Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Pinkman26
Корабли Германии в игре! Стрим с «немецким» акцентом
arrow
05.08.2015 10:46:22
 
Тема: Корабли Германии в игре! Стрим с «немецким» акцентом
Ссылка на сообщение: #1122716

Pinkman26: Командиры!Флот World of Warships ожидает новое пополнение: уже в октябре в игре появится ветка немецких крейсеров, в которую войдут прославленные корабли Dresden и Admiral Hipper, а со временем к ним присоединятся и знаменитые линкоры Bismarck и Tirpitz.  Сегодня вечером вы сможете увидеть в действии стальных гигантов немецкого флота. 5 августа в 20:00 (МСК) хорошо вам знакомые Александр JamesWhite Богомольский и Владимир Vallter Толмачёв испытают в бою прославленные линкоры и крейсеры Германии.Присоединяйтесь, будет на что посмотреть!  Благодаря хорошей подвижности и мощному артиллерийскому вооружению германские крейсера без остатка раскрываются в схватках на ближних и средних дистанциях. Эти непобедимые бойцы последними уходят с поля битвы, а об огневой мощи и боеспособности линкоров Bismarck и Tirpitz давно слагаются легенды.Первые сражения с участием «немцев» состоятся уже на этой неделе на родине легендарных кораблей в Германии, где пройдёт одна из крупнейших в мире выставок интерактивных развлечений Gamescom 2015. В игровой зоне World of Warships, оборудованной на стенде Wargaming, посетителей будут ждать крейсеры Dresden, Hermelin, и, конечно же, легендарные Bismarck и Tirpitz.Следите за новостями и оставайтесь с нами!


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships. Подводим итоги!
arrow
05.08.2015 10:37:55
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships. Подводим итоги!
Ссылка на сообщение: #1122675

Просмотр сообщения_PeuHkApHaToP_ (05 Авг 2015 - 10:08) писал: Пришло письмо правда что 17 начислили, может поправят попозже.

Jluca:   Придёт позже. Мы уведомим.


ArdRaeiss
Соображения по ветке германских кораблей
arrow
05.08.2015 10:34:43
 
Тема: Соображения по ветке германских кораблей
Ссылка на сообщение: #1122659

Просмотр сообщенияaavpa (05 Авг 2015 - 08:26) писал: я имел в виду следующее, снаряд вошел в палубу Худа по баллистической траектории, при возвышении 11-13 градусов, при которой должны учитываться сила тяготения и аэродинамическое сопротивление воздуха, следовательно данная траектория напоминает эллипс

ArdRaeiss: Вот это вот - ересь в конце, да и всё целиком тоже. Выводы из неграмотно ереси - ересь тоже. Да, Худ взорвался. Нет, палубу ему пробить было не должно, как и долететь до погребов ГК. Вес снаряда, магнитные бури и настроение боцмана это не меняют. Потому не надо вещать "никакая броня против такого веса снаряда".


Jluca
Записки автомобилистов!
arrow
05.08.2015 10:05:17
 
Тема: Записки автомобилистов!
Ссылка на сообщение: #1122523

Jluca: BMW уже не торт((( Как и все немцы(


LeopoldBloom
Линкор Warspite. Британец возвращается!
arrow
05.08.2015 09:45:16
 
Тема: Линкор Warspite. Британец возвращается!
Ссылка на сообщение: #1122448

LeopoldBloom: В премиум эскадре World of Warships очередное пополнение! С 5 августа в премиум магазине стартуют продажи британского линкора VI уровня Warspite. Этот боец не нуждается в лишнем представлении. Warspite — корабль с громким именем, легендарной историей и огромным боевым потенциалом. Не упустите шанс приобрести гордость королевского флота Британии! Предложение ограничено. Период продаж продлится до 15 августа.   Купить линкор Warspite   Warspite присоединился к флоту World of Warships лишь в конце апреля, но за считанные дни завоевал признание многих бета-тестеров. Это не удивительно. Линкор до сих пор остаётся единственным британцем в игре, и предлагает игрокам уникальный геймплей. Его сила в невероятной живучести и внушительной огневой мощи. Warspite — прирождённый «танк», способный выживать под градом снарядов, и отвечать врагам тем же.     Преимущества: Смертельное оружие Warspite — 8 орудий калибра 381 мм, расположенных в 4 башнях. Их дальнобойность составляет 16.3 км — для линкоров это средний показатель. Однако их точность и пробивная способность заставит трепетать даже гигантов мира морских сражений. Наряду с главным калибром особого внимания заслуживает вспомогательное вооружение линкора. В его составе 8 орудий калибра 152 мм — полноценный крейсерский арсенал. Радиус поражения в 5 км, высокая скорострельность и, опять же, потрясающая точность делают это оружие настоящим кошмаром для эсминцев и крейсеров. Несмотря на впечатляющую артиллерию корабля, центральное место в списке его преимуществ занимает бронирование. Как в истории, так и в игре, Warspite снискал себе славу непотопляемого линкора. И дело не только в надёжно укрытой цитадели и первоклассной противоторпедной защите. Британец также имеет улучшенную ремонтную команду, чем не может больше похвастаться ни один из линкоров.     Наконец, внешний вид корабля — приятный и немаловажный бонус к его списку достоинств. Только посмотрите на этого красавца! Несгибаемый и свирепый в бою, Warspite придётся по вкусу сторонникам неумолимых фланговых наступлений. А вне боя он будет настоящим украшением вашего Порта. Помните, период продаж продлится лишь 10 дней, до 15 августа. Ловите момент!   Купить линкор Warspite  


JamesWhite
Праздничное воскресенье с World of Warships. Подводим итоги!
arrow
05.08.2015 09:43:08
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships. Подводим итоги!
Ссылка на сообщение: #1122438

JamesWhite: Уважаемые игроки, в расчеты вкралась ошибка. По итогам акции " Акция «За боем бой»" каждый победитель получит по 170 сигналов ( по 17 штук каждого типа).    


deadmansgamble
Запили мне подпись! #1
arrow
05.08.2015 01:42:37
 
Тема: Запили мне подпись! #1
Ссылка на сообщение: #1121854

Просмотр сообщенияErhabend (05 Авг 2015 - 01:33) писал: Конкурс завершен, результаты в первом посте. Всем спасибо за участие! Тему можно закрывать.

deadmansgamble:   Закрываю!


deadmansgamble
Запили мне подпись! #1
arrow
05.08.2015 01:42:37
 
Тема: Запили мне подпись! #1
Ссылка на сообщение: #1121854

Просмотр сообщенияErhabend (05 Авг 2015 - 01:33) писал: Конкурс завершен, результаты в первом посте. Всем спасибо за участие! Тему можно закрывать.

deadmansgamble:   Закрываю!


