Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
03.05.2014 10:55:46
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30933365

{lang:macro__view_post}avast_7 (03 Май 2014 - 09:54) писал: unball, поясни плиззз, что с марафонами? Приостановлены? На сколько примерно? Или в мае всё же будут? Нигде не нашел, потому здесь спрашиваю.. Упс... Удалите мой пост - всё понял!

unball:
И опять же - остаётся только следить за новостями. Не исключено, что Марафоны попозже возобновятся, но пока что акций достаточно и на майские праздники. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 10:53:57
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933337

{lang:macro__view_post}Pitsbur (03 Май 2014 - 09:50) писал: это сами разработчики людей ввели в заблуждение!...проще объяснять надо что на всей технике от 4-8лвл кроме према ,а не на *исследуемой*(вообще убрать это слово и все ясно станет)

unball:
Ээээ Вы не понимаете что такое исследуемая техника? Всё же просто - это та, которую Вы исследуете, открываете, выводите в топ и т.д. 


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
03.05.2014 10:52:52
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30933323

{lang:macro__view_post}Destroyer1730 (03 Май 2014 - 09:50) писал: Планируется ли скидка на технику 9-10 уровней ?

unball:
Следите за новостями на портале игры. Очередной Марафон недавно закончился - не исключено, что скоро стартует новый. Да и другие акции с разными скидками никто не отменял. 


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
03.05.2014 10:49:37
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30933260

{lang:macro__view_post}I_MonK_I (03 Май 2014 - 09:47) писал:   Будет. Можно играть на любой исследуемой  технике 4-8 одной нации и опыт будет суммироваться.

unball:
Совершенно верно. 


unball
«ВБР: no comments». Эпизод № 25
arrow
03.05.2014 10:48:13
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30933230

{lang:macro__view_post}LtOros (03 Май 2014 - 09:27) писал: Респект-1  холодосу убившемуся башней от тапка. Респект-2 е-25 с новой башней. Вот это реально вбр ))

unball:
Многобашенность в действии! :teethhappy::izmena:


unball
Как зарабатывать опыт на об. 261?
arrow
03.05.2014 10:46:08
 
Тема: Как зарабатывать опыт на об. 261?
Ссылка на сообщение: #30933196

{lang:macro__view_post}Gibson1979 (03 Май 2014 - 09:37) писал: Это что за бред? 4200 урона и я даже не не попадаю в Топ10. Такое количество урона не оценивается даже 600 очками чистого опыта. А как, объясните, играть на арте? Ехать, светить? Весь класс опустили уже ниже плинтуса. Давайте тогда вообще арту уберем из игры. Столько усилий чтобы выкачать 261 и такое унижение...

unball: Изучайте.    И не забывайте, что САУ обычно работают по чужому засвету и делятся за это опытом и серебром.   Закрыто. 


unball
Игра
arrow
03.05.2014 10:44:51
 
Тема: Игра
Ссылка на сообщение: #30933176

{lang:macro__view_post}safon200 (03 Май 2014 - 09:28) писал: Ребят помогите я открываю свой реплей через ворлд оф танкс лаунчер а он открывает игру и загружает игру.ПОМОГИТЕ !!!!!!!!

unball:
Данный гайд Вам поможет.   Закрыто. 


Corspe
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 10:33:24
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30932974

Просмотр сообщенияhichbox (03 Май 2014 - 10:31) писал: Такой вопрос господа,если у меня будет прем акк во время этой акции я буду получать опыт с учетом према ? или же чистой полученный за бой.

Corspe: Вы будете получать опыт с учётом премиум аккаунта.
Тема закрыта.


Corspe
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 10:33:24
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30932974

Просмотр сообщенияhichbox (03 Май 2014 - 10:31) писал: Такой вопрос господа,если у меня будет прем акк во время этой акции я буду получать опыт с учетом према ? или же чистой полученный за бой.

Corspe: Вы будете получать опыт с учётом премиум аккаунта.
Тема закрыта.


Corspe
T26E4-акция
arrow
03.05.2014 10:26:00
 
Тема: T26E4-акция
Ссылка на сообщение: #30932851

Просмотр сообщенияK_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (03 Май 2014 - 10:05) писал: у меня такой вопрос...у меня нету Т26Е4 в ангаре...мне просто интересно,если я выполню акцию,мне могут вместо перша золото дать,просто у друга перш есть,мне не  очень нравится!!

