Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
dreameater_
Подготовка регламента турнира
arrow
01.02.2017 12:50:36
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3185708

Tarki_Tau (01 Фев 2017 - 12:43): Или вариант, если тебя не видно в дымах, то и ты ничего в них не видишь. 

dreameater_: Дымы сделать как локальный циклон. Порезать дальность отрисовки. Наверное это не так просто реализовать(


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
01.02.2017 12:43:39
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3185668

Просмотр сообщенияJoker34 (01 фев 2017 - 10:17) писал:   Так два одинаковых нельзя же)))) вместо Чапая Хипер!

Tarki_Tau:   Я же внёс уже изменения.  

Просмотр сообщенияFEANOR063 (01 фев 2017 - 10:39) писал:   На правах оффтопа, нужно сделать чтобы в дымах стоять было невыгодно. Использовать их для прикрытия от фокуса, для охода, захода и взятия точек - да, а вот воевать в них нон стоп весь бой - нет. Как вариант использовать ту же схему что сейчас есть при контакте с границей карты, при этом уменьшать не скорость, а кд всего вооружения. Которое начнет активно уменьшаться спустя скажем 20 секунд после нахождения корабля в дыму, вплоть до того что 2 минуты в дыму и корабль стрелять вообще перестает. Ну и распространить данную фишку на все кр без дымов и все лк. При этом чтобы кр с дымами и все эсмы могли по прежнему быть эффективны в дымах.

Tarki_Tau:   Или вариант, если тебя не видно в дымах, то и ты ничего в них не видишь. 


Jluca
Отклонили сообщение
arrow
01.02.2017 12:28:06
 
Тема: Отклонили сообщение
Ссылка на сообщение: #3185620

Jluca: Я посмотрела ваше сообщение. Думаю, вы прекрасно понимаете, что снова нарушили ПФ. Вас забанили в чате по делу, вы выложили свои нарушающие высказывания на форум и удивляетесь что их удалили тут? Своей данной темой вы нарушили еще одно правило форума "Обсуждение работы модераторов".   Следите за тем, как общаетесь с другими людьми. Вас никто не оскарблял. Оглянитесь и подумайте, что вокруг вас огромное кол-во вежливых людей, подростков, детей. Представьте, например, что ваш ребенок играет в игру, а ему такое пишут.   Это касается не только ТСа, а вообще всех.   Если кто-нибудь еще хочет обсудить за что получил бан в игре или на форуме, жду в лс.   Закрыто.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
01.02.2017 12:15:31
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3185563

Просмотр сообщенияDantist63 (01 фев 2017 - 10:13) писал: Ну зачем же так неопределенно, не все корабли назвали... Шокаку, Норка+Амаги/Бисмарк, Бенсон, Ширацую, Кутузов, 2 Чапаева, Атаго :)

Tarki_Tau:   Наш игрок без дымов играть не умеет, к сожалению. Страшно...


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
01.02.2017 12:14:06
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3185552

Просмотр сообщенияCruzBro (01 фев 2017 - 09:28) писал:   Без паники. Это на будущее. Пока писал мысли, уже исчезло.:rolleyes:   Будет ли третья карта вместо севера для группового этапа или останутся только те две? 

Tarki_Tau:   Надо смотреть, что ещё может подойти.  

Просмотр сообщенияARRoW1204 (01 фев 2017 - 09:29) писал:   Тут уже один человек попросил вид сверху на набор карт для турнира (Я плюсую). Хотя бы посмотреть где будут точки на картах.
+ Я так понимаю что по пункту 10 информация так и не поступила ?

Tarki_Tau:   Я написал, что дней через 10 смогу выложить.  

Просмотр сообщенияFlameEclipse (01 фев 2017 - 09:53) писал: По картам: может не заморачиваться и играть обычное превосходство (3 КТ) с респами как сейчас, а след. турнир уже на обновленном? Ничего страшного в том что вы не можете сделать карты быстро, многие это понимают.

Tarki_Tau:   Делать будем. 


zxmerlin
Доступ к Wiki для новичков
arrow
01.02.2017 12:06:46
 
Тема: Доступ к Wiki для новичков
Ссылка на сообщение: #3185513

Просмотр сообщенияZloiZol (01 фев 2017 - 03:47) писал: Добрый день.
Попытался написать статью в Wiki. Однако, выяснил, что доступа для написания и правок у меня нет, хотя по всем параметрам подхожу (регистрация, 100 боев).
Что я делаю не так?). 

zxmerlin:   Если вы были авторизированы на сайте и если не пытались редактировать защищенную от правок статью, то все должно работать после 100 боёв. Пожалуйста, попробуйте еще раз и напишите, как все прошло.


kindly
Какая, говорите, дата окончания?
arrow
01.02.2017 11:51:28
 
Тема: Какая, говорите, дата окончания?
Ссылка на сообщение: #3185444

Просмотр сообщенияDrag0njericho (01 фев 2017 - 10:26) писал: И снова леста смогла в интерфейс... Изображение И это 1280x1024... что же происходит, когда 1024x768?

kindly: И это 1280x1024... что же происходит, когда 1024x768?   Интерфейс тут не причём. Небольшая ошибка в описании задачи. Мы в курсе ситуации и уже передали ответственным. Совсем необязательно в любой непонятной ситуации "накидывать на вентилятор". Можно же просто сообщить, что нашли ошибку?   Закрыто.