ArdRaeiss
: почему в тех пораметрах Атланты в разделе ПВО указаны 8*2 127 мм орудия а о...
arrow
04.08.2015 23:15:34
 
Тема: : почему в тех пораметрах Атланты в разделе ПВО указаны 8*2 127 мм орудия а о...
Ссылка на сообщение: #1121309

Просмотр сообщенияVarki (04 Авг 2015 - 22:37) писал: я не могу понять почему они не стреляют

ArdRaeiss: Потому что у Атланты они - орудия ГК. И вращяются куда игрок укажет. Именно поэтому они не изображают огонь по воздушным целям. При этом их вклад в ауру ПВО действует всегда. Но визуально это не видно и вряд-ли будет когда-либо; только самолётам противника всё одно становится очень плохо и они сыплются в вводу при активации усиления ПВО.


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
04.08.2015 23:12:57
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1121298

Просмотр сообщенияQW569 (19 Июл 2015 - 18:43) писал: Уважаемые разработчики объясните как такое может быть. На находящемся в покое Конго переходим в снайперский прицел и отводим на растояние 1км. Прицел показывает растояние 1 км., время  0.74.  Получается скорость снаряда 1351.35 м/c. Отводим на растояние 2 км. Прицел показывает растояние 2 км., время полета снаряда 0.95. Что соответсвует 2105.26 м/c. У Конго какие-то особенные снаряды?

Sub_Octavian: Занятные наблюдения, спасибо. Я попрошу коллег проверить, если что-то интересное отыщется, напишу здесь.

Просмотр сообщения_Krauser_ (19 Июл 2015 - 18:47) писал: Почему при сбросе торпед мне не нужно обязательно навестись на полоску упреждения, за то при стрельбе орудий они обязательно должны быть в центре прицела, нельзя ли сделать так что бы орудия находящиеся не совсем в центре прицела а ближе к центру прицела тоже стреляли, а то задолбало уже вроде пушки и находятся в центре прицела, заряжены но не стреляют, особенно это актуально на кораблях с медленным вращением башни.

Sub_Octavian: Нет, такой механики в планах нету. Пожалуйста, прочитайте первый пост темы: Ваше предложение следовало бы написать в раздел для фидбека. Спасибо.

Просмотр сообщенияNattur (20 Июл 2015 - 12:40) писал: Таки назрел вопрос, вернее назрел он еще "тогда", а сейчас таки пригорело и захотелось узнать:
Почему у ЛК имперского флота ремка отвечающая за тушение пожаров и т.п. длится 10 секунд, а у ЛК американского флота 20 секунд? Что-то я потерялся, в пачноутах збт, забыл в каком патче это озвучивали, если озвучивали конечно.
Возможно это было сделано из соображений маневренности и скорости ЛК японцев, мол сможет уйти из под огня в отличии от американца? А если бой ведется на дистанции <12км то время полета снаряда крейсера в купе с перезарядкой, превышают 10 секунд работы ремки. И в момент, когда ремка уходит в кд как раз прилетает второй залп крейсера и происходит очередное возгорание? На такой дистанции нация линкора уже не важна, крейсер может спокойно вести огонь с его суперточными орудиями. 
Так вот, у меня назрело множество вопросов. Но интересуют пока эти:
1) Почему же у имперского флота длительность ремки меньше, ведь когда лк давит фланг, дистанция огня крейсеров, в купе с точными орудиями невелируют время действия в 10 секунд, т.к. маневры на такой дистанции выполнять сложно, а пожары по окончанию ремки жгут корабль все с тем же уроном.
2) Как мне тогда правильно реализовывать свое преимущество в "маневренности" и недостаток времени действия рем. команды? Уходить с фланга? Не давить его? Стрелять с дистанций, где я смогу увернутся от огня КР? А как же тогда команда? Как мне ее поддерживать на фланге? Артиллерийским огнем по островам, которые прячут крейсера/эсминцы/линкоры противника?

Sub_Octavian: 1. Потому что так настроено снаряжение у японцев и американцев - из балансных соображений. 2. Я не занимаюсь обучением игре, тем более сам - весьма посредственный игрок. Посмотрите раздел с руководствами или обучающие видео на Youtube. Традиционно могу порекомендовать стримеров z1ooo и AIatriste :)

Просмотр сообщенияchief3d (20 Июл 2015 - 15:33) писал: Доброго всем времени суток. 1) будет ли режим работы винтов РАЗДРАЙ ( думаю , не стоит СОЗДАТЕЛЯМ Морского Боя ( не путать с лажей Голливуда) объяснять -что это такое..) . Такой режим работы присутствует в реальных машинах реальных кораблей. 2)Будет ли учитываться скорость звука , так как сейчас звук от выстрела корабля, стоящего за 3 км от тебя, ты слышишь мгновенно. 3)Будет ли переключение ГК - ПКМ при необходимости вести стрельбу по близлежащим целям.

Sub_Octavian: 1. Нет, усложнять управление мы не хотим. 2. О таких планах команды звука мне неизвестно. 3. Нет, такого в планах нет. Ручное управление ПМК давать не хотим. В следующий раз, пожалуйста, направляйте свои предложения в раздел для фидбека. Спасибо за понимание.

Просмотр сообщенияbambarabum (20 Июл 2015 - 17:35) писал: Возможно вопрос баянный, но все же. Планируется ли смена "паспортных данных" капитанов кораблей? А то два капитана с одинаковыми лицами режут глаза:rolleyes:

Sub_Octavian: В целом это хорошая штука, но она сейчас не в приоритете.

Просмотр сообщенияNemesys (20 Июл 2015 - 20:49) писал: доброго времени суток, уважаемые разработчики, возник такой вопрос: будет ли осуществлен перенос списка друзей из танков/самалетиков в корабли?

Sub_Octavian: Не слышал о таких планах, если честно. А между WoT и WoWp такой перенос осуществлялся?

Просмотр сообщенияNegima (20 Июл 2015 - 22:40) писал: Очень интересует, почему в игру введён премиумный крейсер Атаго, когда головным кораблем этого типа (тяжелые крейсера типа Такао) является Такао? Очень ждал Такао, жутко расстроен. Если не ошибаюсь, со всеми кораблями в ветках придерживается принцип "корабль головного типа", так почему же в этом случае выбрали Атаго? Ведь даже на одной из ранних презентаций в Японии Варгейминг показывал стенды с Такао. (Атаго первый вступил в строй, но Такао первый спущен на воду. Я не думаю, что это так важно, все же головной корабль Такао. Да и в строй вступить можно и в 18 и в 24 =))
Надеюсь, кто-нибудь сможет мне объяснить такую несправедливость.
P.s.: А Такао всё равно ждать буду. 

Sub_Octavian: Никакой несправедливости нет, как и обязательного условия про "головной корабль всегда в ветке". Просто особый отдел выбора систершипов сделал свое черное дело:)

Просмотр сообщения_X_FILES_ (21 Июл 2015 - 01:55) писал: 1. Когда будет золото и будет ли общее серебро ? :) 2. Будет ли с введением новых наций расширение слотов в порту? 6 безумно мало 3. Будут ли пакеты слотов в прем. магазине? 4. Рассматривается ли введение в игру мин?

Sub_Octavian: 1. Золото будет тогда, когда будет. Сроки не называем, обещаний не даем. К концу ОБТ будем рассматривать этот вопрос. Общего серебра не планировали и не собираемся. 2. Да, каждая новая нация подразумевает получение ее корабля I уровня со слотом. 3. Пока такие пакеты не планируются. 4. Уже давно не рассматривается.

