Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
kindly
Ранговые бои. Теперь командой.
arrow
15.10.2015 13:20:00
 
Тема: Ранговые бои. Теперь командой.
Ссылка на сообщение: #1387405

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (15 Окт 2015 - 13:05) писал: И про сетапы не сказано. Надо их сообщать волонтёру заранее?  10:07 Добавлено спустя 1 минуту И почему, кстати, обидели карту "новый рассвет"?

kindly: И почему, кстати, обидели карту "новый рассвет"?   Нет, сетапы в рамках условий, сообщать не надо.
На новом рассвете временно отсутствует необходимый нам режим.


Jluca
Где можно выложить реплей, где нереально нагнул ?
arrow
15.10.2015 13:19:37
 
Тема: Где можно выложить реплей, где нереально нагнул ?
Ссылка на сообщение: #1387404

Просмотр сообщенияermanec (15 Окт 2015 - 12:58) писал:   эй! я сам вас нашел и на минуту раньше прорекламировал. Где моя доля? :trollface:   Спс за сайт. А визуализацию данных по бою когда примерно ждать?

Jluca: Итоги боя, это уже к нам вопрос. В процессе .... пилим реплеи...


Defklo
Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
arrow
15.10.2015 13:13:17
 
Тема: Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
Ссылка на сообщение: #1387372

Просмотр сообщенияBeruvald_Gabdyzenko (15 Окт 2015 - 10:09) писал:   Дядя серб узнает отругает вас и заставит играть на стоковом ст 1 в танках. 

Defklo:   Я только за, особенно если и остальной антураж будет как в старые добрые времена раннего ЗБТ - нет экспы, нет матчмейкинга по уровням, все друг друга знают... Эх, как весело было на АТ-1 самого страшного танка игры - сильномогучий ИС - выцеливать на дефе базы в Карелии :)


Defklo
Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
arrow
15.10.2015 12:58:03
 
Тема: Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
Ссылка на сообщение: #1387316

Просмотр сообщенияIvan_Anatolich (15 Окт 2015 - 09:51) писал: Напильник ВГ по-другому не может.

Defklo:   Напильник - вчерашний день. Тем более в отношении таких больших куч металла, как корабли. Владимир пользуется гораздо более продвинутыми техническими средствами, я вас уверяю ;)


introvert_
Ранговые бои. Теперь командой.
arrow
15.10.2015 12:50:40
 
Тема: Ранговые бои. Теперь командой.
Ссылка на сообщение: #1387281

Просмотр сообщенияzakonodatell (15 Окт 2015 - 12:30) писал: Уже человек 300 получили первый ранг, а вы две команды. Сделайте уж 10 команд. Будет как на турнире один день. А то две команды ради чего. 

introvert_: Давайте попробуем провести один матч в текущих условиях, а потом поговорим об остальных. Да и не ясно какое количество команд захотят поучаствовать.
 

Просмотр сообщенияKettuklaani (15 Окт 2015 - 12:33) писал: Будет интересно на это посмотреть. Трансляция и репортеры будут?

introvert_: Да, репортёры будут. Кстати я не указал об этом в условиях. Сейчас исправлюсь.


kindly
Ранговые бои. Теперь командой.
arrow
15.10.2015 12:50:40
 
Тема: Ранговые бои. Теперь командой.
Ссылка на сообщение: #1387281

Просмотр сообщенияzakonodatell (15 Окт 2015 - 12:30) писал: Уже человек 300 получили первый ранг, а вы две команды. Сделайте уж 10 команд. Будет как на турнире один день. А то две команды ради чего. 

kindly: Давайте попробуем провести один матч в текущих условиях, а потом поговорим об остальных. Да и не ясно какое количество команд захотят поучаствовать.
 

Просмотр сообщенияKettuklaani (15 Окт 2015 - 12:33) писал: Будет интересно на это посмотреть. Трансляция и репортеры будут?

kindly: Да, репортёры будут. Кстати я не указал об этом в условиях. Сейчас исправлюсь.