Neur0mancer
Артефакты изображения после установки 0.6.0.1
arrow
01.02.2017 11:51:12
 
Тема: Артефакты изображения после установки 0.6.0.1
Ссылка на сообщение: #3185441

Просмотр сообщенияAxand (31 янв 2017 - 16:17) писал:   Выявлена закономерность - если одновременно с игрой идет просмотр стрима в youtube - артефакты имеются.

Neur0mancer: Спасибо за лог. Про трансляцию интересное наблюдение, будем смотреть.


dreameater_
О наболевшем
arrow
01.02.2017 11:42:07
 
Тема: О наболевшем
Ссылка на сообщение: #3185406

Lummesk (01 Фев 2017 - 11:40): Хороших авиководов не много, их можно по пальцам пересчитать. Уверен, у тебя с любым пресетом получится сыграть эффективно, также как и с балансом по пресетам, но ведь остальные зачастую не понимают и половины задач авика и просто отдают воздух. 

dreameater_: Я тоже отдаю воздух, но зачем авику воздух, если союзной команды уже нет.


bf_heavy
Какой вес и водоизмещение у Гроссер Курфюрста?
arrow
01.02.2017 11:40:35
 
Тема: Какой вес и водоизмещение у Гроссер Курфюрста?
Ссылка на сообщение: #3185402

Цитата  Насколько я понимаю, их строить не планировали, так занимали делом проектно-конструкторские организации, что бы квалификацию не теряли и под горячую руку на фронт не отправили

bf_heavy:  что забавно - документации, кроме как по проекту "Н", который таки начали строить, но потом разобрали - не найдено вообще никакой. То есть походу там все либо уничтожили, либо сгинуло, либо выкинули за ненадобностью. И все эти цифры могут быть банально ТТЭ уровня предэскизного проекта.  


dreameater_
О наболевшем
arrow
01.02.2017 11:34:54
 
Тема: О наболевшем
Ссылка на сообщение: #3185381

dreameater_: Неужели в этом сезоне Махан не будет самым частоиграемым кораблём, который берут для взятия 1 ранга?! Не верю! Про авики: если вы не помогаете союзному авиководу завоевать господство в воздухе, отключая ПВО при приближении самолётов, то вы сам себе злобный буратино.  При прочих равных даже ПВО японского эсминца может помочь выиграть дуэль.  А на 7 уровне есть корабли, способные сбить много самолётов: Атланта, Флинт, Шарнхорст, Фиджи - вот четвёрка, заходить на которую крайне опасно. Сюда добавляем всех крейсеров (у них же есть заградка) и Махана. Как-то не мало. Особенно, если учесть, что в РБ мы играть будем не на 9 авиках.  


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
01.02.2017 11:22:16
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3185332

Просмотр сообщенияDantist63 (01 фев 2017 - 09:08) писал: Почему 3 месяца? 10-14 дней хватит командам чтобы в неспешном темпе провести по несколько тренировок на всех картах, сдвинуть на неделю или две всего лишь надо.

Tarki_Tau:   Не всё так просто. Есть ещё расписание акций, новостей и прочих ивентов. Я не могу устроить турнир когда мне захочется.  

Просмотр сообщенияCruzBro (01 фев 2017 - 09:14) писал:   Начнём сначала. А точнее. Карты север не было в голосовании. Зачем создавать трудности лишний раз? Может если нет переделанной карты и она не готова, зачем её вносить на турнир, ведь баги с респами после очередных переделок никто не отменял.

Tarki_Tau:   Её уже нет в списке. Написал об этом несколькими комментариями выше.  

Просмотр сообщенияFEANOR063 (01 фев 2017 - 09:10) писал:   Это понятно. А можно пожелание небольшое? Выдать скриншоты (вид сверху) всех новых карт чуть по раньше чем за 4 дня, что бы хотябы теоретически подготовиться как следует?   По крейсерам зря под вайнеров прогнулись, все разные смотрелось бодрее. По крайней мере было видно различие с прошлыми турнирами. Но с чем я точно согласен, так это с тем что данный вопрос пора закрыть, обсуждать его третью неделю это уже чересчур.

Tarki_Tau:   Это вполне возможно. Карты будут готовы дней через 10 (но это как всегда не точно).   Голосование показало, что такой вариант на два голоса популярнее. Я прочитал ваши доводы и буду следовать результатам голосования. 09:23 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияdreameater_ (01 фев 2017 - 09:16) писал: Я бы убрал слова "группового этапа", т.к. карты не только группового этапа. Линию разлома взял бы с 2 точками (как в рангах). Включил Ловушку (ранговую), там те же 3 точки, только они ближе друг к другу, чем в рандоме (если я правильно помню), в групповой этап. 

