Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SoaRen
украли премиум день
arrow
30.04.2014 22:56:34
 
Тема: украли премиум день
Ссылка на сообщение: #30893611

{lang:macro__view_post}bedulja777 (30 Апр 2014 - 22:01) писал: украли премиум день включал 3 дня через полтора суток осталось 19 часов , верните премиум время  

SoaRen:   Для решения проблемы обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Вопросы по внутриигровому имуществу - Вопросы по премиум-аккаунту.  


SoaRen
Что делать то мне?
arrow
30.04.2014 22:33:37
 
Тема: Что делать то мне?
Ссылка на сообщение: #30893298

{lang:macro__view_post}T_killa_R (30 Апр 2014 - 21:17) писал:     Обновление 9.0.Обожаю его.Только вопрос один у меня.Да думаю не только у меня одного.С введением новой графы слабые машины вообще толком не тянут игру.В бой загружаюсь к концу первой минуты боя.(Ой как это чревато на малиновке).Пинг высокий фпс низкий.ssd ставить не собираюсь даже ибо есть куда деньги тратить(жена ,дети)Так можно узнать четкий ответ.Изменится ли что-то для владельцев слабых машин?Или такие нищеброды,как я,могут смело удалять игру и не тратить нервы????

SoaRen:   Действительно, после выхода обновления 9.0 некоторые игроки столкнулись с проблемой низкого FPS. Работы по оптимизации производительности клиента уже ведутся, о результатах вы сможете узнать с выходом последующих обновлений. В данной теме (ссылка) ведется сбор информации от пользователей, а также дается ряд рекомендаций по улучшению FPS и решению некоторых проблем. Для консультации в решении вопросов не упомянутых в данной теме, вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.   


Taranov
Прикоснись к легендам
arrow
30.04.2014 22:31:26
 
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #30893267

Taranov: Сегодняшние работы http://yuripasholok....om/3041345.html


SoaRen
Вопрос про wotreplays.ru!!!
arrow
30.04.2014 21:29:11
 
Тема: Вопрос про wotreplays.ru!!!
Ссылка на сообщение: #30892111

{lang:macro__view_post}Tank_kazax (30 Апр 2014 - 19:39) писал: Ребята помогите у меня не загружается реплей на Стуге который получил *мастера* + 5 фраг  и еще проблема у меня часто выкидвает из игры в конце боя и на этом боя я мог получит война но выкинул из игры ////////////////////////////////////////вот реплей

SoaRen:   Чтобы получить помощь в решении проблемы с вылетами из игры - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы -> Проблема с клиентом игры.  Для решения проблемы с загрузкой вашего реплея на сайт WoTReplays - свяжитесь с администрацией этого ресурса.    


SoaRen
Не отображается панель танков и режимы
arrow
30.04.2014 21:04:05
 
Тема: Не отображается панель танков и режимы
Ссылка на сообщение: #30891690

{lang:macro__view_post}a_y_meH9_xx (30 Апр 2014 - 19:13) писал: Ребят кто сталкивался с такой проблемой не отображается панель танков и режимы боев при входе в ангар. уже сталкивался с такой проблемой ранее, через сутки заходил все становилось нормально но теперь эта проблема стала стабильной, пожалуйста помогите с проблемой.

SoaRen:    Здравствуйте! Подобная проблема может являться следствием установки модификаций клиента игры. Рекомендую удалить все установленные модификации и/или переустановить клиент игры. Для быстрой переустановки игры воспользуйтесь программой-установщиком и материалами из папки Updates, в которой хранятся игровые архивы. Следует копировать все содержимое данной папки в новую, названную так же, как и файл установщика и находящуюся с ним в одной директории. Также, вы можете ознакомиться со списком проблем, связанных с модификацией клиента игры тут. (ссылка) Если после вышеуказанных рекомендаций проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры. 


belleville
Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
arrow
30.04.2014 20:34:42
 
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #30891202

{lang:macro__view_post}sanek_master (30 Апр 2014 - 12:56) писал: Надеюсь, модераторы и разработчики следят за этими темами:hiding:

belleville:
Следим) В первую очередь конкурс направлен на тех, кто постоянно общается на форуме в разделе "Техника".


