Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
11.05.2012 08:07:05
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9680620

Просмотр сообщенияAlavin (11 Май 2012 - 08:05) писал: Уважаемые разработчики!
Известно, что только что введенные карты в очередном патче имеют приоритет при случайной выборке карт равный двум (т.е. шанс в два раза выше на выпадение, чем у "старых" карт).
Можно ли добавить нам, недостойным членам младшей группы детского сада, возможность в клиенте игры отключать этот "удвоенный шанс" появления новой (добавленной с патчем) карты, т.е. чтобы шанс ее выпадения был не больше, чем у остальных?
Зачем нам это, недостойным? Некоторые новые карты (в частности, "Хребет Дракона") настолько шедевральны, имеют такой глубокий геймплей, что просто вот не можем мы его понять... Кроме того, они же имеют и плюшки в виде новшеств... Да да, я говорю о "красном экране" в снайперском прицеле, который запросто может там появиться... У нас в детском саду и так все нервные, а тут еще и высокоинтеллектуальная карта, и "красный экран", и все это имеет аж в два раза большую вероятность реализации...
Я не буду просить не отвечать уважаемого Сергея Борисовича (да да, его глубокие ответы по-существу мне по скудоумию непонятны), а ответить любого другого разработчика, т.к. Сергей Борисович все равно это проигнорирует...

SerB: Не проигнорирую
Нельзя.
Отдельный процесс балансировщика для Вас, недостойного члена младшей группы детского сада, никто запускать не будет.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
11.05.2012 08:04:05
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9680580

Просмотр сообщенияAlligator32 (11 Май 2012 - 07:57) писал: Уважаемый Сергей Борисович, скажите пожалуйста возможно ли сделать так, чтобы игроки которые вылетели из боя или перезаходили имели приоритет на вход в игру?
Поясню, вчера после Хребта Дракона на карте Карелия возник крансый экран в снайперском прицеле, я вышел из боя и перезапустил игру. Какой же мне был облом когда меня поставило в очередь из за перегрузки сервера. Естественно после того как я все таки пробился в бой меня ждал обугленный остов танка.

SerB: К сожалению, пратически невозможно.
Такие ситуации возникают при затруднениях в работе логин-приложений, а не потому, что сервер переполнен.
Я для того, что осознать, что Вы сейчас в бою, серверу для начала необходимо пропустить Вас как раз через логин-приложение. .


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
11.05.2012 07:38:37
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9680303

Просмотр сообщенияkolesoudachi (10 Май 2012 - 17:36) писал: здравствуйте :)
я после патча почти каждый день играю, но при этом еще ни разу не видел в боях хотя бы два кв-4 на обе команды, хотя для его открытия с кв-3 (который есть или был наверное почти у каждого) довольно смешное по сравнению с другими 8 лвл количество опыта нужно (тем более с учетом акций)
а ст-1 первый раз увидел сегодня за 2 боя до этого поста (даже ис-6 мне сумел на глаза попасться раньше :))
это мое личное впечатление или два предтопа второй советской ветки тт действительно оказались мягко говоря самыми непопулярными из всех вновь введеных танков с 13 августа 2010 года?

SerB: Просто люби неохотно качают ветки, не ведущие к топам.
А топ данной ветки - ИС4 - у многих уже открыт


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
11.05.2012 07:37:11
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9680290

Просмотр сообщенияsol89rus (11 Май 2012 - 05:43) писал: Скажите, почему вот тут http://worldoftanks-.../_105_lefh18b2/ новая французская прем-арта находится на 2м уровне (где ей самое место), а у нас на 4м (где она в большинстве случаев на исход боя практически не влияет).

SerB: Потому что жля аврты 20го уровня она слишком нагибучая.
Не будет.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
11.05.2012 07:35:52
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9680277

Просмотр сообщенияsazann (11 Май 2012 - 06:45) писал: Доброго дня! интересует вопрос балансного веса предстоящего ИС-6 ??

SerB: Он будет балансмным


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
11.05.2012 07:34:22
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9680261

Просмотр сообщенияdarkfrei (11 Май 2012 - 03:15) писал: В игре прекрасна проработана статистика для тяжей: нанесенный урон, количество фрагов. Говорят, скоро будет введено разделение статистики отдельно на рандом и роты.
Будет ли введены дополнительные характеристики, показывающие навык игроков - количество повреждений по единственному засвету, вытанковывание дамага без пробитий, повреждение без засвета.
Странно смотреть на статистику маусов с одним выстрелом за бой и стальной стеной на полсотни непробитий, на статистику светляков, на 95% решивших исход битвы. Сами медали "стальная стена" и "разведчик" уже давно ничего не стоят, часто даются за абсолютно бездарно сыгранные бои.
И ткните кого надо чтобы http://worldoftanks.ru/ починили, портал работает, а главная страница нет, причём уже больше недели.