Corspe: Как написано в акции, С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть  T26E4 SuperPershing
Компенсацию, в виде золота можно получить только при условии если в Ангаре уже имеется этот танк, то игрок получит компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости  T26E4 SuperPershing в игре.
Тема закрыта.


Corspe
T26E4-акция
arrow
03.05.2014 10:26:00
 
Тема: T26E4-акция
Ссылка на сообщение: #30932851

Просмотр сообщенияK_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (03 Май 2014 - 10:05) писал: у меня такой вопрос...у меня нету Т26Е4 в ангаре...мне просто интересно,если я выполню акцию,мне могут вместо перша золото дать,просто у друга перш есть,мне не  очень нравится!!

Corspe: Как написано в акции, С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть  T26E4 SuperPershing
Компенсацию, в виде золота можно получить только при условии если в Ангаре уже имеется этот танк, то игрок получит компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости  T26E4 SuperPershing в игре.
Тема закрыта.


AmberMind
Викторина "МАСШТАБное хобби"
arrow
03.05.2014 10:14:40
 
Тема: Викторина "МАСШТАБное хобби"
Ссылка на сообщение: #30932699

AmberMind: Удачи всем участникам!


AmberMind
Конкурс календарей (обновлено)
arrow
03.05.2014 10:08:37
 
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #30932629

Просмотр сообщенияri4erson (02 Май 2014 - 18:51) писал: Если событие не происходило в апреле, но было опубликовано, работа с ним будет принята?

AmberMind: Вы говорите об анонсе какого-либо события?


lvlaker
пинг
arrow
03.05.2014 10:05:02
 
Тема: пинг
Ссылка на сообщение: #30932572

{lang:macro__view_post}SsanekK76 (02 Май 2014 - 20:39) писал: подскажите прыгает сильно пинг ,не всегда ,но часто,у всех ето или мне только не повезло 

lvlaker: Обычно лаги и обрывы соединения возникают при потерях либо задержках сетевых пакетов с информацией по маршруту от вашего компьютера до игрового сервера. Причины их возникновения могут быть различными: Ваш канал связи занят (например, закачками торрентов). По какой-либо причине перегружен один из маршрутизаторов на пути к игровому серверу. Игровой сервер перегружен большим количеством игроков или игровых сессий. Определить, где именно возникают потери и задержки, можно, используя программу PingPlotter, которая доступна для скачивания по этой ссылке. Программа платная. Бесплатная версия работает 30 дней, но вы сможете ей пользоваться и после этого: нужно лишь подождать появления кнопки do it later после загрузки.   Рекомендации по настройке программы PingPlotter: Отключите торрент-клиенты, DC-клиенты, Skype, ICQ, голосовые чаты, закройте браузер и почту.  Запустите программу PingPlotter и, развернув её на весь экран, проделайте следующее: В поле «Address to Trace» (верхний левый угол окна) введите адрес сервера. Обратите внимание на адреса серверов на текущий момент:
login.p1.worldoftanks.net — для первого сервера; 
login.p2.worldoftanks.net — для второго сервера;
login.p3.worldoftanks.net — для третьего сервера;
login.p4.worldoftanks.net — для четвертого сервера;
login.p5.worldoftanks.net — для пятого сервера;
login.p6.worldoftanks.net — для шестого сервера;
login.p7.worldoftanks.net — для седьмого сервера;
login.p8.worldoftanks.net — для восьмого сервера. В поле «Trace Interval» выставьте значение «1 секунда». Нажмите кнопку Trace (нижний левый угол окна) или клавишу Enter. Теперь на каждой цифре по порядку в верхнем окне (на зелёном или жёлтом фоне) выберите правой кнопкой мыши пункт «Show this Timeline Graph» (если он не отмечен галочкой). В результате в столбце под каждой из этих цифр должна появиться чёрная полоса, а количество графиков должно быть равно наибольшей цифре в столбце.
  45 Для установки масштаба времени на графиках (в нижней части окна) щёлкните правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите свой временной интервал. Затем запустите игру и понаблюдайте за графиками. Если потерь пакетов на них мало (одиночные красные линии, разбросанные по графикам) и задержки небольшие (чёрные графики сетевых задержек держатся в основном в зелёной зоне), значит, с вашим интернет-соединением всё в порядке и можно играть. Если, наоборот, на каком-то из маршрутизаторов появляются частые красные линии, или они вообще сливаются в широкие красные полосы, или график задержек постоянно находится в красной зоне, значит, этот маршрутизатор является причиной плохого качества связи.