Просмотр сообщенияN0SE (21 Июл 2015 - 04:40) писал: Какие карательные меры ,кроме блокировки аккаунта на 1 час :D, вы собираетесь применять к ботоводам, потихоньку начинающим заполнять игру? Будут ли они такие же мягкие и беззубые как в WoT, провоцирующие игроков на дальнейшее ботоводство?

Sub_Octavian: У Вас есть доказательства того, что "ботоводы заполняют нашу игру"? Если нет, то сами понимаете...

Просмотр сообщенияgena_zaychenko (21 Июл 2015 - 15:55) писал: УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ  СОБИРАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНУЮ, ДЛИННУЮ И ИНФОРМАЦИОННУЮ КИЛЬВАТОРНУЮ СТРУЮ? СОБИРАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ВВОДИТЬ ТЕЧЕНИЕ ИЛИ ВЕТЕР? ОСОБЕННО ТЕЧЕНИЕ БУДЕТ АКТУАЛЬНО В ПРОЛИВАХ. СОБИРАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ДОБАВЛЯТЬ НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК В ИГРУ, ЧТО БЫ ИГРОКИ ОРИЕНТИРОВАЛИСЬ ПО БУЯМ, МАЯКАМ, И ХОДОВЫМ ОГНЯМ?  СОБИРАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ДОБАВЛЯТЬ ОТМЕЛИ НА КАРТАХ ИЛИ ДОПУСТИМ В РАЙОНЕ БЕРЕГА, СУДА С РАЗНОЙ ОСАДКОЙ МОГУТ ПОДХОДИТЬ К БЕРЕГУ НА РАЗНЫЕ ДИСТАНЦИИ? БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ДОБАВЛЯТЬ В ИГРУ ЭКСТРЕННУЮ ОТДАЧУ ЯКОРЯ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ, ЭХОЛОТ, ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ГЛУБИНУ. ДОБАВИТЕ ЛИ ВЫ ОТОБРАЖЕНИЕ КОМПАСА С ГРАДУСАМИ И ОПЦИОННОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ТАКИХ МАНЕВРОВ КАК ПОВОРОТ ВИЛЬЯМСА И ДРУГИЕ МАНЕВРЫ? БУДУТ ЛИ ДРУГИЕ ТИПЫ ИГР? НАПРИМЕР СОПРОВОЖДЕНИЕ, КОНВОЙ ИЛИ СРАЖЕНИЕ ОДНИХ ТИПОВ КОРАБЛЕЙ? СОБИРАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ПО МОРСКИ ПОМЕНЯТЬ КИЛОМЕТРЫ НА МОРСКИЕ МИЛИ? А ТО ДЕТАЛИЗАЦИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ, И ТУТ НА ТЕБЕ КИЛОМЕТРЫ.

Sub_Octavian: Уважаемый gena_zaychenko, пожалуйста, отжимайте Caps Lock, когда пишете вопросы разработчикам. Такой стиль письма в интернете считается воплем. Вы же не хотите, чтобы мы испугались и разбежались? 1. Работа над визуальной составляющей, в том числе и над водой, будет вестись, но в ближайшее время кильватерную струю мы трогать не собирались точно. 2. Нет. 3. Нет, и даже если да, то без ориентации по буйкам. 4. Нет, мы пока отказались от этого функционала (на альфа-тесте было). 5. Нет и нет. 6. Нет. 7. Возможно, но ничего конкретного сказать нельзя. 8. Нет, в данный момент мы не видим причин для этого.
Пожалуйста, в следующий раз перед тем, как задать вопрос, внимательно прочитайте первый пост этой темы. Спасибо. 20:17 Добавлено спустя 4 минуты Уважаемые читатели (и особенно писатели), сейчас я пройдусь по оставшимся вопросам и скрою все, что противоречит правилам темы, которые изложены здесь.
Если вы увидите, что ваш вопрос был скрыт без ответа, прошу отнестись с пониманием, прочитать эти самые правила и впредь задавать вопросы в соответствии с ними. Все остальные вопросы будут рассмотрены в порядке очереди. Спасибо за внимание и доброй ночи.


LeopoldBloom
Праздничное воскресенье с World of Warships. Подводим итоги!
arrow
04.08.2015 22:48:49
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships. Подводим итоги!
Ссылка на сообщение: #1121232

