Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gootien
Трансляции King of the Sea X
arrow
22.03.2020 14:59:58
 
Тема: Трансляции King of the Sea X
Ссылка на сообщение: #Link

Zealot_NightShade (22 мар 2020 - 14:35): Сегодня, судя по всему, все ищут стримы самостоятельно, без централизованного списка?

gootien: В таблице есть расписание стримов и на сегоднешний день.


dreameater_
Трансляции King of the Sea X
arrow
22.03.2020 14:59:25
 
Тема: Трансляции King of the Sea X
Ссылка на сообщение: #Link

dreameater_: Обновил таблицу


Partizan_Kin
Пограничный катер проекта 1400 МЭ
arrow
22.03.2020 11:30:25
 
Тема: Пограничный катер проекта 1400 МЭ
Ссылка на сообщение: #Link

Partizan_Kin: А чего сюда видео не выложили, а только по ссылке сделали? :Smile_Default:


Partizan_Kin
Зачем броня? Есть надстройки.
arrow
22.03.2020 11:24:27
 
Тема: Зачем броня? Есть надстройки.
Ссылка на сообщение: #Link

kocmas (22 мар 2020 - 11:16): случаи попадания именно торпеды без урона

Partizan_Kin: Просто для обсуждения: а вариант того, что торпеда просто не сдетонировала, не рассматривается?


Partizan_Kin
Зачем броня? Есть надстройки.
arrow
22.03.2020 11:03:21
 
Тема: Зачем броня? Есть надстройки.
Ссылка на сообщение: #Link

kocmas (22 мар 2020 - 10:28): нужна нормальная механика повреждения

Partizan_Kin: Добрый день. А можно поподробнее, что вы подразумеваете под "нормально" механикой повреждения?


Dattebay0
[0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
22.03.2020 01:15:25
 
Тема: [0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

kromvel3d (21 мар 2020 - 23:17): Я так понимаю в вашем представлении - тут одни программисты сидят ? Что это и с чем его едят ? 

Dattebay0: потому проще вгчек) он собирает все нужные логи


PaVlUhA008
[0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
21.03.2020 23:07:39
 
Тема: [0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

kromvel3d (21 мар 2020 - 22:24): Отправлял же уже , или после каждой ошибке - скидывать отчёт ?   

PaVlUhA008: В таком случае достаточно python.log. 


PaVlUhA008
[0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
21.03.2020 21:13:34
 
Тема: [0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

kromvel3d (21 мар 2020 - 19:19): Играли в отряде , решили сделать паузу . После сворачивания клиента в трей , войдя в неё обратно , пропало окно "отряд" и не работала кнопка "в бой" , при наведении на оную , высвечивалась подсказка (для выхода в бой нажмите "готов") . После перезапуска клиента , окно "отряд", снова появилось .

PaVlUhA008:  

LENINGRADEC_1990 (21 мар 2020 - 20:01): Во чего нашёл:   Скрыть содержимое shot-20_03.21_20_56.34-0488.thumb.jpg.73c8ffe687283dc85bd217297c2e9c3f.jpg shot-20_03.21_20_56.29-0133.thumb.jpg.ebe09cdbd673b5faca3cbff4867765a6.jpgshot-20_03.21_20_56.22-0285.thumb.jpg.dc223accded3e8125a912b7cabaf8f2d.jpg    

PaVlUhA008: Пришлите пожалуйста отчет WGCheck   Собрать отчет WGCheck.png


Kirito______
King of the Sea X
arrow
21.03.2020 20:34:28
 
Тема: King of the Sea X
Ссылка на сообщение: #Link

Wolf7609 (21 мар 2020 - 19:53): а с какого перепугу я должен регистрироваться на незнакомом мне языке? почему там нет регистрации на русском? И почему вы устраиваете такие акции с перенаправлением на сторонние серверы не поддерживающие русского языка?! 

Kirito______: Интересно, а зачем вам там регистрироваться? Даже участники турнира там не регистрируются... Это ссылка на страницу, где собраны офф стримеры турнира, можно нажать и перейти на твич\\ютуб.