Vallter_
переименование
arrow
15.10.2015 12:31:44
 
Тема: переименование
Ссылка на сообщение: #1387191

Vallter_: Снова привет!

Камрады, которых переименовали из Принца Ойгена, пожалуйста, напишите в ЦПП снова. Поправят. 


Vlegris
Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
arrow
15.10.2015 12:28:30
 
Тема: Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
Ссылка на сообщение: #1387177

Просмотр сообщенияNOGRI (15 Окт 2015 - 12:25) писал:   А если я хочу эти корабли в коллекцию. Почему меня должны в этом ограничивать. Может разработчики ответят мне на мой вопрос.

Vlegris:   Извините, а кто вас ограничивает? Если хотите в коллекцию — будут определенные условия, которые реально выполнить.


introvert_
Ранговые бои. Теперь командой.
arrow
15.10.2015 12:26:14
 
Тема: Ранговые бои. Теперь командой.
Ссылка на сообщение: #1387161

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (15 Окт 2015 - 12:21) писал:  Может лучше пустить всех и замутить бои все против всех? А то как-то стрёмно собираться и оказаться не выбранными. Не думаю ,что будет больше 3-4-5 команд.

introvert_:   Если первый бой пройдёт хорошо, то повторим для всех остальных.
Всё в ваших руках.


kindly
Ранговые бои. Теперь командой.
arrow
15.10.2015 12:26:14
 
Тема: Ранговые бои. Теперь командой.
Ссылка на сообщение: #1387161

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (15 Окт 2015 - 12:21) писал:  Может лучше пустить всех и замутить бои все против всех? А то как-то стрёмно собираться и оказаться не выбранными. Не думаю ,что будет больше 3-4-5 команд.

kindly:   Если первый бой пройдёт хорошо, то повторим для всех остальных.
Всё в ваших руках.


introvert_
Первый ранг
arrow
15.10.2015 12:23:41
 
Тема: Первый ранг
Ссылка на сообщение: #1387152

introvert_: 13 октября     14 октября      


kindly
Первый ранг
arrow
15.10.2015 12:23:41
 
Тема: Первый ранг
Ссылка на сообщение: #1387152

kindly: 13 октября     14 октября      


introvert_
Тест-драйв. Выйди в бой на новичках раньше других
arrow
15.10.2015 12:20:09
 
Тема: Тест-драйв. Выйди в бой на новичках раньше других
Ссылка на сообщение: #1387125

Просмотр сообщенияS_Alex_D (15 Окт 2015 - 11:55) писал: После своего вопроса и твоего "объяснения" сыграл два боя на Огневом - один бой проиграли, второй выиграли (звезду сняли) - за каждый бой получил 0 серебра и 0 опыта. Режим - Случайный бой Скриншотики показать?

introvert_: 1. сыграл два боя на Огневом - один бой проиграли, второй выиграли (звезду сняли)
2. Режим - Случайный бой

Что-то тут не так.
 


kindly
Тест-драйв. Выйди в бой на новичках раньше других
arrow
15.10.2015 12:20:09
 
Тема: Тест-драйв. Выйди в бой на новичках раньше других
Ссылка на сообщение: #1387125

Просмотр сообщенияS_Alex_D (15 Окт 2015 - 11:55) писал: После своего вопроса и твоего "объяснения" сыграл два боя на Огневом - один бой проиграли, второй выиграли (звезду сняли) - за каждый бой получил 0 серебра и 0 опыта. Режим - Случайный бой Скриншотики показать?

kindly: 1. сыграл два боя на Огневом - один бой проиграли, второй выиграли (звезду сняли)
2. Режим - Случайный бой

Что-то тут не так.
 


Vlegris
Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
arrow
15.10.2015 12:03:36
 
Тема: Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
Ссылка на сообщение: #1387048

Просмотр сообщенияMargaret02 (15 Окт 2015 - 11:21) писал:   можно в магазине выставлять в скобке в рублях стоимость премкораблей?
Спасибо за видео, посмотрев его, я не замечаю, что следующие корабли 7 и 8 уровня ( Пенсакола  и следом идущий) мощнее, взгляните на Кливленда и на них, они по характеристикам слабее выглядят, не желаю качать их, была бы у них живусть больше и маскирока, можно было прокачивать дальше, при том , что они дюже дорогущие, вы у них понерфили маскировку и живучесть!

