Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Критика по патчу 0.7.0 от VladimirXIII.
arrow
28.11.2011 15:11:03
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Критика по патчу 0.7.0 от VladimirXIII.
Ссылка на сообщение: #5709991

Storm: Владимир, мы всем отделом читали ваше письмо. И плакали.
Читали и плакали...
Спасибо.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
28.11.2011 14:53:02
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #5709627

Просмотр сообщенияgevko (28 Ноя 2011 - 15:41) писал: Сори если не так выразился,я имел ввиду сами корабли и их характеристики. А гемплей  ясный перец нет смысла плагиатить. Ведь шипы с невика обсолютно все идентичны второй мировой по характеристикам и внешнему виду. И довольно все красиво расписано на форумах и в самой игре. Большинство шипов будут абсолютно едентичны и в данной игре, плюс и не мало наций,
ветки кораблей и пл..

KGB: Корабли в игре Navyfield не имеют ничего общего с реальными прототипами, кроме, пожалуй, названий. Некорректны пропорции, вооружение, системы управления огнём и прочее, прочее, прочее...ошибок не счесть. Мы в этом смысле (исторических реалий) много ближе к жизни.


ripbl4
«Завтрак с чемпионом» World of Tanks
arrow
28.11.2011 14:45:25
 
Тема: «Завтрак с чемпионом» World of Tanks
Ссылка на сообщение: #5709467

Цитата хорошему руководителю не нужно разбираться в тонкостях профессии

ripbl4: после этой цитаты, я думаю, предметный разговор можно сворачивать.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.0
arrow
28.11.2011 14:23:12
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5708911

Просмотреть сообщениеJStreet (28 Ноя 2011 - 10:43): Попробовал на тесте танк КВ-220, в целом хорош, но в 85% случаев приходилось воевать с ТТ8-9 лвл, очень тяжко. А суть вопроса такова, будет ли определённый уровень боёв для этого танка или его будет балансить как КВ со всеми вытекающими?

Storm: У него уже свой отдельный уровень боёв. Менять пока не планируем.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.0
arrow
28.11.2011 14:22:53
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5708898

Просмотреть сообщениеFolfgan (28 Ноя 2011 - 10:16): В тесте-2 были изменены уровни боев новой су-85И, теперь её не кидает на прокорм львам. В рабочей версии это изменение сохранится?

Storm: Да.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.0
arrow
28.11.2011 14:22:44
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5708891

Просмотреть сообщениеBector (28 Ноя 2011 - 09:22): вопрос по Е-100
1. где планируемое орудие калибра 170 мм;
2. где планируемый двигатель Майбах с рулевым устройством Майбах "Mekydro" который развивает скорость до 40 км/ч;
3. почему не уменьшается зарядка, когда в танке два заряжающих;
4. почему рельса на башне а не смотровые ушки, откуда взяли, какой проект;
5. почему не добавляете слот для дополнительного оборудования.
Я считаю что необходимо п. 1-4 пересмотреть в версии 0.7.0.

Storm: Какой суровый "любитель реконструкции" на немецкой технике.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.0
arrow
28.11.2011 14:22:18
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5708878

Просмотреть сообщениеbolt1990 (28 Ноя 2011 - 05:55): Будет ли увеличен минимальный уровень боев для лт 5? Очень часто к 6-8 левелу кидает,а на 9-10ом левелах очень часто не хватает светляков.

Storm: В 0.7.0 пока не будет.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.0
arrow
28.11.2011 14:21:52
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5708863

Просмотреть сообщениеRonn1e (28 Ноя 2011 - 03:58): Вопрос следующий: танк StugIII, в описании у него бронирование корпуса 80/30/30 по сравнению с версией 0.6.7, где во лбу у него 50мм. Это ошибка описания или на самом деле усилили?