LeopoldBloom:   Дорогие друзья! По случаю Дня рождения компании Wargaming 2 августа все игроки имели возможность принять участия в четырёх праздничных акциях. Благодарим вас за проявленный к ним интерес, за то, что в этот день вы были с нами. Настало время самого приятного — объявления победителей и призёров!   Акция «За боем бой» По условиям этой акции все игроки, отыгравшие не менее 17 боёв в период с 2 августа 3:00 (МСК) по 3 августа 2:59 (МСК), награждаются 17 флажными сигналами разных типов. Невероятно, но факт, друзья! С этой задачей справилось 52 097 командиров. Мы не станем здесь приводить список имён, но, будьте уверены, награда найдёт своего обладателя. Каждый призёр акции «За боем бой» получит:   По 1 сигналу - India Yankee, Jluliet Yankee Bissotwo and India Delta По 2 сигнала – остальных.   Акция «Охота на Albany» По условиям этой акции от желающих выиграть награду требовалось потопить не менее 17 вражеских крейсеров Albany в прошедшее воскресенье. Это удалось 60 бравым командирам. Вот они, гроза морей и кораблей младших уровней: derbnik 22 _YokaI 22 xronik__77 21 BOPOHEIII 21 5454567667 21 MSV013 21 Uru_Urunga 20 PandaNeko 20 3AMIIOTEX_STRONG 20 MARGOS 20 gimssamara 20 Unfog 20 Peregrym 20 MakakaBrevno 20 TeKiRiNQa 20 FARLEY 19 Mozgerus 19 ArthurVeras 19 Vilnara 19 shpala3 19 HoffnungsloserJosefBoese 19 YriGo 19 denkanww 19 MACT0D0HT 19 CastleStorm 19 Fellow 18 Proteus77 18 NOTAN196 18 Das_Humanist 18 alexandrr81 18 zyuk 18 Brave_Bird 18 Mejok 18 Xenon76RUS 18 Uber_Gnoll 18 AndroidVP 18 wasp_ghost 18 marine_m 18 Vivicector 18 xxx2010 17 Hell_March 17 Kotomot 17 Yira777 17 Kraskonuh 17 steel_griffon 17 ravenn52 17 Chuck_h 17 Keleaso 17 kami2000 17 1sbit 17 El_Korn 17 MorzeM 17   Каждый, из них получает в награду: 7 наборов камуфляжа каждого типа для кораблей всех наций. 17 флажных сигналов Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой). 17 Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой). 17 India Bravo Terrathree (−5% к стоимости ремонта корабля после боя).   А вот список наиболее успешных охотников на Albany! TEVTON_ 52 Kukish_V 29 MasterACC 27 Nyrman1 26 Phoenix1983LE 25 Dairden 23 Ilia979 23 BrutalHamster 23   Показав лучшие результаты, они заработали особый приз — 7 дней премиум аккаунта. Ура!   Акция «Здравия желаем»   Спасибо вам, дорогие друзья! Счёту нет, сколько тёплых и трогательных слов услышала от вас команда разработчиков в это воскресенье. По условиям акции «Здравия желаем» мы обещали порадовать некоторых поздравителей следующим подарком: 17 флажных сигналов Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой). 17 Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой). 17 India Bravo Terrathree (−5% к стоимости ремонта корабля после боя).   Случайным образом мы определили призёров. Вот список счастливчиков, на кого упал жребий: Andrew_Ponura Bal6zam Entrix_ Padshii86 Rasserd Mainproc CapxD nPoLLIEJI_uGpy MrKayot vikingVS Koshmar1988 Brave_Bird RedSkyWan VauIt cartograf abelex _Marinkin Fridmus God_blessed miserabile Irbin Jamon HachuMyasa xxCRANIUMxx kbn48 Immerdin GoldFishPro _Tuxue_3opu _Valokardin_ rezaps XAJl9lBA_HA_6A3E ___KAPIHA___ Lynxrus myxagon primus___ SgtObsidian Devillus Dark_Apostle_Marduk lwaki_Alpha vorkos09 mellou2010 Necro_D atomsic Greemted chezare_bardjio Aeldar ARTEM517687 ErmakTimofeev M_A_N_F_U_L savoyskiy rafael190 nafata Nisa ____CBAT____ Dimond_22 original7play tankist_villy avicci LtNikola Dankinoid yellophant capricorn7b 3AMIIOTEX_STRONG shalashnikov MakakaBrevno KOT_DIBEPCAHT ROTW1LD yoja mauler86 lvvpu89 sil429 Gabri 1timon7 ENEPGY maso ShadowKAD Dread_Breacker ariesteam Tarios Serious_Blacki l0g0vazzz Xenon76RUS CLASSICua14 jekasil Fernan_suoza Sacha_bely semen2000 Andrew_Bio GamerUA_2015 John_Spark 4ernaya_KoWka VET.DN.ua MC_B_TAHKE_ avdeich67 montana32 Pavlicous1380 6opuc6ypga kolesglock Bekreat _SuperCar_ xrest71 Kudeyar1 ARMAT_2 andyscrol GROM__47 VodilaTankist J_Simpson AlieN_IVAN PinGorb alexstrike1985 ShiftBy Nachfin_BY terminator202009 Gro_Ni ReidZeN STALKER67ru gimssamara CEMEH_Moscow ObivanKenobi Fuerader toxatoxa348 I_and_my_Icecream Wesker_NSK Elindorn Gorachyi exkan sanek210997 poseydon2012 Niyazaliyev TapkyDie bloody_mir jenia_demon gintuxx2 vitamin_N IvanMart Bandu40 Bandu4o SONATA007 fidelecastro111 Dairden GUCKO pushnoi73 vedomosti Na_Mopede SleepS STAS_K_99 Volakbay_A celura Desmo_47 Elfanir Ilia979 havik_ykt Vyxopylu dens031 Tora_Tora_Tora SerSmed daniil_kudrin C2OH25N30 ValentinezZz Smer4 SERGO31RU mr_Kingslay d_PereSmeShNIK SANDMAN_Kunashak     Теперь наша очередь поздравить вас! Ура призёрам! А если вы не нашли себя в их числе — не всё потеряно. Завтра мы подведём итоги акции «17».   Побед вам и удачи!


JamesWhite
А флаги за акцию будут?
arrow
04.08.2015 20:52:45
 
Тема: А флаги за акцию будут?
Ссылка на сообщение: #1120790

JamesWhite: Флажные сигналы начислим завтра.

Ребят, там более 50 тысяч победителей.

Система начислений так быстро не работает


Pinkman26
Технические работы на портале World of Warships 5 августа
arrow
04.08.2015 20:32:30
 
Тема: Технические работы на портале World of Warships 5 августа
Ссылка на сообщение: #1120728

Pinkman26: Уважаемые игроки!5 августа с 1:30 до 2:30 (МСК) официальный портал World of Warships будет недоступен в связи с техническими работами.


AxelRamm
USS "CLEVELAND": А так ли он хорош???
arrow
04.08.2015 20:13:43
 
Тема: USS "CLEVELAND": А так ли он хорош???
Ссылка на сообщение: #1120649

AxelRamm: Всем привет!!! :) В этом видео я хочу поговорить с вами о крейсере США VI уровня USS "Cleveland" ("Кливленд"). Насколько он изменился с момента ЗБТ где он по праву носил звание "Лучший корабль"? И насколько играбелен Кливленд в реалиях ОБТ?  (жми на картинку!!!)                                   Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:   Буду так же рад видеть всех желающих в мое группе "вКонтакте" :honoring:   Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)


Jluca
Записки автомобилистов!
arrow
04.08.2015 19:52:31
 
Тема: Записки автомобилистов!
Ссылка на сообщение: #1120502

Jluca: Всем привет! От меня уже были темы, связанные с автомобилями.Так уж получилось, что весь свой водительский путь я прохожу с вами. Мы обсуждали машины, вы мне помогали сдавать на права...настало время серьезных разговоров :teethhappy:.Накатав не 1 тысячу километров, я насмотрелась столько, что аж мурашки по телу.У вас явно тоже есть какие-нибудь интересные истории из "жизни автомобилиста". Давайте делиться историями, В этой теме можно:постить приколы смешные картинки и видео рассказывать забавные истории делиться опытом давать советы В это теме нельзя:публиковать что-либо про ужасные аварии оскорблять друг друга по автомобильному признаку (например: "водители бмв *фейспалм*) оскорблять водителей по половому признаку  Ну и начну самаЕду я, никого не трогаю, смотрю в зеркало, а там Это! Это всего лишь чехол на спинку. 


WelIDone
Стоимость ремонта
arrow
04.08.2015 19:45:28
 
Тема: Стоимость ремонта
Ссылка на сообщение: #1120470

Просмотр сообщенияPaulAl73 (04 Авг 2015 - 17:41) писал: А на самом деле, что то с экономикой не то. Приведу пример так нелюбимых здесь всеми танков. В танках при наличии прем-ака до 7-8 уровня зарабатываешь без проблем так что денег хватает и на модули, и на снаряжение и на покупку следующего ЛВЛ. То есть идя по ветке исследования серебра хватает чтоб без напрягов покупать следующий ЛВЛ. В кораблях однако проблема, мне не хватает серебра, хотя я не дошёл даже до 8 лвл. Пенсаколу купит не могу, нет серебра. Только не надо мне говорить что я иду одновременно по 6 веткам. До 7-8 лвл с премом серебра должно хватать, пока набиваешь опыт на исследуемый танк, при среднем уровне игры, серебро должно накопится на следующий танк. В кораблях этого нету. В танках было всего пару случаев, что мне приходилось специально фармить на новый танк (за исключением 9-10 лвл), в кораблях я уже с этим столкнулся, и произошло это на средних ЛВЛ, что вызывает вопросы.Результаты и доходность за бой у меня не самые плохие.

