Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
introvert_
вылет из игры 01,07,2015
arrow
01.07.2015 14:54:08
 
Тема: вылет из игры 01,07,2015
Ссылка на сообщение: #960672

introvert_: Проводятся внеплановые работы на логин-сервере - могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Работы будут завершены в кратчайшие сроки.
Объявление тут
  Закрыто


introvertiert
Сервера с нами попрощались?
arrow
01.07.2015 14:49:58
 
Тема: Сервера с нами попрощались?
Ссылка на сообщение: #960638

introvertiert: Проводятся внеплановые работы на логин-сервере - могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Работы будут завершены в кратчайшие сроки.
Объявление тут
  Закрыто


introvert_
Сервера с нами попрощались?
arrow
01.07.2015 14:49:58
 
Тема: Сервера с нами попрощались?
Ссылка на сообщение: #960638

introvert_: Проводятся внеплановые работы на логин-сервере - могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Работы будут завершены в кратчайшие сроки.
Объявление тут
  Закрыто


introvertiert
Установка клиента застопорилось
arrow
01.07.2015 14:49:34
 
Тема: Установка клиента застопорилось
Ссылка на сообщение: #960635

introvertiert: Проводятся внеплановые работы на логин-сервере - могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Работы будут завершены в кратчайшие сроки.
Объявление тут
  Закрыто


introvert_
Установка клиента застопорилось
arrow
01.07.2015 14:49:34
 
Тема: Установка клиента застопорилось
Ссылка на сообщение: #960635

introvert_: Проводятся внеплановые работы на логин-сервере - могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Работы будут завершены в кратчайшие сроки.
Объявление тут
  Закрыто


introvertiert
Упали сервера? Не могу войти
arrow
01.07.2015 14:48:35
 
Тема: Упали сервера? Не могу войти
Ссылка на сообщение: #960603

introvertiert: Проводятся внеплановые работы на логин-сервере - могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Работы будут завершены в кратчайшие сроки.
Объявление тут
  Закрыто
 


introvert_
Упали сервера? Не могу войти
arrow
01.07.2015 14:48:35
 
Тема: Упали сервера? Не могу войти
Ссылка на сообщение: #960603

introvert_: Проводятся внеплановые работы на логин-сервере - могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Работы будут завершены в кратчайшие сроки.
Объявление тут
  Закрыто
 


Vallter_
Внеплановые работы на сервере
arrow
01.07.2015 14:46:56
 
Тема: Внеплановые работы на сервере
Ссылка на сообщение: #960565

Vallter_: Уважаемые пользователи!

Проводятся внеплановые работы на сервере - могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Работы будут завершены в кратчайшие сроки.   Приносим свои извинения за доставленные неудобства.    


introvertiert
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение (черновик)
arrow
01.07.2015 14:45:17
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение (черновик)
Ссылка на сообщение: #960523

Просмотр сообщенияKapitan_Slip (01 Июл 2015 - 14:20) писал: подскажите хотя бы примерные сроки начала турнира.Люди беспокоятся ,что не успеют вкачать технику

introvertiert: Уже вроде бы пару раз в этой теме ответили - примерно в августе.
Сейчас главное проработать регламент и выяснить все спорные моменты. 


introvert_
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение (черновик)
arrow
01.07.2015 14:45:17
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение (черновик)
Ссылка на сообщение: #960523

Просмотр сообщенияKapitan_Slip (01 Июл 2015 - 14:20) писал: подскажите хотя бы примерные сроки начала турнира.Люди беспокоятся ,что не успеют вкачать технику

introvert_: Уже вроде бы пару раз в этой теме ответили - примерно в августе.
Сейчас главное проработать регламент и выяснить все спорные моменты. 


Jluca
Регламент конкурса руководств по кораблям World of Warships
arrow
01.07.2015 14:44:55
 
Тема: Регламент конкурса руководств по кораблям World of Warships
Ссылка на сообщение: #960511

Просмотр сообщенияTemnokot (01 Июл 2015 - 14:17) писал: Вот если бы видеогайд... Мне, как бывшему журналисту, без обработки технического и литредакторов свои писульки публиковать стыдно. Бывает такое заверну...

Jluca:   По видео будет позже отдельный конкурс.


Jluca
Регламент конкурса руководств по кораблям World of Warships
arrow
01.07.2015 14:09:15
 
Тема: Регламент конкурса руководств по кораблям World of Warships
Ссылка на сообщение: #960296

Jluca: В общем, изначально мы боялись, что при включении такого режима, вы не сможете редактировать и свои темы. Однако, все хорошо. Мы включили режим, в котором вы видите только свои темы в разделе, а чужие нет. Так что не переживайте, спокойно публикуйте свои работы.   Удачи.


