сигналов November Foxtrot, Zulu Hotel, India Bravo Terrathree.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   25 ноября — 2 декабря: «Стальные титаны»   Поклонники немецких линкоров, внимание! С 25 ноября 9:00 (МСК) по 2 декабря 9:00 (МСК) доступны боевые задачи и испытания с участием ваших любимых кораблей. Не упустите шанс заработать наборы камуфляжа, снаряжения, сигналов, а также больше опыта и кредитов!   Испытание «Пьедестал почёта» В победном бою попадите в топ-3 команды по опыту. Награда: камуфляж «Тип 6». Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Борьба за лидерство» В победном бою попадите в топ-5 команды по опыту.
Награда: снаряжение «Аварийная команда II», сигнал India Bravo Terrathree. 
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Дуэль с линкором» В бою уничтожьте линкор Германии. Награда: +100% к опыту, 100 000 кредитов. Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Яркая победа» В бою заработайте 50 боевых лент.
Награда: +100% к опыту командира, сигнал India Delta. 
Доступные корабли: линкоры Германии.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Боевая задача «Один за другим» В боях уничтожьте 10 кораблей противника. Награда: 300 000 кредитов. Доступные корабли: линкоры Германии. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнять один раз в день.


dreameater_
Опрос о форуме World of Warships
arrow
01.11.2016 12:34:28
 
Тема: Опрос о форуме World of Warships
Ссылка на сообщение: #2850964

dreameater_: Не очень понятно, чем опрос покажет куда форуму двигаться и развиваться. Ни одного вопроса о том, чего на форуме не хватает. Это просто сбор сведений об аудитории форума? 


kindly
[0.5.14] Общий тест. Производительность. Баги
arrow
01.11.2016 12:22:55
 
Тема: [0.5.14] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #2850929

kindly: Уважаемые игроки, 
В этой теме можно оставлять багрепорты с общего теста 0.5.14. Багрепорт - это сообщение о дефекте: ошибке, неработающих или странно работающих функциональностях, необъяснимом вылете, кривой модели и т.д.   При публикации багрепортов, пожалуйста, придерживайтесь этого шаблона:   1. Описание Четкое и емкое описание бага с необходимыми подробностями. Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.   2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению бага. Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.   3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие бага. Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.   4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии бага. Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.   5. Техническая информация Что такое "техническая информация"?   Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок.   Скриншот или видео, которое демонстрирует проблему; DxDiag (если отсутствует в подписи). Инструкция по DxDiag здесь; Python.log (файл из директории игры);  Пресет настроек графики или, если настройки отличаются от стандартного пресета - их скриншот; В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (чтобы было видно установленные модули и корпус).   ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать. Спасибо!


the_annushka
Опрос о форуме World of Warships
arrow
01.11.2016 12:07:31
 
Тема: Опрос о форуме World of Warships
Ссылка на сообщение: #2850875

the_annushka: Командиры, мы постоянно работаем над тем, чтобы вам было комфортно и интересно посещать наш форум. Для этого мы периодически проводим исследования, чтобы понять, в каком направлении нам дальше двигаться. В очередной раз просим вас немного помочь нам в этом, пройдя специальный опрос. Заранее весьма благодарны! :happy_fish: Пройти опрос 


kindly
[0.5.14] Общий тест. Общий фидбэк
arrow
01.11.2016 11:50:14
 
Тема: [0.5.14] Общий тест. Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #2850787

kindly: Уважаемые игроки,    В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.5.14.  Форма изложения - свободная.


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
01.11.2016 11:42:46
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #2850763

SindenOtsu: Разработчик ничего не путает. Разработчик отвечает за правильный и красивый контент. А использовать или нет вертолёты - решение дизайнеров. Могу добавить, что на кораблях после ВМВ вертолёты стали появляться повсеместно, правда с другими задачами, не связанными с корректировкой огня ГК. Кстати атаковать неподвижную цель с быстроходного самолёта довольно затруднительно.


Sub_Octavian
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 11:17:55
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850660

Просмотр сообщенияAlligators (01 ноя 2016 - 11:44) писал: А можно сделать так что бы лица капитанов были разработчики?