Tarki_Tau:   Делать разные правила для разных карт турнира не верно. Это для вас, турнирных ветеранов, это просто понимать и следовать таким условиям. Новички же запутаются 100%.


dreameater_
Подготовка регламента турнира
arrow
01.02.2017 11:16:28
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3185305

(01 Янв 1970 - 03:00): 7.1. Официальный список карт в рамках Турнира группового этапа: Новый Рассвет (Групповой этап) Линия Разлома (Групповой этап) Соседи (Финальный этап) Ловушка (Финальный этап) Трезубец (Финальный этап) Океан (Для переигровок) 7.1.1. На каждой карте присутствует три точки захвата. Правила захвата точек аналогичны стандартному режиму “Превосходство”.

dreameater_: Я бы убрал слова "группового этапа", т.к. карты не только группового этапа. Линию разлома взял бы с 2 точками (как в рангах). Включил Ловушку (ранговую), там те же 3 точки, только они ближе друг к другу, чем в рандоме (если я правильно помню), в групповой этап. 


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
01.02.2017 11:03:28
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3185238

Просмотр сообщенияtempest_v (31 янв 2017 - 16:51) писал:   Тарки, предвижу увлекательнейшие бои стоялово на карте Север. Спасибо за прекрасный выбор карт. Очень увлекательные будут стримы так же с этих боев. Всем будет нравится. Поскольку запрета на чат нет - будем рассказывать соперникам анекдоты, всё равно делать нечего будет. Еще раз спасибо за прекрасные карты.    P.S. И не надо рассказывать про голосование, там есть в середине Окинава, а Севера в принципе нет в голосовалке.

Tarki_Tau:   Скажите пожалуйста, а всё тоже самое, но не как капризный ребёнок вы можете написать?  Вам что-нибудь говорил о том, что регламент утвержден и не будет изменяться? Нет. Ведь можно же нормально разговаривать, аргументировать и добиваться своей правоты путем диалога, а не как маленькая девочка кидаться сразу в крик, надувать губы и топать ножкой :) Смешно, честное слово! :)   

Просмотр сообщенияKapitan_Slip (31 янв 2017 - 16:54) писал: Егор,а тебе не кажется странным,что предварительный регламент сделали для игроков,голосования открыли для игроков,а решение принять можешь ты с другом...:ohmy:Что значит вообще фраза "2 голоса перевес незначительный"?Тогда стоило так и писать,что решение будет принято только в случае подавляющего  большинства голосов.Или не проводить голосование вообще,раз вы и так лучше нас все знаете.Что за дела вообще?Или сделать финальное голосование между двумя этими вариантами,   Потрясающе  чё. А давайте вообще  сделаем добавление карт во время старта турнира,у нас же команды опытные подстроятся..... Причем на тренировочный турнир этих карт с 3 точками тоже не будет.Как люди  должны тренироваться?

Tarki_Tau:   Вопрос с регламентом ещё не закрыт. Какие вопросы? Обратите внимание, какое количество правок внесено на основании ваших обсуждений и голосований.  

Просмотр сообщенияCruzBro (31 янв 2017 - 17:29) писал:   Щас бы тактику за 4 дня придумывать и опробовать её эффективность :teethhappy:  Некоторые тактики несколькими турнирами готовятся.   

Tarki_Tau:   Тут уж ничего поделать нельзя. Либо четыре дня, либо турнир передвинуть на 3 месяца. Расписание обновлений ради турнира никто изменять не будет.     

Просмотр сообщения11Paul11 (31 янв 2017 - 17:23) писал: Норм турнирчик намечается жду с нетерпением (нет) :popcorn:

Tarki_Tau:   Я вас не заставляю. Можете смело продолжать его не ждать.   

Просмотр сообщенияtempest_v (31 янв 2017 - 16:54) писал:   А зачем ему логика? Он же сказал "2 голоса ничего не значат". Причем проголосовать может ЛЮБОЙ участник форума, даже тот кто в турниры НИ разу не играл. 

Tarki_Tau:   Внес изменения в пункты с крейсерами, АРП кораблями и картой Север. 09:04 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияKaznadich (01 фев 2017 - 05:39) писал: Извините за оффтоп - а где будет проводиться регистрация команд? Я так понимаю, что где-то в середине февраля будет открыта специальная ветка?

Tarki_Tau:   Регистрация на турнир будет открыта ближе к концу следующей недели.


Shtihl_FD
[0.6.1] Общий тест. Ранговые бои
arrow
01.02.2017 09:42:24
 
Тема: [0.6.1] Общий тест. Ранговые бои
Ссылка на сообщение: #3184873

Просмотр сообщенияmaxipes2 (30 янв 2017 - 20:26) писал: Это нормально, что после получения первого ранга сейчас на ОТ, игра оставляет доступным ранговый типа боя, предлагая выбрать корабль V уровня для дальнейшего участия?

