Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Jluca
Аватарка от Лисы!)
arrow
27.08.2014 13:18:45
 
Тема: Аватарка от Лисы!)
Ссылка на сообщение: #333122

Просмотр сообщенияsotnikov18 (15 Авг 2014 - 18:58) писал: мне тоже

Jluca:

Просмотр сообщенияDrugaga (15 Авг 2014 - 19:35) писал: Мине аватарку :)

Jluca:    

Просмотр сообщения__G_e_r_M_A_N_ (15 Авг 2014 - 21:17) писал: Лиса, придумайте и мне аватарку, пожалуйста! :popcorn:

Jluca:  

Просмотр сообщенияvladblka1995 (15 Авг 2014 - 23:32) писал: Добрый вечер, не соблаговолите и мне подкинуть, в произвольной форме аватар., надеюсь она поможет мне стать Тестером)))), заранее благодарю))

Jluca:  

Просмотр сообщенияZeroSen (16 Авг 2014 - 16:42) писал: Ава от Лисы, Просить иль нет, вот вопрос? Как лист на ветру....

Jluca:   Лови)


Jluca
Аватарка от Лисы!)
arrow
27.08.2014 13:07:17
 
Тема: Аватарка от Лисы!)
Ссылка на сообщение: #333116

Просмотр сообщенияManWithAGun (15 Авг 2014 - 17:32) писал: мужику что-нибудь с веслом подобрать можна? :)

Jluca:    

Просмотр сообщенияKYMMYJI9lTUB (15 Авг 2014 - 17:47) писал: Жду аватар от Жлакэ. И статус(по возможности) желательно сменить на "Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновый" без кавычек.

Jluca:  

Просмотр сообщенияdert94 (15 Авг 2014 - 17:58) писал: и мне позязя аватарку =)

Jluca:    


Jluca
Поговорим о рыбалке.
arrow
27.08.2014 11:24:19
 
Тема: Поговорим о рыбалке.
Ссылка на сообщение: #333041

Просмотр сообщенияLmakss (27 Авг 2014 - 12:00) писал: А  ВОТ кто может сказать где можно раков по наловить ну не считая других проектов варгейменга:veryhappy:

Jluca:   В озерах, где много есть ракушек. На Урале знаю много мест, а Питере еще не приходилось ловить.  

Просмотр сообщенияSilverDev (26 Авг 2014 - 10:16) писал:   А так то норм улов :great: - вот  только масштаб непонятен  :(

Jluca:   Так понятней?)  


Jluca
Игра "Играл ли ты в игру предыдущего?"
arrow
27.08.2014 11:02:02
 
Тема: Игра "Играл ли ты в игру предыдущего?"
Ссылка на сообщение: #333030

Jluca: Играла Steel Giants


ArdRaeiss
Советские довоенные авианосцы: неосуществленные проекты
arrow
27.08.2014 10:15:30
 
Тема: Советские довоенные авианосцы: неосуществленные проекты
Ссылка на сообщение: #333002

Просмотр сообщенияDilandualb (25 Авг 2014 - 18:50) писал: Наконец, самолеты. Стоимость "Вилдкэта" составляла около 35000 долларов за штуку в 1940-ых. Легко понять, что даже сотня машин будет стоить около 3,5 миллиона долларов.    Для сравнения - не самый новый тяжелый крейсер стоил 11-12 миллионов. 

ArdRaeiss: Зачем так низко передёргивать? Сперва речь шла что линкоры не нужны вообще, без указания годов - а потом, внезапно, истребитель конца 30-ых в качестве эталона против неизвестного крейсера неизвестного года и комплектации. Ну так давайте тогда сравнивать сравнимое, например - Мидуэй в полном фарше, с ударной авиагруппой и бронепалубой, против какого-нибудь ДэМойна. И Айовы, Тогда сравнение будет хотя бы близко похожим. И, да, в те времена палубные самолёты, в основном, состояли из фюзеляжа, двигла, пушек и пилота и стоили относительные копейки. Тогда как авик копейки отнюдь не стоил. Айова заявлена как стоящая 100 миллионов US$, с бронёй и вооружением. Лексингтон 45 миллионов, Эссекс 48. Про Мидуэй быстро не нашлось, но везде заявлены как "дорогие", что неудивительно - водоизмещение, бронепалуба. Это без авиагруппы и экипажа. Многократно не выходит никак.   Кстати, Вы, вероятно, говорите не про Вайлдкет, а про Хэллкет. Выпуск 12 с лишним тысяч штук - неудивительно, что средняя цена составила 35к за штуку. Вайлдкет, по идее, должен быть дешевле.


