Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
700s000
Обзор обновления визуальных эффектов
arrow
11.03.2021 15:00:00
 
Тема: Обзор обновления визуальных эффектов
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Рассказываем о добавлении новых и обновлении уже существующих графических эффектов.
Читать на портале


Kirito______
Закрытое тестирование 0.10.2, изменения тестовых кораблей.
arrow
11.03.2021 14:00:00
 
Тема: Закрытое тестирование 0.10.2, изменения тестовых кораблей.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Мы продолжаем донастройку кораблей по результатам тестирования. Изменения затронут немецкие эсминцы, Vampire II, Agincourt, Hyuga и Marco Polo.   Эсминец Содружества Vampire II, X уровень: Время перезарядки орудий ГК увеличено с 2.3 до 2.5 сек.   Британский линкор Agincourt, V уровень: Параметр сигма уменьшен с 1.8 до 1.5. Время перезарядки орудий ПМК уменьшено: Орудия 76мм c 5 до 3 сек. Орудия 152мм с 5 до 4.5 сек.   Немецкий эсминец Z-31, VII уровень: Время перезарядки ТА увеличено с 90 до 110 сек. Время рассеивания дымов увеличено с 65 до 85 сек.   Немецкий эсминец Gustav Julius Maerker, VIII уровень: Время рассеивания дымов увеличено с 69 до 89 сек.   Немецкий эсминец Felix Schultz, IX уровень: Максимальная дальность стрельбы увеличена с 10.9 до 11.4 км. Время рассеивания дымов увеличено с 73 до 93 сек.   Немецкий эсминец Elbing, X уровень: Время перезарядки ТА увеличено с 85 до 90 сек. Максимальная дистанция стрельбы увеличена с 12.3 до 13.3 км. Время рассеивания дымов увеличено с 77 до 97 сек.   Японский линкор Hyuga, VII уровень: Добавлено снаряжение "Ускоренная перезарядка ГК" (3 заряда, время работы 15 сек., время перезарядки 30 сек.). Снаряжение "Корректировщик огня" заменен на "Патрульный истребитель".   Итальянский линкор Marco Polo, IX уровень: Дальность видимости увеличена c 26.51 до 29.61 км.     Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.


Kirito______
[0.10.2] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги
arrow
11.03.2021 13:41:53
 
Тема: [0.10.2] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

jagxj8 (11 мар 2021 - 01:50): 3 дня не производится авторизация. ЧТО за?

Kirito______: Приветствую!   Второй этап тестирования версии 0.10.2 закончился 9 марта в 08:30 (МСК).


Sedoj_LV
Поздравление с 8 марта от Navygaming, 2021
arrow
11.03.2021 13:02:26
 
Тема: Поздравление с 8 марта от Navygaming, 2021
Ссылка на сообщение: #Link

guglog (09 мар 2021 - 11:20): Похоже баг форума. Отправила в ЦПП.

Sedoj_LV: Здравствуйте, это не баг форума, это у вас превышен лимит сохраненых личных сообщений. Пожалуйста удалите лишние переписки и все.


Sedoj_LV
Бодрое морское рубилово.
arrow
11.03.2021 12:39:46
 
Тема: Бодрое морское рубилово.
Ссылка на сообщение: #Link

Polazna (11 мар 2021 - 12:12): предложений по игре высказывалось много: 1. сделать карту сферической 2. сократить количество участников с 12 до 6 игроков 3. ограничить количество кораблей разных классов по формуле: 3 эсминца + 2 крейсера + 1 линкор + 1 авианосец 4. ввести ограниченный боезапас снарядов разных типов и торпед 5. ввести в игру новый класс кораблей - МРК (малые ракетные корабли) - перевооружив эсминцы - то есть заменив торпеды на управляемые противокорабельные ракеты - дав возможность ЛК сбивать ПКР средствами ПВО ....... но администрация проекта живёт своей жизнью - полностью реализуя свой принцип - донатор получает всё....скоро в игре останутся только игроки купившие годовой премиум аккаунт и играющие на примиум лодочках - каждому своё... 

Sedoj_LV: Простите, но администрация не живет своей жизнью и вами описанные предложения не изменят игру, а сделают совершенно другую. Представьте себе простую ситуацию: заходит игрок, который не первый день в проекте, и у него напротив МРК, на сферической карте, и ограничен боезапас, реакцию игрока представляете? Я очень живо и будет она отнюдь не очень позитивной, мягко говоря. Давайте будем немного ближе к реальности и подальше от радикальных мер.