Vlegris:   Ок, с Кливлендом разберемся


introvert_
Ранговые бои. Теперь командой. Поиск команды.
arrow
15.10.2015 12:02:08
 
Тема: Ранговые бои. Теперь командой. Поиск команды.
Ссылка на сообщение: #1387047

introvert_: Ранговые бои. Теперь командой. Ранговые бои. Теперь командой. Регистрация. Ранговые бои. Теперь командой. Поиск команды.   В этой теме команда может написать о том, что ищет игроков в свой состав, или, игрок может написать о том, что ищет команду :)
Сообщения рекомендуется оформлять только двух видов: "команда ищет игроков", "игрок ищет командут". Для вашего удобства флуд и оффтоп в теме запрещен и будет вычищаться. Кроме того, мы убедительно просим редактировать неактуальные сообщения, чтобы всем было проще жить.

Спасибо 


kindly
Ранговые бои. Теперь командой. Поиск команды.
arrow
15.10.2015 12:02:08
 
Тема: Ранговые бои. Теперь командой. Поиск команды.
Ссылка на сообщение: #1387047

kindly: Ранговые бои. Теперь командой. Ранговые бои. Теперь командой. Регистрация. Ранговые бои. Теперь командой. Поиск команды.   В этой теме команда может написать о том, что ищет игроков в свой состав, или, игрок может написать о том, что ищет команду :)
Сообщения рекомендуется оформлять только двух видов: "команда ищет игроков", "игрок ищет командут". Для вашего удобства флуд и оффтоп в теме запрещен и будет вычищаться. Кроме того, мы убедительно просим редактировать неактуальные сообщения, чтобы всем было проще жить.

Спасибо 


introvert_
Ранговые бои. Теперь командой. Регистрация.
arrow
15.10.2015 12:00:05
 
Тема: Ранговые бои. Теперь командой. Регистрация.
Ссылка на сообщение: #1387040

introvert_: Ранговые бои. Теперь командой. Ранговые бои. Теперь командой. Регистрация. Ранговые бои. Теперь командой. Поиск команды.

Команду регистрирует её командир. Для этого он публикует в этой теме пост (заявку).   На момент подачи заявки у каждого члена каждой команды должен быть первый ранг.  Если хотябы один член команды на момент подачи заявки на регистрацию, не имеет первого ранга, заявка будет отклонена.   Заявка должна содержать: Название команды (не более 30 знаков с пробелами, не должно нарушать Правила Форума). Список участников команды вида “никнейм участника с гиперссылкой на профиль участника на портале worldofwarships.ru или на форуме forum.worldofwarships.ru”. Состав команды вместе с командиром - не менее 7 и не более 10 человек (то есть в команде может быть до трёх запасных).
3. Эмблему команды. Если у команды нет своей эмблемы, вы можете воспользоваться одной из этих:  3l30sTE.png 3l30tiy.png 3l30tIV.png  


kindly
Ранговые бои. Теперь командой. Регистрация.
arrow
15.10.2015 12:00:05
 
Тема: Ранговые бои. Теперь командой. Регистрация.
Ссылка на сообщение: #1387040

kindly: Ранговые бои. Теперь командой. Ранговые бои. Теперь командой. Регистрация. Ранговые бои. Теперь командой. Поиск команды.