Если такое возникает ближе к первым хопам, то, возможно, задержки у вашего провайдера или в вашей сети (если вы, например, подключены к интернету через домашнюю сеть). Если такое появляется на первом хопе или программа ничего не показывает: красных линий мало, графики в зелёной зоне, но сетевые «тормоза» всё равно есть, то посмотрите, не загружен ли ваш канал связи: закачки, Skype, торренты, автообновления программ (операционной системы или антивируса). Не лишним будет проверить компьютер на наличие вирусов. Если возникает надпись «Destination Unreachable», это свидетельствует о том, что закрыты порты на вашем компьютере либо ваш провайдер блокирует данное направление. Обратите внимание: Если проблемы обнаружены на вашем компьютере либо на маршрутизаторах вашего провайдера, то решить проблему можно самостоятельно. Информацию по открытию портов вы можете найти в базе знаний. В случае необходимости обратитесь в сервисный центр по обслуживанию вашего ПК либо к профессионалам по настройке компьютеров. Если проблемы возникают на игровом сервере, создайте заявку на сайте Центра поддержки (если проблемы на сервере есть, то, скорее всего, нам о них уже известно и мы их пытаемся устранить). К заявке обязательно приложите 30-минутный отчёт Pingplotter'a в формате PP2 (для этого после создания отчёта зайдите в меню «File» > «Save Sample Set»). По возможности производите диагностирование в момент проявления неполадок или в момент пиковой нагрузки на игровой сервер. По всем остальным вопросам просим вас обращаться к своему провайдеру. Если сами разберётесь, сделайте следующее: 1. Скачайте программу PingPlotter 2. Установите 3. Запустите 4. В графу "Address to Trace" скопируйте адрес сервера, на котором играете 5. В поле «trace interval»  выберите 1 секунду и нажмите кнопку "Trace" 6. Запустите игру и зайдите на тот сервер, до которого проводите трассировку 7. Поиграйте 30 минут 8. Выйдите из игры, в программе нажмите "Stop" 9. В верхнем левом углу - File - Save sample set 10. Сохраните файл 11. Прикрепите его через расширенную форму публикации к сообщению С помощью полученной информации мы поможем провести диагностику и постараемся решить вашу проблему. Трассировку лучше всего сделать в вечернее время, именно тогда,  когда у вас наблюдаются проблемы. Ждём от вас информацию об успехах :honoring:

{lang:macro__view_post}SsanekK76 (02 Май 2014 - 21:26) писал: да да под вечер и начинаеться

lvlaker:


MakerMZ
пинг
arrow
03.05.2014 10:05:02
 
Тема: пинг
Ссылка на сообщение: #30932572

Просмотр сообщенияSsanekK76 (02 Май 2014 - 20:39) писал: подскажите прыгает сильно пинг ,не всегда ,но часто,у всех ето или мне только не повезло 