Wolf7609 (21 мар 2020 - 19:53): @данное сообщение скопировано и распространено

Kirito______: хммм... может я чего не понимаю?... Ну да ладно, каждый развлекается как хочет)

El_filibustero (21 мар 2020 - 20:10): Информация для тех, кто питает надежды коллекцию закончить. Я только что с турнира. Коды одноразовые, кто первый встал , того и тапки. Так что можно закатывать губу. 

Kirito______: Коды, которые сейчас раздают на стримах на 5 камуфляжей FTW, и да они одноразовые. Бонус коды которые дают контейнеры коллекции будут на стримах 4 и 5 авреля. Screenshot_348.thumb.jpg.882750ffb6e687809e5017f360eb9d1f.jpg Не вводите других в заблуждение.  


gootien
Трансляции King of the Sea X
arrow
21.03.2020 16:32:56
 
Тема: Трансляции King of the Sea X
Ссылка на сообщение: #Link

Base44 (21 мар 2020 - 16:27): Тимур, а на твиче ж тоже всё будет? А то ссылки только на Youtube чего-то.

gootien: Нет я только на ютуб буду пускать поток


Sedoj_LV
Подстава для команды и прочие негативы
arrow
21.03.2020 12:47:09
 
Тема: Подстава для команды и прочие негативы
Ссылка на сообщение: #Link

Erbatyr (21 мар 2020 - 12:45): мне всегда было интересно какое конкретное наказание применяют к таким невменяемым игрокам? почему все так скрытно? где стена позора в конце то концов? доколе! 

Sedoj_LV: Всем привет. Сейчас разберемся в ситуации. Спасибо за обращение. Дальше мы с автором темы продолжим общение в личных сообщениях.  Всем хороших боев.


gootien
Трансляции King of the Sea X
arrow
21.03.2020 12:32:44
 
Тема: Трансляции King of the Sea X
Ссылка на сообщение: #Link

gootien: Людям интересно, ты же видишь


gootien
Трансляции King of the Sea X
arrow
21.03.2020 12:17:42
 
Тема: Трансляции King of the Sea X
Ссылка на сообщение: #Link

PbICb_B_3ACADE (21 мар 2020 - 11:54): А Смайлы, что не заслужили внимания? Или они против трансляции своих боев?