Команду регистрирует её командир. Для этого он публикует в этой теме пост (заявку).   На момент подачи заявки у каждого члена каждой команды должен быть первый ранг.  Если хотябы один член команды на момент подачи заявки на регистрацию, не имеет первого ранга, заявка будет отклонена.   Заявка должна содержать: Название команды (не более 30 знаков с пробелами, не должно нарушать Правила Форума). Список участников команды вида “никнейм участника с гиперссылкой на профиль участника на портале worldofwarships.ru или на форуме forum.worldofwarships.ru”. Состав команды вместе с командиром - не менее 7 и не более 10 человек (то есть в команде может быть до трёх запасных).
3. Эмблему команды. Если у команды нет своей эмблемы, вы можете воспользоваться одной из этих:  3l30sTE.png 3l30tiy.png 3l30tIV.png  


zxmerlin
Конкурс «Статья на вес золота» [Обсуждение]
arrow
15.10.2015 10:56:10
 
Тема: Конкурс «Статья на вес золота» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #1386736

zxmerlin: Друзья!

Началась проверка конкурсных работ, предложенных на конкурс к этому моменту.   Все последующие работы будут рассмотрены через неделю - в четверг, 22 октября.


zxmerlin
Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]
arrow
15.10.2015 10:55:25
 
Тема: Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]
Ссылка на сообщение: #1386730

zxmerlin: Друзья!

Началась проверка конкурсных работ, предложенных на конкурс к этому моменту.   Все последующие работы будут рассмотрены через неделю - в четверг, 22 октября.


LeopoldBloom
Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
arrow
15.10.2015 10:47:05
 
Тема: Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships
Ссылка на сообщение: #1386686

LeopoldBloom: В новом выпуске «Дневников разработчиков» мы поговорим о самых необычных представителях флота World of Warships — Премиум кораблях. Каково их назначение в игре? Какие новые возможности и особенности геймплея они открывают перед игроком? В чём их специфика и каким образом они отбираются для веток развития? Выясним прямо сейчас!  


introvert_
Региональное ограничение
arrow
15.10.2015 10:38:30
 
Тема: Региональное ограничение
Ссылка на сообщение: #1386624

Просмотр сообщенияGaijinWT (15 Окт 2015 - 10:32) писал: Если я куплю цифровой ключ (Мурманск) который принадлежит USA (North America) смогу ли я его ввести на Российском проекте?

introvert_: Для каждого региона свой аккаунт и между собой они никак не связаны. 


kindly
Региональное ограничение
arrow
15.10.2015 10:38:30
 
Тема: Региональное ограничение
Ссылка на сообщение: #1386624

Просмотр сообщенияGaijinWT (15 Окт 2015 - 10:32) писал: Если я куплю цифровой ключ (Мурманск) который принадлежит USA (North America) смогу ли я его ввести на Российском проекте?

kindly: Для каждого региона свой аккаунт и между собой они никак не связаны. 


introvert_
Наказание виновных - почему нет ников ?
arrow
15.10.2015 10:35:32
 
Тема: Наказание виновных - почему нет ников ?
Ссылка на сообщение: #1386604

Просмотр сообщения32167 (15 Окт 2015 - 10:33) писал: Раскрытие № квартиры, в которой не платят? Какой закон?

introvert_: Это другое дело. Где-то видел, как ФИО печатали и вешали.


kindly
Наказание виновных - почему нет ников ?
arrow
15.10.2015 10:35:32
 
Тема: Наказание виновных - почему нет ников ?
Ссылка на сообщение: #1386604

Просмотр сообщения32167 (15 Окт 2015 - 10:33) писал: Раскрытие № квартиры, в которой не платят? Какой закон?

kindly: Это другое дело. Где-то видел, как ФИО печатали и вешали.


introvert_
Наказание виновных - почему нет ников ?
arrow
15.10.2015 10:31:28
 
Тема: Наказание виновных - почему нет ников ?
Ссылка на сообщение: #1386578

Просмотр сообщенияAnna_Ilona_Staller (15 Окт 2015 - 10:24) писал: а вот не надо уважать . У нас в доме стали в каждом подъезде развешивать списки должников , и их заметно поубавилось .

introvert_:   Строго говоря, в вашем случае, это раскрытие личной информации и нарушение закона.