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
11.03.2021 08:54:51
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

Indomito_2020 (10 мар 2021 - 15:58): Стоит модификация (см. скриншот), но при переходе из обычного режима в режим "Бинокль" прицел оказывается или ниже или выше горизонта.

MatroseFuchs: Пришлите пожалуйста скриншот с проблемой и список установленных модификаций, т.к. с указанным модом проблем не заметил и все работает нормально.


Kirito______
Ошибка транзакций
arrow
10.03.2021 21:10:01
 
Тема: Ошибка транзакций
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Приветствую!   Были небольшие технические проблемы, в данный момент всё восстановлено и работает в штатном режиме.   Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Kirito______
Клановый блиц. Игроки без клана.
arrow
10.03.2021 17:45:30
 
Тема: Клановый блиц. Игроки без клана.
Ссылка на сообщение: #Link

_gr0n (10 мар 2021 - 16:56): Доброго дня всем. Почему в Клановом блице участвуют игроки без кланов? Я не против, но почему бы не назвать тогда просто "Блиц" или например "Мартовский Блиц"?

Kirito______: Приветствую!   Собственно, этот режим сейчас так и называется - просто "Блиц".   Screenshot_397.png   Подробнее вы можете прочитать в новости, опубликованной на портале. Screenshot_396.png https://worldofwarships.ru/ru/news/clans/brawls-in-0101/


Kirito______
В порту теперь почти не видно камуфляж на корабле !
arrow
10.03.2021 14:21:44
 
Тема: В порту теперь почти не видно камуфляж на корабле !
Ссылка на сообщение: #Link

vladimir_v7 (10 мар 2021 - 14:05): Часто выходишь в бой без поставленного камуфляжа ! В порту его теперь просто не видно ! Видно Только антенну и трубу! Вертеть корабль каждый раз явно неудобно ! Зачем так делать ?

Kirito______: Приветствую!   Вполне логично, что находясь во вкладке "Сигналы" акцент камеры смещается на них. Так же происходит при переходе во вкладку "Камуфляж", где можно рассмотреть корабль в выбранном камуфляже (или без него). Помимо этого, когда вы выбираете корабль в порту, то там сразу видно есть камуфляж на корабле или нет.    


turbo07
Временная недоступность функциональности купонов 11 марта
arrow
10.03.2021 14:20:00
 
Тема: Временная недоступность функциональности купонов 11 марта
Ссылка на сообщение: #Link

turbo07: Командиры!
  11 марта с 9:00 до 10:00 (МСК) активация купонов будет недоступна в связи с проведением технических работ.
Приносим извинения за возможные неудобства.


turbo07
Результаты праздничного соревнования
arrow
10.03.2021 10:01:28
 
Тема: Результаты праздничного соревнования
Ссылка на сообщение: #Link

masyanya_like (09 мар 2021 - 23:57): *** - контейнер так и не пришёл. Спасибо за внимание !!! )

turbo07: Спасибо за обратную связь. Контейнеры уже доставлены в порт, приносим извинения за задержку. 


Kirito______
Не было начисления 2000 голды за битву фортов!
arrow
10.03.2021 09:31:16
 
Тема: Не было начисления 2000 голды за битву фортов!
Ссылка на сообщение: #Link

Znayar_Jr (10 мар 2021 - 07:38):     Показать содержимое shot-21_03.10_08_40_40-0735.thumb.jpg.52040d5e11bf7b6bcdcc5d7965477f17.jpg   Здравствуйте ! Не произошло начисления , проверьте !  

Kirito______: Приветствую!   Дублоны уже на месте. Приносим свои извинения за задержку.


Kirito______
Мнение об акции WH40K
arrow
09.03.2021 14:10:45
 
Тема: Мнение об акции WH40K
Ссылка на сообщение: #Link

Dennzo (09 мар 2021 - 13:44): Вам не кажется это введением в заблуждение: эта акция с лимитом на количество контейнеров, похожа на другие эвенты, где выкупив все контейнеры получаешь гарантировано то что в них обещают положить?

Kirito______: Приветствую!   В новости которую вы упомянули нигде нет упоминания, что купив 5 контейнеров за 1500 дублонов (не каждый, а в сумме) вы гарантированно получите корабль: Screenshot_381.png  


Kirito______
Неудачное лбз ?
arrow
09.03.2021 13:42:39
 
Тема: Неудачное лбз ?
Ссылка на сообщение: #Link

respublika (09 мар 2021 - 13:25): Я не буду писать почему , мнения могут быть разные , но считаю что это лбз неудачное , на 3 500 000 потенциального урона в одном бою .