z1ooo
Нужны ли линкоры в современной войне?
arrow
27.08.2014 09:57:18
 
Тема: Нужны ли линкоры в современной войне?
Ссылка на сообщение: #332987

devil_vlad (27 Авг 2014 - 09:02): дак если бредить так бредить ....не проще ли на торговый корабль поставить 1 боевую рубку и скажем включить в экипаж 2-3 оператора(боевых) это гораздо дешевле чем строить катера патрулировать .. и так далее и уж точно дешевле чем платить выкуп..и я думаю что сами пираты задумаются о целесообразности нападения получил предупредительный залп..боюсь что наша дискуссия затянется..

z1ooo:  Зачем рубка. Если пара наемников это уже давай досвидания.


ArdRaeiss
Нужны ли линкоры в современной войне?
arrow
27.08.2014 09:33:36
 
Тема: Нужны ли линкоры в современной войне?
Ссылка на сообщение: #332977

Просмотр сообщенияdevil_vlad (27 Авг 2014 - 09:02) писал: дак если бредить так бредить ....не проще ли на торговый корабль поставить 1 боевую рубку и скажем включить в экипаж 2-3 оператора(боевых) это гораздо дешевле чем строить катера патрулировать .. и так далее и уж точно дешевле чем платить выкуп..и я думаю что сами пираты задумаются о целесообразности нападения получил предупредительный залп..боюсь что наша дискуссия затянется..

ArdRaeiss: Нет, не проще. Это сразу получается вооруженный торговец, сиречь - сам пират по мировой классификации, которого следует немедля арестовать и досмотреть. Нельзя на торговце оружие. А вот парней из какой-нибудь ЧВК с личным оружием транспортировать из одной точки мира в другую пассажирами - это можно.


Sub_Octavian
Рассмотрение заявок и добавление в альфа-тест - обновлено
arrow
26.08.2014 21:50:12
 
Тема: Рассмотрение заявок и добавление в альфа-тест - обновлено
Ссылка на сообщение: #332846

Sub_Octavian: Всем привет :hiding:

Все заявки были обработаны.


Sub_Octavian
Второй пак ошибок.
arrow
26.08.2014 10:41:40
 
Тема: Второй пак ошибок.
Ссылка на сообщение: #332566

Sub_Octavian: Спасибо за помощь, вычитаем, исправим :popcorn: Прошу заметить, что о найденных ошибках или багах форума следует сообщать в ЦПП. Так быстрее и удобнее.
Закрыто.


Pinkman26
Технические работы на форуме World of Warships 26 августа
arrow
25.08.2014 16:33:02
 
Тема: Технические работы на форуме World of Warships 26 августа
Ссылка на сообщение: #332318

Pinkman26: Уважаемые посетители форума! 26 августа с 12:00 (МСК) до 14:00 (МСК) официальный форум World of Warships будет недоступен в связи с проведением технических работ.


Sub_Octavian
ЗБТ
arrow
25.08.2014 16:24:21
 
Тема: ЗБТ
Ссылка на сообщение: #332313

Sub_Octavian: Количеством тестеров и критериями их отбора. Задачами тестирования. Способом проведения. Близостью к релизу:playing:


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
25.08.2014 16:19:51
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #332312

{lang:macro__view_post}3apa3k0 (25 Авг 2014 - 15:48) писал: а можно там будет найти саму панораму с нынешнего сайта? а то не все выдраные изображения ОК там.

Sub_Octavian: Нет, нельзя:sad:


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
25.08.2014 15:43:34
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #332282

{lang:macro__view_post}z1ooo (24 Авг 2014 - 08:44) писал: ФАН-КИТ не обновлялся с создания сайта worldofwarships.ru. Когда можно ждать следующее обновление? 