Shtihl_FD:   Текущая настройка ранговых боёв для общего теста. На основном сервере настройки данного вида боёв будут другими.


No1sa_ru
Какая, говорите, дата окончания?
arrow
01.02.2017 09:39:50
 
Тема: Какая, говорите, дата окончания?
Ссылка на сообщение: #3184865

Просмотр сообщенияDrag0njericho (01 фев 2017 - 07:26) писал: И снова леста смогла в интерфейс... Изображение И это 1280x1024... что же происходит, когда 1024x768?

No1sa_ru: И это 1280x1024... что же происходит, когда 1024x768? Опять поезда не смогли в кол-во людей. Дело даже близко не в интерфейсе, а в том, что есть ограничения на кол-во текста в задаче. Оно прописано и регламентировано. Но создатели задач об этом постоянно забывают. Стараясь впихнуть по максимуму. В результате чего текст едет.  


Jluca
Боевые задачи февраля. Мятежный дракон
arrow
01.02.2017 09:04:01
 
Тема: Боевые задачи февраля. Мятежный дракон
Ссылка на сообщение: #3184715

Просмотр сообщенияcrafty_vuyko (31 янв 2017 - 19:25) писал:   Я что-то пропустил? Меко прокачиваемый +4 АРПшных. Не?     А, +2 дракона, но ведь пока 1, значит пока 6-й.

Jluca:   Ой. Я думала вы про уровень( Прошу прощения07:05 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияdarckailin (31 янв 2017 - 20:23) писал: ВЫ.... ты правда в рангах на Миоко катаешь?:happy_cap: покажешь потом видео нагиба?:honoring: поучусь:popcorn:

Jluca:   не катаю. Даже не пробовала.... из японских крейсеров у меня только Фурутака 07:05 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияdarckailin (31 янв 2017 - 20:23) писал: ВЫ.... ты правда в рангах на Миоко катаешь?:happy_cap: покажешь потом видео нагиба?:honoring: поучусь:popcorn:

Jluca:   не катаю. Даже не пробовала.... из японских крейсеров у меня только Фурутака


SoaRen
Про урономанию :)
arrow
01.02.2017 07:43:28
 
Тема: Про урономанию :)
Ссылка на сообщение: #3184443

Просмотр сообщенияLV_NKVD (30 янв 2017 - 22:20) писал: тут или в личку?

SoaRen:   Напишите в личные сообщения, если не сложно. Вдруг, там действительно всё очень плохо. :(


SoaRen
Про урономанию :)
arrow
01.02.2017 07:43:28
 
Тема: Про урономанию :)
Ссылка на сообщение: #3184443

Просмотр сообщенияLV_NKVD (30 янв 2017 - 22:20) писал: тут или в личку?

SoaRen:   Напишите в личные сообщения, если не сложно. Вдруг, там действительно всё очень плохо. :(


dreameater_
Зачем сделали мультяшный корабль Southern Dragon?
arrow
01.02.2017 02:55:24
 
Тема: Зачем сделали мультяшный корабль Southern Dragon?
Ссылка на сообщение: #3184076

Captain_Doodie (01 Фев 2017 - 02:20): Но теперь ввели акцию,а это значит, что скоро каждая команда будет состоять наполовину из этих драконов превращая игру визуально и эстетически в помойку.   Мне кажется разумным, что сообщество решило донести мысль до разработчиков о том, что вся эта галиматья им НЕ интересна.

dreameater_: Если вы лично того захотите, то будет. Или у вас таки хватит мозгов не ставить галочку в карусели кораблей возле данного контента. Все Миоки будут одинаковыми.    Вы явно не в курсе, что 1-2, ну 10 человек - не всё сообщество. Кораблей в камуфляже "дракон" ждало много больше людей, чем тех, кто против данных кораблей. Так что разработчики тут приняли сторону большинства.


dreameater_
Зачем сделали мультяшный корабль Southern Dragon?
arrow
01.02.2017 01:56:37
 
Тема: Зачем сделали мультяшный корабль Southern Dragon?
Ссылка на сообщение: #3184016

dreameater_: Вот и хейтеры контента "Дракон" появились. :facepalm: Меж прочем, этот контент будет спрятан от вас точно так же, как и арпеджио. Не нравится - сняли галочки и радуетесь.


ArdRaeiss
А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
arrow
31.01.2017 23:30:28
 
Тема: А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
Ссылка на сообщение: #3183857

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (31 янв 2017 - 21:30) писал: Если верить британцам с "Принца", залп лёг с одним недолётом двумя перелётами и одним попаданием...