kindly
Наказание виновных - почему нет ников ?
arrow
15.10.2015 10:31:28
 
Тема: Наказание виновных - почему нет ников ?
Ссылка на сообщение: #1386578

Просмотр сообщенияAnna_Ilona_Staller (15 Окт 2015 - 10:24) писал: а вот не надо уважать . У нас в доме стали в каждом подъезде развешивать списки должников , и их заметно поубавилось .

kindly:   Строго говоря, в вашем случае, это раскрытие личной информации и нарушение закона.


introvert_
Тест-драйв. Выйди в бой на новичках раньше других
arrow
15.10.2015 10:29:44
 
Тема: Тест-драйв. Выйди в бой на новичках раньше других
Ссылка на сообщение: #1386563

Просмотр сообщенияS_Alex_D (15 Окт 2015 - 09:29) писал: Было сказано так Вышел на "Огневом", поиграли бой, выиграли, двоих утопил, 50к дамага - опыта 0, денег -0. На вкладке Подробный отчет - тоже пусто, в Порту - пусто,,на вкладке Кредиты -пусто. Это как? может я чего не понял, не так прочитал? Что то не заметил между строк? Да, еще возможная причина - играл в ранговый бой. Может это запрещено условиями? Как я понял требование по случайным боям распространялось только на возможность получения корабля на тест-драйв, а уже где я буду его катать никто не определял. Да и никто не пояснил - когда заберут корабль что будет с платными модернизациями корабля, они ведь платные, для Огневого это 1875000. их вернут?

introvert_:   Модернизации будут демонтированы, после их снова можно будет установить (ответ на предыдущей страничке этой темы)
Обратите внимание: боевую задачу можно выполнить только в случайных боях. Кооперативный режим или ранговые бои учитываться не будут. (строчка из текста новости)


kindly
Тест-драйв. Выйди в бой на новичках раньше других
arrow
15.10.2015 10:29:44
 
Тема: Тест-драйв. Выйди в бой на новичках раньше других
Ссылка на сообщение: #1386563

Просмотр сообщенияS_Alex_D (15 Окт 2015 - 09:29) писал: Было сказано так Вышел на "Огневом", поиграли бой, выиграли, двоих утопил, 50к дамага - опыта 0, денег -0. На вкладке Подробный отчет - тоже пусто, в Порту - пусто,,на вкладке Кредиты -пусто. Это как? может я чего не понял, не так прочитал? Что то не заметил между строк? Да, еще возможная причина - играл в ранговый бой. Может это запрещено условиями? Как я понял требование по случайным боям распространялось только на возможность получения корабля на тест-драйв, а уже где я буду его катать никто не определял. Да и никто не пояснил - когда заберут корабль что будет с платными модернизациями корабля, они ведь платные, для Огневого это 1875000. их вернут?

kindly:   Модернизации будут демонтированы, после их снова можно будет установить (ответ на предыдущей страничке этой темы)
Обратите внимание: боевую задачу можно выполнить только в случайных боях. Кооперативный режим или ранговые бои учитываться не будут. (строчка из текста новости)


JamesWhite
Наказание виновных - почему нет ников ?
arrow
15.10.2015 10:21:36
 
Тема: Наказание виновных - почему нет ников ?
Ссылка на сообщение: #1386497

Просмотр сообщенияGirlSveta (15 Окт 2015 - 07:17) писал: Почему не публикуют ники тех, кто получил наказание ? Я запомнила троих сквернословящих, хотела убедится, что они наказаны.

JamesWhite:   Потому что мы уважаем личное пространство игроков. В том числе и нарушителей правил.  


introvert_
Лидеры форума в октябре
arrow
15.10.2015 10:10:13
 
Тема: Лидеры форума в октябре
Ссылка на сообщение: #1386424

Просмотр сообщенияHoffnungsloserJosefBoese (14 Окт 2015 - 13:27) писал: А Вы в теме фидбеков оставляете свои комментарии, рецензии, излагаете свою точку зрения, видение ситуации по обсуждаемой теме, какие-то выводы озвучиваете ? Или там просто пишут фидбеки, Вы читаете, но никаких комментариев не даёте и вся дальнейшая судьба предложений, замечаний и идей покрывается пеленой полнейшей тайны ? На данный момент например, в теме фидбека по тестовым корабликам накопилось довольно таки много мнений, от восторженных и хвалебных до резко отрицательных, на грани вайна. Вы их как-нибудь подытожите, прокомментируете, резюмируете ? Успокоите общественность ? 