Kirito______: Приветствую!   Всё же хотелось бы услышать более развернутое мнение.   БЗ выполнима? Да, причем без особых проблем. Её обязательно выполнять, для того чтобы закрыть цепочку? Нет, не обязательно, можно выполнить другие БЗ. При этом, эту задачу можно выполнить параллельно с другими. Почему же вы считаете её неудачной? 


Kirito______
вылеты из-за WG гейм центра
arrow
09.03.2021 12:51:08
 
Тема: вылеты из-за WG гейм центра
Ссылка на сообщение: #Link

Sparcoh (09 мар 2021 - 12:29): вылеты из-за WG гейм центра, если не забываю после загрузки порта закрыть гейм центр то все нормально, если не закрываю то вылеты и соответственно плаваю потом розовым 4 боя, вы со своим софтом разберитесь прежде чем наказание вводить.

Kirito______: Приветствую!   Вы обратились в технический раздел, не предоставив, согласно его правил, необходимую для диагностики проблемы информацию. Если бы проблема была в WGC то количество обращений, подобного вашему, исчислялось сотнями тысяч на всех официальных и неофициальных площадках, как вы и сами можете видеть - такого не наблюдается. На вашем месте, прежде чем бросаться громкими заявлениями, обратился бы в ЦПП (https://ru.wargaming.net/support/) с приложением к обращению нужных файлов, и дождался ответов от специалистов.


Kirito______
ОБЗОР LEONE. ИТАЛЬЯНСКИЙ ЛЕВ
arrow
08.03.2021 20:11:37
 
Тема: ОБЗОР LEONE. ИТАЛЬЯНСКИЙ ЛЕВ
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Как всегда, всё четко, понятно и по делу. Спасибо за обзор!


Sedoj_LV
Разработчики, ну как так то а?
arrow
08.03.2021 16:27:38
 
Тема: Разработчики, ну как так то а?
Ссылка на сообщение: #Link

(01 янв 1970 - 03:00): Разработчики, ну как так то а?

Sedoj_LV: Здравствуйте.

O_S_C_A_R (08 мар 2021 - 15:46): Во первых как всегда очень "адекватный" баланс по отрядам, ибо отряд 7+8 забалансило против отряда 9+10. Ага. Ну ладно. Бывает и хуже правда?..

Sedoj_LV: пункт 5.4 Правил форума "Создание тем с неоднозначным, малосодержательным заголовком". Еще раз хочу настоятельно напомнить, что мы не просто так это прописали в правилах форума. Название темы должно отражать ее суть суть, в вашем случае это "Вопрос по балансу в случайных боях".

O_S_C_A_R (08 мар 2021 - 15:46): Но что ещё мы видим. А видим мы то что в одной из команд напрочь отсутствуют треугольники в то время как в другой команде они присутствуют.

Sedoj_LV: Более чем, если игроки игнорируют правила работы матчмейкера, то они сами себе злые буратины, читаем последний пункт особенно внимательно: Правила работы балансировщика для отрядов: Допустимая разница в количестве отрядов между командами ограничена и равна единице. Максимальная разница между уровнями кораблей в отряде равна единице (к примеру, любой корабль V уровня сможет выйти в бой в отряде с кораблём максимум VI и минимум IV уровня). В отряде может быть только один авианосец. По правилу матчмейкера в случайных боях игроку не могут встретиться корабли вне его диапазона уровней. Однако, при игре в отряде матчмейкер не учитывает это ограничение для кораблей младших уровней. Пример: при игре в отряде на корабле VII уровня с соотрядником VIII уровня вы можете встретить в бою технику X уровня

O_S_C_A_R (08 мар 2021 - 15:46): И да. Увидев такое преимущество игрок на Монтане из вражеской тимы самовыпилился из боя,