SerB: над бы выдать 7 суток за медитацию над первым постомю. Для багрепортов есть другие темы.
Насчет статистики - для бухгалтерии приоритет какк обычно минимален


belleville
3d analyze, error while injecting dll into target process
arrow
11.05.2012 07:21:52
 
Тема: 3d analyze, error while injecting dll into target process
Ссылка на сообщение: #9680169

Просмотр сообщенияCbIPO4EK33 (11 Май 2012 - 06:49) писал: Прикрепленный файл апппп.PNGПри запуске (Run) в 3D analyze пишет error while injecting dll into target process, что делать?

belleville: Не используйте сторонние программы и модификации клиента.


belleville
нужна папка lod0 для t2 light tank
arrow
11.05.2012 07:19:12
 
Тема: нужна папка lod0 для t2 light tank
Ссылка на сообщение: #9680160

Просмотр сообщенияVov10us (11 Май 2012 - 06:59) писал: Здравствуйте ,я недавно меня модель танка т2лт и сделал что то что папка lod0 удалилась!
дайте пожалуйста из своего клиента папку.

belleville: Переустановите полностью клиент игры.


belleville
Кв-1с,т-34-85
arrow
11.05.2012 06:30:29
 
Тема: Кв-1с,т-34-85
Ссылка на сообщение: #9679916

Просмотр сообщенияVitaliy96v (11 Май 2012 - 06:08) писал: Всем доброго утра.У меня назрел вопрос,почему кв-1с,т-34-85 стоили раньше ~600К сейчас 900~ в чем причина?

belleville: Они и раньше столько стоили.


belleville
шкурки танков.обновлено!
arrow
11.05.2012 06:26:48
 
Тема: шкурки танков.обновлено!
Ссылка на сообщение: #9679872

Просмотр сообщенияgeneral_Murder (11 Май 2012 - 06:21) писал: я знаю где должны лежать те которые я рисую.знаю названия всех старых танков.но неоткуда узнать о новых.я не знаю как мучаются шкуроделы.

belleville: Если бы Вы, перед тем как создавать темы, воспользовались бы поиском на форуме, то много интересного бы узнали.
Допустим Вам нужно узнать путь к шкурке русского танка КВ-2:
1) Берете переименовываете файл vehicles_russian.pkg в vehicles_russian.rar или vehicles_russian.zip
2) Заходите в него любым архиватором и видите названия всех каталогов)


belleville
шкурки танков.обновлено!
arrow
11.05.2012 06:19:40
 
Тема: шкурки танков.обновлено!
Ссылка на сообщение: #9679820

belleville: В том разделе где Вы создавали тему не ведется обсуждений каких-либо вопросов. Внимательно почитайте Правила раздела "Вопросы по игре"


unball
Вопросы от новичков
arrow
11.05.2012 06:12:21
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #9679770

unball: 2_anto, не за что :Smile_honoring: Удачных боёв в ротах!


belleville
Подарок ко Дню Великой Победы
arrow
11.05.2012 06:09:10
 
Тема: Подарок ко Дню Великой Победы
Ссылка на сообщение: #9679756

Просмотр сообщенияvosmerix (11 Май 2012 - 01:55) писал: Боннус код на вводится. Писал английскую букву " Т " ,всё равно не чего не произошло. Выдаёт ошибку что " Не верный код"

belleville: Бонус-код, действителен до 10 мая 3:59 (МСК).


unball
Вопросы от новичков
arrow
11.05.2012 06:02:56
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #9679719

Просмотр сообщения_anto (11 Май 2012 - 05:50) писал: Не флейма ради... А что считается хорошей статистикой? Понятно, что чем больше процент побед тем лучше. А что еще смотрят? Слышал, что важен дамаг за бой, но какой он должен быть? И что по поводу светляков? На сколько важен процент выживаемости?

unball: Смотрят ГДЕ? Если Вы про роты то хорошей статистикой считает примерно такая. Общий процент побед от 50 и выше (в идеале 55-60), процент на определённом (нужном в роту танке) от 55% и выше. Выживаемость ЛТ от 20% и выше.
Средний дамаг за бой для ТТ 8го уровня (если говорить о чемпионках) хотя бы 1.5к.
Для арты точность от 30% и выше.
Ну и т.д.
Вот неплохая тема. Почитайте.