Mimigmi
Дорогие тестеры, спасибо!
arrow
01.07.2015 13:56:17
 
Тема: Дорогие тестеры, спасибо!
Ссылка на сообщение: #960252

Mimigmi: Командиры! Ура! Этот миг настал! Держим курс на ОБТ.   Это наш с вами общий курс и путь. Путь людей, любящих корабли и морские баталии. Спасибо за вашу помощь и поддержку, критику и предложения - за всё, что вы делали для проекта на протяжение этого времени.  Вы – лучшие. Спасибо.   Но это ещё не конец. Тестирование продолжается, мы ждём ваши фидбэки и всегда открыты для общения не только на форуме, но и в социальных сетях: для тех, кто ценит тепло и уютную атмосферу: http://ok.ru/worldofwarships.official  для тех, кто выбирает стиль: https://www.facebook...dOfWarships.RU  для тех, кто хочет всего и сразу: https://vk.com/worldofwarships А ещё у нас есть: Для блоггеров и вододелов: http://vk.com/wows_kommandos  Агрегатор новостей: http://vk.com/rynda_worldofwarships Twitter и Instagram: https://twitter.com/warships_ru https://instagram.com/warships_ru/   Бой только начинается!   С уважением, Роза 


Jluca
Регламент конкурса руководств по кораблям World of Warships
arrow
01.07.2015 13:34:58
 
Тема: Регламент конкурса руководств по кораблям World of Warships
Ссылка на сообщение: #960185

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (01 Июл 2015 - 13:10) писал:  Можно расшифровать это? Надеюсь, не очередной конкурс накрутки голосов?   И ещё вопрос: значит участник может написать хоть про каждый корабль. И победить он теоретически тоже может в каждой номинации?

И ещё предложение: можно сделать так ,чтобы участники до окончания конкурса не видели тем друг друга?

Jluca:   1. Нет конечно. 2. Про каждый только по 1 работе. Теоретически может. 3. Была такая идея, но мы от нее отказались.


Sub_Octavian
Kawachi. Создан для боли.
arrow
01.07.2015 13:08:41
 
Тема: Kawachi. Создан для боли.
Ссылка на сообщение: #960091

Просмотр сообщенияFolk (01 Июл 2015 - 13:04) писал: Вы перепутали, это я говорил, что нет минимального обучения. А оно где-то есть? Я что-то пропустил?

Sub_Octavian: Да, пропустили.
Есть подсказки в лончере при установке игры.
Есть справка по F1.
Есть, что самое главное, система развития аккаунта с постепенным добавлением компонентов игры. Есть подсказки во время загрузки боя.
Все это - элементы обучения внутри игры. 


Jluca
Регламент конкурса руководств по кораблям World of Warships
arrow
01.07.2015 13:00:48
 
Тема: Регламент конкурса руководств по кораблям World of Warships
Ссылка на сообщение: #960065

Jluca: Всем привет!   Мы объявляем конкурс руководств по World of Warships. Среди вас немало опытных игроков, которым есть чему научить начинающих командиров. Напишите игровое руководство по одному из кораблей с I по IV уровни и постарайтесь максимально понятно и наглядно изложить в нём ваши рекомендации, а для наглядности вставьте в текст несколько скриншотов. Лучшие руководства будут размещены в Разделе руководств на форуме World of Warships, а их авторы не только будут пользоваться заслуженным почётом и уважением, но и получат до 5000 дублонов на игровой аккаунт.   Работы начинают приниматься с момента публикации этой новости. Время окончания приёма работ — 12.00 (МСК) 6 июля.   Внимание! Руководство следует писать именно по отдельному кораблю, а не по классу.   Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Написать руководство по одному из представленных в игре World of Warships кораблей I, II, III или IV уровней. Создать тему в специальном разделе форума и назвать её в соответствии с заголовком вашего руководства. В названии темы должна быть приписка «(Для конкурса)».   Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой пользователь. Один игрок может представить только одну работу на каждый корабль Руководство должно предоставляться в текстовом виде.  Для наглядности руководство должно содержать игровые скриншоты. Работа должна быть авторской. Работа не должна нарушать моральные, этические, правовые нормы и Правила форума.. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.   Критерии оценки: Информативность и простота изложения материала. Качество исполнения работы (наглядность, доступность подачи информации). Наличие в руководстве скриншотов и иных изображений. Соответствие работы регламенту конкурса.   Призовой фонд: Автор лучшего руководства по каждому кораблю будет вознаграждён 5000 дублонов на игровой аккаунт.  Участники, занявшие второе и третье места получат по 3000 и 2000 дублонов соответственно. По усмотрению жюри могут вручаться специальные призы.     Победители определяются администрацией игры и эскпертными участниками сообщества коллегиально. Оглашение результатов состоится в течении недели после окончания приема работ.    Удачи!