Sedoj_LV: Опять же: Принципы составления команд для случайных боев Основная информация Команды составляются из принципа максимального равенства классов и уровней кораблей. Балансировщик подбирает команды так, чтобы они всегда были равны по количеству игроков. Но если полный состав команд по каким-то причинам будет собираться слишком долго, возможны бои с меньшим количеством игроков (11 на 11, 10 на 10 и т. д., вплоть до 1 на 1 в крайних случаях). В течение первых трёх минут команды собираются строго зеркально. Это означает, что состав команд по классам и уровням идентичен. Если бой не собран, а время ожидания превышает три минуты, действуют алгоритмы, описанные ниже. В каждом классе количество «топовых» кораблей строго симметрично. Например, если в бою VIII уровня у одной команды есть два линкора VIII уровня, два крейсера VIII уровня и один эсминец VIII уровня, то у соперников также будет два линкора VIII уровня, два крейсера VIII уровня и один эсминец VIII уровня. Правило выше действует также для линкоров, уровень которых на единицу ниже уровня боя. Например, если в бою VIII уровня у одной команды есть один линкор VII уровня, то у соперников также будет один линкор VII уровня. Матчмейкер обеспечивает зеркальный баланс авианосцев по их уровню. По возможности корабли разных наций распределяются по командам равномерно. В Случайных боях до IX уровня включительно может быть до двух авианосцев. В боях же X уровня может быть только по одному авианосцу в команде. Но если бой не собран, а время ожидания первого игрока в очереди, при этом, превышает три минуты, то в команде может быть максимум два авианосца. В Случайных боях может быть не более четырех эсминцев. Но это правило действует в том случае, если бой будет собираться менее трёх минут для первого игрока в очереди. В Кооперативные бои допускаются не более трех авианосцев, четырёх линкоров и не более четырёх эсминцев. Матчмейкер старается чтобы все классы кораблей присутствовали в обеих командах примерно поровну, но не обязательно идеально поровну — разница в количестве зависит от класса корабля и равна: авианосцы — нулю: зеркальный баланс и по этому критерию; эсминцы — единице; линкоры — единице. крейсеры — двум. При этом допускается балансировка кораблей: младших уровней в бою вне класса. Например, в сражении VIII уровня напротив линкора VI уровня может оказаться эсминец VI уровня, а напротив крейсера VII уровня — эсминец VII уровня. двух кораблей одного класса соседних уровней, если они не «топы» и не относятся к классу линкоров. Например, в бою VIII уровня напротив крейсера VII уровня может оказаться крейсер VI уровня. Балансировщик старается отправить игрока в бой минимального разрешенного для выбранного корабля уровня, если перед этим было несколько боев подряд на не минимальном уровне. Имеются следующие ограничения на: минимальное количество кораблей на два уровня ниже уровня боя для боёв VII–X уровней; максимальное количество кораблей, чей уровень соответствует уровню боя. Балансировщик не учитывает модули корабля (топ-сток), модернизации корабля, количество навыков командира корабля и рейтинги игрока. Имеются жёсткие ограничения на попадание в бои определённого уровня. Для каждого игрока матчмейкер будет учитывать количество боёв с кораблями своего уровня и с кораблями на один или два уровня выше. После калибровки, которая занимает до 20 боёв для каждого типа боя и уровня техники, он начинает следить за тем, чтобы процент боёв с кораблями определённого уровня не превышал установленную норму.

O_S_C_A_R (08 мар 2021 - 15:46): Зачем вы людей доводите до такого. О длительности этого боя я думаю нечего говорить. Спасибо огромное отделу баланса да и всем вам .   .   .   .  чё уж там.

Sedoj_LV: За это получит предупреждение. А в случае регулярных рецидивов, возможно этим и не ограничится. Я завтра это проверю обязательно.


Morinit_Mate
Сухой док: Błyskawica
arrow
08.03.2021 15:00:00
 
Тема: Сухой док: Błyskawica
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Взгляни на европейский эсминец под нестандартным углом!
Читать на портале


700s000
Сухой док: Błyskawica
arrow
08.03.2021 15:00:00
 
Тема: Сухой док: Błyskawica
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Взгляни на европейский эсминец под нестандартным углом!
Читать на портале


Kirito______
Обновление 0.10.1, ограничения в Клановых боях
arrow
08.03.2021 14:00:00
 
Тема: Обновление 0.10.1, ограничения в Клановых боях
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: После анализа боев текущего Кланового сезона было принято решение ввести следующие лимиты кораблей:   Ограничение по количеству: Не более одного Mogador; Alaska или Alaska B. Запрещенные корабли: Musashi, Georgia.    Ограничения вступят в силу 10 марта в 11:30 UTC   Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.