WelIDone: Прошу попробовать пройтись в танках с новым аккаунтом по 6 веткам. Проблема нехватки серебра (танк исследован, а купить невозможно) начнется на 3 уровне. Для среднего игрока, при средних обычных играх, по крайней мере. Если скилл немного выше среднего, то, возможно, на 4ом. P.S. забыл добавить, что это без према, по цифрам с премиумом не помню точно, но общую тенденцию видно.


Vallter_
Точка упрежения МОД
arrow
04.08.2015 18:49:07
 
Тема: Точка упрежения МОД
Ссылка на сообщение: #1120208

Vallter_: На данный момент подтверждённой рабочей модификации Точки Упреждения нет. Мы считаем эту модификацию вредной для геймплея и всячески будем пресекать её использование.   Если вдруг вы найдёте рабочую версию модификации, напишите мне в ЛС. Мы за это выдадим вам клёвый премиумный корабль и уйдём чесать репу на тему того, как её сломать.   P.S. Все ролики, которые сейчас курсируют на YouTube, обман. Потому не отдавайте деньги зря.   Тема закрыта. 


Sub_Octavian
Точка упрежения МОД
arrow
04.08.2015 18:44:46
 
Тема: Точка упрежения МОД
Ссылка на сообщение: #1120178

Просмотр сообщенияkostkost (04 Авг 2015 - 18:43) писал: Так оказывается он есть и наверняка работает а те кто об этом не знают просто ***!!! Я в восторге Дайте ссыль я поставлю себе и буду всегда попадать)) Где разрабы??

Sub_Octavian: Пожалуйста, попробуйте немного читать перед тем, как писать.


Sub_Octavian
Точка упрежения МОД
arrow
04.08.2015 18:44:08
 
Тема: Точка упрежения МОД
Ссылка на сообщение: #1120173

Просмотр сообщенияwasp_ghost (04 Авг 2015 - 18:41) писал: Сам в игре замечал,что читят некоторые с точкой не смотря на запрет. Почему с этим администрация не борется? Для читеров: ТУ ваше все равно видно и на якобы мастерство валить не надо.

Sub_Octavian: Это Вы себя убеждаете так. Рабочая версия ТУ в данный момент не распространяется и скорее всего даже не существует.


Sub_Octavian
Точка упрежения МОД
arrow
04.08.2015 18:42:53
 
Тема: Точка упрежения МОД
Ссылка на сообщение: #1120166

Просмотр сообщенияkostkost (04 Авг 2015 - 18:41) писал: А еще я хотел бы увидеть статистику попаданий вот бы я удивился

Sub_Octavian: Посмотрите, кто Вам мешает. Вот тут.


Sub_Octavian
Точка упрежения МОД
arrow
04.08.2015 18:37:18
 
Тема: Точка упрежения МОД
Ссылка на сообщение: #1120138

Просмотр сообщенияkostkost (04 Авг 2015 - 18:30) писал: Скрины я попутал местами но не в этом дело Вижу как чел ложит один в один пол игры и при этом не промахнулся ни разу. Насколько я понимаю у него стоит мод точка упреждения. Насколько  я знаю он запрещен . Токо что было обновление а результата нет . Если мод разрешен тогда за что мне предупреждение дали ведь такого мода НЕТ !) Если он есть то как его поставить?

Sub_Octavian: 1. Скринов нет. 2. Не "ложит", а "ложет" тогда уж, чтобы антуражнее было. 3. У нашей игры нет пола, это же игра, а не живое существо. 4. Почему сразу точка упреждения? Вы не думали, что он просто смотрит гайды и подписывается на каналы (стримеры, здесь могла быть ваша реклама)? 5. Официальная позиция по модификациям опубликована в разделе модификаций. 6. Точка упреждения? Око саурона? Выход есть - не забивайте себе голову всякими нерабочими модами. Выбирайте что нравится в разделе модификаций.


Sub_Octavian
Где маи флажки?
arrow
04.08.2015 18:27:57
 
Тема: Где маи флажки?
Ссылка на сообщение: #1120087

Sub_Octavian: Где деньги, Лебовски?  Подведение итогов будет позже, следите за объявлениями.
Закрыто.


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
04.08.2015 18:10:13
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1119994

Просмотр сообщенияSleipn1r (04 Авг 2015 - 17:24) писал: Почитал я на досуге список известных проблем 0.4.0.5 и обнаружил маленькую деталь. Там ни слова не сказано о том, что не отображается дистанция до корректировщиков и истребителей крейсеров и линкоров. Это не является багом или вы действительно о нем ничего не знаете? Хоть и мелочь, но сильно раздражает эсминцев, когда не знаешь наверняка - засветит тебя самолет или нет

Sub_Octavian: Это не баг.


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
04.08.2015 18:00:25
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1119946

Просмотр сообщенияArtemiusBat (18 Июл 2015 - 21:06) писал: Понравилась свежая идея по введению сигнальных флагов. Есть ли у компании еще какие-либо свежие идеи геймплейного функционала, планируемого для реализации в средне- долгосрочной перспективе?

Sub_Octavian: Идей хватает, но "свежесть" оценить не берусь. Игр очень много, разных. Значительная часть идей в том или ином виде уже хоть где-нибудь, да реализована:) О долгосрочных планах традиционно не рассказываем, а что касается ближайших (0.4.1) - бюллетень написан и в данный момент готовится к публикации. Думаю, есть шансы дождаться его на следующей неделе.

Просмотр сообщенияKotsv (18 Июл 2015 - 23:15) писал: Доброго времени суток господа. Не секрет, что рано или поздно, клановый функционал начнёт работать в World of Warships на 100% (Кланы, ГК, высадки и т.д. и т.п.) В танчиках, в момент ввода клановых иконок на танке, возникла проблема с местом их расположения (Если не ошибаюсь, Серб говорил про проблему с самими модельками танчиков). Собственно и сами вопросы: 1. Проводится ли в корабликах работа в этом направлении. И как скоро это будет доступно? (Заходишь в порт, а там твой "Ямато" с логотипом клана - загляденье :honoring::honoring::honoring:) 2. Где именно на корабле (возможно в перспективе), по Вашему мнению, целесообразно разместить клановую иконку. Предложение: А может дать возможность заменить флаг корабля на эмблему клана? (Да, не историчноо - зато разнообразие). Да и игрокам возможно понравится.   

Sub_Octavian: Я так понимаю, Вы очень ждете клановый функционал, уважаемый Kotsv? Предлагаю нам с вами не заниматься гаданием, а дождаться официальной информации по этой теме, чтобы обсудить ее предметно. Пока никак прокомментировать вопрос по клановому функционалу не могу - разве что, "мы работаем над ним". Надеюсь на понимание:honoring:

Просмотр сообщенияKR0N0Z (19 Июл 2015 - 01:08) писал: Уважаемый С.О. Возможно уже спрашивали, не нашел поиск... Планируется ли в будущем добавить "откат" орудий при выстреле? Это бы прибавило не мало зрелищности в игру. Upd: Не могли бы Вы мне объяснить тайный смысл модификации на Лексинтоне, а именно mk8 mod3? Если стоковый тоже самое но с торпедоносцами в место бомберов?:teethhappy:   Будет ли как то в будущем меняться конфиг модификаций?