gootien: В воскр будет на стриме их игра. Я покажу


dreameater_
Трансляции King of the Sea X
arrow
21.03.2020 11:42:27
 
Тема: Трансляции King of the Sea X
Ссылка на сообщение: #Link

dreameater_: Приветствую.    По идее посмотреть и быстро переключиться с канала на канал можно будет тут: https://www.toornament.com/en_US/tournaments/3390487815005552640/media/    Стример Дата время группа Кто с кем ссылка [EZI-V] reforman 21.03.2020 15:30 B [FE_B] Восход vs. [SONS] SONS OF OCEANS https://youtu.be/dadK6CJUBEU [EZI-V] reforman 21.03.2020 19:00 K [LEGIO] Immortal Legion vs. [RQGER] Черное Знамя https://youtu.be/WcYkzeMDu5M [EZI-V] reforman 21.03.2020 20:30 F [KIEV] KIEV vs. [----O] ВЕСЛО https://youtu.be/ZfMewjvHCZQ             [EZI-Z] Kongress88 21.03.2020 19:00 I [EZI] Фыр vs. [T_A_I] Tactical Attacking Initiative https://www.youtube.com/channel/UCBqxqYpFTPGv0m_IAD9TqBQ?view_as=subscriber [EZI-Z] Kongress88 21.03.2020 20:30 I [EZI] Фыр vs. [7SINS] 7SINS https://www.youtube.com/channel/UCBqxqYpFTPGv0m_IAD9TqBQ?view_as=subscriber             [CLOUD] gootien 21.03.2020 19:00 C [BOOOM] Boomerang vs [RADI0] РАДИ0 https://www.youtube.com/c/gootien [CLOUD] gootien 21.03.2020 20:30 M [LAIR] NewBees vs [-RF-] Российская Федерация https://www.youtube.com/c/gootien [CLOUD] gootien 21.03.2020 22:00 D [KUSTO] клан им. Жак-Ив Кусто vs [DDOS] DDOS https://www.youtube.com/c/gootien             Encoridge 21.03.2020 19:00 G [LEGIO] Immortal Legion vs [RQGER] Черное Знамя https://www.youtube.com/channel/UCH-MY1_OhX3RW8Nf5z4wXag Encoridge 21.03.2020 20:30 O [MAGIC] Отряд по борьбе с алкоголизмом vs [HLEBZ] HLEBZ https://www.youtube.com/channel/UCH-MY1_OhX3RW8Nf5z4wXag Encoridge 21.03.2020 22:00 A [LEVEL] LEVEL vs [RE] Resident Evil https://www.youtube.com/channel/UCH-MY1_OhX3RW8Nf5z4wXag             MorfVK 21.03.2020 19:00 D [FGNYA] Тумняши - [PPK-U] Полуавтомат Парашютный  https://www.youtube.com/channel/UC065m0GcThuLDpVdU5j5Npg MorfVK 21.03.2020 20:30 J [CLOUD] CLOUD-[ARGO] ARGO https://www.youtube.com/channel/UC065m0GcThuLDpVdU5j5Npg             [40K]Arwiden 21.03.2020 19:00 P [SG-S] Smile Gaming Sabre vs [ATMOS] ATMOS TEAM https://youtu.be/P1qMBwujLr8 [40K]Arwiden 21.03.2020 20:30 L [W0K0U] Японские,пираты,ронины vs [INBA] INBA https://youtu.be/P1qMBwujLr8  


PaVlUhA008
[0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
21.03.2020 10:42:09
 
Тема: [0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

FSG_Perm (21 мар 2020 - 10:20): В момент уничтожением последнего самолёта при наблюдении звена союзника картинка зависла и висела до конца боя. Реплей прилагаю. После этого в порту перестали отображаться корабли. Выйти из игры невозможно, пришлось снимать через диспетчер задач 20200321_125634_PFSD110-Kleber_47_Sleeping_Giant.wowsreplay

PaVlUhA008: Нужен отчет WGCheck, пожалуйста.


PaVlUhA008
[0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
21.03.2020 10:06:53
 
Тема: [0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

Kapiten_leutntant (20 мар 2020 - 22:24): Привет всем После входа в порт стал снаряжать лодку для боя, но заметил такой баг на вкладках Модули и Внешний вид. В модулях невозможно перейти к выбору снаряжения. Внешний вид вообще никак не возможно настроить.   Скрыть содержимое shot-20_03.20_21_56.48-0428.thumb.jpg.1791ce2507d663057f6ea6505acc4b72.jpg shot-20_03.20_21_56.33-0034.thumb.jpg.8718a8eb8c20722290f916096224755c.jpg
Апд. После перезахода в игру все исправилось

PaVlUhA008: Пришлите пожалуйста отчет WGCheck   Собрать отчет WGCheck.png


Kirito______
[Стрим]☠️"INDOMITABLE vs. IMPLACABLE" ☠️ Изучаем Британские АВ 8 уровня и выбираем своего "любимца"
arrow
21.03.2020 09:50:58
 
Partizan_Kin
Просто вопрос!
arrow
21.03.2020 09:45:15
 
Тема: Просто вопрос!
Ссылка на сообщение: #Link

asket_11 (21 мар 2020 - 01:10): Не знаю почему,но радуете своим постоянным "наличием" на форуме))) прям здорово,что постоянно отвечаете ца. Это классно

Partizan_Kin: Эмм..Спасибо, неожиданно :Smile_Default:


Partizan_Kin
Просто вопрос!
arrow
20.03.2020 21:46:04
 
Тема: Просто вопрос!
Ссылка на сообщение: #Link

Partizan_Kin: Итак, мы узнали, что "достучаться" до разработчиков не так сложно, как может показаться. Достаточно соблюдать несложные правила и быть вежливым. Это все, что вы хотели узнать сегодня? Или остался еще какой-то вопрос? :Smile_Default:


Kirito______
Просто вопрос!
arrow
20.03.2020 21:40:02
 
Тема: Просто вопрос!
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Ах да, и конечно вопрос должен быть такой, на который стоит отвечать. Например на вопросы "когда выйдет корабль *shipname*?" или "разработчики вы играете в свою игру?" вы ответ не получите, ибо на эти и подобные вопросы уже не раз отвечали на форуме и не только.