Kirito______
[0.10.1] Обновленные Блицы
arrow
08.03.2021 07:55:00
 
Тема: [0.10.1] Обновленные Блицы
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: ОБНОВЛЁННЫЕ БЛИЦЫ   d497a554-6d49-11eb-987d-8cdcd4b147d4.jpg   В 0.10.1 мы обновили блицы: теперь это отдельный тип боя, сезоны которого будут иметь небольшую продолжительность и малый формат команд. Участвовать в них можно как в составе отряда, так и в одиночку, при этом состоять в клане совсем не обязательно.   В обновлении 0.10.1 пройдёт первый сезон обновлённых блицев в следующем формате:   Начало: 08 мар 09:00 (МСК)  Окончание: 15 мар 02:00 (МСК)    Формат «1 на 1» на кораблях VIII уровня.   Время проведения ASIA 04:00 — 21:00 МСК CIS 09:00 — 02:00 МСК EU 12:00 — 04:00 МСК NA 19:00 — 12:00 МСК   В блиц можно играть только в указанное для вашего сервера время.   Карты и режимы «Большая гонка», «Раскол», «Зона крушения Альфа», «Спящий гигант» в режиме «Превосходство», «Два брата» в режиме «Эпицентр».   Награды До 2 250 000 кредитов, 80 000 элитного опыта командиров, 10 000 угля, 4 сигналов каждого типа, кроме особых.   Прочие особенности блицев Блиц длится всего несколько дней. По ходу дня он доступен почти всё время, за исключением периодов низкой активности. Если у вас нет отряда, то союзники подбираются случайным образом. При подборе союзников учитываются уровень и класс вашего корабля. Команды могут быть не симметричны по классам кораблей. Бои проходят на картах с уменьшенной боевой зоной на кораблях только одного уровня. Вы не можете попасть в бой с противниками, с которыми играли последние несколько боёв.


Morinit_Mate
Результаты праздничного соревнования
arrow
05.03.2021 20:00:00
 
Тема: Результаты праздничного соревнования
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Чествуем победителей!
Читать на портале


700s000
Результаты праздничного соревнования
arrow
05.03.2021 20:00:00
 
Тема: Результаты праздничного соревнования
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Чествуем победителей!
Читать на портале


Morinit_Mate
Армада. Leone
arrow
05.03.2021 15:00:00
 
Тема: Армада. Leone
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Практическое руководство для командиров по управлению эсминцем Италии VI уровня.
Читать на портале


700s000
Армада. Leone
arrow
05.03.2021 15:00:00
 
Тема: Армада. Leone
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Практическое руководство для командиров по управлению эсминцем Италии VI уровня.
Читать на портале


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
05.03.2021 14:12:50
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MatroseFuchs: Обновление модификаций для версии 0.10.1.0 Добавлена модификация камо "FSI Yamato" Добавлена модификация "Калибр орудий в «mm» и «inch» [ALL]" Обновлена модификация "NEP Kleber Skadi" Обновлена модификация "MX Meter" Обновлена модификация "MXcamo" Отключенные модификации будут доступны после того как авторы модификаций их обновят для текущей версии клиента. Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.


gootien
Gootien Twitch - Анонсы и Розыгрыши ⚡
arrow
05.03.2021 13:26:12
 
Тема: Gootien Twitch - Анонсы и Розыгрыши ⚡
Ссылка на сообщение: #Link

gootien: Добрый день, ребята! Ну вот и настала пятница, а значит по традиции сегодня буду играть на кораблях которые интересны в первую очередь именно Вам! Стол заказов открыт! Ну и конечно же первый ранг сам себя не возьмет! Погнали! Запустился! 05_03_2021.thumb.jpg.16781c3e76ea3fb974d619559c793960.jpg


turbo07
Технические работы на сервере общего теста 5 марта
arrow
05.03.2021 12:45:00
 
Тема: Технические работы на сервере общего теста 5 марта
Ссылка на сообщение: #Link

turbo07: Командиры!   5 марта в 15:00 (МСК) сервер общего теста World of Warships будет перезапущен в связи с проведением технических работ. 
Приносим извинения за возможные неудобства.


Morinit_Mate
Обновлённый блиц в 0.10.1
arrow
05.03.2021 12:00:00
 
Тема: Обновлённый блиц в 0.10.1
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Первый блиц по обновлённым правилам в формате «1 на 1» на кораблях VIII уровня! Сражайтесь за кредиты, уголь, свободный опыт и другие награды!
Читать на портале


700s000
Обновлённый блиц в 0.10.1
arrow
05.03.2021 12:00:00
 
Тема: Обновлённый блиц в 0.10.1
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Первый блиц по обновлённым правилам в формате «1 на 1» на кораблях VIII уровня! Сражайтесь за кредиты, уголь, свободный опыт и другие награды!
Читать на портале


Morinit_Mate
Leone в Адмиралтействе и Премиум магазине
arrow
05.03.2021 10:00:00
 
Тема: Leone в Адмиралтействе и Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Станьте обладателем универсального эсминца Италии!
Читать на портале


700s000
Leone в Адмиралтействе и Премиум магазине
arrow
05.03.2021 10:00:00
 
Тема: Leone в Адмиралтействе и Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Станьте обладателем универсального эсминца Италии!
Читать на портале


Kirito______
Способы распространения - Marco Polo и Austin.
arrow
04.03.2021 21:00:00
 
Тема: Способы распространения - Marco Polo и Austin.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Уважаемые игроки!   Мы знаем, что вам интересен способ распространения новых кораблей, анонсируемых в блоге разработки.   Сегодня мы готовы сообщить вам способы распространения следующих кораблей: Итальянский линкор IX уровня Marco Polo будет доступен за уголь; Американский крейсер X уровня Austin будет доступен за сталь;   О сроках появления этих кораблей в игре вы сможете узнать из будущих публикаций на официальном сайте World of Warships.   Информация о способах распространения других кораблей, анонсированных в блоге разработки, будет объявлена позже.   Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.