unball
шкурки танков.
arrow
11.05.2012 05:58:12
 
Тема: шкурки танков.
Ссылка на сообщение: #9679693

Просмотр сообщенияgeneral_Murder (11 Май 2012 - 05:56) писал: в 0.7.1 переупаковали файлы.теперь до папки со шкурками просто не добраться-она пуста.допустим я нарисовал камуфляж для кв-2.но не могу его поставить,так как понятия не имею как называется папка с оной.например для ис7 в папке venicles будет папка R45_IS-7 и в ней шкурка. со старыми танками проблем нет-в инете есть список.а с новыми беда.уважаемые разработчики,это просто никого не волнует или я чего то не знаю?

unball: Почитайте вот эту тему - там всё подробно расписано.


Marschig
leFH18 B2 - Премиумная САУ
arrow
11.05.2012 05:57:36
 
Тема: leFH18 B2 - Премиумная САУ
Ссылка на сообщение: #9679687

Просмотр сообщенияFrozen_Alex (10 Май 2012 - 23:48) писал: На регионе Юго-Восточной Азии посмотрел про этот танк, он у них акционный, НО он 2 лвла и во многом апнут, урезан только в скорострельности и повороте башни,у них он легче на 10 тонн! Вот ссылка, кому интересно:
http://worldoftanks-.../_105_lefh18b2/

Marschig: Это устаревшие данные. Точно такие же раньше висели на .РУ портале. Видно по заниженной скорострельности и второму уровню.


unball
Для тех кто хочет играть в роте.
arrow
11.05.2012 05:56:18
 
Тема: Для тех кто хочет играть в роте.
Ссылка на сообщение: #9679682

unball: ТС заслужил плюс! +


belleville
Лёва - 3
arrow
11.05.2012 05:17:55
 
Тема: Лёва - 3
Ссылка на сообщение: #9679536

Просмотр сообщенияCheshirrr (11 Май 2012 - 04:57) писал: Я просто посмеюсь - быстро закрыли Лёву 2)))))))))))))))))

belleville: Раздел 3 Пункт 4 Правил форума:
Обсуждение работы модераторов, создание тем с обсуждением работы модераторов и т.д.- включение режима «read only» на срок от 7 дней.
Вам 7 дней РО


Che_Ka_
Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT
arrow
11.05.2012 04:57:21
 
Тема: Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT
Ссылка на сообщение: #9679431

Просмотр сообщенияslg (10 Май 2012 - 15:15) писал: До 50м скрывает только двойной куст или глухая стена, rtfm.

Che_Ka_: 1. От каждого танка исходят лучи, которые при пересечении с точками на модели танка противника делают супостата видимым.
2. При выстреле куст, находящийся ближе 15 метров, пропадает на короткое время и стреляющий танк становится доступным для лучей танков противника и светится.
3. Для того что бы выстрелить из-за одинарного куста и не засветится, необходимо отъехать от него назад на 15 метров,
Какой вывод напрашивается, если есть возможность, даже стрелять из кустов и не светиться? Предлагаю решить эту простую задачу самостоятельно.


belleville
боевое братство
arrow
11.05.2012 04:33:51
 
Тема: боевое братство
Ссылка на сообщение: #9679329

Просмотр сообщенияPeSeC (10 Май 2012 - 23:56) писал: работает? вкачал на ис4, поставил вентиль.
сколько должна быть перезарядка и что означает цифра в параметрах танка? перезаряд (5) при 100% экипаже досыле и прочем? или действительный

belleville: Боевое братство работает только если оно изучено у всех членов экипажа на 100 %
В ангаре характеристики танка указаны только при 100% основном навыке экипажа, и на данный момент не является динамическими (т.е. изменение значений в ангаре при установке модулей и изучении навыков не происходит)


Yurko
[ZS] Залізна СІЧ
arrow
11.05.2012 03:00:41
 
Тема: [ZS] Залізна СІЧ
Ссылка на сообщение: #9679015

Yurko: :Smile_ohmy:


veider
Что порождает войны ?
arrow
11.05.2012 02:32:27
 
Тема: Что порождает войны ?
Ссылка на сообщение: #9678903

veider: война - игра для взрослых дядек


belleville
Наставник
arrow
11.05.2012 01:22:51
 
Тема: Наставник
Ссылка на сообщение: #9678401

Просмотр сообщенияDrunk_addict (11 Май 2012 - 00:47) писал: Пересадил экипж АМХ 12t в AMX 13 90, вкачал командиру "наставник", но в течении вот уже 2х недель опыт экипажа идёт так же, как опыт комндира
Вкачал командиру AMX 13 75 (100% владения у всего экипжа) "наставник", но в течении вот уже 2х недель перки экипажа идут так же, как перки комндира
В чём дело? Баг?

