Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31134603
ZMEI69REG (13 Май 2014 - 15:52) писал: Парни,не знаю кто как, а я уже набил на Перша. Плюс он был у меня,
7200 голды упало, купил Е-25. Разработчикам спасибо,при желании
акция выполнима,без проблем.
master_serji (13 Май 2014 - 15:54) писал:
Перш был получен на 8й день и то потому что лень было 15к набивать в выходной на китайцах. Юзай 110 и тип 58 и будет тебе счатье, япоши 6й уровень. ,
dimaspit (13 Май 2014 - 16:01) писал: вот и всё
суперперш в ангаре
Monarch05 (13 Май 2014 - 15:19) писал: Спасибо за танк!
Ссылка на сообщение: #31134603
ZMEI69REG (13 Май 2014 - 15:52) писал: Парни,не знаю кто как, а я уже набил на Перша. Плюс он был у меня,
7200 голды упало, купил Е-25. Разработчикам спасибо,при желании
акция выполнима,без проблем.Riot_Guy: За сегодня на форуме объявилось как минимум 4 танкиста, выполнивших
БЗ. Не так страшна БЗ, как ее малюют:) Это хороший пример всем
сомневающимся, что задача вполне себе выполнима.
master_serji (13 Май 2014 - 15:54) писал: Перш был получен на 8й день и то потому что лень было 15к набивать в выходной на китайцах. Юзай 110 и тип 58 и будет тебе счатье, япоши 6й уровень. ,
Riot_Guy:
dimaspit (13 Май 2014 - 16:01) писал: вот и всё Riot_Guy:
Monarch05 (13 Май 2014 - 15:19) писал: Спасибо за танк! Riot_Guy:
Тема: Ищу взвод на ру3 техн:6-10лвл
Ссылка на сообщение: #31134331
Ссылка на сообщение: #31134331
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31134312
felidae_tsk (13 Май 2014 - 15:57) писал: Риот, есть информация по подарочным редакциям для других наций?
Планируются французы или США, например? Продублируйте, плз, ответ в
ЛС.
Ссылка на сообщение: #31134312
felidae_tsk (13 Май 2014 - 15:57) писал: Риот, есть информация по подарочным редакциям для других наций?
Планируются французы или США, например? Продублируйте, плз, ответ в
ЛС.Riot_Guy: В случае появления новых подарочных наборов, об это обязательно
сообщат на портале.
Тема: Ищу клан с уклоном на киберспорт.
Ссылка на сообщение: #31134292
Ссылка на сообщение: #31134292
Wiking: Для начала следует оформить заявку, в соответствии с правилами
раздела:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.Djak0n: Все конкурсные работы как победителей, так и спецпризеров всегда
есть в конкурсной теме.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.Djak0n: Все конкурсные работы как победителей, так и спецпризеров всегда
есть в конкурсной теме.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.Djak0n: Все конкурсные работы как победителей, так и спецпризеров всегда
есть в конкурсной теме.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.Djak0n: Все конкурсные работы как победителей, так и спецпризеров всегда
есть в конкурсной теме.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.Djak0n: Все конкурсные работы как победителей, так и спецпризеров всегда
есть в конкурсной теме.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.
Ссылка на сообщение: #31134241
Mihalip (13 Май 2014 - 16:48) писал: Хотелось бы видеть прозрачный конкурс с фотографиями работ не
только победителей но и призеров! А у вас читаешь ники призеров и
не можешь посмотреть за какую работу его в список включили. И была
ли это работа вообще.Djak0n: Все конкурсные работы как победителей, так и спецпризеров всегда
есть в конкурсной теме.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Где вы, имея на то желание, можете с ними ознакомится.
Тема: набор в клан OH] Only Hardcore
Ссылка на сообщение: #31134211
Ссылка на сообщение: #31134211
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: Добор в клан BTR-W
Ссылка на сообщение: #31134184
Ссылка на сообщение: #31134184
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: Набор бойцов и полевых командиров в клан GENUS
Ссылка на сообщение: #31134074
Ссылка на сообщение: #31134074
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная ранее
Правила раздела
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная ранее
Правила раздела
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31134019
HUDAS (13 Май 2014 - 15:44) писал: Какой тираж ? Как быть с вашими обещаниями ?
Ссылка на сообщение: #31134019
HUDAS (13 Май 2014 - 15:44) писал: Какой тираж ? Как быть с вашими обещаниями ?Riot_Guy: Танк остается уникальным:) Получить его другим путем, кроме как
купив подарочный набор, нельзя.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31133969
Monarch05 (13 Май 2014 - 15:42) писал: Не надо никаких дополнительных боев проводить - танк дают сразу же
после закрытия 7-й нации.