Kirito______
[0.10.2] Общий тест. Второй этап. Линкоры Италии. Часть 2
arrow
04.03.2021 18:30:00
 
Тема: [0.10.2] Общий тест. Второй этап. Линкоры Италии. Часть 2
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Линкоры Италии. Часть 2   В обновлении 0.10.2 продолжается событие, в центре которого — итальянские линкоры!   Ранний доступ   Итальянские линкоры IV-VI, а также VIII-IX уровня, вышедшие в ранний доступ в обновлении 0.10.1, всё ещё доступны в последовательных и случайных наборах в Адмиралтействе. С выходом обновления 0.10.3 итальянские линкоры IV-X уровня станут доступны для исследования всем игрокам.   Награды за группы боевых задач   Контейнеры «Линкоры Италии», сигналы и кредиты, а также постоянный камуфляж «Легион» для IX Marco Polo. bulletin-0102_1920x1080_3.jpeg На основном сервере из контейнера «Линкоры Италии» может выпасть один из премиум кораблей: VI Leone, VII Duca degli Abruzzi, VIII Roma или IX Marco Polo, а также особые сигналы, свободный опыт, расходуемые камуфляжи Regia Marina, дни Корабельного премиум аккаунта и дублоны.   Список изменений вы сможете найти в теме [0.10.2] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.


Kirito______
[0.10.2] Общий тест. Второй этап. Визуальные и прочие улучшения
arrow
04.03.2021 18:30:00
 
Тема: [0.10.2] Общий тест. Второй этап. Визуальные и прочие улучшения
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Визуальные и прочие улучшения   В обновлении 0.10.2 мы провели масштабное обновление визуальных эффектов в игре. Переработаны под новую систему освещения и улучшены все игровые эффекты, начиная от трассеров снарядов, пожаров, выстрелов и заканчивая всплесками воды и разрывами ПВО. Добавлены новые визуальные эффекты для рикошетов; для пожара на корабле, командир которого имеет навык «Мастер противопожарной подготовки»; для попаданий в цитадель; для выведенного из строя вооружения, а также для работающего снаряжения «Аварийная команда», «Ремонтная команда», «Ускорение перезарядки ГК», «Заградительный огонь ПВО» и «Гидроакустический поиск». При этом производительность, в зависимости от конфигурации компьютера и настроек игры, не изменится, а при пиковых нагрузках значительно улучшится.     bulletin-0102_1_1920x1080_4.jpegbulletin-0102_2_1920x1080_44.jpegbulletin-0102_3_1920x1080_444.jpeg bulletin-0102_4_1920x1080_4444.jpegbulletin-0102_5_1920x1080.jpeg   Для прицелов эскадрилий авианосцев добавлен индикатор попадания в сушу, аналогичный индикатору, которым оснащены орудия главного калибра кораблей.   bulletin-0102_1920x1080_44444.jpeg   Список изменений вы сможете найти в теме [0.10.2] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.  


Kirito______
[0.10.2] Общий тест. Второй этап. Большая охота
arrow
04.03.2021 18:30:00
 