MakerMZ: Обычно лаги и обрывы соединения возникают при потерях либо задержках сетевых пакетов с информацией по маршруту от вашего компьютера до игрового сервера. Причины их возникновения могут быть различными: Ваш канал связи занят (например, закачками торрентов). По какой-либо причине перегружен один из маршрутизаторов на пути к игровому серверу. Игровой сервер перегружен большим количеством игроков или игровых сессий. Определить, где именно возникают потери и задержки, можно, используя программу PingPlotter, которая доступна для скачивания по этой ссылке. Программа платная. Бесплатная версия работает 30 дней, но вы сможете ей пользоваться и после этого: нужно лишь подождать появления кнопки do it later после загрузки.   Рекомендации по настройке программы PingPlotter: Отключите торрент-клиенты, DC-клиенты, Skype, ICQ, голосовые чаты, закройте браузер и почту.  Запустите программу PingPlotter и, развернув её на весь экран, проделайте следующее: В поле «Address to Trace» (верхний левый угол окна) введите адрес сервера. Обратите внимание на адреса серверов на текущий момент:
login.p1.worldoftanks.net — для первого сервера; 
login.p2.worldoftanks.net — для второго сервера;
login.p3.worldoftanks.net — для третьего сервера;
login.p4.worldoftanks.net — для четвертого сервера;
login.p5.worldoftanks.net — для пятого сервера;
login.p6.worldoftanks.net — для шестого сервера;
login.p7.worldoftanks.net — для седьмого сервера;
login.p8.worldoftanks.net — для восьмого сервера. В поле «Trace Interval» выставьте значение «1 секунда». Нажмите кнопку Trace (нижний левый угол окна) или клавишу Enter. Теперь на каждой цифре по порядку в верхнем окне (на зелёном или жёлтом фоне) выберите правой кнопкой мыши пункт «Show this Timeline Graph» (если он не отмечен галочкой). В результате в столбце под каждой из этих цифр должна появиться чёрная полоса, а количество графиков должно быть равно наибольшей цифре в столбце.
  45 Для установки масштаба времени на графиках (в нижней части окна) щёлкните правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите свой временной интервал. Затем запустите игру и понаблюдайте за графиками. Если потерь пакетов на них мало (одиночные красные линии, разбросанные по графикам) и задержки небольшие (чёрные графики сетевых задержек держатся в основном в зелёной зоне), значит, с вашим интернет-соединением всё в порядке и можно играть. Если, наоборот, на каком-то из маршрутизаторов появляются частые красные линии, или они вообще сливаются в широкие красные полосы, или график задержек постоянно находится в красной зоне, значит, этот маршрутизатор является причиной плохого качества связи.

Если такое возникает ближе к первым хопам, то, возможно, задержки у вашего провайдера или в вашей сети (если вы, например, подключены к интернету через домашнюю сеть). Если такое появляется на первом хопе или программа ничего не показывает: красных линий мало, графики в зелёной зоне, но сетевые «тормоза» всё равно есть, то посмотрите, не загружен ли ваш канал связи: закачки, Skype, торренты, автообновления программ (операционной системы или антивируса). Не лишним будет проверить компьютер на наличие вирусов. Если возникает надпись «Destination Unreachable», это свидетельствует о том, что закрыты порты на вашем компьютере либо ваш провайдер блокирует данное направление. Обратите внимание: Если проблемы обнаружены на вашем компьютере либо на маршрутизаторах вашего провайдера, то решить проблему можно самостоятельно. Информацию по открытию портов вы можете найти в базе знаний. В случае необходимости обратитесь в сервисный центр по обслуживанию вашего ПК либо к профессионалам по настройке компьютеров. Если проблемы возникают на игровом сервере, создайте заявку на сайте Центра поддержки (если проблемы на сервере есть, то, скорее всего, нам о них уже известно и мы их пытаемся устранить). К заявке обязательно приложите 30-минутный отчёт Pingplotter'a в формате PP2 (для этого после создания отчёта зайдите в меню «File» > «Save Sample Set»). По возможности производите диагностирование в момент проявления неполадок или в момент пиковой нагрузки на игровой сервер. По всем остальным вопросам просим вас обращаться к своему провайдеру. Если сами разберётесь, сделайте следующее: 1. Скачайте программу PingPlotter 2. Установите 3. Запустите 4. В графу "Address to Trace" скопируйте адрес сервера, на котором играете 5. В поле «trace interval»  выберите 1 секунду и нажмите кнопку "Trace" 6. Запустите игру и зайдите на тот сервер, до которого проводите трассировку 7. Поиграйте 30 минут 8. Выйдите из игры, в программе нажмите "Stop" 9. В верхнем левом углу - File - Save sample set 10. Сохраните файл 11. Прикрепите его через расширенную форму публикации к сообщению С помощью полученной информации мы поможем провести диагностику и постараемся решить вашу проблему. Трассировку лучше всего сделать в вечернее время, именно тогда,  когда у вас наблюдаются проблемы. Ждём от вас информацию об успехах :honoring:

Просмотр сообщенияSsanekK76 (02 Май 2014 - 21:26) писал: да да под вечер и начинаеться

MakerMZ:


Corspe
Пропаганда нацизма
arrow
03.05.2014 09:39:07
 
Тема: Пропаганда нацизма
Ссылка на сообщение: #30932241

Просмотр сообщенияOpritchnik (03 Май 2014 - 09:26) писал: Последнее время всё чаще в боевом чате попадаются игроки восхваляющие бандеровщину и т.п.  Каково наказание за подобные действия? Возможно ли банить за это минимум на месяц? Куда присылать скриншоты?