Kirito______
Просто вопрос!
arrow
20.03.2020 21:33:43
 
Тема: Просто вопрос!
Ссылка на сообщение: #Link

leshiy1977 (20 мар 2020 - 21:20): Как достучаться на нашем сервере до ГОСПОД разработчиков, без удаления темы МОДЕРАТОРОМ? Что бы ответ был, а не только удаления темы ВОПРОСА? 

Kirito______: Приветствую!   Очень просто! Есть как минимум два варианта:   1. Создать тему без нарушения правил форума. Разработчики форум читают, и как видно по колонке "Ответы разработчиков" достаточно часто отвечают. 2. В меню наверху есть вкладка "Администрация", можно перейти туда выбрать любого разработчика и написать ему в ЛС.   ps Глянул за что удалили вашу предыдущую тему (кстати единственную в этом году), если вопрос не изменился - то лучше его не озвучивать, если снова не хотите оказаться на форуме только читателем.


Partizan_Kin
Во времена испытаний безопасность превыше всего!
arrow
20.03.2020 20:49:13
 
Тема: Во времена испытаний безопасность превыше всего!
Ссылка на сообщение: #Link

Giulio_Cesare (20 мар 2020 - 20:43): пока запущен клиент с твинком на портале нельзя залогинится с основы

Partizan_Kin: Это же логично, раз вы залонинены другим аккаунтом. Разлогиньтесь, зайдите тем аккаунтом, каким делаете получить 14 дней премиума, и забирайте.


Partizan_Kin
[0.9.2] Общий фидбэк
arrow
20.03.2020 20:30:52
 
Тема: [0.9.2] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #Link

uncleroot (20 мар 2020 - 20:20): обрый день, Не нашел более подходящей темы, поэтому здесь - а когда будет доступен к покупке Mainz?

Partizan_Kin: Доброго вечера. Подробностей сообщить не можем. Следите за новостями:Smile_Default:


Kirito______
Hayate, Halland, Småland: голосуем, какой круче.
arrow
20.03.2020 19:54:53
 
Тема: Hayate, Halland, Småland: голосуем, какой круче.
Ссылка на сообщение: #Link

RealBrahman (20 мар 2020 - 19:51): А как у него ГК по сравнению со Смоландом?

Kirito______: У Смоланда КД быстрее, 1,7 против 2 секунд. А в остальном ГК одинаковое. Но Холанд еще на тесте, и к релизу характеристики могут измениться.


Kirito______
Hayate, Halland, Småland: голосуем, какой круче.
arrow
20.03.2020 19:47:31
 
Тема: Hayate, Halland, Småland: голосуем, какой круче.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Пока, из этих трех, больше всего понравился Холланд. И ПВО ультимативное, и торпы веселые, да и с ГК может нормально пострелять.


Partizan_Kin
Во времена испытаний безопасность превыше всего!
arrow
20.03.2020 19:10:12
 
Тема: Во времена испытаний безопасность превыше всего!
Ссылка на сообщение: #Link

maugll (20 мар 2020 - 18:54): кстати кэш оперы

Partizan_Kin: Может, альтернативный браузер попробовать?


Partizan_Kin
Некорректный текст новостей
arrow
20.03.2020 19:07:45
 
Тема: Некорректный текст новостей
Ссылка на сообщение: #Link

Alertino (20 мар 2020 - 18:28): Спасибо за реакцию

Partizan_Kin: Обсудили ситуацию, и в целом с вашим мнением согласны. В следующий раз будем называть этот раздел иначе.