ArdRaeiss: С одним недолётом и двумя перелётами, насколько я тот текст по памяти помню. Про именно попадание во фрагменте с перелётом не было ни слова.


dreameater_
Тест навыка "маневр уклонения" - не работает
arrow
31.01.2017 23:12:50
 
Тема: Тест навыка "маневр уклонения" - не работает
Ссылка на сообщение: #3183818

tyrael (31 Янв 2017 - 21:51): Или ты имеешь ввиду - развести на альт под углом к возвратному курсу, а потом в последний момент, когда уже пошел альт нажать "F"? Просто с апом БК от модуля мне все эти телодвижения кажутся бесполезными.

dreameater_: Я имею в виду, что баг может быть не столько прост.


MedvedevTD
Сбор клановых иконок для модов ушей
arrow
31.01.2017 20:43:03
 
Тема: Сбор клановых иконок для модов ушей
Ссылка на сообщение: #3183376

MedvedevTD: WG -  WG-A - 


Vlegris
Эсминцы с РЛС???
arrow
31.01.2017 20:17:08
 
Тема: Эсминцы с РЛС???
Ссылка на сообщение: #3183287

Vlegris: Не опечатка. Будут.


bf_heavy
А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
arrow
31.01.2017 20:14:42
 
Тема: А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
Ссылка на сообщение: #3183278

Цитата При условии попадания полного залпа хотя бы в 4 снаряда )))          

bf_heavy:  *вносит предложение в фич-лист  


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
31.01.2017 18:37:40
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3182904

Просмотр сообщенияlucyday (31 янв 2017 - 16:34) писал: И будьте добры, скажите Когда можно будет потренироваться на обновленных  картах с тремя точками?

Tarki_Tau:   Карты будут введены в ближайшем к старту турнира обновлении. Т.е., судя по всему, у вас будет 4 дня для тренировок.  


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
31.01.2017 18:31:17
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3182873

Просмотр сообщенияlucyday (31 янв 2017 - 16:28) писал: ув. ТаркиТау, обьясните пожалуйста В регламенте написано Крейсера: Не должно быть одинаковых крейсеров. Смотрим голосование   Зачем мы голосовали, если вы сделали по другому, не так как большинство проголосовало?????

Tarki_Tau:   Перевес в два голоса весьма и весьма незначителен. С таким же успехом я мог бы просто отдать свой голос и попросить моего коллегу помочь мне.  Когда мы получили настолько незначительную разницу в результатах голосования, то просто проверили на практике. В результате чего приняли подобное решение.  


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
31.01.2017 18:28:54
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3182858

Просмотр сообщенияwuliw (31 янв 2017 - 16:26) писал: Пункт очень интересный и мне он нравится  но почему только проигравшая ? 

Tarki_Tau:   1. Заявлять обеим командам сетап на каждый отдельный бой - увеличит время проведения матча. 2. Вряд ли будет менять сетап, которым победила :)