Sub_Octavian: Уже. Огромное количество командиров было нарисовано на основе наших физиономий :teethhappy:   

 


MedvedevTD
[0.5.13.1] Официальный сборник модификаций World of Warships (v46)
arrow
01.11.2016 10:13:41
 
Тема: [0.5.13.1] Официальный сборник модификаций World of Warships (v46)
Ссылка на сообщение: #2850404

Просмотр сообщенияFluShot (01 ноя 2016 - 09:59) писал: будет в моде  ЛАСТОМЕТР ?

MedvedevTD:   нет08:14 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияlelik777nsk54 (31 окт 2016 - 19:39) писал: поставил последнюю версию мода, все хорошо, но угломера почему то нет, хотя галочку на его установку я ставил.

MedvedevTD:   Угломер есть и он прекрасно работает.


kindly
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:57:06
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850346

Просмотр сообщенияRhymmer (01 ноя 2016 - 10:46) писал:   На самом деле Алабама, ну то такое...   Кстати, когда введут в игру тип Саут Дакота?

kindly: Всему своё время )  

Просмотр сообщенияCesarevich_EU (01 ноя 2016 - 10:47) писал:   Чак Норрис это чит. Варгейминг не поддерживает введение в игру экипажа, который голыми руками может забить насмерть всю команду противника. 

kindly:   Взглядом :great:


kindly
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:48:57
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850317

Просмотр сообщенияfor_saIe (01 ноя 2016 - 10:41) писал: Я ни создаю себе кумиров. )) Кроме 90-х ни чем ни могу его характеризовать (были хорошие фильмы, дальше был какой-то трешь, в прямом смысле). Это примерно как с Н. Кейджем...был хороший актер, а дальше скатился. Его можно посадить на Индианаполис например, хотя история очень громкая, но фильм полностью слит.

kindly:   Я тоже, но воспоминания из детства не подменишь. А часть из них так или связана с этим актёром. Индианаполис, кстати, так пока что и не посмотрел. Видимо и не стоит?


Sub_Octavian
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:45:11
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850300

Просмотр сообщенияSergbob (01 ноя 2016 - 10:44) писал: 70к свободки за 1,5 месяца - если играть с флажками на свободку - легко! :popcorn:

Sub_Octavian: Чистого опыта, а не "свободки". 


Sub_Octavian
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:40:25
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850271

Просмотр сообщенияGreen__Fire (01 ноя 2016 - 10:29) писал:   а потом Джейсен Стэтхэм !:yes_cap:

Sub_Octavian: Лучше уж тогда Борис-бритва-хрен-попадешь, для нагиба на "Хабаровске":izmena:


kindly
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:37:24
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850261

Просмотр сообщенияfor_saIe (01 ноя 2016 - 10:31) писал: Видать у Вас фотография старая.

kindly:  

Просмотр сообщенияfor_saIe (01 ноя 2016 - 10:35) писал: И чем же он известен кроме Фильмов 90-х? Для обычного игрока...

kindly: Толику неуважения чувствую я :sceptic:  

Просмотр сообщения4_wot_player (01 ноя 2016 - 10:33) писал: Может быть создать тему с опросом, чтобы Стивена назначили на Айову?) :B

kindly:   Назначьте сами, что вам мешает?)


kindly
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:34:26
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850252

Просмотр сообщенияSagittaris (01 ноя 2016 - 10:31) писал:   если Стигал будет в комплекте с Миссури, то обязательно начну играть на амерах, честно) 

kindly:   Ну вот, чуть что - сразу условия дополнительные. Я вот рад такому командиру при любых вариантах :) Это же сам Сигал!


Jluca
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:30:49
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850240

Просмотр сообщенияGreen__Fire (01 ноя 2016 - 10:29) писал:   а потом Джейсен Стэтхэм !:yes_cap:

Jluca:   А он где уже засветился?


kindly
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:30:08
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850238

Просмотр сообщенияadmiratus (01 ноя 2016 - 10:11) писал: Это анонс активностей ноября?

kindly: Нет, задачи будут попозже :)  

Просмотр сообщенияSagittaris (01 ноя 2016 - 10:11) писал: Ухаха, я не играю на амер кораблях 

kindly: Значит вам не повезло)  

Просмотр сообщенияKranmer (01 ноя 2016 - 10:14) писал: Почему в задаче не присутствует Айова? Неисторично.

kindly: Был бы Миссури :rolleyes:


Jluca
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:28:59
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850234

Просмотр сообщенияadmiratus (01 ноя 2016 - 10:11) писал: Это анонс активностей ноября?