Sub_Octavian
Kawachi. Создан для боли.
arrow
01.07.2015 12:55:44
 
Тема: Kawachi. Создан для боли.
Ссылка на сообщение: #960042

Просмотр сообщенияFolk (01 Июл 2015 - 12:50) писал: Понятно что пилится, но обвинять игроков в том что они что-то не поняли, при этом им ничего не объяснили это странно

Sub_Octavian: Я никого не обвинял, если что :)


Defklo
Дорогие тестеры, спасибо!
arrow
01.07.2015 12:52:03
 
Тема: Дорогие тестеры, спасибо!
Ссылка на сообщение: #960033

Defklo: Я, конечно, как Панда речей произносить не умею... Поэтому - буду краток. Без вас без всех не было бы того, что есть. Прямо скажем, без таких замечательных тестеров, не все могут игры производить. Вернее, могут производить не только лишь все, мало кто может так делать. И за это вот всё вот за это всё вот вам огромное спасибо! Ура!


Sub_Octavian
не могу настроить отображение названия корабля над техникой в бою
arrow
01.07.2015 12:51:16
 
Тема: не могу настроить отображение названия корабля над техникой в бою
Ссылка на сообщение: #960030

Просмотр сообщенияDimakur63 (01 Июл 2015 - 12:22) писал:     Супертестер не знает что это есть в настройках? Acpms9x.gifКак же вы там тестируете?

Sub_Octavian: Данный пользователь не входит в состав супертеста. Группа выдана ему для технического доступа, по другим причинам.


Sub_Octavian
Kawachi. Создан для боли.
arrow
01.07.2015 12:45:03
 
Тема: Kawachi. Создан для боли.
Ссылка на сообщение: #959999

Просмотр сообщенияJRR (01 Июл 2015 - 12:42) писал:   Минимальное есть не надо сгущать краски. Полноценная обучалка с ботами пилится. Ждемс:).

Sub_Octavian: Спасибо :)


Sub_Octavian
апп фугасов
arrow
01.07.2015 12:39:59
 
Тема: апп фугасов
Ссылка на сообщение: #959977

Просмотр сообщенияKrustyTheClown (01 Июл 2015 - 12:15) писал:   Бок к боку кружили, в упор. Переставлял вчера клиент, забыл прописать реплеи в преференсе, в следующий раз обязательно сохраню такое дело. И да, насколько помню серия попаданий по нему была 42 с разбором половины здоровья до этих 300хп.

Sub_Octavian: 300 урона - это сквозное пробитие от ББ снаряда Эри.

Просмотр сообщенияaks6749 (01 Июл 2015 - 12:35) писал: очень бы хотелось и нам бой увидеть!!!! когда уже реализуете запись реплеев в клиенте?

Sub_Octavian: Тогда, когда сможем на это направить свои усилия.


Sub_Octavian
Kawachi. Создан для боли.
arrow
01.07.2015 12:34:01
 
Тема: Kawachi. Создан для боли.
Ссылка на сообщение: #959948

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (01 Июл 2015 - 12:32) писал: Жизнь боль.....((....я оказался не прав........((:

Sub_Octavian: Это не страшно. Страшно, когда люди останавливают корабль для стрельбы, думая, что так снаряды кучнее полетят:ohmy:


Sub_Octavian
Kawachi. Создан для боли.
arrow
01.07.2015 12:31:32
 
Тема: Kawachi. Создан для боли.
Ссылка на сообщение: #959941

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (01 Июл 2015 - 12:22) писал: Но тут SO и думаю он может сказать прав я или нет. 

Sub_Octavian: Рассеивание снарядов не меняется от выбранного типа стрельбы (залповая/каскадная/одиночная). 


Sub_Octavian
апп фугасов
arrow
01.07.2015 11:57:21
 
Тема: апп фугасов
Ссылка на сообщение: #959805

Просмотр сообщенияKrustyTheClown (01 Июл 2015 - 11:54) писал: Такая-же ерунда. Вчера катаясь на Эри перестреливался с другим таким-же на дистанции около 1км, у него было 300хп, 7 моих залпов в упор в разные части корабля по 3-4 попадания у него не отнимали дамаг вообще!