Sub_Octavian: Будет ли как то в будущем меняться конфиг модификаций? Пожалуйста, прочитайте первый пост темы. "Планируется ли" - это скорее предложение, чем вопрос. Его стоит оставить в теме по графике здесь.
Кстати, насколько я помню, откат орудий есть:unsure: Не могу, потому что тайного смысла там нет. Это просто разные составы эскадрилий.

Просмотр сообщенияRexShark (19 Июл 2015 - 02:28) писал: Здравствуйте Октавиан.     Скажите пожалуйста, будет ли возможность ввести функционал т.н. Шапок официальных каналов чатов игры, где будут ссылки на саппорт, важные новости, ответы на самые распрастраненные ответы , то есть, что бы при заходе в оф. чаты  сразу всплывали эти Шапки. ?   Спасибо.   p.s. Если вопрос уже был такой, пжл. удалите.

Sub_Octavian: Привет. Возможность-то наверное будет, но это не вопрос, а предложение по интерфейсу. Оставьте его здесь, пожалуйста.

Просмотр сообщенияTheKingRich (19 Июл 2015 - 03:37) писал: Почему камуфляж снижает заметность только с корабля?

Sub_Octavian: Потому что такие у него свойства. В будущем вполне возможно появление иных типов камуфляжа, в том числе и влияющих на заметность с воздуха.

Просмотр сообщенияf1ashman (19 Июл 2015 - 05:28) писал: Я понимаю, что про баланс много говорят и спрашивают но. Я хотел бы увидеть мнение разработчиков о своем балансере и классам по пунктам если не трудно.   1). Вопрос по общему балансу.            а)Часто вижу от разработчиков такой ответ по разным поводам "У нас не WOT". Но почему же тогда система +2 -2 по уровням у Вас оттуда? Такая система и в WOT нормально не работала никогда, вызывая лучи ненависти к разработчикам, а ведь у Вас и количество игроков меньше в командах и значимость кораблей по классам и возможностям еще более очевидна чем в танках.   2). Авианосцы.            а)Считаете ли Вы правильным баланс авианосцев 0 к 1 и 1 к 2, а так же разброс их уровней по вышеупомянутой системе +2 -2?            б)Считаете ли Вы разумным добавлять перк (пусть и трудно прокачиваемый, но докачаются до него абсолютно все авиководы со временем ) на количество самолетов в группе.            в)Считаете ли Вы правильным давать авику возможность сбрасывать торпеды в 300 м от борта цели? И, соответственно, возможно ли решить проблему просто увеличением дистанции взведения авиационных торпед?            г)Считаете ли вы местные НЛО самолеты отлично летающими и превосходно совершающими маневры?  3) Крейсера            а)Считаете ли Вы скорость поворота ГК и его скорострельность и точность прекрасной?            б)считаете ли Вы нормальным, что крейсера с меньшим калибром орудия и длинной ствола стреляют дальше низкоуровневых линкоров? 4) Линкоры            а)Будут ли правки точности на различных расстояниях стрельбы в следующем патче? Пока ждал ответа уже вышел новый патч. Про линкоры ни слова. Изменяю вопрос - через сколько примерно патчей ждать изменения ситуации?            б)Считаете ли вы, что впускать 3 ур. линкор без пво в бои 4 уровня к авианосцам нормальным? (хотя это тот же вопрос про +2 -2 но хотелось бы услышать отдельно, банальности про командную игру в РАНДОМЕ sic! не предлагать:)) 5) Эсминцы.            а)Считаете ли вы замечательными скорость торпед по отношению к расстоянию их хода у американских эсминцев, и не планируете увеличить эту скорость? Японец может пустить торпеду оставаясь невидимым, тогда как американцу чтобы поразить цель надо идти на сближение (что верная смерть в 90% случаев). А ведь дистанция обнаружения торпед будет только расти (и чем больше людей прокачает перк на обнаружение торпед тем это станет заметней). и уж совсем смешно, когда авианосец или линкор спокойно уходит от многочисленных торпедных атак американца, который не может его догнать. А когда догоняет умирает от ПМК или линкор наконец пристреляется. Ограничивать класс дестроеров поиском и попыткой убиения (торпеды то меееедленые, только артиллерией еще как то можно (а это кстати засвет всей команде противника)) одноклассников как то не айс, не правда ли?   P. S. Будет ли перерисована  модель крейсера Furutaka во 2 и 3 варианте корпуса под двухорудийные башни? И будет ли Kuma в торпедной конфигурации?

Sub_Octavian: 1. а). Не думаю, что Вы часто видите такие ответы. Я вот не вижу. Как бы там ни было, у нас не "+2, -2". У нас так, как написано в этойстатье. 2. а). Нет, поэтому в версии 0.4.1 данный момент будет пересмотрен и настроен по-другому, более "зеркально". б). Странный вопрос. Перк как перк. в). Дистанция взведения авиационных торпед - это во многом балансная характеристика. Может быть 200 метров. Может быть 400. Все зависит от эффективности и статистики по урону. г). Опять странный вопрос. Летают - дамажат - сбиваются согласно игровой механике.  3. а). Да, вполне комфортно. б). Чаще всего это зависит от системы управления огнем, а не от длины ствола. Настройки более-менее нормальные и логичные. 4. а). Будет прибавка точности на самых ближних дистанциях в 0.4.1.   б). Да, нормально. 5.  а). Да, скорость американских торпед, как и дальность хода нас устраивает. Однако, есть желание усилить другие ТТХ американских эсминцев. P.S. Нет, пока что не будет ни того, ни другого. Однако, улучшения ТТХ и вооружения крейсера Furutaka предполагается провести в 0.4.1. А теперь просьба от меня: прочитайте пожалуйста, первый пост темы. Внимательно. В следующий раз за наводящие вопросы выдам маленький, но настоящий бан.

Просмотр сообщенияKulterror742 (19 Июл 2015 - 07:23) писал: Разница в минимальной дистанции стрельбы для "бинокля" и "аркадного" (широкоугольной камеры) прицелов чем обусловлена? Если в "бинокле" минимальная дистанция прицельной стрельбы ограничена, скажем, углами вертикальной наводки орудий, то это баг, поскольку широкоугольный прицел позволяет прицельно стрелять на гораздо более близкие дистанции. Для Нью-Йорка, например, минимально в бинокле 1.89 км, в широкоугольном прицеле 0.2 км. Ощутимая разница. Баг или фича?

Sub_Octavian: Обусловлена техническими причинами: 1. Чтобы не смотреть в упор вниз на волны в зуме - выглядит некрасиво, дезориентирует. 2. Чтобы не ловить артефакты рендера воды, которая смотрится не самым лучшим образом в упор, под странным углом. Фича.

Просмотр сообщенияpkg11 (19 Июл 2015 - 15:31) писал: Будет ли уменьшено количество авианосцев в бою до 1шт на любом уровне кораблей?Так же  есть предложение увеличить их стоимость кратную кораблям 5-6 уровня за самый начальный баркас.Зачем нужен топовый линкор если есть самолеты разведчики и 2 авианосца в команде противника?Не взлетит игра, если пвп на топах, не будет иметь смысла. Спасибо за внимание.