Jluca:   Будет еще большой "вкусный" анонс)


Agent_Krieg
Стань новым героем сражений!
arrow
01.11.2016 09:08:46
 
Тема: Стань новым героем сражений!
Ссылка на сообщение: #2850149

Agent_Krieg: World of Warships дарит вам уникальный шанс рекрутировать Стивена Сигала. Не упустите возможность завербовать легендарного героя боевиков на роль командира любого из ваших американских кораблей. Пройдите специальную миссию, и после её окончания Стивен пополнит список командиров в вашем Порту.     Время проведения акции: с 1 ноября (10:00 МСК) по 14 декабря (10:00 МСК) 2016 года.     Твоя награда:   Стивен Сигал в качестве командира корабля с 6 очками умений; + 100 флагов Zulu Hotel (+50% к опыту командира за бой).       Ты можешь стать обладателем известного командира совершенно бесплатно. Для этого от тебя потребуется выполнить всего несколько шагов.   Миссия «Стань новым героем сражений!» С 1 ноября по 14 декабря получите 70 000 очков чистого опыта (без модификаторов); К зачету принимаются: случайные, ранговые, командные и кооперативные бои; После выполнения миссии на ваш аккаунт будет зачислен Стивен Сигал в качестве американского командира; Миссию можно пройти только 1 раз.   Играй за лучших!


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
01.11.2016 08:19:14
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #2850022

SindenOtsu: Всем привет!   Вертолеты умеют взлетать без катапульты. В качестве аналога разведчика вполне достаточно.


dreameater_
Спасибо,Леста! Или пару слов об экономике 2.0...
arrow
31.10.2016 23:21:43
 
Тема: Спасибо,Леста! Или пару слов об экономике 2.0...
Ссылка на сообщение: #2849555

dreameater_: Самолёты не сбивал :trollface:. wyh8K92.jpg 15JAJvf.jpg Просто заградку и ремку возить уже нет смысла....


dreameater_
Спасибо,Леста! Или пару слов об экономике 2.0...
arrow
31.10.2016 22:52:43
 
Тема: Спасибо,Леста! Или пару слов об экономике 2.0...
Ссылка на сообщение: #2849462

zxxx_Puma_xxxz (31 Окт 2016 - 22:51):   :amazed:

dreameater_: Бывает.

Tim_0_o (31 Окт 2016 - 22:48): Текст слетел...редактирую..   

dreameater_:


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
31.10.2016 20:12:03
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2848896

Цитата а на 457 мм нет чертежей? заранее известно?

bf_heavy:  почему же, есть. Только они не рассекречены. И даже известно где они есть.
 

Цитата таблица по весам  есть и на 457мм  башни, как  источники говорят, проработка проектного института

bf_heavy:  конечно есть, и эскизный проект на них есть. Секретный только. Но усилиями определенных товарищей все можно довольно близко к проекту, реконструировать. Если ТТЗ знать конечно и дружить с учебниками по внутренней баллистике и проектированию артиллерийских орудий.
 

Цитата вы дойчевафлю, чертежик  с табличкой  считаете за  реальное железо, а  советскую проработку от  нии мо - эльфизмом?))

bf_heavy:  Я, увы, к своему стыду не знаю что вы считаете эльфизмом, а что реальным железом :)
 

Цитата меня забавляют  эти ревнители  историзма, право.))

bf_heavy:  а уж как вы меня забавляете, не передать И Вы меня походу, с кем то путаете  


Sedoj_LV
Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
arrow
31.10.2016 19:35:26
 
Тема: Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
Ссылка на сообщение: #2848786

truzones (31 Окт 2016 - 15:07): ап тирпица:teethhappy: где так юные вайнеры-спонсоры  которых тирпиц тихо понерфили?

Sedoj_LV:   спасибо, после рангов самое время...

(01 Янв 1970 - 03:00):   Новый камуфляж   −50% к стоимости обслуживания; +20% к кредитам за бой; +100% к опыту за бой. Стоимость камуфляжа: 5000 дублонов.

Sedoj_LV:   просто нет слов, которые могли бы выразить эмоции.  


Pinkman26
Квест «Аварийная посадка»
arrow
31.10.2016 19:27:02
 
Тема: Квест «Аварийная посадка»
Ссылка на сообщение: #2848764

Pinkman26: Командиры!Хэллоуин — день, когда происходят странные, мистические события. Наша новая интерактивная история «Аварийная посадка» — ваш шанс самому поучаствовать в одном из них. Пройти квест Помните: ответы на вопросы квеста — это пароли от архивов по ссылкам на файлообменник. Записывайте их в правильном регистре.