Storm: На самом деле усилили.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.0
arrow
28.11.2011 14:21:41
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5708859

Просмотреть сообщениеWaryag72 (27 Ноя 2011 - 21:26): Будет ли в 0,7 введен отдельный баланс для ЛТ5 (и может ЛТ4) наподобие баланса арт?

Storm: Пока нет.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.0
arrow
28.11.2011 14:21:30
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5708852

Просмотреть сообщениеaq2ua (27 Ноя 2011 - 18:34): Будут ли изменены отображения эмблем кланов, или все так и останется с выходом патча?

Storm: Пока точно ещё не ясно. Решаем этот вопрос.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.0
arrow
28.11.2011 14:21:12
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5708838

Просмотреть сообщениеZinGoZol (27 Ноя 2011 - 18:17): 1) Вам не кажется, что станет сложнее качать ИСУ-152? Раньше все люди с наличием не только спинного, но и головного мозга ездили с сток фугаской на ней, т.к. бросает её далеко не в топ и 122мм орудие там редко кого пробивает в лоб. Сейчас же такого не будет и придётся не сладко...
2) А как же 2801?
4) Не относится к предыдущим, поэтому он отделён от остальных. Вопрос насчёт экранов. Раньше фугас ,попадая в борта Е-100/ГВ-е упешно непробивал. Сейчас фугас по томуже Е-100 от 261 точно в экран сносил 400-700 хп за выстрел, что с экранами?
5) Введение 75мм орудия на мышь планируется с вводом многобашенности, которое, как я понимаю, будет с французами в 0.7.1?

Storm: 1 - не кажется.
2 - с ним всё будет в порядке. А если просядет статистика - апнем его.
4 - с экранами ничего не менялось.
5 - нет. многобашенность будет гораздо позже 0.7.0.


Storm
Ответы на вопросы патча 0.7.0
arrow
28.11.2011 14:15:04
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы патча 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5708690

Просмотреть сообщениеpujmibej (28 Ноя 2011 - 12:48): К вопросу о фугасах в новом патче. Собрали небольшую статистику. КВ против ИС-4. Били в ВЛД пониже смотровой щели (рис.1).

Storm: ИС-4 на тесте сейчас с неправильной коллижн-моделью, о чем написано в патчноуте.
Тест невалидный получился.


Storm
Т95
arrow
28.11.2011 14:13:53
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #5708660

Просмотреть сообщениеKITOpuly (28 Ноя 2011 - 14:12): Последний вопрос. КОгда ждать изменений?

Storm: В 7.0 точно не успеваем.
Возможно в 7.1 вместе с французами.
Там коллижн-модель нужно исправлять, разбивая на разные группы брони наклонный борт.


Storm
Т95
arrow
28.11.2011 14:06:13
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #5708426

Storm: Итого:
Бронирование исправим на историческое, основываясь на материалах от куратора музея.
Остальные параметры при этом не поменяются.
Изменится:
- бронирование наклонного бортового экрана.
- бронирование лобовой части наклонного бортового экрана (те самые "треугольники").
- бронирование вертикальной плиты корпуса за бортовым экраном.
- бронирование надгусеничной полки перед бортовым экраном.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
28.11.2011 13:57:52
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #5708169

Просмотр сообщенияNotsWin (28 Ноя 2011 - 14:39) писал: А что мешает принять их без обсуждений? :Smile_amazed:  Слишком "симуляторно" выходит?

KGB: Многое мешает. Симуляторность в данном случае ни при чём.


BYBY3EJIA
Плечом к плечу с модератором!
arrow
28.11.2011 13:47:01
 
Тема: Плечом к плечу с модератором!
Ссылка на сообщение: #5707912

Просмотр сообщенияuropb7 (25 Ноя 2011 - 09:42) писал: Добрый день! Когда еще будет создаваться рота?