Pinkman26
Премиум магазин. Февральское обновление
arrow
31.01.2017 18:27:20
 
Тема: Премиум магазин. Февральское обновление
Ссылка на сообщение: #3182853

Pinkman26: Премиум магазин встречает февраль ударным пополнением товаров и предложений. Помимо пакетов с дублонами, слотами и камуфляжем вас ожидает целая эскадра премиум кораблей: от крейсера Perth до любимца публики линкора Scharnhorst! Следите за обновлениями магазина — февраль обещает быть интересным!     Крейсер Perth Perth В составе: крейсер VI уровня Perth; слот.   Купить пакет   Perth: командирский набор В составе: крейсер VI уровня Perth; слот; 1750 дублонов; бонус: 750 дублонов; бонус: x50 Equal Speed Charlie London; бонус: x50 Zulu Hotel.   Купить пакет   Perth: адмиральский набор В составе: крейсер VI уровня Perth; бонус: уникальный флаг.    бонус: 1000 дублонов; бонус: 30 дней премиум аккаунта; 5000 дублонов; слот; Купить пакет   Пакеты с крейсером Perth доступны для покупки с 1 февраля 9:00 (МСК) по 1 марта 9:00 (МСК). Первый «австралиец» в игре. По происхождению и геймплею — лёгкий крейсер Британии с парочкой сюрпризов: фугасы и уникальные дымы. Его главное оружие — непредсказуемость. Perth способен как на эффективные одиночные рейды, так и на поддержку союзников. Отличное приобретение для любителей гибкого плана на игру.   В арсенале: Эффективная артиллерия: 8 орудий калибром 152 мм, скорострельность — 8 выстрелов в минуту. Британский стандарт, однако Perth может использовать фугасы. Не менее эффективные торпеды: по 4 на борт с дальностью хода 8 км и уроном более 15 000 единиц. Нестандартная механика работы дымов. Время действия дымовой завесы — всего 10 секунд, но время постановки — все 90. Perth — единственный крейсер, способный оставаться невидимым в движении. Повышенная доходность в кредитах, а также бонус в 50% к опыту за счёт камуфляжа. Скидка на премиум аккаунт -10% на 30 дней премиум аккаунта В составе: 30 дней премиум аккаунта.   Купить пакет   Наличие премиум аккаунта позволяет вам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта. Премиум аккаунт един для World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, поэтому, покупая его для одной игры, вы автоматически получаете его в остальных. Приятный бонус премиум аккаунта — уникальный Порт. Предложение доступно с 1 февраля 9:00 (МСК) до 4 февраля 9:00 (МСК). Линкор Scharnhorst «Scharnhorst: всё включено»   В составе: линкор VII уровня Scharnhorst; слот; 30 дней премиум аккаунта; бонус: 3500 дублонов.   Купить пакет   Пакет с линкором Scharnhorst доступен для покупки с 1 февраля 9:00 (МСК) до 1 марта 9:00 (МСК). Scharnhorst — один из самых известных кораблей конца 1930-х годов. Из-за калибра 283 мм нередко классифицировался как линейный крейсер. В World of Warships обладает несвойственной линкорам скорострельностью и скоростью хода, не уступая большинству «одноклассников» в бронировании, что делает его непревзойдённым охотником за крейсерами.   В арсенале: Девять 283-мм орудий, расположенных в трёх башнях. Уступая калибром равным по уровню «одноклассникам», Scharnhorst является линкором-рекордсменом по скорострельности (три выстрела в минуту) и скорости поворота башен (25 секунд). Надёжно защищённая цитадель. На дальних и средних дистанциях боя 350 мм брони не по зубам большинству кораблей в игре. Скорость хода — 30 узлов. Ещё один близкий к рекордному показатель, который очень редко сочетается с хорошим бронированием. Торпедное вооружение, характерное для большинства немецких крейсеров: по три торпеды на борт с дальностью хода 6 км. Повышенная доходность в кредитах, а также +50% к опыту за счёт камуфляжа. Линкор Dunkerque В составе: линкор VI уровня Dunkerque; слот; 30 дней премиум аккаунта; бонус: 2000 дублонов.   Купить пакет   Первый «француз» в World of Warships. Один из самых известных кораблей флота Франции в годы Второй мировой войны. Если вы давно ищете нечто неординарное, этот линкор — ваш выбор. Dunkerque обещает неповторимый геймплей за счёт своеобразного расположения артиллерии, высокой скорости хода и хорошей по меркам линкоров манёвренности. Настоящая находка для любителей «танковать» носом и наступать!   В арсенале: 8 орудий калибром 330 мм с нестандартным расположением — в двух четырёхорудийных башнях в носовой части. Эта особенность позволяет линкору бить противников во всю силу на полном ходу, лишний раз не подставляя борт. Хорошая для линкора манёвренность и скорость поворота орудийных башен ГК позволят быстро переключаться между целями и оперативно реагировать на изменения обстановки в бою. Крейсерская скорость хода в 29,5 узла. Повышенная доходность в кредитах, а также бонус в 50% к опыту за счёт камуфляжа. Пакет с линкором Dunkerque доступен для покупки с 1 февраля 9:00 (МСК) до 1 марта 9:00 (МСК). Крейсер Belfast Belfast В составе: крейсер VII уровня Belfast; слот.   