Jluca
Британские крейсеры на «Корабли TV»
arrow
31.10.2016 18:51:19
 
Тема: Британские крейсеры на «Корабли TV»
Ссылка на сообщение: #2848632

Jluca: Отличные ролики! :medal:


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
31.10.2016 18:49:06
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2848624

Цитата А 3х орудийные башни у немцев калибра 406мм не эльфийские?))) хаха....    

bf_heavy:  на них чертежи есть, и таблица по весам, где указан вес брони, орудий и подбашенных механизмов
 

Цитата В таком случае можно было бы задать этим установкам дальность стрельбы, скажем, 7 км по надводным и 6 км по воздушным целям. Основываясь на имеющихся игровых характеристиках СМ-5-1с (урон ОФ снарядом 1400, время перезарядки 4 с), можно вычислить ДПМ БЛ-127. Он будет равен 15х4х1400=84000, тогда как у БЛ-109А (урон ОФ снарядом 1800, время перезарядки 4 с) этот показатель составляет 15х2х1800=54000. Итого получаем прирост ДПМ вспомогательного калибра на 30000 единиц, что позволит компенсировать отставание пр. 24 от других линкоров 10 уровня.

bf_heavy:  хорошо что советские конструкторы не предполагали о выходе компьютерных игр, и вооружили свой предэскизный проект нормальной универсальной артиллерией  


kindly
Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
arrow
31.10.2016 17:29:32
 
Тема: Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
Ссылка на сообщение: #2848255

Просмотр сообщенияPyroksyllin (31 окт 2016 - 18:14) писал: если нет - можно будет этого ожидать в дальнейшем?

kindly: Сейчас он выпадать в сундуках не будет. Будет ли в дальнейшем - пока не известно.   

Просмотр сообщенияJohann_Mohr (31 окт 2016 - 18:20) писал: Мощно, проще за эту сумму купить прмкораблик и фаниться и не страдать на топах, ведь давно ходить фраза, нет смысла выше 8 лвл играть...

kindly: Можно конечно. Но геймплей совсем разный, да и противники, в общей массе, гораздо слабее. А мы знаем как называют тех, кто любит поднять свою самооценку в песке)


kindly
Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
arrow
31.10.2016 17:06:37
 
Тема: Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
Ссылка на сообщение: #2848167

Просмотр сообщенияRUSBAT_76 (31 окт 2016 - 17:53) писал: Стоимость камуфляжа: 5000 дублонов.   Вы серьезно?  С таким отношением к игрокам успех не придет(((( Путь к успеху доступность игры а не работа на нее и отношение Ваше к игрокам печалит. Спасибо за плевок в душу(((

kindly: Простите, но это не обязательное условие для игры на 10-х. Вы разве когда в супермаркет приходите и видите товар в обычной упаковке и точно такой же, но в подарочной - идете к администратору жаловаться, что он вам в душу плюнул?  Так и тут, вы можете без каких-либо ограничений играть на 10-х, а можете приобрести дополнительный камуфляж и получить чуть больше комфорта и, возможно, удовольствия.  

Просмотр сообщенияRhymmer (31 окт 2016 - 17:58) писал: А новые камуфляжи на X корабли будут доступны в суперконтейнерах?

kindly: Хороший вопрос. Уточню.


mister_babadook
Настанет ли чудесный день, когда исправит Леста тьму адову критичных багов..?
arrow
31.10.2016 17:03:14
 
Тема: Настанет ли чудесный день, когда исправит Леста тьму адову критичных багов..?
Ссылка на сообщение: #2848150

Просмотр сообщенияKwisatz_Haderach (31 окт 2016 - 14:29) писал: А что мешает создать и закрепить тему "Известные баги" с пояснением в шапке, что работа над ними ведётся и далее перечислением известных вам?