BYBY3EJIA: Добрый.
Скорее всего бои продолжаться после патча 0.7.0, в котором нас ждет разделение ротных боев на уровни.


ripbl4
«Завтрак с чемпионом» World of Tanks
arrow
28.11.2011 13:35:06
 
Тема: «Завтрак с чемпионом» World of Tanks
Ссылка на сообщение: #5707660

Просмотр сообщенияMadamBroshkina (28 Ноя 2011 - 14:29) писал: Нет дискуссии. Я на вас дивлюсь, как на мартышек.

ripbl4: Вы рискуете узнать как на Вас смотрят в таком случае. Поверьте - мартышки это еще весьма мило и нежно.
Не тролльте.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
28.11.2011 12:51:42
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #5706819

Просмотр сообщенияAleksiz (28 Ноя 2011 - 13:44) писал: Течь будет реализована, или хит-поинты наше всё?

KGB: Затопления и крен/дифферент пока ещё обсуждаются. Хит-поинты будут в любом случае.


Storm
Т95
arrow
28.11.2011 12:48:51
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #5706766

Просмотреть сообщениеlegendaogame (28 Ноя 2011 - 12:46): Последний вопрос, можно ли расчитывать на конструктивный диалог разработчиков с владельцами Т95 или Вы сами примите решение?

Storm: Решение будем принимать самостоятельно.


Storm
Т95
arrow
28.11.2011 12:41:24
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #5706609

Просмотреть сообщениеlegendaogame (28 Ноя 2011 - 12:37): Михаил, Вы уже советовались по поводу Т95? Есть ли какие то результаты?

Storm: Сегодня буду.
В выходные не с кем было советоваться :)


Storm
Т95
arrow
28.11.2011 12:36:41
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #5706514

Просмотреть сообщениеPELEGRIM92 (28 Ноя 2011 - 12:31): Почему? Почему? Почему? Почему разработчики не могут сделать всё как в жизни? почему нельзя дать нормальное бронирование двигатель 1000 лс как в жизни?

Storm: Это какая то альтернативная у вас жизнь с 1000лс у Т95.


Evilly
OverTargetMarkers
arrow
28.11.2011 12:04:54
 
Тема: Творчество\Моды и софт\Игровой интерфейс и изображения\OverTargetMarkers
Ссылка на сообщение: #5705921

Evilly: Вопрос взят под контроль. Шторм выше уже ответил, но это не отменяет тот факт, что автор молодец и его надо наградить.
Автор, свяжитесь пожалуйста со мной на форуме, чтобы мы могли начислить Вам за заслуги :)
Спасибо.


Remarque
ESL. World of Tanks. Go4 #4
arrow
28.11.2011 11:42:12
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\ESL. World of Tanks. Go4 #4
Ссылка на сообщение: #5705461

Remarque: Штаб анонсирует начало финальных сражений по World of Tanks в серии ESL. Go4 #4
Читать новость полностью


Muertos
Цвет ника посетителей форума
arrow
28.11.2011 11:39:07
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Цвет ника посетителей форума
Ссылка на сообщение: #5705390

Просмотреть сообщениеcivic038 (28 Ноя 2011 - 11:22): Добрый день, уважаемые разработчики!!!
У меня возник вопрос, если мы находимся на страничке форума, то внизу можно просматривать, кто из посетителей читает, или пишет на страничке, в последнее время на нашей страничке стали появляться ники написанные желтым и черным цветом, можно ли узнать как по цветам различать к какой группе пользователей относится тот или иной цвет ника?
С уважением, командир женского клана BOS-S civic038

Muertos: Красные - модераторы и разработчики
Зеленые - модераторы чата
Оранжевые - радио и газета
Синие - супертест


Muertos
Цены на модули/снаряжение в 0.7.0
arrow
28.11.2011 11:36:25
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Цены на модули/снаряжение в 0.7.0
Ссылка на сообщение: #5705337

Просмотреть сообщениеkomanche77 (28 Ноя 2011 - 11:26): Будут ли какие-либо изменения в сторону увеличения/уменьшения цен на уже существующие модули и снаряжение?

Muertos: Нет, не ожидается.