Corspe: Согласно правлам игры:
 Пункт 17. Создание сообщений, содержание которых прямо или косвенно связано с организациями, нарушающими и нарушавшими законодательство, в том числе международное, к примеру, использование в сообщениях различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней. 
В игре Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться".  Оскорбления и провокации.
Тема закрыта.
 


Corspe
Пропаганда нацизма
arrow
03.05.2014 09:39:07
 
Тема: Пропаганда нацизма
Ссылка на сообщение: #30932241

Просмотр сообщенияOpritchnik (03 Май 2014 - 09:26) писал: Последнее время всё чаще в боевом чате попадаются игроки восхваляющие бандеровщину и т.п.  Каково наказание за подобные действия? Возможно ли банить за это минимум на месяц? Куда присылать скриншоты?

Corspe: Согласно правлам игры:
 Пункт 17. Создание сообщений, содержание которых прямо или косвенно связано с организациями, нарушающими и нарушавшими законодательство, в том числе международное, к примеру, использование в сообщениях различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней. 
В игре Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться".  Оскорбления и провокации.
Тема закрыта.
 


Andrew712
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
arrow
03.05.2014 08:33:20
 
Тема: 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
Ссылка на сообщение: #30931294

Andrew712: Мой любимый прем :)      


Agatafan
Дальневосточный Приморский Клан набирает бойцов
arrow
03.05.2014 07:49:49
 
Тема: Дальневосточный Приморский Клан набирает бойцов
Ссылка на сообщение: #30930859

Agatafan: Ваша тема оформлена не по Правилам раздела.   Правила для оформления клановой темы: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Помните, что тема вашего клана - это его лицо на официальном форуме, где ее просматривает большое количество пользователей и потенциальных рекрутов. Отнеситесь к ее созданию и оформлению максимально ответственно. В теме допускается публикация так называемых "Апов" для поднятия темы клана в общем списке, такие сообщения не будут считаться флудом.   Оформите в соответствии с Правилами.   Закрыто.  


Tortik
Проблема с кланчатом
arrow
03.05.2014 07:01:31
 
Тема: Проблема с кланчатом
Ссылка на сообщение: #30930533

{lang:macro__view_post}Richie (03 Май 2014 - 03:55) писал: Не подключает кланчат. Пишет - истекло время ожидания.   Как вылечить?

Tortik: Такая ситуация возникает ежедневно в период перезагрузки Центрального сервера. В ближайшее время клан-чат вернется на место. Расписание плановых перезагрузок серверов Тема закрыта.


Tortik
superpershing
arrow
03.05.2014 06:32:09
 
Тема: superpershing
Ссылка на сообщение: #30930421

{lang:macro__view_post}Rikardu (03 Май 2014 - 03:22) писал: если набрать 75000 опыта на технике СССР, Франции, Германии и США дадут по 2 дня према за каждую нацию или нет?

Tortik: По результатам накопления 75к опыта на каждой нации будет начислено 2 дня премиум-аккаунта. За каждую нацию будет начислена награда. Акция «Цель — T26E4 SuperPershing». Тема закрыта.


Tortik
непонятно
arrow
03.05.2014 05:32:24
 
Тема: непонятно
Ссылка на сообщение: #30930275

{lang:macro__view_post}MAXmauzer (03 Май 2014 - 00:14) писал:  для меня это не столь важно,но все таки,где награда Основной калибр??скажу сразу что в своих я не попадал!!!

Tortik: Давайте посмотрим реплей боя, если он есть. Возможно без урона попали по союзнику.


Tortik
Вопрос по 110Е3
arrow
03.05.2014 05:20:35
 
Тема: Вопрос по 110Е3
Ссылка на сообщение: #30930241

{lang:macro__view_post}HEBECOMOCTb (02 Май 2014 - 22:44) писал: Всем добрый! Подскажите у 110Е3 убрали пробитие шляпы? На сотке три раза подряд не пробил, подскажите кто чем может.