Partizan_Kin
Текст. Новости. Дезинформация.
arrow
20.03.2020 18:24:35
 
Тема: Текст. Новости. Дезинформация.
Ссылка на сообщение: #Link

Partizan_Kin: Добрый вечер. Сейчас посмотрим.


Partizan_Kin
Во времена испытаний безопасность превыше всего!
arrow
20.03.2020 18:13:49
 
Тема: Во времена испытаний безопасность превыше всего!
Ссылка на сообщение: #Link

Rost7777 (20 мар 2020 - 17:54): Я конечно, дико извиняюсь - зашел, авторизовался, но кнопки не обнаружил ((

Partizan_Kin: Добрый вечер. Можете мне личным сообщением прислать скриншот страницы браузера?


Mebius_lW
Зашел на форум через игру
arrow
20.03.2020 17:49:11
 
Тема: Зашел на форум через игру
Ссылка на сообщение: #Link

TbOMa_ (20 мар 2020 - 17:34): Серьезно? Посещение сторонних сайтов предусмотрено через игру? сомневаюсь.

Mebius_lW: Серьезно. А вы в игру приходите, чтобы сидеть из игрового клиенте на других сайтах? Но если наш браузер вам удобен, можете пользоваться.

TbOMa_ (20 мар 2020 - 17:34): И почему то исчезла табличка через которую вылазил баг (до написания темы баг проявился на 3х аккаунтах, а потом табличка перестала появляться вовсе): Screenshot_585.jpg

Mebius_lW: Рассылка уведомлений ещё в процессе. Дубль два - это не баг.    Закрыто.


Dattebay0
[0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
20.03.2020 17:37:07
 
Тема: [0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

Frank_B0rman (20 мар 2020 - 16:57): Был на тесте, в первой миссии компании есть задание, надо 2 раза поджечь или 2 раза попасть в цитадель,  выполняется в коопе или случайном бою, на кораблях 9-10 уровня. Брал Жан Бар, 2 боя в коопе, в обоих боях несколько раз поджигал с ПМК, но задание не засчитывается. У кого то еще так было? 

Dattebay0: спасибо, там забыли указать в тексте, что для выполнения нужно остаться живым до конца боя


Mebius_lW
Зашел на форум через игру
arrow
20.03.2020 17:29:12
 
Тема: Зашел на форум через игру
Ссылка на сообщение: #Link

TbOMa_ (20 мар 2020 - 16:19): Думаю это баг, т.к. получилось зайти не только на ВГ сайты, но и сторонние, любого содержания Скрытый текст Screenshot_586.jpg  

Mebius_lW: Приветствую! Нет, это не баг. Такая возможность есть с версии 0.8.7, тут уже вам решать на сколько это полезно лично для вас.


PaVlUhA008
[0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
20.03.2020 17:08:33
 
Тема: [0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

Frank_B0rman (20 мар 2020 - 16:57): Был на тесте, в первой миссии компании есть задание, надо 2 раза поджечь или 2 раза попасть в цитадель,  выполняется в коопе или случайном бою, на кораблях 9-10 уровня. Брал Жан Бар, 2 боя в коопе, в обоих боях несколько раз поджигал с ПМК, но задание не засчитывается. У кого то еще так было? 

PaVlUhA008: Вы в одном бою поджигали 2 раза?


Partizan_Kin
Перемещение\\восстановление прем.корабля
arrow
20.03.2020 16:52:10
 
Тема: Перемещение\\восстановление прем.корабля
Ссылка на сообщение: #Link

ProstoVasiya (20 мар 2020 - 14:23): 0/   1. Когда-то давно обсуждался вариант, что Леста даст возможность восстанавливать случайно проданные прем.корабли (и возможно акционные\\специальные) Собственно первый вопрос - можно ли? Когда-то давно продал несколько штук по воле "креативного интерфейса" и хотел бы восстановить.   2. Второй вопрос связан с возможностью перенести прем.коралик с EU-аккаунта на RU-аккаунт. Давным давно заводил на EU акк чисто для "посмотреть" и там есть один прем-шип (покупной). На EU давно не играю, особенно после очередного "гениального" решения разделить клиенты в игре, и там кораблик лежит без дела. Можно ли как-то хотя бы перенести его на RU-аккаунт? Эл.чеки в почте сохранились кажется :Smile_unsure:

Partizan_Kin: Добрый день. По первому вашему вопросу о восстановлении случайно  проданного прем. корабля. Процедура восстановления подробно описана вот в этой статье на портале. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/27196/   По второму вопросу. Нет, мы не переносим аккаунты между регионами, как корабли между аккаунтами не перекидываем.