Так же предлагаю ставить авианосцы к тем игрокам, которые исследуют данную ветку. К тем же, кто не исследует, применять  эквивалентный коэффициент выпадения в  обоих командах.

Sub_Octavian: Нет, не будет. Предложения, пожалуйста, направляйте в раздел для фидбека. Спасибо за внимание к правилам темы.

Просмотр сообщенияFess_Afin (19 Июл 2015 - 18:07) писал: ДВС! Будут ли сигналы для буста пво? Спасибо!   P.S. Если да то они будут за медали или за реал? Или и то и то? Я бы купил сразу пак на пару к таких сигналов...

Sub_Octavian: Пожалуйста, прочитайте правила темы (они в первом посте). Потом, возможно, Вы поймете, что нет никакого смысла задавать вопросы "будет ли...". Иногда, конечно, я могу ответить. Но в большинстве случаев это совершенно бесполезно - комментировать предложения по игре. Надеюсь на Ваше понимание.

Просмотр сообщенияdeamid (19 Июл 2015 - 18:15) писал: Доброго времени суток. Поскольку вопросы которые я хочу задать, могут быть восприняты как троллинг или идевка, я заранее пропиарюсь тем что достаточно долго пребывал в стане СТ WoWP, львиную долю сознательной жизни увлекался играми, кои наблюдал на разных стадиях разработки и в руках разных разработчиков. Я люблю игры, мне интересен процесс их разработки, который очень сильно отличается у разных...представителей сферы игродева, и мне интересны причины по которым принимаются те, или иные решения.   Начну с конца и наименее интересного — снарядов. Я помню что уже достаточно давно каждый раз, когда кто то упоминал снаряды — нам говорили что в реальном бою например линкор стреляет столько раз, что у нас нет знаний о таких циферках. Я допускаю что этот момент, тогда мог быть ещё не решенным, возможно прорабатывались разные вариации реализации пополнения погребов. Но вот теперь, уже прошло достаточно времени и кажется что решение по снаряжению было окончательным. А за один бой при заходе что на ЛК, что на ЭМ, мы используем вполне не редко вписывающиеся в две циферки значение снарядов, благодаря времени перезарядки у ЛК и благодаря количеству орудий у ЭМ, стрельба ПВО и вспомогательного калибра в любом случае бесплатна. Теперь расходники, если взять за пример Iwaki A. то у нас два расходника, Аварийная команда и Дымогенератор, которые либо бесплатные, либо в полтора раза быстрее откатывающиеся платные, причем не просто платные — а заберут они от нас не редко и солидный кусок дохода за бой. Но цена это одна часть, вторая — смысл, при активной игре крайне редко получается за бой использовать например Дымогенератор более 1 раза, как следствие и тратить кредиты на платный, смысла мало, целесообразность траты дублонов на расходники ещё меньше.   Собственно вопрос - почему у нас снаряжение реализовано именно так как есть ? Ведь у варианта реализации схожего с танками есть существенные плюсы, часть из них весьма очевидна:   Возможность более уверенно контролировать количество серебра на аккаунтах игроков через коррекцию затрат на те, или иные элементы снаряжения (снаряды); Возможность влиять в какой то мере на баланс, например давая ЛК безлимитный запас снарядов в котором на шанс подрыва погребов повлияет процент ОФов находящихся в погребах, а скажем ЭМ корректировать количество торпед в запасе; Исходя из предыдущего пункта мы имеем почву для проявления навыка у игрока, которые может выражаться как в подготовке разных сетапов из боеприпасов, так и в их использовании; Собственно игроки будут тратить игровую валюту на снаряжение/боеприпасы, причем тратить они будут гарантировано, это уже железный прирост вероятности затрат реальных средств на покупку ПА которые сократит затраты времени на фарм у игрока.   Очень надеюсь на вразумительный ответ. Ведь то что реализм/аркадность в подавляющем большинстве случаев в 2 из 3 упомянутых мной игр, это не более чем оправдание, а не причина тех или иных решений, или просто ничегонеделания (такой вывод сформировался после долгого знакомства с WoWP).

Sub_Octavian: И Вам привет. Вот это вступление!    По снаряжению - текущая реализация, на наш взгляд, крайне полезна тем, что не вынуждает игрока экономить на снаряжении в бою. По снарядам - нас устраивает текущая система "сколько потратил, за столько заплатил". Вводить в игру менеджмент боеприпасов нам бы не хотелось, в данный момент считаем это лишним. Расходы игровой валюты увеличивать пока смысла не видим, у нас и так есть куда вложиться.   Не знаю, сочтете ли Вы ответ вразумительным, но то, как реализована покупка снаряжения и расходников - это сознательное решение. Время и тесты покажут, надо ли что-то менять.


Belleville
"Держи краба" № 8+ Конкурс информационно-познавательный листок
arrow
04.08.2015 17:57:16
 
Belleville
WoWs и Outpost Firewall (Вопрос разработчикам)
arrow
04.08.2015 15:52:27
 
Тема: WoWs и Outpost Firewall (Вопрос разработчикам)
Ссылка на сообщение: #1119261

Просмотр сообщенияintelly_mouse (04 Авг 2015 - 15:21) писал: Здравствуйте.   Не хотелось бы тревожить ЦПП по пустякам, может было у кого-нибудь такое. Установил программу Outpost Firewall и после этого в клиенте игры выдается сообщение "Нет соединения с сервером чата". Для процесса "WORLDOFWARSHIPS.EXE" в программе разрешена любая сетевая активность. Может ли быть программа причиной сбоя функционала чата?

Belleville: Для работы текстового чата необходимо для WorldofWarships.exe открыть TCP порты 5222 и 5223.   Как открывать порты в брэндмауэре:
Windows 8: http://windows.micro...start-to-finish
Windows 7: http://windows.micro...wall?SignedIn=1
Windows Vista: http://windows.micro...rewall?dcf6f660
Windows XP: http://support.microsoft.com/kb/308127 Более подробная информация находится в данной статье: https://ru.wargaming...le/View/851/20/


ArdRaeiss
Соображения по ветке германских кораблей
arrow
04.08.2015 15:36:28
 
Тема: Соображения по ветке германских кораблей
Ссылка на сообщение: #1119180

Просмотр сообщенияDilandualb (04 Авг 2015 - 15:32) писал: Это зависит от углов попадания, дистанции, скорости снаряда и т.д.

ArdRaeiss: Да. Но в этих условиях и 150 начинают держать даже линкорный бронебой в некоторых случаях.


ArdRaeiss
Соображения по ветке германских кораблей
arrow
04.08.2015 15:31:00
 
Тема: Соображения по ветке германских кораблей
Ссылка на сообщение: #1119161

Просмотр сообщенияNick3213 (04 Авг 2015 - 15:08) писал: Ээээ, честно говоря не вижу вообще никакой разницы. В реале ВСЕ тяжелые крейсера на дистанциях 10-15 км прекрасно пробиваются 200мм орудиями.  Даже Балтимор с 150мм поясом, не говоря уже о Орлеане и тем более Хиппере.  Разумеется броня крейсеров не спасает их и от линкоров.
В то же время броня всех тяжелых крейсеров от 80мм и выше прекрасно защищает их от 150мм орудий и 127мм.