Tortik:  

{lang:macro__view_post}tiranozavr76 (02 Май 2014 - 22:46) писал: Там в "шляпе" около 300мм.

Tortik: :great: Броню этой башенки так просто не пробить. Тема закрыта.


Agatafan
Принимаю в КЛАН
arrow
03.05.2014 03:41:42
 
Тема: Принимаю в КЛАН
Ссылка на сообщение: #30930017

Agatafan: Ваша тема оформлена не по Правилам раздела.   Правила для оформления клановой темы: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Помните, что тема вашего клана - это его лицо на официальном форуме, где ее просматривает большое количество пользователей и потенциальных рекрутов. Отнеситесь к ее созданию и оформлению максимально ответственно. В теме допускается публикация так называемых "Апов" для поднятия темы клана в общем списке, такие сообщения не будут считаться флудом.   Оформите в соответствии с Правилами.   Закрыто.  


Agatafan
набор мужиков и девушек в клан EVIL1
arrow
03.05.2014 03:35:51
 
Тема: набор мужиков и девушек в клан EVIL1
Ссылка на сообщение: #30930002

Agatafan: Тема оформлена не по Правилам раздела.   Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Помните, что тема вашего клана - это его лицо на официальном форуме, где ее просматривает большое количество пользователей и потенциальных рекрутов. Отнеситесь к ее созданию и оформлению максимально ответственно. В теме допускается публикация так называемых "Апов" для поднятия темы клана в общем списке, такие сообщения не будут считаться флудом.   Закрыто.


Tortik
объясните раку, куда это меня так пробили?
arrow
03.05.2014 03:31:00
 
Тема: объясните раку, куда это меня так пробили?
Ссылка на сообщение: #30929983

{lang:macro__view_post}DuHastStanislavich (02 Май 2014 - 17:59) писал: http://wotreplays.ru/site/2423191#utes-duhaststanislavich-amx_50_foch   12:35 меня пробил 50В куда-то слева, дырки нет, боеуклад поломан - что это за место такое волшебное?

Tortik: Француз умудрился попасть Вам в днище танка: Похоже так ему удалось зацепить БК. 4. Заброневое действие бронебойного и подкалиберного снарядов. За более детальной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


Tortik
Почему нету?
arrow
03.05.2014 03:08:54
 
Тема: Почему нету?
Ссылка на сообщение: #30929930

{lang:macro__view_post}danger666232 (02 Май 2014 - 23:57) писал: Ув. разработчики, можете мне ответить,меня забанили в общем чате с 27 по 11 число , так вот когда я захожу в боя , я не могу ответить или сказать, когда это очень нужно (Так точно или Никак нет и т.д.) союзникам.Вы решаете что с этим делать ?

Tortik: Система чатов в игре едина, поэтому при наложении ограничения блокируются также и боевые команды. Если Вы не можете разобраться, что стало причиной наложения ограничения, обратитесь  в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний, сотрудники помогут  Вам. Тема закрыта.


Tortik
Ищу клан, чтобы минимум процент побед у всех был 50%
arrow
03.05.2014 02:56:51
 
Тема: Ищу клан, чтобы минимум процент побед у всех был 50%
Ссылка на сообщение: #30929897

Tortik: Так как ТС нашел клан, тема закрыта. Удачи на полях сражений :izmena:


Tortik
проблема с экипажем
arrow
03.05.2014 01:58:04
 
Тема: проблема с экипажем
Ссылка на сообщение: #30929652

{lang:macro__view_post}ExpeLs (02 Май 2014 - 21:33) писал: Доброго времени суток, случайно продал танк с экипажем, возможет ли возврат Экипажа так как у него 4-й перк был на 90% ?

Tortik: Случайно демобилизовать экипаж невероятно сложно, так как если у Вас экипаж очень опытный, то системное сообщение попросит подтвердить демобилизацию. Поэтому Ваше объяснение звучит неубедительно. Центр поддержки пользователей на данный момент не восстанавливает демобилизованный экипаж. Тема закрыта.