Купить пакет   Британский лёгкий крейсер, участник северных конвоев и исторический противник знаменитого линейного крейсера Scharnhorst. В игре имеет ряд уникальных геймплейных особенностей, что делает его одним из самых непредсказуемых и коварных бойцов на VII уровне. Придётся по вкусу любителям агрессивных и неожиданных действий.   В арсенале: 12 орудий калибром 152 мм с впечатляющей скорострельностью 8 выстрелов в минуту. В отличие от исследуемых британских крейсеров, может использовать фугасы. Богатый выбор снаряжения. Возможность использовать Дымогенератор одновременно с РЛС делает его непревзойдённым бойцом за точки захвата и злейшим врагом любого эсминца. Пять слотов для модернизаций, что открывает ряд интересных возможностей. Повышенная доходность в кредитах, а также бонус в 50% к опыту за счёт камуфляжа. Эсминец «Ленинград» В составе: эсминец VII уровня «Ленинград»; слот.   Купить пакет   Классический эсминец советской ветки, оснащённый на удивление грозными торпедами с достойной дистанцией хода. На его стороне — проверенная временем эффективная артиллерия, высокая скорость, хорошая живучесть и отличная манёвренность. В запасе у этого эсминца — целая серия приёмов расправы над врагом, что очень в духе кораблей VII уровня. Несомненно, он составит им достойную конкуренцию.   В арсенале: 5 фирменных советских орудий калибром 130 мм с оптимальной баллистикой и скоростью стрельбы. 2 четырёхтрубных торпедных аппарата с ощутимой перезарядкой, но эффективными торпедами. Дальность хода — 8 км, скорость — 60 узлов, максимальный урон — 15 100 единиц. Образцовая скорость в 43 узла. Время перекладки руля составляет лишь 3,7 секунды. Повышенная доходность в кредитах, а также +50% к опыту за счёт камуфляжа. Линкор König Albert   В составе: линкор III уровня König Albert; слот.   Купить пакет   Германский линкор, обладающий очень мощным бронированием и превосходной живучестью. Идеальное приобретение для всех почитателей агрессивной, наступательной тактики игры на кораблях этого класса.   В арсенале: Мощное и многочисленное ПМК-вооружение с высокой дальностью стрельбы. 10 мощных 305-мм орудий главного калибра, которые благодаря удачному расположению способны стрелять на оба борта. Это даёт линкору самый впечатляющий на уровне бортовой залп. Превосходное бронирование и высокая живучесть. +30% к опыту за счёт камуфляжа. Американская флотилия (скидка 35%)   В составе: крейсер VII уровня Indianapolis и слот; эсминец VII уровня Sims и слот; линкор V уровня Texas и слот; 2500 дублонов.     Купить пакет    Добавьте в свою коллекцию целую флотилию американских кораблей. Indianapolis — хороший выбор, если в крейсерах вы цените универсальность и гибкость в выборе боевых тактик. Мощная и дальнобойная артиллерия позволит вам уверенно действовать и в артиллерийских дуэлях с «одноклассниками», и при игре в поддержке. Sims — мастер манёвренного боя, который наверняка придётся по вкусу почитателям динамичного геймплея. Этот корабль стремителен во всём: от скорости хода до скорости стрельбы и поворота башен. Texas — неудержимый боец, призванный сдерживать натиск противника и продавливать фланги. В арсенале линкора — хорошее бронирование, артиллерия из 10 орудий калибра 356 мм и мощнейшее на уровне ПВО-вооружение. Не упустите возможность пришвартовать их в своём Порту!   Пакет «Американская флотилия» доступен для покупки с 1 февраля 9:00 (МСК) до 8 февраля 9:00 (МСК). Товары месяца Пакеты доступны для покупки с 1 февраля 9:00 (МСК) до 1 марта 9:00 (МСК).   Маленькие хитрости: премиум аккаунт бесплатно (скидка 39%) В составе: 3 дня премиум аккаунта; 1000 дублонов. Выгодное предложение: пополните запас дублонов и дней премиум аккаунта с внушительной скидкой. Отличное приобретение на выходные! Купить пакет Предложение февраля: дублоны и слоты (скидка 33%) В составе: 1500 дублонов; 5 слотов. Дублоны и слоты в Порту — всё, что нужно для расширения вашей коллекции кораблей. Играйте на кораблях всех классов и наций! Купить пакет Предложение февраля: камуфляж и дублоны (скидка 25%) В составе: 30 единиц камуфляжа «Тип 6»; 2500 дублонов. Камуфляж «Тип 6» позволит вам зарабатывать больше опыта за бой, а игровая валюта — осуществить свои давние задумки: например, приобрести дополнительные слоты в Порт или устанавливать на корабли улучшенное снаряжение. Купить пакет Предложение февраля: камуфляж и премиум (скидка 33%) В составе: 100 единиц камуфляжа «Тип 6»; 30 дней премиум аккаунта. Ничто так не ускоряет прокачку, как премиум аккаунт в сочетании с камуфляжем «Тип 6». Оба бонуса отлично дополняют друг друга и позволят зарабатывать в боях в разы больше опыта. Купить пакет Набор выходного дня Купить пакет В составе: 500 дублонов; 3 дня премиум аккаунта. Экономичный набор для тех, кто хочет ускорить прокачку, скажем, на выходные. Дублоны в придачу явно не будут лишними и откроют вам множество новых возможностей в игре.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
31.01.2017 18:27:15
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3182852