Partizan_Kin
Во времена испытаний безопасность превыше всего!
arrow
20.03.2020 16:36:27
 
Тема: Во времена испытаний безопасность превыше всего!
Ссылка на сообщение: #Link

Giulio_Cesare (20 мар 2020 - 16:18): А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ НА ПОРТАЛЕ!!!))) ПРОЖИМАЮ АВТОРИЗОВАТЬСЯ-ПИШЕТ ЧТО АВТОРИЗОВАН.... ПРОЖИМАЮ КНОПКУ ПОЛУЧИТЬ ПРЕМИУМ- ПИШЕТ ЧТО НАДО АВТОРИЗОВАТЬСЯ! 

Partizan_Kin: Добрый день. Пожалуйста, не надо "Капсить". Перед нажатием кнопки убедитесь, что вы залогинены на портале 5dc4e783c9.png


Partizan_Kin
Во времена испытаний безопасность превыше всего!
arrow
20.03.2020 16:16:56
 
Тема: Во времена испытаний безопасность превыше всего!
Ссылка на сообщение: #Link

_MANFUL_ (20 мар 2020 - 16:08): Но не так страшен черт, как его малюют!

Partizan_Kin: Хорошо, что "черт" пока не очень разбушевался. Но лучше превентивные меры, чем последствия...


Partizan_Kin
[0.9.2] Изменение «Инерционного взрывателя ОФ-снарядов»
arrow
20.03.2020 16:10:05
 
Тема: [0.9.2] Изменение «Инерционного взрывателя ОФ-снарядов»
Ссылка на сообщение: #Link

victor158 (20 мар 2020 - 16:06): Да? А ну расскажите мне и как же это изменение затронуло ветку британских лёгких крейсеров? А ветку советских линкоров "Ближнего боя"?

Partizan_Kin: Все корабли, к которым относилась измененная механика.


PaVlUhA008
[0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
20.03.2020 16:08:50
 
Тема: [0.9.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

kromvel3d (20 мар 2020 - 15:57): Как и обещал , добавляю информацию по тесту ! При установке дополнительного оборудования на крейсер "Москва" , было подвисание картинки и при установки боевых сигналов с 5 по 8 (количество) , на доли секунды экран становился чёрным , после возвращалось всё на исходную , крейсер в этот момент был максимально приближен в районе флагштоков ! 

PaVlUhA008: Пришлите пожалуйста отчет WGCheck.   Собрать отчет WGCheck.png


Partizan_Kin
[0.9.2] Изменение «Инерционного взрывателя ОФ-снарядов»
arrow
20.03.2020 15:39:14
 
Тема: [0.9.2] Изменение «Инерционного взрывателя ОФ-снарядов»
Ссылка на сообщение: #Link

Fantazer_875 (20 мар 2020 - 13:49): вы бы аккуратнее в выражениях

Partizan_Kin: Добрый день. Мы уже много раз поясняли, что изменение игровой механики затрагивает все корабли.


Sedoj_LV
Визуальное отображение экипажа
arrow
20.03.2020 15:37:31
 
Тема: Визуальное отображение экипажа
Ссылка на сообщение: #Link

Agnitus (20 мар 2020 - 15:24): Да. я слышал краем уха, что такое не делают по каким-то там важным причинам. Но!

Sedoj_LV: Если говорить об анимации в бою, то мы от таких планов отказались на сегодняшний день, что касается порта, то подобный опыт был, не весь экипаж, но тем не менее. Сегодня сделать анонс не получится, но не теряйте надежды и следите за новостями.