mister_babadook:   Известных мне, над которыми ведется работа - несколько сотен. Сомневаюсь, что эта информация будет полезна для игроков. Как показывает практика, даже список из 10 - 20 известных дефектов, публикуемый перед началом Общего теста, интересен минимальному количеству человек. И отчеты о проблемах множатся (дублируются) в гигантских масштабах.   Кроме того, узнав о какой-то проблеме, игрок невольно начинает фокусировать на ней свое внимание. И то, что раньше было незаметно и не мешало играть, превращается в "блокирующий всё дефект".   По поводу прошлых публикаций списка известных проблем. Список дефектов, которые "на виду", меняется довольно редко. Все, что можно устранить оперативно, стараемся ремонтировать быстро. Оставшаяся масса в большинстве своем требует значительно бОльших изменений в движке, механиках и технологиях, чем может показаться. Есть вариант держать такой список, но то, что уже мозолит глаза, навряд ли будет вычеркнуто из него в ближайшем будущем. Будет ли такой список полезен игрокам?   Если говорить о поддержании его в актуальном состоянии, то изменение нескольких десятков пунктов действительно отнимает достаточно приличное количество ресурсов, которое, как мне кажется, лучше потратить на воспроизведение очередной проблемы.


kindly
Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
arrow
31.10.2016 16:47:59
 
Тема: Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
Ссылка на сообщение: #2848070

Просмотр сообщенияApo100L80 (31 окт 2016 - 17:07) писал: Филип вы серьезно о экономике? Это ваше улучшения где хорошие игроки вернут доход  от хорошей игры? 

kindly:  

Просмотр сообщенияSemper_Vivus (31 окт 2016 - 17:08) писал: "Редкая ошибка, из-за которой некоторые AFK-игроки получали незначительные суммы опыта и кредитов за урон по обнаружению и танкование. Теперь все AFK-игроки, как и было объявлено ранее, не будут получать опыта и кредитов за бой." Это лютый фейл, а не редкая ошибка. Не обманывайте игроков. Скриншоты с результатами в таких боях прилагать, а то вдруг в набросе будете обвинять?

kindly: Она действительно появлялась не часто. Зачем присылать, если проблема уже решена?  

Просмотр сообщенияmd_ALLCOM (31 окт 2016 - 17:08) писал: Мы на разных сторонах баррикады, хоть баррикада и одна. И да будем, таково уж взаимоотношение рядовых игроков\граждан по отношению к разработчикам\государству.   Неизбежность. Власть есть насилие.

kindly: Нет, это потому, что вы зачем-то противопоставляете себя. Хотя зачем - непонятно)  

Просмотр сообщенияBlackpredators (31 окт 2016 - 17:08) писал: Моя тема любимая тема тирпиц, ну  и как всегда пару вопросов на которых я бы хотел получить ответы . Зачем нужен ап башен гк, если нету точности ? (  Сравнивал  С БРАТОМ БИСМАРКОМ ) Почему не апнули пмк на 1-2 км ? Почему не завезли гап ? И  вопрос по бисмарку почему камуфляж за 3 к голды выгляди уж слишком странно и не красиво. 

kindly: Может быть потому, что это ваши желания и вкусовые предпочтения, а не необходимости?)  

Просмотр сообщенияFaiklon (31 окт 2016 - 17:12) писал: Камки это и есть тот контент, который должен сподвигнуть людей играть на 10-ках?

kindly: Мы не ограничимся только ими. Но он в любом случае сделает игру более комфортной.  

Просмотр сообщенияSagittaris (31 окт 2016 - 17:19) писал: извиняюсь за нубский вопрос , тестовый клиент я скачиваю через новый майл , зайти на тест могу под игровым старым ником  или новый созданный ?

kindly: Ничего не менялось. Чтобы получить награды за общий тест ваш логин (почта) должен совпадать с логином на основном сервере.  

Просмотр сообщенияUberzoldaten (31 окт 2016 - 17:20) писал:   Прискорбно про Ямато. Это выходит нас ждет еще 4 корабля-клона и все? Или на мангу тоже есть договоренность? Хм, а почему бы не сделать для АРП-Ямато просто неограниченную по времени (после выполнения ограниченных задач) разблокировку покупки за серебро по курсу стандартного корабля + какое-то количество свободного опыта / возможность потратить опыт стандартного Изумо.   Просто хочется понимания: Ямато не будет, потому что слишком жирно и не понятно, как раздавать 10-ку (тогда это решаемо - народ вам тучу вариантов накидает, как сделать задачи не сложными, а возможность стать за штурвал ограничить, дабы салаги не разбаловались халявной 10-кой) Ямато не будет, потому что это позиция японцев   А то ить начнет народ вопить, а тут будет исчерпывающий ответ. Хотя конечно, всего 3 разновидности кораблей при таком принципиальном разнообразии как-то немного не того. Понятно, что это в общем-то больше рекламный контент (и эффективный, надо признать), но все же, все же...   А за Такао вам большое спасибо, честно, не ожидал, что выкатите такой кораблик.    Жаль-жаль, что нельзя камо на них делать. Так можно было бы полноценную ветку сделать с прокачками и прочим донатом. Может таки побеседуете с японцами еще раз?  

kindly:   Потому что это результат совместных договоренностей.  Пока что комментировать эту тему не могу. Следите за новостями.  