introvert_:   К сожалению, у нас не всегда есть возможность отвечать на все ваши предложения, но не переживайте, они не остаются незамеченными. Каждая закреплённая тема, которая уходит в архив перед каждым новым патчем, обрабатывается и, разумеется, мы принимаем во внимание все отзывы. О фидбэках всё же лучше общаться в профильных темах.Тут у нас лидеры форума, давайте не будем оффтопить)


kindly
Лидеры форума в октябре
arrow
15.10.2015 10:10:13
 
Тема: Лидеры форума в октябре
Ссылка на сообщение: #1386424

Просмотр сообщенияHoffnungsloserJosefBoese (14 Окт 2015 - 13:27) писал: А Вы в теме фидбеков оставляете свои комментарии, рецензии, излагаете свою точку зрения, видение ситуации по обсуждаемой теме, какие-то выводы озвучиваете ? Или там просто пишут фидбеки, Вы читаете, но никаких комментариев не даёте и вся дальнейшая судьба предложений, замечаний и идей покрывается пеленой полнейшей тайны ? На данный момент например, в теме фидбека по тестовым корабликам накопилось довольно таки много мнений, от восторженных и хвалебных до резко отрицательных, на грани вайна. Вы их как-нибудь подытожите, прокомментируете, резюмируете ? Успокоите общественность ? 

kindly:   К сожалению, у нас не всегда есть возможность отвечать на все ваши предложения, но не переживайте, они не остаются незамеченными. Каждая закреплённая тема, которая уходит в архив перед каждым новым патчем, обрабатывается и, разумеется, мы принимаем во внимание все отзывы. О фидбэках всё же лучше общаться в профильных темах.Тут у нас лидеры форума, давайте не будем оффтопить)


Kristalys
Нужен совет студенту(
arrow
15.10.2015 09:48:19
 
Тема: Нужен совет студенту(
Ссылка на сообщение: #1386341

Kristalys: Закрыто по просьбе автора.


Kristalys
Опросы/Фидбэки/Разработчики. Опрос.
arrow
15.10.2015 09:11:17
 
Тема: Опросы/Фидбэки/Разработчики. Опрос.
Ссылка на сообщение: #1386189

Kristalys: Закрываю по просьбе автора темы.


Sedoj_LV
Тема для сбора фидбека по кораблям "Тест - драйва"
arrow
14.10.2015 23:29:31
 
Тема: Тема для сбора фидбека по кораблям "Тест - драйва"
Ссылка на сообщение: #1385502

Sedoj_LV: кенигсберг очень напомнил омаху и мурманск, геймплей один в один, играть интересно, уничтожить не сложно


MaXStyler
Нарушение Правил игры и наказание виновных 14 октября
arrow
14.10.2015 22:40:10
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 14 октября
Ссылка на сообщение: #1385383

MaXStyler: Уважаемые игроки!

Администрация в очередной раз проанализировала логи сообщений боевого чата за период с 12.10 по 13.10.2015 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 2940 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга.Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки:Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей?Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships?Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships?За что меня забанили в World of Warships?Как обжаловать ограничение в World of Warships?


Umbaretz
Тема для сбора фидбека по кораблям "Тест - драйва"
arrow
14.10.2015 22:10:18
 
Тема: Тема для сбора фидбека по кораблям "Тест - драйва"
Ссылка на сообщение: #1385323

Umbaretz:   Огневой - не понравился.
7,5 дальность обнаружения уж очень много, причём его единственное преимущество перед Гневным/Гремящим - быстрые башни.
Практически весь бой находишься в засвете, из инвиза не пострелять, а противники тут уже позлее чем на 5м уровне.
Причём он медленнее Гневного, и в ближний бой торпедами на нём идти труднее.   Кёнгисберг - хороший, большая дальность стрельбы, скорострельность, хорошая баллистика позволяет эффективно стрелять на 13-15 километров.
Но мало хп и слабое пво.
Можно спорить кто лучше - он или омаха.
И надо смотреть на чём останавливаться на мидлевеле в немецкой ветке - на нём или на 6м уровне, Нюрнберге, у него огневая производительность лучше, но хп ненамного больше, и уж очень мало для 6го уровня.  