Ссылка на сообщение: #31133969
Monarch05 (13 Май 2014 - 15:42) писал: Не надо никаких дополнительных боев проводить - танк дают сразу же
после закрытия 7-й нации.Knopka:
В некоторых случаях танк начисляется с небольшой задержкой, после проведения еще 1го боя после выполнения условий боевой задачи =-)
В некоторых случаях танк начисляется с небольшой задержкой, после проведения еще 1го боя после выполнения условий боевой задачи =-)
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31133962
Ссылка на сообщение: #31133962
Collega_Prull: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса.
Вопрос: Если команда будет в составе одного меня? Или если я
попрошу помочь в реконструкции фото своих друзей которые не будут
указывать свои ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вот конкурсная тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вот конкурсная тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31133957
Ссылка на сообщение: #31133957
WGNews: 14 мая начинается приём работ на конкурс реконструкции исторических
фотографий. Победители конкурса получат не только игровое золото,
но и призы от нашего партнёра — компании Plantronics.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?Hedeon: Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами
и условиями WG DPP. В частности, пункт: Правила создания и
работы веб-ресурсов участников WG DPP. Там описано что должно быть
у Вас на сайте. Касательно рекламы. Вам необходимо создать заявку в
ЦПП в раздел WG DPP с описанием Вашего портала и рекламы, которую
Вы хотите туда добавить.
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.Hedeon: http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо. Причина в некоторых особенностях нашей
архитектуры. Мы сейчас работаем над тем, чтобы исключить такие
ошибки, однако пока они имеют место быть.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.Hedeon: Мы рассмотрим такую возможность.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?Hedeon: Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами
и условиями WG DPP. В частности, пункт: Правила создания и
работы веб-ресурсов участников WG DPP. Там описано что должно быть
у Вас на сайте. Касательно рекламы. Вам необходимо создать заявку в
ЦПП в раздел WG DPP с описанием Вашего портала и рекламы, которую
Вы хотите туда добавить.
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.Hedeon: http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо. Причина в некоторых особенностях нашей
архитектуры. Мы сейчас работаем над тем, чтобы исключить такие
ошибки, однако пока они имеют место быть.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.Hedeon: Мы рассмотрим такую возможность.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?Hedeon: Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами
и условиями WG DPP. В частности, пункт: Правила создания и
работы веб-ресурсов участников WG DPP. Там описано что должно быть
у Вас на сайте. Касательно рекламы. Вам необходимо создать заявку в
ЦПП в раздел WG DPP с описанием Вашего портала и рекламы, которую
Вы хотите туда добавить.
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.Hedeon: http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо. Причина в некоторых особенностях нашей
архитектуры. Мы сейчас работаем над тем, чтобы исключить такие
ошибки, однако пока они имеют место быть.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.Hedeon: Мы рассмотрим такую возможность.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?Hedeon: Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами
и условиями WG DPP. В частности, пункт: Правила создания и
работы веб-ресурсов участников WG DPP. Там описано что должно быть
у Вас на сайте. Касательно рекламы. Вам необходимо создать заявку в
ЦПП в раздел WG DPP с описанием Вашего портала и рекламы, которую
Вы хотите туда добавить.
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.Hedeon: http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо. Причина в некоторых особенностях нашей
архитектуры. Мы сейчас работаем над тем, чтобы исключить такие
ошибки, однако пока они имеют место быть.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.Hedeon: Мы рассмотрим такую возможность.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?Hedeon: Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами
и условиями WG DPP. В частности, пункт: Правила создания и
работы веб-ресурсов участников WG DPP. Там описано что должно быть
у Вас на сайте. Касательно рекламы. Вам необходимо создать заявку в
ЦПП в раздел WG DPP с описанием Вашего портала и рекламы, которую
Вы хотите туда добавить.
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.Hedeon: http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо. Причина в некоторых особенностях нашей
архитектуры. Мы сейчас работаем над тем, чтобы исключить такие
ошибки, однако пока они имеют место быть.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.Hedeon: Мы рассмотрим такую возможность.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.
Ссылка на сообщение: #31133943
Tannenfels (13 Май 2014 - 13:41) писал: Здравствуйте. Мы завершаем разработку нового клан-сайта и думаем
сделать там альтернативную авторизацию через Wargaming.API. Возник
вопрос - мы собираемся разместить рекламу на нашем сайте; о каждом
размещении придётся сообщать Варгеймингу? И если я правильно понял,
там ещё баннер игры надо разместить?Hedeon: Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами
и условиями WG DPP. В частности, пункт: Правила создания и
работы веб-ресурсов участников WG DPP. Там описано что должно быть
у Вас на сайте. Касательно рекламы. Вам необходимо создать заявку в
ЦПП в раздел WG DPP с описанием Вашего портала и рекламы, которую
Вы хотите туда добавить.