Tortik
почему в игре так
arrow
03.05.2014 01:42:49
 
Тема: почему в игре так
Ссылка на сообщение: #30929547

{lang:macro__view_post}gefg12 (02 Май 2014 - 20:23) писал: мой экипаж ездил например на квасе я переобучил его под иса ставлю обратно экипаж на квас снова  нужно переобучать они что разучились ездить на квасе это тупа 

Tortik: На данный момент механика работает так.

{lang:macro__view_post}gefg12 (02 Май 2014 - 20:23) писал: это тупа 

Tortik: Это мнение нельзя назвать конструктивным. Обращаю внимание, что если у Вас есть предложение по игре, его можно оформить в разделе Предложения. Обратите внимание на Правила публикации предложений. И еще.. Тема закрыта.


Tortik
Сроки проведения акции про перша
arrow
03.05.2014 01:33:36
 
Тема: Сроки проведения акции про перша
Ссылка на сообщение: #30929483

{lang:macro__view_post}RUSSKII54 (02 Май 2014 - 18:48) писал: Люди ответьте, я непонимаю чё к чему. Написано что начало акции 5 мая но там же, написано Напоминаем, что в мае в игре пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным.. Т Но эта штука с х2 начинается с 17 мая самая первая. Вопрос мой: Когда мне начать опыт набивать, 5 мая или 17???

Tortik: Все же четко указано: С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть T26E4 SuperPershing. Накапливать опыт можно с 5го мая с 10 по МСК. А сноска, указанная Вами, информирует наперед, как пойдет в зачет удвоенный опыт за каждую победу. Тема закрыта.


Tortik
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 01:29:24
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30929453

Tortik: Внесем ясность: - исследуемая техника - это непремиумная техника, та, которую можно исследовать в ветках развития. Вот у меня в ангаре элитный уже очень давно  Ferdinand, на нем я и буду набивать нужные 75к опыта, хотя уже давно стоит Яппи в ангаре. - можно начать исследовать новую ветку, и опыт, набитый на 4ом уровне, затем на 5ом, потом на 6ом и т.д. до 8го пойдет в зачет акции в сумме. В моем случае я куплю китайский танк 7го уровня, пройду его, продам, потом куплю танк 8го уровня. И весь опыт пойдет в зачет акции.


Tortik
потеря номера привязки
arrow
03.05.2014 00:40:02
 
Тема: потеря номера привязки
Ссылка на сообщение: #30929028

{lang:macro__view_post}One_017 (02 Май 2014 - 18:30) писал: у меня такая проблема:я потерял номер к которому привязан мой аккаунт восстановить возможности нет,что делать если я хочу поменять пароль  

Tortik: Обратите внимание на инструкцию Привязка аккаунта к номеру телефона:

Цитата  Если у вас нет доступа к вашему номеру мобильного телефона, необходимо отправить запрос мобильному оператору для восстановления номера.

Tortik:  Если Вам отказали в восстановлении номера, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Привязка к мобильному телефону. Тема закрыта.


Tortik
Вопрос по игре.
arrow
03.05.2014 00:15:34
 
Тема: Вопрос по игре.
Ссылка на сообщение: #30928808

{lang:macro__view_post}Nahual (02 Май 2014 - 18:15) писал: Заметил в последнее время в конце боя уже в ангаре когда в окне показывает успехи в бою и начисление кредитов с опытами некую особенность, у меня сначала выскакивает одна сумма затем через доли секунды другая. К примеру 18 000 серебра потом резко меняется на 10 или 11, ну в таком духе. Раньше этого не было. Кто знает в чём причина?   Модов нет, клиент чистый. Заснял видео этого момента но там не очень чётко видно, нужно на паузу жать  

Tortik: Вами заснята анимация. По результатам боя на Ваш счет кредитов падает ровно столько, сколько Вы заработали, эта сумма четко указана в разделе Подробный отчет. Не переживайте, анимация Вас не "обсчитывает".:coin: Тема закрыта.


Tortik
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 00:08:00
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30928728

{lang:macro__view_post}z10 (02 Май 2014 - 21:05) писал: Вы бы "не чёткие" моменты уточнили, на всякий случай :) конкретно – будет ли идти в зачёт обычный (ежедневный) х2 опыт. (по идее должен, всё понятно. Но чёткий ответ был бы лучше – тогда можно с уверенностью и другим игрокам его передавать)



Tortik
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 00:01:56
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30928645

{lang:macro__view_post}dmitriu79 (02 Май 2014 - 20:54) писал: Вопрос! Как можно просматривать и где , сколько ты и на какой нации набил опыта? Условие акции набей 75000 опыта на каждой нации! а как можно просматривать подробно эту статистику?