Просмотр сообщенияSteelKazakh (31 окт 2016 - 17:20) писал: вопрос поднимался тут не раз, но реального ответа так и не было- нафига на 5к голдовом камо для 10 лвл +100% ОПЫТА"????? ответ про "подготовка к перераспределению перков экипажа" и "экипажу тоже капает" не вдохновляет!!!! вот реально- зачем он этот богус?! есть флажки на опыт, на перки экипажа и снова на экипаж (дракон) зачем еще на это надо????? это реально какой то перебор по опыту на корабль!!! про японцев тишина? на как я и предполагал ранее!!! все сходится!!!! ждем к днюхе моей!))))))  

kindly: Немного меньше эмоций. Извинятся за то, что вас не устраивает ответ, никто не будет. Другого нет. Про японцев отвечали выше - читайте.  

Просмотр сообщенияonik63 (31 окт 2016 - 17:22) писал: Вопрос к вождям. Все мы знаем вашу тягу к изменениям ТТХ кораблей. Вот мне интересно. Допустим я возьму камуфляж для "Гиринга" и , внезапно, его ТТХ изменятся и корабль потеряет свою актуальность в моих руках. Не получится ли так , что я заплатил 3.000 рублей напрасно?  Может стоит сделать подобный камуфляж - временным? Как прем-аккаунт. 250 дублонов - один день. И так далее?

kindly: Это не тяга, это необходимость. Вы не застрахованы от небольших изменений ТТХ, но мы не ставим перед собой цели сделать игру на тех или иных кораблях не комфортной, или полностью менять сложившийся на них геймплей.  

Просмотр сообщенияKsordus (31 окт 2016 - 17:26) писал:   Сперва ввели экономику с фиксированной оплатой, а потом вы вводите камуфляжи по 5 000 дублонов? - Браво! К слову, атаго стоит 10 700 дублонов. Камо за цену в 1/2 прем корабля 8го лвла?)))) На аккаунте 11 кораблей 10го лвла (играю на всех) = 55 000 дублонов (*иронический смех*) Ну норм, че. Кто из вас решил в отпуск полететь на НГ за счет очередного доната с игроков? Фактически получаем старую экономику (которая была до недавнего патча) только теперь за донат, весело.

kindly:   Не передёргивайте. Факт в том, что до изменений в экономике довольно большая часть боёв на 10-х заканчивалась минусами по доходу. Теперь, при нормальной командной игре даже без ПА многие стали выходить в плюс. С ПА и того больше. Камуфляж даст возможность именно фармить на 10-х - а это несомненный плюс, который многим будет полезен. И заканчивайте обсуждать отпуска, в ваш карман никто не заглядывает.


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
31.10.2016 16:40:51
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #2848037

SindenOtsu: Скорее всего нет. Ибо там будут пейпершипы как бы послевоенные, без катапульт. Возможно удастся реализовать вертолёты. Есть такая мысль. 


kindly
Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
arrow
31.10.2016 16:04:00
 
Тема: Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
Ссылка на сообщение: #2847886

Просмотр сообщенияUberzoldaten (31 окт 2016 - 16:48) писал: Вопрос от фаната - вы можете выпускать АРП-корабли только из анимационной версии или из манги тоже? А то ить такой простор - авики, США, Англия, Япония. И да. Я так понимаю, японцы не разрешают вам получать деньги с этого контента, так что просить о арп-камуфляже с бонусами глупо? Ну и возможно ли появление в игре АРП-Ямато?  

kindly: В АРП изменений по камуфляжу не будет. Исходя исключительно из совместных договоренностей. Ямато тоже не будет.  

Просмотр сообщенияSergius_Ferratus (31 окт 2016 - 16:51) писал:   Была возможность обходиться без богомерзкого капса в названиях и её безжалостно прикрыли? :unsure: 

kindly: Вам не нравится, всё понятно :)


Реклама | Adv