Umbaretz
Ранговые бои. Первый сезон.
arrow
14.10.2015 21:59:39
 
Тема: Ранговые бои. Первый сезон.
Ссылка на сообщение: #1385296

Umbaretz: Прошёл рановые бои.   Забавная штука - что по мере приближения к 1 рангу (напоминаю что там ранги идут на понижение) пришлось менять корабли.
Если там ранга до 15 эффективно было всё, после 15 начали сдавать крейсера которые уже не могут уничтожать всю команду, и Линкоры, которым таки не хватает скорость брать точки и гоняться за эсминцами. Пришлось играть на авике. Рейнджере.   А вот после 5го ранга наоборот, на авике стало труднее ибо и эсминцы уже не ловятся эскадрильей, а много не покружишь - прилетит его авик и выпилит твоих, и крейсера умеют включать заградительный огонь (собственно что-то по примеру того что происходит в рандоме после 7 левела).
Да и авик один у меня недостаточно прокачанный по капитану (Рейнджер), а на другом слишком долго переобучаться (Хирю), да и вообще японские авики не тащат, например эсминца убивать ими гораздо сложнее. Зато неожиданно заиграли линкоры - потому что когда команда поддерживает тебя, берёт точки можно спокойно настреливать с правильной дистанции в цитадели. Поэтому потоптавшись с 5 до 3 уровня на разных кораблях я взял Нагато и спокойно дошёл до 1 ранга с одним поражением.   И вот какая штука - если бы в ранговых боях не было наград не стал бы я в них усиленно играть - почему -
1)Совершенно неэффективная система продвижения при которых ноускилльщики оказываются на высших рангах.
2)Баланс 6-7. Интересней было бы попробовать другие окна, потому что он провоцировал как пачки кливлендов которых тупо трудно убить, так и бесполезных Аоб.
3)Жёсткие ограничения по технике. Особенно по авикам. Я бы не против посмотреть на зеркальный бой 5 авиков и 2 крейсера против 5 авиков, крейсера и Колорадо там. Было бы весело.
1 авик против 1 го превращается всегда в повторение одного и того же со слабым намёком на командную игру (главное успеть убежать от вражеской команды потому что на половине карт (или даже больше, короче, кроме Севера) все ходят против часовой стрелки.   А по поводу рангов - стоит посмотреть на систему Близзарда в СК2, например.
Там твоё продвижение по рангам зависит от твоих заслуг в бою, а не просто от того как повезло с командой. Ну и само оно делится на лиги (что было сделано корюшкой), а внутри лиги уже список тех кто тащит или нет (скорее всего количество очков в конкретной лиге как минимум 3хзначное). Нифига не делал в победном бою - никакого продвижения или символическое, тащил в сливном - небольшое снижение ранга.
Простейший пример как это сделать - ну, например, для побед считается (чистый опыт - 500), для поражений -(min(700-чистый опыт),100).    


Vlegris
это баг или так и должно быть?
arrow
14.10.2015 19:16:46
 
Тема: это баг или так и должно быть?
Ссылка на сообщение: #1384786

Просмотр сообщенияkonBertik (14 Окт 2015 - 19:14) писал: Ув.Разработчики столкнулся с такой ситуацией!Установил на корабль New Orleans модификацию:Орудия главного калибра.Модификация 2!+10% ко времени перезарядки ГК +15% к скорости поворота башен ГК!!!Я думаю что заместо плюса должен стоять минус))))или это действительно модификация для увеличения КД?

Vlegris:   Это просто таких модификаций пока мало =) Не баг