Muertos
Изменится ли КВ в ближайших обновлениях?
arrow
28.11.2011 11:31:50
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Изменится ли КВ в ближайших обновлениях?
Ссылка на сообщение: #5705242

Просмотреть сообщениеALEX__VS (24 Ноя 2011 - 17:00): Мне тут один из более опытных игроков, чем я, подсказал, что после выхода одного из ближайших обновлений КВ будут развивать на каких то два других танка, а если он есть у тебя в наличии, то ты получишь халявный слот в ангар и в этот слот один из этих двух новых танков весь в топе и с топовым экипажем. Правда ли это? Или хватит ему бухать и потом форум юзать? А может ли это правда, но он просто танк перепутал? Подскажите пожалуйста!

Muertos: Он будет разделен на кв-1 и кв-2.
Механизм замены будет озвучен чуть позже.
Вот полезный к ознакомлению линк - http://forum.worldof...BA%D0%BE%D0%B2/


Evilly
Стальное Братство Танкистов
arrow
28.11.2011 11:30:10
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Стальное Братство Танкистов
Ссылка на сообщение: #5705217

Evilly: Привет Гвардия! :Smile_honoring:
Теперь будем жить тут :)


Muertos
Требуется помощь. Подвисает клиент из-за настроек экрана
arrow
28.11.2011 11:27:09
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Требуется помощь. Подвисает клиент из-за настроек экрана
Ссылка на сообщение: #5705169

Просмотреть сообщениеJanuarij (28 Ноя 2011 - 10:29): Требуется помощь. Я намутил и в итоге на стартапе подвисает клиент из-за настроек экрана. В каком файлике извне их можно поменять, может какой-то файлик убить, а то даже клиент переставлял - не помогает.
Заранее спасибо.

Muertos: Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Triu
Клан "32 танковая дивизия СС" забанен в полном составе.
arrow
28.11.2011 11:18:02
 
Тема: Важные темы\Преступления и наказания\Клан "32 танковая дивизия СС" забанен в полном составе.
Ссылка на сообщение: #5705031

Triu: Организованный и зарегистрированный 25.11.2011 года клан "32 танковая дивизия СС"
с описанием:
Стабильный онлайн! ТТ от 8 уровня; СТ 9; арта от 7.
От 14 лет.Адекват.
с девизом:
Где мы, там ПОБЕДА!
, а так же клановым тэгом:
TD-32
был перманентно забанен в полном составе за нарушение пунктов 1.17, 1.20 Правил Игры, а так же пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского Соглашения, а именно за нацистскую пропаганду.
Список личного состава клана, получившего перманентный бан:
Цитата из лога, в формате: Клан Аккаунт Роль Создано Обновлено
32 танковая дивизия СС Rosario_to_Vampire Солдат 2011-11-27 06:51:13 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС Klubnika741963 Солдат 2011-11-27 17:36:43 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС AlexBarbara Вербовщик 2011-11-27 10:39:09 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС desh400 Вербовщик 2011-11-27 17:03:36 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС vcemdead Командир 2011-11-25 18:49:41 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС FALLOUT_VEGAS Заместитель командира 2011-11-27 14:43:33 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС Dreyk08 Вербовщик 2011-11-27 13:16:06 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС tatushka Солдат 2011-11-27 13:43:40 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС pistonich Солдат 2011-11-26 17:10:02 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС straiker48 Заместитель командира 2011-11-26 18:31:13 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС kikast Солдат 2011-11-27 10:10:15 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС kaban264 Солдат 2011-11-26 19:43:30 2011-11-27 20:29:53
32 танковая дивизия СС Dion_Frost Вербовщик 2011-11-26 10:24:28 2011-11-27 20:29:53


Muertos
Что-то с о зрением7
arrow
28.11.2011 11:04:53
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Что-то с о зрением7
Ссылка на сообщение: #5704780

Просмотреть сообщениеperepilka (28 Ноя 2011 - 10:34): Малиновка, как пример. Раньше при засвете базы противника, врага было видно. Теперь только значки над танками. Своего светляка видно. Где-то что-то порезали? Или у меня в настройках не то?