Sub_Octavian: После обновления самого worldofwarships.ru (ориентировочно в сентябре) :glasses:


Sub_Octavian
Ваши идеи и мысли по поводу : ,, Какие премиум корабли, будут присутствовать...
arrow
25.08.2014 15:37:11
 
Тема: Ваши идеи и мысли по поводу : ,, Какие премиум корабли, будут присутствовать...
Ссылка на сообщение: #332274

Sub_Octavian: Джентльмены, давайте не будем ругаться и спокойно обсудим немного легендарные премиумные корабли :great:

Я вот хочу Хаббакук :izmena:


Sub_Octavian
У вас картинка отклеилась
arrow
25.08.2014 13:45:58
 
Тема: У вас картинка отклеилась
Ссылка на сообщение: #332245

Sub_Octavian: Спасибо большое, передадим разработчикам на проверку:glasses:
Закрыто.


ArdRaeiss
Нужны ли линкоры в современной войне?
arrow
25.08.2014 12:27:23
 
Тема: Нужны ли линкоры в современной войне?
Ссылка на сообщение: #332196

{lang:macro__view_post}Dirty_Bear (25 Авг 2014 - 11:21) писал: Кто же его поймет.

ArdRaeiss: Действительно. Ведь Вы, сказав "я тут прикидки сделал - пробьёт", самих прикидок так и не привели, начав вяло отнекиваться "ну, в разных условиях, смотря какая броня, какая ПКР..." и сведя тему к криво спроектированным боевым рубкам времён РЯВ. Хотя речь идёт про ПМВ и далее, где не пробивали. Если, конечно, это были не британские тонкостенные поздней модели. Но к теме ПКР это отношения не имеет. Что там с выкладками и пруфами? Или опять "нет, сперва вы докажите, что я не прав"?


Jluca
Поговорим о рыбалке.
arrow
25.08.2014 12:25:00
 
Тема: Поговорим о рыбалке.
Ссылка на сообщение: #332192

Jluca: Тадааам. Моя мечта сбылась. Я съездила за карасиками)) Щуренка я выпустила)) Он был слишком мимишный. Карасей тоже убить не смогла.  Попозже скину фотки на которых их размер понятен)))))  


ArdRaeiss
Нужны ли линкоры в современной войне?
arrow
25.08.2014 09:42:28
 
Тема: Нужны ли линкоры в современной войне?
Ссылка на сообщение: #332133

{lang:macro__view_post}Dirty_Bear (25 Авг 2014 - 09:28) писал: Попадание в рубки российских линкоров приводило к поражению в бою,этого мало ?

ArdRaeiss: А попадание в германские(Дерфлингер, например), почему-то, не приводило. Про "дырень" от стержня(диаметром со стержень же, да и снова габариты ракеты растут) тоже повеселило. Зион решил сменить маску?


ArdRaeiss
Советские довоенные авианосцы: неосуществленные проекты
arrow
24.08.2014 22:48:38
 
Тема: Советские довоенные авианосцы: неосуществленные проекты
Ссылка на сообщение: #332054

{lang:macro__view_post}Dilandualb (24 Авг 2014 - 13:00) писал: Чушь. Авианосцы многократно дешевле линкоров, и обычно дешевле крейсеров. Авианосец не требует тяжелой артиллерии, брони, высокотехнологичной системы управления огнем. 

ArdRaeiss: "Меряете" пустой корпус, как и обычно? Без Главного Калибра и его обслуги? Тогда жестяная лодочка в озере ещё выгоднее выходит.


zxmerlin
Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]
arrow
24.08.2014 22:38:57
 
Тема: Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #332052

zxmerlin: Друзья!   Прошу внимательно прислушиваться к советам в этой теме. Господин cherep - один из редакторов нашей корабельной вики, как и господин Aunt_Tom, а GenrichVonGoldring - один из постоянных авторов вики. Если они указывают на недостатки статьи, то это наверяка отражает позицию всей редакции вики.   Если вы не согласны с советами опытных авторов - не стоит начинать с ними спорить, в этом случае лучше прямо обращайтесь ко мне в ЛС. Прошу однако учесть, что хотя я внимательно изучу ваше письмо, скорее всего мои советы будут такими же.