Тема: [0.10.2] Общий тест. Второй этап. Большая охота
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Большая охота   В обновлении 0.10.2 игрокам доступен новый временный тип боя — «Большая охота», представляющий собой обновлённую версию «Ключевого боя» из обновления 0.9.10. Продемонстрируйте свои навыки в показательных соревнованиях будущего, взяв под управление корабль одной из трёх корпораций!   Основные правила   На гигантской карте «Полигон» друг с другом сразятся 16 игроков. Им также придётся дать отпор монстрам под управлением искусственного интеллекта. Главная задача — покинуть Полигон через портал, находящийся в центре карты.   bulletin-0102_1_1920x1080.jpegbulletin-0102_2_1920x1080.jpegbulletin-0102_3_1920x1080.jpeg   Теперь для выхода в портал не требуется ключ, но нужно быть осторожными: портал открывается только по прошествии некоторого времени после начала боя и серьёзно охраняется. Все игроки стартуют бой в одиночку, но прямо в сражении можно собрать команду или присоединиться к другим игрокам.   Теперь появилась возможность выйти в бой в отряде, но каждый игрок всё так же начинает сражение в одиночку. Поэтому чтобы объединить силы отряду всё равно потребуется найти друг друга на карте и сформировать команду. Помимо этого, добавлена возможность ставить отметки на миникарте, которые будут видны всем в команде и позволят лучше координировать действия в бою.   Большая охота заканчивается, когда все выжившие игроки выйдут в портал, или по истечению времени боя. В новом режиме не будет финального сражения в Октагоне.   Боевые очки   За уничтожение монстров и других игроков выдаётся временный ресурс — боевые очки. Набрав определённое количество боевых очков, вы сможете прямо в бою усилить свой корабль. Очки при этом не тратятся: улучшив корабль, вы не потеряете их, так что не стоит откладывать усиление на потом.   Специально для Большой охоты мы добавили корабль-босс Aurora. Победа над ним — задача не из лёгких, но принесёт уничтожившей его команде огромное количество боевых очков. bulletin-0102_1920x1080.jpeg Успешный выход с Полигона принесёт дополнительные боевые очки.   Все заработанные очки переносятся в Порт. В Адмиралтействе на основном сервере их можно будет обменять на три вида случайных наборов с различными наградами. Среди прочего из наборов игроки смогут получить новый временный ресурс — жетон корпораций, который можно обменять на тематические постоянные камуфляжи для VIII Amagi, VIII Akizuki и VIII Öland. bulletin-0102_1_1920x1080_11.jpegbulletin-0102_2_1920x1080_1.jpegbulletin-0102_3_1920x1080_111.jpeg    Корабли   Всего игрокам будет доступно шесть кораблей.   Первые три корабля, знакомые вам по Ключевому бою, доступны сразу со всеми модулями. Получить три новых корабля — «Гектор», «Мститель» и «Молниеносный», — а также модули для них вы сможете после выполнения цепочки боевых задач.   Каждый из этих кораблей обладает новым вооружением и снаряжением, способным значительно изменить игровой процесс. Например, «Гектор» может погружаться под воду, что позволяет ему непродолжительное время игнорировать вражеские снаряды и торпеды. «Мстителя» можно оснастить крупнокалиберными миномётами с большой зоной поражения. «Молниеносный» обладает широким выбором торпедного вооружения и способен восстанавливать боеспособность за счёт нанесения урона противнику. bulletin-0102_1_1920x1080_2.jpegbulletin-0102_2_1920x1080_22.jpegbulletin-0102_3_1920x1080_222.jpeg   Список изменений вы сможете найти в теме [0.10.2] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.


Kirito______
[0.10.2] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
arrow
04.03.2021 18:30:00
 
Тема: [0.10.2] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Командиры, приглашаем вас принять участие в Общем тесте версии 0.10.2! Событие «Большая охота», обновлённые визуальные эффекты и другие новинки. Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь! 86bb8fa4-7536-11eb-9ad2-8cdcd4b147d4_1200x.jpg   Период проведения второго этапа тестирования
Начало: 04 марта, 19:30 (МСК) Окончание: 09 марта, 08:30 (МСК)   Командиры, мы благодарим вас за участие в тестировании версии 0.10.2! Ваши отзывы помогают нам улучшать версию и исправлять возникающие ошибки. Ознакомьтесь с перечнем изменений и присоединяйтесь ко второму этапу тестирования!   Список изменений «Большая Охота»: проведены балансные изменения кораблей и настроек сражения, исправлен ряд ошибок, обновлены визуальные эффекты и текстовые подсказки. Проведены изменения и улучшения для обновлённых визуальных эффектов. Сделаны балансные правки некоторых кораблей. Исправлены другие ошибки.   Задачи и награды   Этап     1 2   da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png 1572ab88-6908-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png Сыграйте случайный или кооперативный бой. Награда на основной сервер: 3 флажных сигнала каждого типа, кроме особых. da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png   da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png   PCEC008_Camo_Eco_Tile_911fb6afd4e0482637   Сыграйте три случайных или кооперативных боя. Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6».   da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png f5ed5cf4-6907-11ea-8a83-8cdcd4b147d4_100 3 раза сыграйте в Большую охоту на каждом из следующих кораблей: Мститель Гектор Молниеносный Награда на основной сервер: 1 контейнер Wargaming.   da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png 0b168d8a-6908-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png Выполните группу боевых задач в случайных боях на кораблях VIII-X уровня: заработайте 50 лент «Поджёг», играя на линкорах, эсминцах и крейсерах; заработайте 15 лент «Затопил», играя на крейсерах и эсминцах; заработайте 50 лент «Сбил самолёт», играя на линкорах, эсминцах и крейсерах; заработайте 20 лент «Попал в цитадель», играя на линкорах и крейсерах; заработайте 20 лент «Попал бомбой». заработайте 20 лент «Попал ракетой»; нанесите кораблям 300 000 ед. урона. Награда на основной сервер: по пять особых сигналов «Сцилла», «Василиск», «Левиафан».                   Контейнер Wargaming содержит 1 день Корабельного премиум аккаунта.
Стартовые бонусы Каждому участнику на сервере Общего теста будут начислены все исследуемые корабли VIII уровня с командирами с 19 очками навыков. Стоимость исследования кораблей и корабельных модулей будет значительно уменьшена. Возможность бесплатно перераспределять навыки командира.
Если вы впервые зашли на сервер Общего теста начиная с обновления 0.10.2, то вам будут дополнительно начислены следующие бонусы: 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов и 90 дней премиум аккаунта. 50 флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов.   Если вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста версий 0.10.0-0.10.1, то ваш аккаунт будет скопирован с основного сервера на сервер Общего теста.   Как принять участие?
О том, как принять участие в тестировании и как получить награды, можно узнать на отдельной странице портала.   Общий тест. Инструкция