STREJlA (13 Май 2014 - 14:40) писал: Метод tanks/stats - сума боев 3253 боя account/tanks
- сума боев 3302 боя account/info - 3302 боя
http://api.worldofta...ccount_id=97048 { "clan": {
"spotted": 0, "hits": 0, "battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0,
"losses": 0, "capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"all": { "spotted": 707, "hits": 384, "battle_avg_xp": 221,
"draws": 0, "wins": 97, "losses": 126, "capture_points": 0,
"battles": 223, "damage_dealt": 18784, "hits_percents": 42,
"damage_received": 78080, "shots": 904, "xp": 49270, "frags": 39,
"survived_battles": 6, "dropped_capture_points": 0}, "account_id":
97048, "max_xp": 930, "company": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 0, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 0, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"max_frags": 4, "mark_of_mastery": 3, "in_garage": false,
"tank_id": 9473}, http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо.Hedeon: http://api.worldofta...ccount_id=97048 {
"statistics": { "wins": 99, "all": { "spotted": 0, "hits": 0,
"battle_avg_xp": 0, "draws": 0, "wins": 99, "losses": 0,
"capture_points": 0, "battles": 226, "damage_dealt": 0,
"hits_percents": 0, "damage_received": 0, "shots": 0, "xp": 0,
"frags": 0, "survived_battles": 0, "dropped_capture_points": 0},
"battles": 226}, "mark_of_mastery": 3, "tank_id": 9473}, Так на
большом количестве аккаунтов. В чем причина? - так и задумано, или
"фича". Спасибо. Причина в некоторых особенностях нашей
архитектуры. Мы сейчас работаем над тем, чтобы исключить такие
ошибки, однако пока они имеют место быть.
Alexunkow (13 Май 2014 - 15:10) писал: Очень важный допил, который очень нужно по WarGag, по умолчанию
выводится 100 записей, почему бы не сделать этот параметр
динамическим? Минимум 10, т.к 100 загружать очень долго, а по штук
15-20, очень даже можно. У меня в приложении 4 вкладки, на каждой
грузится сразу по 100 записей. Необходимо как то, исправить сей
конфликт скорости.Hedeon: Мы рассмотрим такую возможность.
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31133907
VukTRouD (13 Май 2014 - 15:37) писал:
а где заказать сам набор и где его цена?
Ссылка на сообщение: #31133907
VukTRouD (13 Май 2014 - 15:37) писал: а где заказать сам набор и где его цена?
Riot_Guy: Сейчас уточняем. Как только появится информация - сразу же сообщим
в этой теме.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31133898
SiHopTIK (13 Май 2014 - 15:38) писал: Кто знает что нужно во втором этапе сделать чтоб это задание
выполнить?
Ссылка на сообщение: #31133898
SiHopTIK (13 Май 2014 - 15:38) писал: Кто знает что нужно во втором этапе сделать чтоб это задание
выполнить? Knopka:
Второй этап - это уже получение танка, собственно. Первый этап включает в себя набитие по 75к опыта на танках всех наций. После его выполнения выполняется и 2й этап. После выполнения условий 1го этапа выполните еще 1 бой на любом танке.
Второй этап - это уже получение танка, собственно. Первый этап включает в себя набитие по 75к опыта на танках всех наций. После его выполнения выполняется и 2й этап. После выполнения условий 1го этапа выполните еще 1 бой на любом танке.
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31133781
zxc898 (13 Май 2014 - 14:36) писал: зачем в нем диск с игрой, игра ведь-онлайн, интсал всегда можно
скачать с портала, и каждый месяц обновы. смысл в диске?
Ссылка на сообщение: #31133781
zxc898 (13 Май 2014 - 14:36) писал: зачем в нем диск с игрой, игра ведь-онлайн, интсал всегда можно
скачать с портала, и каждый месяц обновы. смысл в диске?Riot_Guy: Была неточность в тексте новости, сейчас ее исправили. В новом
наборе диска нет.
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #31133674
Wh1teIce (13 Май 2014 - 13:34) писал: Это все не пром меня! Главное работу работать четко и отлажено!
Меня возьмите!