Sub_Octavian
Поговорим о рыбалке.
arrow
24.08.2014 12:01:45
 
Тема: Поговорим о рыбалке.
Ссылка на сообщение: #331805

{lang:macro__view_post}Matsuo (24 Авг 2014 - 06:11) писал:
Шойта на мой похож,спининг-то!Модель какая?:trollface: Улов неплох.:) Не езди туда,они тебя плохому научат!:teethhappy:

Sub_Octavian: Stinger ProCaster. Спасибо)


Sub_Octavian
Поговорим о рыбалке.
arrow
24.08.2014 01:41:15
 
Тема: Поговорим о рыбалке.
Ссылка на сообщение: #331661

Sub_Octavian: Лиса таки подарила мне новый спиннинг. Я поехал на любимое озеро (до этого там только на зимнюю удочку с лодки ловил), поставил вертушку, а дальше все было как в тумане :popcorn:  
Тот костыль, что побольше, очень хитро увел блесну в коряги. Пришлось долго мучиться. В награду за спасение из воды он как следует вероломно хватанул меня за руку в лодке. Хорошо, что я догадался взять с собой бинты и антисептик, было весело и трешово. Ну и по мышке пока немного больно клацать:veryhappy:

Знакомые тут ездили в рыболовный тур в Норвегию. Задумался...


Black_Hunter
О наболевшем.
arrow
23.08.2014 13:51:22
 
Тема: О наболевшем.
Ссылка на сообщение: #331357

Просмотр сообщенияdima46serg (23 Авг 2014 - 13:36) писал:  Ну да, но что ей мешает создать "твинк".

Black_Hunter: Ничего не мешает. Но, насколько я знаю, наличие твинков на форуме УЖЕ не является нарушением правил. Если твинк будет нарушать правила - его тоже накажут.

Цитата Но пусть прочтет, ибо как уже и писал вполне можно завести твинк и "троллить" всех дальше. 

Black_Hunter:   Относитесь к этому проще. Ну примерно как к наличию насекомых. Раздражают при навязчивости, но в плане глобальной экосистемы они тоже необходимы. Неприятно, но тут уж никуда не деться.        


Black_Hunter
О наболевшем.
arrow
23.08.2014 13:42:26
 
Тема: О наболевшем.
Ссылка на сообщение: #331352

Просмотр сообщенияdima46serg (23 Авг 2014 - 13:36) писал: Ага, про нее. Не обращать внимания можно, но это уже беспредел. Если сейчас не "одернуть" от потом, рано или поздно, будет серьезный скандал на форуме. К тому же, если все время поправлять разработчиков и создавать "оскорбительные" темы, то им я думаю будет обидно. Они этого не заслуживают, ведь стараются только для нас. 

Black_Hunter: Если есть подозрения, что сообщение данного индивида нарушает правила или оскорбляет кого-то - жмешь кнопку "Жалоба" и излагаешь свои подозрения. А там уже компетентные люди разбираются, кому сколько "выдать на орехи" :eyesup: Вступать же в агрессивную перепалку с данным форумчанином вообще не рекомендуется, ибо цели его появления на форуме прозаичны и вполне прозрачны. На это ОНО и рассчитывает.    


Black_Hunter
О наболевшем.
arrow
23.08.2014 13:35:13
 
Тема: О наболевшем.
Ссылка на сообщение: #331349

Black_Hunter: Это ты про Тролл_ВоВС? :popcorn: Не обращай внимания, это местный(ая) юродивый.  Когда ОНО переходит границы правил форума - его наказывают.