belleville: Почитайте описание данного умения:

Цитата Наставник (умение)
Предоставляет дополнительный опыт всем членам экипажа, кроме командира. Количество опыта возрастает по мере совершенствования умения.

belleville: В работе данного перка никаких багов выявлено не было. Все работает нормально.


unball
Вопросы от новичков
arrow
11.05.2012 00:54:03
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #9678128

unball: Не за что! :Smile_honoring:


unball
Вопросы от новичков
arrow
11.05.2012 00:32:23
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #9677878

Просмотр сообщенияTankEbbot (11 Май 2012 - 00:27) писал: Как получить картинку на танк?
Зашел так, мой клан-редактирование- символика -изменить. Оплатил 500 золота ,картинку вставили на сайте в клан,а на танке в игре нет.....!
Как быть?

unball: Попробуйте вот так:
Что бы решить данную проблему, необходимо очистить кэш клиента игры.
Для этого:
1. Закройте клиент игры.
2. Загрузите и запустите предложенный ниже файл: http://downloads.wor...om_data_rem.zip
3. Запустите клиент игры, информация должна обновиться.
Статья в нашей базе знаний: https://support.worl...otip-kln-n-tnke


unball
Вопросы от новичков
arrow
11.05.2012 00:17:56
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #9677703

Просмотр сообщенияmirALEX7 (11 Май 2012 - 00:05) писал: Скажите а это нормально

unball: Вы бы хоть писали что Вас удивляет то. А вообще как ответили уже - всё нормально за исключением кучи модификаций клиента...


belleville
Кто может?
arrow
11.05.2012 00:03:53
 
Тема: Кто может?
Ссылка на сообщение: #9677538

Просмотр сообщенияWonRock (10 Май 2012 - 23:55) писал: Обыскал форум но нинашел ни 1 шкурки с зонами пробития танков до 5-го лвла если у кого етсь киньте сюда плз

belleville: Поищите данные шкурки в специальном разделе форума http://forum.worldof...php?/forum/174-


belleville
Как восстановить файлы
arrow
11.05.2012 00:00:20
 
Тема: Как восстановить файлы
Ссылка на сообщение: #9677494

Просмотр сообщенияbe1mondo (10 Май 2012 - 23:54) писал: Я запорол файл customization.xml из Wot\res\scripts\item_defs\vehicles\germany. Знаю что при установе пачта он обновляеться. Скачал последний патч и пишет мне то что написано в названиии файла. Что делать????
Или скиньте мне плиз кто может файл оригинал

belleville: Переустановите полностью клиент игры.


unball
Конкурс «Афиша Белого тигра». Итоги
arrow
10.05.2012 23:59:16
 
Тема: Конкурс «Афиша Белого тигра». Итоги
Ссылка на сообщение: #9677475

unball: Всем кто принял участие в конкурсе большое спасибо - Вы все победители и молодцы!


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.05.2012 23:50:51
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9677349

Просмотр сообщения_Shaman__ (10 Май 2012 - 22:05) писал: Добрый вечер, у меня к Вам набралось несколько вопросов:
1 Рассматривается ли в ближайшее время ввести "суперпрем" ? Как на тесте допустим: х10 опыт и х10 деньги и как ограничение допустим мах. на 1 сутки (12? 6? 3? часа) за ххх (хххх) голды, и не чаще 1 раз в месяц?
2 Прем танки позволяют хорошо фармить, но все они в чём то ущербны, а не думали ли вы сделать так чтобы "прем" танком мог стать любой танк (у каждого есть какой то свой - любимый) по принципу например модуля за хххх голды например "коммандирский танк" ну или как с комуфляжем -отдельным меню...
3 Количество слотов для расходников - возможно ли расширить хотябы на 1 (2) слота?, А то как то не оч. логично получается что слот аптечки(рем.огн.) занят например бензином, который и так в баке =) или ограничителем...
Заранее спасибо за ответы ;)

SerB: 1. не предполагается
2. Вопрос рассматривается, пока не делаем. ХЫ каждую. неделю спрашивать "а не передумали ли вы" не надо.
3. невозможно


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.05.2012 23:49:55
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9677323