ArdRaeiss: Мгм, это как у Вас так получается? Во-первых, броня крейсеров и не обязана спасать от линкоров - но толстая броня может. Во-вторых, 80мм никак "прекрасно" не защищают от 150мм. В-третьих, утверждения 1 и 3 у Вас противоречат друг другу. Либо 80мм защищает - тогда тем более защищает 150 с доворотом. Либо не защищает 150+мм - тогда и 80 бесполезно, да ещё и шанс рикошета ниже.


Jluca
Молодцы
arrow
04.08.2015 15:02:23
 
Тема: Молодцы
Ссылка на сообщение: #1118992

Jluca: йо чувак, спс за отзыв! Забадяжили от души.


introvertiert
4.8.15 16:23:42
arrow
04.08.2015 13:32:50
 
Тема: 4.8.15 16:23:42
Ссылка на сообщение: #1118540

introvertiert: "Сломался" где то на третьем-четвертом сезоне :(


introvert_
4.8.15 16:23:42
arrow
04.08.2015 13:32:50
 
Тема: 4.8.15 16:23:42
Ссылка на сообщение: #1118540

introvert_: "Сломался" где то на третьем-четвертом сезоне :(


Jluca
Режим "без авиков"
arrow
04.08.2015 12:30:20
 
Тема: Режим "без авиков"
Ссылка на сообщение: #1118273

Просмотр сообщенияClan_Leader (04 Авг 2015 - 12:04) писал:   В истребительном сетапе. :trollface:

Jluca:   :teethhappy: Супер...


introvertiert
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
04.08.2015 12:10:00
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1118197

Просмотр сообщенияZheleznodorozhnic (03 Авг 2015 - 15:41) писал: Эх, такое решение развязывает руки всяким нехорошим людям. Спокойно тренироваться во время турнира будет сложно, ибо тренировочные комнаты сейчас открыты. Ведь есть простое решение, но вы не хотите его воплощать. 

introvertiert: Поделитесь идеей. Обсудим.

Просмотр сообщенияShustro (03 Авг 2015 - 16:48) писал: Подскажите такой вопрос. В списке запрещенных премов отсутствует линкор HMS Warspite. При этом купить его на данный момент нельзя. Значит это дает потенциальную несправедливость для команд где будут люди успевшие купить себе Warspite. Значит ли это что до старта турнира Warspite появится в продаже? Пожалуйста уточните.

introvertiert: Warspite разрешен.


introvert_
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
04.08.2015 12:10:00
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1118197

Просмотр сообщенияZheleznodorozhnic (03 Авг 2015 - 15:41) писал: Эх, такое решение развязывает руки всяким нехорошим людям. Спокойно тренироваться во время турнира будет сложно, ибо тренировочные комнаты сейчас открыты. Ведь есть простое решение, но вы не хотите его воплощать. 

introvert_: Поделитесь идеей. Обсудим.

Просмотр сообщенияShustro (03 Авг 2015 - 16:48) писал: Подскажите такой вопрос. В списке запрещенных премов отсутствует линкор HMS Warspite. При этом купить его на данный момент нельзя. Значит это дает потенциальную несправедливость для команд где будут люди успевшие купить себе Warspite. Значит ли это что до старта турнира Warspite появится в продаже? Пожалуйста уточните.

introvert_: Warspite разрешен.


ArdRaeiss
Тема для холиваров про подводные лодки
arrow
04.08.2015 12:05:07
 
Тема: Тема для холиваров про подводные лодки
Ссылка на сообщение: #1118168

Просмотр сообщенияBeruvald_Gabdyzenko (03 Авг 2015 - 17:09) писал: Есть одна поговорка хорошая - никогда не говори никогда. В танчиках тоже говорили что ПТ 10 и ст 10 никогда не введут. Что там произошло в итоге, напомнить?.

ArdRaeiss: Вы подменяете. В танках говорили "не будет пехоты" - и именно это соответствует вводу нового класса, а не вводу представителей уже имеющихся классов.


Pinkman26
Внеплановые технические работы 4 августа завершены
arrow
04.08.2015 11:58:13
 
Тема: Внеплановые технические работы 4 августа завершены
Ссылка на сообщение: #1118128

Pinkman26: Обновлено. Технические работы завершеныУважаемые игроки!4 августа с 10:00 до 10:50 (МСК) могли наблюдаться проблемы с авторизацией на сервере World of Warships. 


JamesWhite
Высокий пинг после обновления 0.4.0.5
arrow
04.08.2015 11:53:25
 
Тема: Высокий пинг после обновления 0.4.0.5
Ссылка на сообщение: #1118104

JamesWhite: Техническая проблема решена. Пинг нормализовался.


Jluca
Мои мир в моих фото. (учусь)
arrow
04.08.2015 11:33:35
 
Тема: Мои мир в моих фото. (учусь)
Ссылка на сообщение: #1118016

Просмотр сообщенияdmitriy_fin (04 Авг 2015 - 02:52) писал: К чему эта тема на форуме игры? Хотите действительно учиться фотографировать, а не жамкать кнопку - милости просим на специализированные ресурсы. Да ещё этот давний холивар Сапог/Никон в голосовалке? А мне жена на свадьбу А900 подарила и что? 

Jluca:   1. Эта тема во флудилке. Почему бы и нет. На форуме есть много хороших людей и фотографов, готовых помочь, подсказать и просто пообщаться. К тому же в прошлом году мы делали по Питеру фото экскурсию. Было интересно и здорово. 2. Холивар - это прикол от моего коллеги. Надеюсь ему икается от этой темы) 3. Поздравляю.


ArdRaeiss
Боевые повреждения кораблей
arrow
04.08.2015 11:33:14
 
Тема: Боевые повреждения кораблей
Ссылка на сообщение: #1118015

Просмотр сообщенияZayats (04 Авг 2015 - 11:28) писал: Отличная позиция. Статьи не читал, но все равно она-г...  Просто, классика.

ArdRaeiss: Отличная троллепозиция - зарепостить нечто зело сомнительное, а неудобные вопросы о фактах обходить вещая про совесть. Нет совести в истории - есть факты. Что там по фактам то?


Vlegris
Боевые повреждения кораблей
arrow
04.08.2015 11:22:33
 
Тема: Боевые повреждения кораблей
Ссылка на сообщение: #1117971

Просмотр сообщенияZayats (04 Авг 2015 - 11:15) писал:   Есть еще совесть. Как быть с ней, коллега? Возможно, для вас это такое, эфемерное понятие. Но меня, к сожалению, или к счастью, родители воспитывали еще в старых традициях.

Vlegris:   Причем тут совесть и как она относится к статьям, где есть откровеннейшее передергивание фактов? Собственно потому и заинтересовались — я лично не очень люблю материалы, где есть октровенная ересь. =(


Реклама | Adv