Sub_Octavian: Бой бы увидеть...так не очень понятно. Может Вы стреляли ББ под невыгодным углом, а ОФ - в более защищенные части :(


Sub_Octavian
апп фугасов
arrow
01.07.2015 11:41:36
 
Тема: апп фугасов
Ссылка на сообщение: #959743

Просмотр сообщенияTEHb_BOPOHA_ (01 Июл 2015 - 08:51) писал: столкнулся с такой ситуацией: играя на миоги делаю залп (фугасами) по куме у которой осталось менее 100хп, 4 попадания - кума на плаву..... собственно вопрос: в какой пропорции в залпах с фугасами заряженно конфети? как все мы знаем в игре фугасы немного переапаны, сознавая это хочу поинтересоватся было у вас подобное или с чем такая живучесть шотных крейсеров связанна? (если были изменения по фугасам за последние день два, если можнно ссылочку)

Sub_Octavian: Изредка может возникать ситуация, когда часть корабля не принимает урон, потому что она полностью уничтожена. Добиться этого весьма трудно - нужно очень сильно, почти до уничтожения бить корабль в одну часть. Урон сначала будет проходить полный, потом уменьшенный, потом совсем мизерный, а затем пойдут "нули". Учитывая, что у той Кумы было 100 очков боеспособности, похоже на именно такой случай.   Еще при попадании в бронированную часть фугас может взорваться без урона. Но при стрельбе с ЛК по КР это маловероятно.

Просмотр сообщенияempark (01 Июл 2015 - 09:07) писал: Третий корпус добавит ПВО, но во всем остальном это все тот же мир боли и страданий

Sub_Octavian: + 3 километра к дистанции эффективной стрельбы, -4 секунды к перекладке руля.

Просмотр сообщенияHptm_Katzchen (01 Июл 2015 - 09:22) писал: Такое предложение, чтобы исправить это нетерпимое несоответствие воздействия фугасов на цитадель ЛК: когда ХП ЛК доходит до определенной отметки, т.е. до того уровня, когда гореть на железном корабле больше нечему, а пробить бенгальскими огнями фугасами малых калибров цитадель - это чушь собачья  - урон от фугасов становится 0,0. Т.е дальнейшее уничтожение ЛК только торпедами, ББ бомбами и ББ снарядами соответствующего калибра!

Sub_Octavian: Фугасы малых калибров и не пробивают цитадель ЛК, Вы это откуда взяли? Предложение замечательное. Только давайте дополним: ЛК в этот момент перестает стрелять (ну ладно, пусть стреляет, но на минимальную дистанцию) и нормально откликаться на команды, потому что он выгорел, коммуникации сильно повреждены, экипаж понес серьезные потери.


panda_pandus
О ужас, да вы ЧЁ........!
arrow
01.07.2015 11:41:10
 
Тема: О ужас, да вы ЧЁ........!
Ссылка на сообщение: #959741

Просмотр сообщенияMegoToster (01 Июл 2015 - 11:22) писал:   Мне кажется, или панда завуалировано назвал тимкиллеров - пи......?)))

panda_pandus:   Вовсе нет, а разве в слове ЛГБТ буква Т это не от тимкиллеров сокращение? Я просто не очень разбираюсь.     


introvertiert
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение (черновик)
arrow
01.07.2015 11:16:41
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение (черновик)
Ссылка на сообщение: #959625

Просмотр сообщенияDeceasedDaisy (30 Июн 2015 - 20:35) писал:   Будет стрим жеребьевки? :)

introvertiert:   Можно будет организовать :popcorn:


introvert_
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение (черновик)
arrow
01.07.2015 11:16:41
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение (черновик)
Ссылка на сообщение: #959625

Просмотр сообщенияDeceasedDaisy (30 Июн 2015 - 20:35) писал:   Будет стрим жеребьевки? :)

introvert_:   Можно будет организовать :popcorn:


Jluca
Патч-ноут 0.4.0.1. Командный сбор
arrow
01.07.2015 10:56:07
 
Тема: Патч-ноут 0.4.0.1. Командный сбор
Ссылка на сообщение: #959541

Просмотр сообщенияvovan11_ua (30 Июн 2015 - 22:58) писал:   получается что вся ранее  купленная голда ушла в страну про... вещей? так это кидалово

Jluca:   О каких кораблях идет речь? Если у вас был доступ в ЗБТ, то перезайдите на форум, чтобы сменился ваш статус. Если вы играли на ЗБТ, то весь ваш прогресс был обнулен, за исключением пакетов предзаказа (если такие были). Также можете почитать ЭТУ тему.  