Zen_WG
Решение о переигровке полуфиналов турнира в Караганде
arrow
30.04.2014 18:09:47
 
Тема: Решение о переигровке полуфиналов турнира в Караганде
Ссылка на сообщение: #30888942

Zen_WG: Капитан команды Jesters не вышел на связь.  На звонки ответа нет. Команда Jester выбывает. Команда Nomad автоматически выходит в гранд-финал от Караганды.  


hellkitten
Проблемы с перемещением фишек на ГК "Мир в огне"
arrow
30.04.2014 17:41:39
 
Тема: Проблемы с перемещением фишек на ГК "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30888402

hellkitten: проблему локализовали, починим в ближайшее время. вариант на текущий момент до заморозки - перемещаете фишки, подтверждаете ход. ждете конца часа и расчета хода. фишки должны появится.


Riot_Guy
Премиум магазин: специальные предложения мая
arrow
30.04.2014 17:16:14
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #30887906

{lang:macro__view_post}morfius84 (30 Апр 2014 - 17:12) писал:
А вот это уже намек на акции..  Вот здесь можно поподробнее?:popcorn:

Riot_Guy: Все подробности в свое время будут на портале:)


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
30.04.2014 17:14:31
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30887867

{lang:macro__view_post}Bertos2010 (30 Апр 2014 - 17:10) писал:
Читайте внимательно. В 2 раза больше опыта за каждый победный бой и в 2 раза больше опыта ЭКИПАЖА за каждый бой.Никаких х4

Riot_Guy: Если включено ускоренное обучение экипажа на элитной или премиумной технике, то экипаж получает в четыре раза больше опыта.


Riot_Guy
Премиум магазин: специальные предложения мая
arrow
30.04.2014 17:05:34
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #30887678

{lang:macro__view_post}morfius84 (30 Апр 2014 - 17:03) писал: Состав набора: 15 дней премиум аккаунта.
1000.
Стоимость набора по акции — 11,2 $ вместо 12,2 $. Смысл этого недонабора? если можно взять за 10$ месяц према. и за 1,2$ примерно 300 голды...

Riot_Guy: В мае достаточно много выходных и, чтобы не тратить месяц прем-аккаунта зря, можно купить пакет на 15 дней, а за 1000 золота продлить его, когда будет удобно.


deadmansgamble
T26E4 Super Pershing
arrow
30.04.2014 17:02:41
 
Тема: T26E4 Super Pershing
Ссылка на сообщение: #30887598

deadmansgamble: Уважаемые пользователи попрошу вас не отклоняться от темы разговора, иначе будут приняты соответствующие меры. Тема обсуждения - Т26Е4 Super Pershing.


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
30.04.2014 16:53:26
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30887411

{lang:macro__view_post}veles20000 (30 Апр 2014 - 16:49) писал: Конечно этот англичанин наверно герой. Но как вы администраторы "Мир танков" своих ветеранов в этот день забыли? Вам должно быть стыдно. А может и нет, все зависит от воспитанности. 

Riot_Guy: "Этот" англичанин сконструировал подвеску, на основе которой были созданы многие советские танки, которые помогли спасти множество жизней. 


Riot_Guy
Премиум магазин: специальные предложения мая
arrow
30.04.2014 16:49:33
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #30887320

{lang:macro__view_post}morfius84 (30 Апр 2014 - 16:44) писал: Скидки это хорошо. Но смысла в покупке вентилей и досылателей за реал не вижу. На фига нам тратить реальные бабки на то что можно купить за игровые? Лучше бы голды добавили!

Riot_Guy: Вполне возможно, что кто-то посчитает выгоднее для себя сразу купить танк и необходимые для него модули, чем провести некоторое количество боев набивая кредиты на них.