Tortik: В окне Боевых задач в клиенте игры запланирована шкала достижений. На листочке считать не придется. Источник. Ребята, всем, кто отвечает в теме по условиям акции, которые четко прописаны на портале - спасибо отдельное :honoring::medal:


Tortik
вопрос по кв2
arrow
02.05.2014 23:55:30
 
Тема: вопрос по кв2
Ссылка на сообщение: #30928562

{lang:macro__view_post}daimon982 (02 Май 2014 - 18:13) писал: почему м 10 152мм на кв 2 фугасами урона не наносит ?  стрелял по т-150 в лоб сказали не пробил и вообще ни какого урона 

Tortik: Вам будет полезна тема 5. Осколочно-фугасное действие снаряда. Внимательно прочитайте. Теоретические такая ситуация возможна, рекомендую в будущем прикладывать реплей боя, чтобы можно было рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке. За дополнительной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.  


Agatafan
Ищу клан.
arrow
02.05.2014 23:43:51
 
Тема: Ищу клан.
Ссылка на сообщение: #30928416

Agatafan: Тема оформлена не по Правилам раздела.   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Пересоздайте тему с соответствующим оформлением.   Закрыто.


Tortik
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 23:36:01
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30928311

{lang:macro__view_post}_BRONTOZYBRA_ (02 Май 2014 - 20:26) писал:
Может хоть вы дадите четкий ответ? да бы мы не гадали на кофейной гуще! :amazed:   Хотелось бы уточнить информация по поводу получения опыта  Зачисления опыта по мимо условия попадания в топ 10. 1. Учитываются только победы? 2.Опыт х2 за первую победу в день идет в зачет ? 3.дополнительный опыт от прем аккаунта суммируется?   Заранее спасибо!

Tortik: 1 - Опыт идет в копилку независимо от победы или поражения, главное попасть в топ-10.  2 - Идет. В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. 3 - Бонус премиум аккаунта идет в зачет акции.


Tortik
Вопросы
arrow
02.05.2014 23:27:57
 
Тема: Вопросы
Ссылка на сообщение: #30928163

{lang:macro__view_post}Streickar (02 Май 2014 - 17:45) писал: Здравствуйте формучане , модераторы и другие форумные обитатели. У меня пара-тройка вопроса. Один по поводу конкурса , второй по акции супер першинга  и третий тоже по СП. 1) Простите если что то пропустил , но я сколько лазил по сайту не нашёл темы о окончании конкурса " Мультяшные танки" , вроде как приём работ кончился 3 апреля , а уже май... 2) По поводу опыта на СП , вот если у меня к примеру есть японский ст 7 лвл - Chiri , я на нём фармлю опыт и мне уже должно хватить опыта и серебра на СТА и если я перейду на него , придётся на нём заново накатывать опыт или посчитается в общем как на японской технике? 3) Читал тему на форуме о 2х опыта , так вот , там была запись "Однако в зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing»останется одиночным."  Это значит , что зачёт по опыту к танку  будет считаться х2 при победах?

Tortik: 1 - Итоги конкурса «Мультяшные танки — 2014». 2 - Согласно условиям акции,  нужно заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций. Вы можете поиграть на каждом танке ветки с 4 по 8 уровень, попутно прокачивая эту самую ветку. Опыт по акции будет накапливаться. 3 - Предположим в какой-то из дней акции  Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход Вы выиграли на танке 8го уровня бой. По результатам боя Вы получили 1000 опыта. Этот опыт по условиям акции удваивается, и уже 2000 опыта идет в зачет акции «Цель — T26E4 SuperPershing». Но если Вы проиграли и получили 500 опыта за бой, то этот опыт тоже удвоится по условиям акции. На наш танк в графу "Исследовать" (иначе говоря опыт самого танка) упадет 1000 опыта, но в копилку акции «Цель — T26E4 SuperPershing» попадет только то, что заработано за бой  - 500 опыта. Надеюсь так понятнее. Тема закрыта.  


Реклама | Adv