Muertos: Попробуйте выяснить с помощью службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Покупка Левы
arrow
28.11.2011 11:03:39
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Покупка Левы
Ссылка на сообщение: #5704756

Просмотреть сообщениеFeel333 (28 Ноя 2011 - 10:55): Здраствуйте. Кто может подсказать? Для того что бы купить танк леву, нужно как то его иследовать или ещо что то? Или же его можно купить даже просто только что зарегестрировавшись, перед етим вложив 2.5к золота?

Muertos: Да, исследовать его не нужно, можно купить сразу, если по средствам.


Triu
Клан "SS-Panzer-Division *Totenkopf*" забанен в полном составе.
arrow
28.11.2011 10:45:21
 
Тема: Важные темы\Преступления и наказания\Клан "SS-Panzer-Division *Totenkopf*" забанен в полном составе.
Ссылка на сообщение: #5704488

Triu: Организованный и зарегистрированный 26.11.2011 года клан "SS-Panzer-Division *Totenkopf*"
с описанием:
В нашем клане собран правый народ от 16 лет,любим немецкую и отечественную технику.
Всем желающим для вступления в клан необходимо иметь:
Скайп
Микрофон
Хорошее настроение
Любого вида технику от V уровня
с девизом:
«Meine Ehre heißt Treue» ("Моя честь называется «верность»")
, а так же клановым тэгом:
SS-PD
был перманентно забанен в полном составе за нарушение пунктов 1.17, 1.20 Правил Игры, а так же пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского Соглашения, а именно за нацистскую пропаганду.
Список личного состава клана, получившего перманентный бан:
Цитата из лога, в формате: Клан Аккаунт Роль Создано Обновлено
SS-Panzer-Division *Totenkopf* velos11 Новобранец 2011-11-26 11:25:05 2011-11-27 16:17:01
SS-Panzer-Division *Totenkopf* Roverchik Дипломат 2011-11-26 11:26:19 2011-11-27 16:17:01
SS-Panzer-Division *Totenkopf* Patriot18 Командир 2011-11-26 09:30:29 2011-11-27 16:17:01
SS-Panzer-Division *Totenkopf* mihachen Заместитель командира 2011-11-26 15:51:44 2011-11-27 16:17:01
SS-Panzer-Division *Totenkopf* HIDAN128 Солдат 2011-11-27 15:59:49 2011-11-27 16:17:01
SS-Panzer-Division *Totenkopf* SKIN282 Полевой командир 2011-11-26 09:35:33 2011-11-27 16:17:01


veider
Обсуждение турнира "Intel Challenge SUPER CUP X : World of Tanks"
arrow
28.11.2011 10:34:46
 
Тема: Состязания\Архив чемпионатов\Турнир: "Intel Challenge SUPER CUP X : World of Tanks"\Обсуждение турнира "Intel Challenge SUPER CUP X : World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #5704327

Просмотреть сообщениеzavtanks (28 Ноя 2011 - 11:27): Я вот одно не могу понять, INTEL не может пару нормальных компов ведущим дать что ли??? Лагает иногда всё и ФПС низок...

veider: да нормально там все.
бывают лаги, но не из-за компов они точно, а из-за самого стрима в принципе. они всегда лагають)


veider
M24 Chaffee
arrow
28.11.2011 10:33:37
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\M24 Chaffee
Ссылка на сообщение: #5704310

veider: она аналогична Т-50-2


veider
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК часть 4
arrow
28.11.2011 10:30:09
 
Тема: Клановый раздел\Мировая Война\Обсуждение ежедневной ситуации на ГК часть 4
Ссылка на сообщение: #5704257