Просмотр сообщенияBrekenridge (31 янв 2017 - 16:23) писал: Тарки Тау, в новом регламенте ничего не сказано про Такао-Атаго. Как быть?

Tarki_Tau:   Надо ещё поразмышлять над этим вопросом. 


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
31.01.2017 18:26:25
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3182848

Просмотр сообщенияkubanmaster (31 янв 2017 - 16:25) писал: То есть можно?

Tarki_Tau:   То есть нет. Теперь такой пункт есть :) Может возникнуть много спорных ситуаций в случае встречи в одном матче команд с одинаковыми игроками. 


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
31.01.2017 18:18:16
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3182813

Просмотр сообщенияwuliw (31 янв 2017 - 16:15) писал: Нет . Раньше его учитывали в команде заявленной первой. Сейчас точно но помню но все равно нельзя. 

Tarki_Tau:   Посмотрите п.2.3.16:23 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияTarki_Tau (31 янв 2017 - 16:18) писал:   Посмотрите п.2.3.

Tarki_Tau:   Извиняюсь. Промахнулся с сообщением.


Tarki_Tau
Подготовка регламента турнира
arrow
31.01.2017 18:15:05
 
Тема: Подготовка регламента турнира
Ссылка на сообщение: #3182789

Tarki_Tau: Регламент обновлён


Tarki_Tau
Выбираем варианты проведения Финального этапа
arrow
31.01.2017 18:12:53
 
Тема: Выбираем варианты проведения Финального этапа
Ссылка на сообщение: #3182781

Tarki_Tau: В этой теме мы выбираем наиболее удобное расписание для проведения финального этапа.При своем выборе постарайтесь размышлять с точки зрения игроков всех трёх временных групп. Первый вариант:18 марта - Верхняя сетка раунд 1 13:00; Нижняя сетка раунд 1 14:30; Верхняя сетка раунд 2 14:30 Нижняя сетка раунд 2 16:00;19 марта - Нижняя сетка раунд 3 13:00; Верхняя сетка раунд 3 13:00; Нижняя сетка раунд 4 14:30; Верхняя сетка раунд 4 14:30; Нижняя сетка раунд 5 16:0025 марта - Нижняя сетка раунд 6 14:00 (18:00); Нижняя сетка раунд 7 14:30 (19:30); Финал Верхней сетки 15:30 (19:30)26 марта – Финал Нижней сетки 14:00 (18:00); Гранд финал 15:30 (19:30) Второй вариант:18 марта - Верхняя сетка раунд 1 14:00; Нижняя сетка раунд 1 15:30; Верхняя сетка раунд 2 15:3019 марта - Нижняя сетка раунд 2 14:00; Нижняя сетка раунд 3 15:30; Верхняя сетка раунд 3 15:30;25 марта - Нижняя сетка раунд 4 14:00 (18-00); Верхняя сетка раунд 4 15:30 (19:30); Нижняя сетка раунд 5 15:30 (19:30)26 марта - Нижняя сетка раунд 6 14:00 (18-00); Нижняя сетка раунд 7 15:30 (19:30); Финал Верхней сетки 15:30 (19:30)2 Апреля - Финал Нижней сетки 14:00 (18:00); Гранд финал 15:30 (19:30)


dreameater_
Тест навыка "маневр уклонения" - не работает
arrow
31.01.2017 17:19:17
 
Тема: Тест навыка "маневр уклонения" - не работает
Ссылка на сообщение: #3182565

FlameEclipse (31 Янв 2017 - 16:22): Еще до патча была тема с более подробным анализом новых перков и там тоже написано, что маневр уклонения не работает.

dreameater_: Просто слова, никаких выкладок и цифр. Тема была совершенно про другое. Так что никакого мне Белфаста, да и не нужен он мне.


dreameater_
Новые перки для АВ. Сферическая аналитика
arrow
31.01.2017 17:16:05
 
Тема: Новые перки для АВ. Сферическая аналитика
Ссылка на сообщение: #3182545

IsamiSan (31 Янв 2017 - 16:45): Оказывается он не работал, потому что забагован. Вот так, комута белфаст, а тебе фиг. Ты его что, под ПВО не тестил чтоли? :hiding:

dreameater_: Я тестил только маскировку. Да и Белфаст мне даром не нужен. И без него полно кораблей, на которых я не катаюсь.


Jluca
Боевые задачи февраля. Мятежный дракон
arrow
31.01.2017 17:10:31
 
Тема: Боевые задачи февраля. Мятежный дракон
Ссылка на сообщение: #3182499

Просмотр сообщенияcrafty_vuyko (31 янв 2017 - 17:54) писал: Шестой?

Jluca:   Почему шестой-то....когда седьмой.


Vlegris
"Выполнять боевую задачу" не имеет смысла в WoWs?
arrow
31.01.2017 16:54:15
 
Тема: "Выполнять боевую задачу" не имеет смысла в WoWs?
Ссылка на сообщение: #3182431

Vlegris: Для командных боёв — всё так. Особенно на турнирах видно. В случайных боях — слишком много игроков, которые своих задач просто не понимают.


Dattebay0
[0.6.1] Общий тест. Производительность. Баги
arrow
31.01.2017 16:44:48
 
Тема: [0.6.1] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #3182382

Просмотр сообщенияLinda102 (31 янв 2017 - 13:24) писал: мама "MARGARET02":
Взгляните на камуфляж, вроде как опыт за бой должен быть больше, а не 50%, как у 6 уровней, исправьте пожалуйста сынки-разработчики!!)

Dattebay0: Нет. простой поиск по базе знаний вам поможет, да и просмотр по кораблям, доступным на Паблик Тесте. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6#.D0.9F.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.8F.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.BA.D0.B0.D0.BC.D1.83.D1.84.D0.BB.D1.8F.D0.B6 "но размер опыта зависит от уровня и вида корабля: II÷V уровни премиумные корабли и II÷VI прокачиваемые (кроме «Тип 12») — на 30%; VI÷VIII уровни премиумные корабли и VII÷VIII прокачиваемые — на 50%; IX÷X уровни — на 100%." f18bc7454bca71b2eea7a09e14e6814f.png 681decee9d9d6a187a6d54a0c8ce28ce.png596afe4710391de20e7a2790713bc8bb.png4dd766896b501afc666011cbe9a11a02.png  


Реклама | Adv