Просмотр сообщенияx3ABX03x (01 Июл 2015 - 10:47) писал: Оба на ! только сейчас заметил что я стал Старшим бета-тестером, может кто знает что это означает и где теперь искать тех, старше кого я? надо же по командовать, раз такое дело )). извиняюсь за офтоп...

Jluca:   Почитать можно тут "Старшие Бета-Тестеры"


Jluca
О ужас, да вы ЧЁ........!
arrow
01.07.2015 10:50:20
 
Тема: О ужас, да вы ЧЁ........!
Ссылка на сообщение: #959522

Просмотр сообщенияKnight_Killep (01 Июл 2015 - 10:46) писал:     p.s. самое прикольное, что Обама должен был типа присутствовать и хотел, но отмазался тем что его служба безопасности(личная охрана) туда не пустили:teethhappy: побоялись что-ли, вступит в секту однополых:D

Jluca:   Жена не пустила).


panda_pandus
О ужас, да вы ЧЁ........!
arrow
01.07.2015 10:48:26
 
Тема: О ужас, да вы ЧЁ........!
Ссылка на сообщение: #959508

panda_pandus: Мы тоже в стороне не останемся - у нас два тимкиллера смогут играть в одном отряде!       


introvert_
Конкурс предсказаний (законсервировано до 1 июля 2016 года).
arrow
01.07.2015 10:23:54
 
Тема: Конкурс предсказаний (законсервировано до 1 июля 2016 года).
Ссылка на сообщение: #959415

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (01 Июл 2015 - 10:01) писал: Через год результат будет)
А ответ надо дать сейчас. Ибо конкурс предсказаний.

introvert_:   Сейчас, это до какого дня и времени?
А то мне ещё подумать нужно :rolleyes:


WelIDone
Грусть Открытия
arrow
01.07.2015 08:58:10
 
Тема: Грусть Открытия
Ссылка на сообщение: #959204

WelIDone: Круто. Спасибо вам тоже!


introvertiert
[0.4.0] Бюллетень разработки
arrow
01.07.2015 08:17:07
 
Тема: [0.4.0] Бюллетень разработки
Ссылка на сообщение: #959159

Просмотр сообщенияnirttimeny (01 Июл 2015 - 03:04) писал: Поздравляю всех с выходом ОБТ )))) УРА!!!!!!!!!!!!!

introvertiert:   Поздравлять пока рано. О старте ОБТ мы сообщим отдельно. Следите за новостями.


introvert_
[0.4.0] Бюллетень разработки
arrow
01.07.2015 08:17:07
 
Тема: [0.4.0] Бюллетень разработки
Ссылка на сообщение: #959159

Просмотр сообщенияnirttimeny (01 Июл 2015 - 03:04) писал: Поздравляю всех с выходом ОБТ )))) УРА!!!!!!!!!!!!!

introvert_:   Поздравлять пока рано. О старте ОБТ мы сообщим отдельно. Следите за новостями.


introvertiert
Грусть Открытия
arrow
01.07.2015 08:10:14
 
Тема: Грусть Открытия
Ссылка на сообщение: #959154

introvertiert: Здорово, спасибо :)


introvert_
Грусть Открытия
arrow
01.07.2015 08:10:14
 
Тема: Грусть Открытия
Ссылка на сообщение: #959154

introvert_: Здорово, спасибо :)


introvertiert
Почему не объявили о старте ОБТ?
arrow
01.07.2015 08:06:09
 
Тема: Почему не объявили о старте ОБТ?
Ссылка на сообщение: #959149

introvertiert: О старте ОБТ будет объявлено позднее. Пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму.   Закрыто


introvert_
Почему не объявили о старте ОБТ?
arrow
01.07.2015 08:06:09
 
Тема: Почему не объявили о старте ОБТ?
Ссылка на сообщение: #959149

introvert_: О старте ОБТ будет объявлено позднее. Пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму.   Закрыто


Vallter_
Видеоруководство - крейсер "Myoko"
arrow
01.07.2015 01:33:55
 
Тема: Видеоруководство - крейсер "Myoko"
Ссылка на сообщение: #958846

Vallter_: Клёвый гайд, переносим-с -)