Просмотреть сообщениеHACTbKA (28 Ноя 2011 - 08:01): А Вейдер спалился :Smile-tongue:
Размещенное изображение

veider: как представитель РПЦ (Русской Православной Церкви) ездил в командировку для обмена опытом с товарищами :)


veider
«Завтрак с чемпионом» World of Tanks
arrow
28.11.2011 10:25:30
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\«Завтрак с чемпионом» World of Tanks
Ссылка на сообщение: #5704158

Просмотреть сообщениеOstapbender89 (28 Ноя 2011 - 03:19): вопрос ,а нафига тогда эти 50 машин ? почему их сразу не продаете ? я понимаю там оставить все СТ 9 лвл, 1-2 восьмого, пару арт 5-го (для рот,ЕСЛ и т.д.) но 107 машин то зачем ?

veider: ну во-первых, есть они не просят, стоят себе, да стоят
во-вторых, нахлынет вот, хочу на мардере покататься - взял мардер, да покатался - отпустило
в-третьих, чемпы, разные уровни боев для них же, и так далее и тому подобное. вдруг что понадобиться внезапно.
в-четвертых, я все еще жду исторические бои
в-пятых, понтонуться XD


Muertos
Верните заработанное. Или тут тоже мошенничают?
arrow
28.11.2011 10:05:54
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Верните заработанное. Или тут тоже мошенничают?
Ссылка на сообщение: #5703920

Просмотреть сообщениеEvgez (27 Ноя 2011 - 23:35): Уважаемые хозева, модера и иже с ними. Пишу к Вам с уважением для рассмотренья такой вот темы. За последнюю неделю скопил на Паттон опыта. Причём из 174690 у меня имелось в наличьи 160000 минимум при наличьи свободного порядка 30к. Паттон не взял сразу, решив реала закинуть, чтоб экипаж пересадить модный. Сейчас свободного опыта всего 39 062. Отпишите мне, будьте добры. Любые подробности так же расскажу. Пришёл купить танк - ай не получилось. Взгруснулось конкретно. Акк только мой и с 1 IP. Жена только алавары кликает раз в неделю.

Muertos: Следует обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
Уверен проблема решаема и там помогут.


Muertos
Родоначальники
arrow
28.11.2011 10:04:17
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Родоначальники
Ссылка на сообщение: #5703897

Просмотреть сообщениеSmolev (28 Ноя 2011 - 07:13): Как всем известно,сами танки первыми сделали и использовали англичане.Но вот в игре мы их не видим абсолютно.Лишь жалкий "Черчиль" является убогим представителем одной из сильнейших танковых держав.Почему же нельзя добавит хотя бы пару танков,пусть премиумных?Например "Центурион",отличный танк,лучшую кандидатуру под 9й лвл и не сыскать.Или же "Конкерор",он ничем не уступит любому из 10х уровней.И этот список боевых машин,а главное конкурентно способных,т.е. которые не надо выдумывать(как серию "Е"),много у Англии.Так почему же создатели World of Tanks решили обойти "родоначальников"?Предпочитая им американцев,французов,китайцев.По меньшей мере,неуделить внимание англичанам-это несправедливо!

Muertos: Уделить внимание всем сразу, к сожалению, не удается. Придет и их время.


Muertos
За слова надо отвечать.
arrow
28.11.2011 10:02:49
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\За слова надо отвечать.
Ссылка на сообщение: #5703881

Просмотреть сообщениеE_D_A (28 Ноя 2011 - 09:35): Господа разработчики вы обещали патч 0.7.0 выпустить в ноябре. У вас осталось два дня!!! Стоит ли его ожидать??

Muertos: Между понятиями "планировали" и "обещали" существует немалая семантическая разница.


Marschig
Предложение по тестам
arrow
28.11.2011 08:34:29
 
Тема: Общий тест\Архив\Свалка\Предложение по тестам
Ссылка на сообщение: #5702621

Marschig: Я как бы в курсе :)
Но золото будет выдаваться исходя из наших потребностей.