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
30.04.2014 16:43:20
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30887194

{lang:macro__view_post}Anzorro95 (30 Апр 2014 - 16:41) писал: где х5??? 

Riot_Guy: Как Вы можете увидеть в условиях акции на портале, вместо него постоянный удвоенный опыт за победы, что нааамноого лучше:)


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
30.04.2014 16:39:47
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30887132

{lang:macro__view_post}Itsevalta (30 Апр 2014 - 16:37) писал: Ну наконец-то начну Чаффика катать, а то выводить в топ нужно, ни одного боя нет на нем. Спасибо, что позволили ускорить процесс.

Riot_Guy: Всегда пожалуйста:)
Заодно и кредитов нафармить сможете.


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
30.04.2014 16:31:32
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30886958

{lang:macro__view_post}Shustrik22 (30 Апр 2014 - 16:28) писал: х2 можно было и на пару дней сделать  

Riot_Guy: А можно и на три, четыре или пять:)
Даже один день удвоенного опыта - это неплохо, можно прокачасть или вывести в топ кучу техники.


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
30.04.2014 16:19:28
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30886720

{lang:macro__view_post}CTPAX_76 (30 Апр 2014 - 16:18) писал: ЭХ СЛАБОВАТЕНЬКО....ВОТ БЫ ТУ АКЦИЮ ГДЕ НЕ ОПЫТ,А СЕРЕБРО ДАВАЛИ ТО ТОЧНО БЫ КЛАСС БЫЛ

Riot_Guy: Серебро тоже есть в условиях этой акции. 5 побед - награда 80 000 серебра. Плюс увеличенная доходность для легких танков.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
30.04.2014 16:16:54
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30886661

Просмотр сообщенияHellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено деревьев:smile: и т.д.)?

Hedeon: Конечно. В будущем количество отдаваемой статистики будет увеличиваться. Вот только по поводу опыта без ПА ничего не могу обещать.


Hedeon


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
30.04.2014 16:15:58
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30886643

{lang:macro__view_post}Snake320 (30 Апр 2014 - 16:14) писал: Могли бы  за каждую победу Х2 и на все праздники дать, а не на сутки. Хотя это же WG :(.  дали подачку, а большинство в восторге.  

Riot_Guy: Помимо этой акции впереди нас ждет еще много других. Не надо загадывать наперед:)


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
30.04.2014 16:11:12
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30886544

{lang:macro__view_post}KOMESC (30 Апр 2014 - 16:09) писал: Еще вопросик : если с премом то должно суммироваться , я правильно понял. И еще вопросик только опыт?  А серебришко как обычно ?

Riot_Guy: Да, условия акции учитывают и действие прем-аккаунта.
А для фарма серебра есть своя БЗ - "Фронтовые столкновения". Бонусные 240 тысяч серебра - весьма неплохо, на мой взгляд.


Wiking
клан для участия в кампании "Мир в огне"
arrow
30.04.2014 16:10:11
 
Тема: клан для участия в кампании "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30886525

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Wiking
Нужны игроки в клан для активной игры на ГК и предстоящей компании
arrow
30.04.2014 16:07:12
 
Тема: Нужны игроки в клан для активной игры на ГК и предстоящей компании
Ссылка на сообщение: #30886463

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Riot_Guy
«Лучшие реплеи недели» — как попасть в передачу?
arrow
30.04.2014 15:15:01
 
Тема: «Лучшие реплеи недели» — как попасть в передачу?
Ссылка на сообщение: #30885357

{lang:macro__view_post}Perm_team (30 Апр 2014 - 15:13) писал: Лучший Реплей - каковы критерии, допустим, возьмут ли такой реплей: 7 фрагов, затащил, выиграл захватом потому что нет БК, но в живых осталась одна арта, шансы есть пройти?

Riot_Guy: Зависит от того, насколько интересными и захватывающими будут реплеи Ваших "конкурентов".