Black_Hunter
Эпоха линкоров. Крейсеры Германии
arrow
23.08.2014 13:21:46
 
Тема: Эпоха линкоров. Крейсеры Германии
Ссылка на сообщение: #331340

Black_Hunter: Что-то мне кажется, что "Зейдлицы" немного из разных эпох взяты. :hiding:


Vlegris
Полностью разделенный фан-кит world of warships
arrow
22.08.2014 22:10:33
 
Тема: Полностью разделенный фан-кит world of warships
Ссылка на сообщение: #331068

Просмотр сообщенияxusano (22 Авг 2014 - 20:35) писал: Триллеры Интервью с разработчиками

Vlegris: Почему-то мне кажется, что почти любое видео с разработчиками по-своему триллер.   А видео из экспедиции по американским кораблям вы не предоставили, а там было много интересного. Да и интервью с разработчиками кот наплакал, их же больше гораздо. Не поленитесь посмотреть на официальный канал проекта на youtube.


zxmerlin
Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]
arrow
22.08.2014 18:50:34
 
Тема: Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #330934

zxmerlin: Друзья!

Как я уточнял ранее, имена авторов, которые завоевали приглашение в альфа-тест будут объявляться раз в неделю – по пятницам (для максимального сокращения задержек от объявления результатов до оформления). И вот, я готов объявить новый вердикт вики-редакции!
 
По результатам четвертой недели проведения акции (и проверки 45+ статей/заявок) приглашения в альфа-тест завоевали 6 авторов:

ya_andy – за статью об эсминце ORP Błyskawica (1936); HANDHEART – за статью о сторожевом корабле USS Eldridge (1943); flashmozzzgg – за статью о линкоре HMS Iron Duke (1912); crazy_rabbit_2001 – за статью о линкоре IJN Mutsu (1920); JozefKandybo – за статью об эсминце ORP Grom (1936); Predat0r_ua – за статью о линкоре Caio Duilio (1913).   Еще 12 пользователей вплотную приблизились к получению приглашений, и если они до понедельника исправят свои статьи в соответствии с рекомендациями, которые я вышлю им личным сообщением, то также получат инвайты:

DenTen1 – за статью о линкоре HMS Rodney (1925); Kymyfy – за статью о сражении у острова Уэссан; SerzhBV – за статью о крейсере Canarias (1936);
chausleha – за статью о Черноморском флоте России;
FenDeFox – за статью о крейсере Deutschland (1931); Kod_t – за статью о битве за остров Уэйк;
rossuanin – за статью об авианосце HMS Formidable (1939);
oxotnikz – за статью о Сенявине Дмитрии Николаевиче; alkost25 – за статью об авианосце USS Intrepid (1943);
PePsiMeX – за статью о крейсере Emden (1908);
Air___master – за статью о Николае Герасимовиче Кузнецове;
BJIACTEJINH – за статью о крейсере Prinz Eugen (1938).

К сожалению, остальные статьи не соответствуют требованиям нашей вики и требуют большой доработки и не будут повторно рассматриваться до следующей пятницы
  Всем авторам я отправлю несколько советов по доработке статей, после которой они смогут рассчитывать на приглашение.   Благодарю всех, кто принимает участие в акции! Удачи!


zxmerlin
Акция «Альфа за статью» [Прием заявок до 20.11.14]
arrow
22.08.2014 18:47:47
 
Тема: Акция «Альфа за статью» [Прием заявок до 20.11.14]
Ссылка на сообщение: #330930

zxmerlin: Друзья!

Как я уточнял ранее, имена авторов, которые завоевали приглашение в альфа-тест будут объявляться раз в неделю – по пятницам (для максимального сокращения задержек от объявления результатов до оформления). И вот, я готов объявить новый вердикт вики-редакции!
 
По результатам четвертой недели проведения акции (и проверки 45+ статей/заявок) приглашения в альфа-тест завоевали 6 авторов:

ya_andy – за статью об эсминце ORP Błyskawica (1936); HANDHEART – за статью о сторожевом корабле USS Eldridge (1943); flashmozzzgg – за статью о линкоре HMS Iron Duke (1912); crazy_rabbit_2001 – за статью о линкоре IJN Mutsu (1920); JozefKandybo – за статью об эсминце ORP Grom (1936); Predat0r_ua – за статью о линкоре Caio Duilio (1913).   Еще 12 пользователей вплотную приблизились к получению приглашений, и если они до понедельника исправят свои статьи в соответствии с рекомендациями, которые я вышлю им личным сообщением, то также получат инвайты:

DenTen1 – за статью о линкоре HMS Rodney (1925); Kymyfy – за статью о сражении у острова Уэссан; SerzhBV – за статью о крейсере Canarias (1936);
chausleha – за статью о Черноморском флоте России;
FenDeFox – за статью о крейсере Deutschland (1931); Kod_t – за статью о битве за остров Уэйк;
rossuanin – за статью об авианосце HMS Formidable (1939);
oxotnikz – за статью о Сенявине Дмитрии Николаевиче; alkost25 – за статью об авианосце USS Intrepid (1943);
PePsiMeX – за статью о крейсере Emden (1908);
Air___master – за статью о Николае Герасимовиче Кузнецове;
BJIACTEJINH – за статью о крейсере Prinz Eugen (1938).

К сожалению, остальные статьи не соответствуют требованиям нашей вики и требуют большой доработки и не будут повторно рассматриваться до следующей пятницы
  Всем авторам я отправлю несколько советов по доработке статей, после которой они смогут рассчитывать на приглашение.   Благодарю всех, кто принимает участие в акции! Удачи!


Jluca
Морские легенды. Эсминец «Кидд»
arrow
22.08.2014 17:56:14
 
Тема: Морские легенды. Эсминец «Кидд»
Ссылка на сообщение: #330912

Jluca: Представляем вашему вниманию выпуск передачи «Морские легенды», посвящённый «пиратскому» эсминцу USS Kidd. Наш документальный фильм расскажет о непростой судьбе знаменитого корабля: его боевых заслугах, многочисленных победах и повседневной жизни экипажа. Чем эсминец заслужил «пиратскую» репутацию и как за годы Второй мировой получил 8 боевых звёзд? Узнайте прямо сейчас!     Приятного просмотра :honoring:


Jluca
Вопросы и ответы. "Час с разработчиком. Руководитель отдела оперирования...
arrow
22.08.2014 17:52:59
 
Тема: Вопросы и ответы. "Час с разработчиком. Руководитель отдела оперирования...
Ссылка на сообщение: #330910

Jluca: Всем привет!   21 августа с посетителями блога в течение часа общался руководитель отдела оперирования World of Warships Михаил «Завхоз» Фёдоров. Самые актуальные вопросы пользователей и ответы разработчика читайте в нашем блоге.   Спасибо всем за вопросы и за время.


Jluca
Соцсети за неделю
arrow
22.08.2014 17:20:40
 
Тема: Соцсети за неделю
Ссылка на сообщение: #330894

{lang:macro__view_post}flashmozzzgg (22 Авг 2014 - 18:19) писал: Лучшее, что я когда-либо видел с участием собаки:teethhappy: 

Jluca:
Я больше не смогу ездить на рыбалку(


Jluca
Соцсети за неделю
arrow
22.08.2014 17:11:22
 
Тема: Соцсети за неделю
Ссылка на сообщение: #330887

Jluca: Всем привет!   Команда World of Warships внимательно следит за активностью и общением игроков не только на официальном форуме, но и в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Twitter и других. Для тех из вас, кто не любитель регистрироваться в соцсетях или просто не успевает читать свою ленту полностью, мы предлагаем обзор самого популярного и интересного из групп, посвящённых игре, за минувшую неделю.   World of Warships на международной выставке игровой индустрии в Кёльне!     Учения женщин-моряков военно-морского флота Китая на китайском авианосце "Ляонин"     Новый корейский экзоскелет даёт строителям самых больших в мире кораблей сверхчеловеческую силу. :ohmy: Один из крупнейших судостроителей в мире, корейская компания Daewoo Shipbuilding and Marine Engineering провела испытания силовых экзоскелетов, позволяющих людям переносить большие тяжести, на своей верфи в Окпо-донг. По результатам полевых испытаний, ведущий инженер конструкторского отдела компании Гилхуан Чу говорит, что пилотная версия скелета работает и действительно помогает рабочим выполнять их задачи.   Яхта-призрак     Почему судовой колокол называют "Рында"?   Как рыбы ходят?   Рыба, живииииии! ( я плакала)   Хака - танец войны.
Придуманный племенем новозеландских маори, он исполняется там и по сей день.   Продолжается конкурс в Twitter. Cфотографируйся на фоне военного корабля с ником на бумажке, загрузи фото в twitter c хештегом и выбери приз - 500gold \ alpha!   На этом всё. Будь с нами ВКонтакте, Facebook, Twitter.