Просмотр сообщенияMetaL_HammeR (10 Май 2012 - 23:09) писал: планируется ли переделанная русская озвучка такой же "яркой" в эмоциональном плане как, к примеру, немецкая?
или так и останется информативным сухостоем который мы имеем сейчас. только количество фраз будет увеличено?
фраза "нас подбили, валим отсюда, мужики" меня очень прет)))
ПС: планируется ли возможность делить френдлист на группы? (я понимаю что WoT не книголицо и не вк... но это было бы удобно. )

SerB: Оба пункта КТТС


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.05.2012 23:49:22
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9677315

Просмотр сообщенияksv1972 (10 Май 2012 - 10:19) писал: а это что?
http://s018.radikal....84e4d6cb0d0.jpg

SerB: Это отсутсвие другой артиллерии нужных левелов в очереди на момент формирования боя.
Взвод мы не будем разбивать даже ради Вашего персонального спокойствия


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.05.2012 23:46:40
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9677269

Просмотр сообщенияSeryi (10 Май 2012 - 23:14) писал: Добрый вечер.Не кажится ли Вам,что с вводом новой советской техники дальнейшее развитие каких-либо веток других наций и планируемый ввод британской,а также ветки сборной Европы не имеет смысла?
(ОВМ посакипано - СБ)

SerB: Не кажется


belleville
Объект 704
arrow
10.05.2012 23:37:26
 
Тема: Объект 704
Ссылка на сообщение: #9677141

Просмотр сообщенияBOBA_MOCKBA (10 Май 2012 - 00:34) писал: Выкладываю реплей http://wotreplays.ru...ckba-ob_ekt_704, чтоб не быть голословным, хотя игра не была интересной. Но меня поразило одно событие. Стою на объекте 704 в кустах (два дерева) имею рога и сетку, вдруг из-за угла (метров пять) выезжает ИС-4 и убивает меня, причём я его не вижу (только после смерти). Это нормально? Я вообще то думал ПТ с рогами и сеткой (неподвижная) должна была первой увидеть ИС-4. А что в итоге? Движущийся танк видит объекта704 неподвижного с рогами и сеткой, а об.704 его не видит. Маскировка прокачана 92% скрин прилагаю. Объясните как так?

belleville: У Вас процент маскировки 73,6 % , так как считается средний показатель по всему экипажу.
А у ИС-4 возможно изучены еще и дополнительные перки, такие как Боевое братство, Орлиный глаз,Радиоперехват.


belleville
проблемы с видео
arrow
10.05.2012 23:30:38
 
Тема: проблемы с видео
Ссылка на сообщение: #9677035

Просмотр сообщенияzzzk9zzz (09 Май 2012 - 13:56) писал: где взять патч для устранения проблем с видео в клиенте игры Фото0029.jpg Фото0030.jpg

belleville: Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций. Обновите драйвера видеокарты и DirectX. Если Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то тогда просьба обратиться в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


unball
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
10.05.2012 23:26:07
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #9676983

unball: Стоп флуд!!! :Smile-angry:


unball
Шкурки для танков
arrow
10.05.2012 23:04:50
 
Тема: Шкурки для танков
Ссылка на сообщение: #9676648

Просмотр сообщенияLaufer (10 Май 2012 - 22:59) писал: Вот тут всё подробно описано

unball: Ответ дан.


unball
как изменить ник в игре?
arrow
10.05.2012 22:39:30
 
Тема: как изменить ник в игре?
Ссылка на сообщение: #9676225

Просмотр сообщенияfomamoto (10 Май 2012 - 22:38) писал: Подскажите пожалуйста как изменить Ник в игре?

unball: Ник изменяется только если нарушает Правила Игры. В саппорте.


unball
Вопросы от новичков
arrow
10.05.2012 22:34:20
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #9676132

Просмотр сообщенияTolib67 (10 Май 2012 - 22:19) писал: что даёт прокачка танкистов? и какие умения нужны танкистам на тяжёлом танке?, уменя ИС 3

unball: Почитайте вот эту тему. Тут много полезного по ИС3


unball
Вопросы от новичков
arrow
10.05.2012 22:05:00
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #9675512

Просмотр сообщенияTolib67 (10 Май 2012 - 21:59) писал: какие умения нужны танкистам в первую очередь :Smile_Default:

unball: Смотря какой танк. В целом большинству нужен ремонт. ЛТ, ПТ и САУ маскировка так же нужна. Часто горящим танкам можно и пожаротушении вкачать. Всё зависит от танка.