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
30.04.2014 14:36:21
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30884498

{lang:macro__view_post}myxa1986 (30 Апр 2014 - 14:34) писал: А как загрузить свою работу здесь?через окно "Ответить" внизу страницы?Как вставлять изображения и тД?

Riot_Guy: Вот Вам гайд по форуму для ознакомления.


Riot_Guy
«Лучшие реплеи недели» — как попасть в передачу?
arrow
30.04.2014 14:13:28
 
Тема: «Лучшие реплеи недели» — как попасть в передачу?
Ссылка на сообщение: #30883969

{lang:macro__view_post}ButcherMax (30 Апр 2014 - 14:04) писал: т.е. нет уверенности что хотя бы  просто его смотрели, а те скачивания что в первые минуты явно не разработчиками а завсегдатаями делаются. специально размещал - ждал пару суток и тока потом отсылал на конкурс. и месяцами не возрастало кол-во показываемых мне скачиваний. как это понимать? 

Riot_Guy: Реплеи просматривают максимум в течении двух недель. Если Вы отсылаете репелй на конкурс, то можете быть уверены, что его просмотрят. 


Wiking
фарм + 10лвл.
arrow
30.04.2014 14:12:31
 
Тема: фарм + 10лвл.
Ссылка на сообщение: #30883949

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Набор в Девизион Бронитехники!
arrow
30.04.2014 14:06:54
 
Тема: Набор в Девизион Бронитехники!
Ссылка на сообщение: #30883761

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу хороший клан для кампании "Мир в огне"
arrow
30.04.2014 13:56:02
 
Тема: Ищу хороший клан для кампании "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30883460

Wiking: CTaTuCT_Evans Дата регистрации: 21.04.2013   черная акула [555FF] черная акула Должность: Солдат Количество дней в клане: 1   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Рак ищет клан
arrow
30.04.2014 13:53:28
 
Тема: Рак ищет клан
Ссылка на сообщение: #30883389

{lang:macro__view_post}FatalDose (30 Апр 2014 - 11:28) писал: всем спасибо я нашёл нормальный клан 

Wiking:   На будущее:   Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Riot_Guy
«Лучшие реплеи недели» — как попасть в передачу?
arrow
30.04.2014 13:53:07
 
Тема: «Лучшие реплеи недели» — как попасть в передачу?
Ссылка на сообщение: #30883372

{lang:macro__view_post}PANZER07 (30 Апр 2014 - 13:47) писал: Как они отбирают реплеи,  воя отправляю но не указываю таймкоды, где фрагов зарабатываю, и не понятно как попасть туда, хоть мои реплеи не хуже, я считаю что должно быть уведомление о неприемлимости реплея

Riot_Guy: Ежедневно просматривается около тысячи-двух реплеев, а теперь представьте , насколько возрастет нагрузка, если придется оповещать игроков о том, что реплей не взят в программу?


Wiking
поиск клана
arrow
30.04.2014 13:51:38
 
Тема: поиск клана
Ссылка на сообщение: #30883347

Wiking: D_M_I_T_R_Y_82 Дата регистрации: 19.09.2011 Play 4 Fun[P_FUN] Play 4 Fun Должность: Вербовщик Количество дней в клане: 38   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
ИЩУ КЛАН
arrow
30.04.2014 13:48:31
 
Тема: ИЩУ КЛАН
Ссылка на сообщение: #30883268

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Требуется полевой ЗП 2500-5000
arrow
30.04.2014 13:43:50
 
Тема: Требуется полевой ЗП 2500-5000
Ссылка на сообщение: #30883141

Wiking: iCub Дата регистрации: 07.06.2011 Gauls [GAULS] Gauls Должность: Солдат Количество дней в клане: 51   1.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Дальневосточный Приморский Клан набирает бойцов
arrow
30.04.2014 13:39:47
 
Тема: Дальневосточный Приморский Клан набирает бойцов
Ссылка на сообщение: #30883022

Wiking:
  1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, повторно оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию, а автору - 24 ч. РО.
Правила раздела