Jluca
Посвящаю стих разработчику Лисе.
arrow
22.08.2014 14:51:39
 
Тема: Посвящаю стих разработчику Лисе.
Ссылка на сообщение: #330797

{lang:macro__view_post}ExtranetExtra (21 Авг 2014 - 19:44) писал: Даже если учесть, что это всего-то наглая копипаста...Настасья Юрьевна, такими темпами вы станете аналогом Ольги Сергеевны для WOWS.

Jluca:
Я сначала была Асей для самолетов, теперь ОС для кораблей. Эх, я собой хочу быть(( Я вообще к этому не стремлюсь, мне просто нравится быть хранительницей теплоты в нашем коммьюнити.


Jluca
Уютная кают-компания
arrow
22.08.2014 10:57:13
 
Тема: Уютная кают-компания
Ссылка на сообщение: #330619

{lang:macro__view_post}tankowik (21 Авг 2014 - 23:16) писал:  

Jluca: Отличный арт))))     п.с.: это мы не с вами как-то на старладдере встречались в бою?) м?


Jluca
Опрос об источниках информации
arrow
22.08.2014 10:32:22
 
Тема: Опрос об источниках информации
Ссылка на сообщение: #330599

{lang:macro__view_post}pifagor_blizko (22 Авг 2014 - 08:06) писал: Джизез, я узнаю об инвайте в день свадьбы! (:

Jluca:
Магия))) Поздравляем с обоими событиями)))


Jluca
World of Warships на Gamescom 2014. Боевая статистика!
arrow
22.08.2014 10:18:14
 
Тема: World of Warships на Gamescom 2014. Боевая статистика!
Ссылка на сообщение: #330593

{lang:macro__view_post}Yura_Kovalenko (22 Авг 2014 - 09:22) писал: Европа это конечно хорошо:smiles: Но Игромир родней и ближе,  надеюсь получится выбраться :biggrin:

Jluca:
Полностью с вами согласна)))  

{lang:macro__view_post}SANYA_72 (22 Авг 2014 - 11:09) писал: А видео из Кельна WG как скоро планирует продемонстрировать?

Jluca:
Онотори Ожидайте (с)


Jluca
World of Warships на Gamescom 2014. Боевая статистика!
arrow
21.08.2014 22:33:48
 
Тема: World of Warships на Gamescom 2014. Боевая статистика!
Ссылка на сообщение: #330405

Jluca: А что на Игромир никто не собирается?


Jluca
World of Warships на Gamescom 2014. Боевая статистика!
arrow
21.08.2014 19:20:14
 
Тема: World of Warships на Gamescom 2014. Боевая статистика!
Ссылка на сообщение: #330218

Jluca: Всем привет! :honoring:   17 августа в Кёльне завершилась крупнейшая в Европе игровая выставка Gamescom 2014. Посетителям мероприятия впервые представилась возможность почувствовать себя командирами кораблей и сыграть в World of Warships! Сколько боеприпасов было выпущено за время выставки и какой корабль оказался самым популярным среди игроков? Об этом и многом другом вы можете узнать из нашей новой инфографики!  


Jluca
Поделитесь опытом сдачи на права.
arrow
21.08.2014 17:54:34
 
Тема: Поделитесь опытом сдачи на права.
Ссылка на сообщение: #330100

{lang:macro__view_post}GeneralKorboot (21 Авг 2014 - 18:33) писал: Ну извини тогда, просто в сообщение было так написано, будто получается плохо. Чем тогда инструктор не доволен?

Jluca:
Ну не так потянула ремень безопасности. Не так оттормозила как ему нравится. Долго пропускаю кого-нить.