Kirito______
[0.10.2] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги
arrow
04.03.2021 18:30:00
 
Тема: [0.10.2] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Уважаемые игроки, 
Просим вас оставлять сообщения об ошибках с общего теста версии 0.10.2 в этой теме.

Пожалуйста при публикации сообщений об ошибках/багрепортов всегда прикладывайте файл WGCheck! Скрытый текст 1. Основной - прямо из WGC. Нажмите на стрелку, расположенную на кнопке играть.
Выберите пункт "Собрать отчёт WGCheck".
Обратите внимание что при этом вверху у вас должен быть выбрана версия игры для Общего теста.
1658670605_WGCheck.png.00c7334554f8f6bd1 2. После проверки в папке с клиентом игры будет сформирован файл WoWS_report.wgc .
Чтобы к нему перейти нажмите на кнопку "Report". image.png.23588a9b0bdd50e4f87656e234e2d9 3. Прикрепите сформированный отчет к своему сообщению .
Подробную инструкцию как создать отчёт WGCheck можно найти по ссылке.
И пожалуйста, старайтесь придерживаться следующего шаблона:
1. Описание Четкое и емкое описание ошибки с необходимыми подробностями. Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.
  2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению ошибки. Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.
  3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие ошибки. Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.
  4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии ошибки. Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.
  5. Техническая информация
В темах обратной связи по Общему тесту для того, чтобы наиболее точно установить характер найденных вами ошибок, нашим специалистам обычно требуется определенная техническая информация.
Что такое "техническая информация"? Скрытый текст Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок. Скриншоты или видео/реплей, которые демонстрируют проблему; WGCheck; В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (должно быть видно установленные модули и корпус). ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать.   По ссылке вы найдёте инструкцию о том, как получить эту информацию — отчёт WGCheck из клиента общего теста. Будем признательны вам за подготовку отчета, мы очень ценим вашу помощь.
Кроме того, если у вас происходит падение клиента с ошибкой - возможно, вам может помочь восстановление целостности клента: Скрытый текст 7a54f335a97e44a29be991cfdd1a3607.png.4b9   Благодарим!  


Kirito______
Еще раз: где найти премиум магазин в Epic Games Store???
arrow
04.03.2021 18:02:42
 
Тема: Еще раз: где найти премиум магазин в Epic Games Store???
Ссылка на сообщение: #Link

Artemus (04 мар 2021 - 17:11): А когда дублоны будут продублированы на основном аккаунте?

Kirito______: Приветствую!   Покупки будут продублированы на аккаунт, который вы указывали при регистрации на тест, после его завершения. Стоит учитывать, что выгрузка списков и начисления могут занять какое-то время, более точные сроки, к сожалению, пока назвать не готов.


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
04.03.2021 15:51:46
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

Stalingrad021943 (04 мар 2021 - 11:12): Дальше выбора клиента дело не идет. Не дает выбирать моды, не реагирует на наведение курсора.

MatroseFuchs: Пришлите пожалуйста лог файл "C:\\ProgramData\\Wargaming.net\\World of Warships ModStation\\WorldOfWarships.ModStation.log" в личку.


Реклама | Adv