Grities (13 Май 2014 - 13:46) писал: Если в должность Гайдодел, ивент-менеджер, входит
только написание текстов, то я мог бы вам помочь в этом. Дело в
том, что у меня хорошо подвешена речь как письменная, так и устная.
Люди, видевшие мои стихи, не дадут соврать. Да у меня нет опыта
создания и проведения эвентов в данной игре, но о предстоящих
акциях я всегда в курсе, так же в курсе о самых свежих ответах
разработчиков. Так же есть желание поучиться чему-то. Поиск и
систематизация информации именно то дело, которым я мог бы вам
помочь. Мне 25 лет, работаю.
Ссылка на сообщение: #31133674
Wh1teIce (13 Май 2014 - 13:34) писал: Это все не пром меня! Главное работу работать четко и отлажено!
Меня возьмите!Knopka: А чем Вы хотели бы заниматься? =-)
Grities (13 Май 2014 - 13:46) писал: Если в должность Гайдодел, ивент-менеджер, входит
только написание текстов, то я мог бы вам помочь в этом. Дело в
том, что у меня хорошо подвешена речь как письменная, так и устная.
Люди, видевшие мои стихи, не дадут соврать. Да у меня нет опыта
создания и проведения эвентов в данной игре, но о предстоящих
акциях я всегда в курсе, так же в курсе о самых свежих ответах
разработчиков. Так же есть желание поучиться чему-то. Поиск и
систематизация информации именно то дело, которым я мог бы вам
помочь. Мне 25 лет, работаю.Knopka:
А можете в личку на форуме скинуть пример своих работ? =-)
А можете в личку на форуме скинуть пример своих работ? =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31133434
Monarch05 (13 Май 2014 - 15:19) писал: Спасибо за танк!
Ссылка на сообщение: #31133434
Monarch05 (13 Май 2014 - 15:19) писал: Спасибо за танк! Riot_Guy: Поздравляю с выполнением БЗ!
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31133305
583O12 (13 Май 2014 - 15:12) писал:
а если сбой как с ис-6? что тогда? всем облом? или чё? или в очередной раз серваки хакнут? как с этим обстоятельством быть тогда? а?
Ссылка на сообщение: #31133305
583O12 (13 Май 2014 - 15:12) писал: а если сбой как с ис-6? что тогда? всем облом? или чё? или в очередной раз серваки хакнут? как с этим обстоятельством быть тогда? а?
Riot_Guy: Будем надеяться, что подобные проблемы не повторяться. В случае их
возникновения обо всех нюансах объявят отдельно на портале.
Тема: Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Ссылка на сообщение: #31133141
_SuPeRDen4IK_ (13 Май 2014 - 14:22) писал: Вот 3 скриншота, но от графики как я понял ничего не зависит, в
самой игре то повышается ФПС при снижении а вот с переключением все
равно беда
Ссылка на сообщение: #31133141
_SuPeRDen4IK_ (13 Май 2014 - 14:22) писал: Вот 3 скриншота, но от графики как я понял ничего не зависит, в
самой игре то повышается ФПС при снижении а вот с переключением все
равно бедаKnopka:
Пробовали ли Вы переназначить нагрузку на ядра процессора посредством CPUControl?
Пробовали ли Вы переназначить нагрузку на ядра процессора посредством CPUControl?
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #31133114
bun4ukkk (13 Май 2014 - 14:46) писал: Уважаемая AmberMind, а где результаты за четвертый апрельский этап?
Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение: #31133114
bun4ukkk (13 Май 2014 - 14:46) писал: Уважаемая AmberMind, а где результаты за четвертый апрельский этап?
Заранее спасибо.AmberMind: С итогами апреля можно ознакомиться
здесь.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31133020
vechniy73 (13 Май 2014 - 15:00) писал: Если у я вкачиваю не все нации, но на них будет по 75k опыта, то я
получу Pershing или нет?
Ссылка на сообщение: #31133020
vechniy73 (13 Май 2014 - 15:00) писал: Если у я вкачиваю не все нации, но на них будет по 75k опыта, то я
получу Pershing или нет?Riot_Guy: Нет, СуперПершинг будет начислен только в случае полного выполнения
условий акции.
Тема: Праздничный ангар
Ссылка на сообщение: #31132967
Tiamat_731 (13 Май 2014 - 11:32) писал: Подскажите пожалуйста, как убрать праздничный ангар 9 мая, стал
сильно напрягать ((( Заранее спасибо за ответы
Ссылка на сообщение: #31132967
Tiamat_731 (13 Май 2014 - 11:32) писал: Подскажите пожалуйста, как убрать праздничный ангар 9 мая, стал
сильно напрягать ((( Заранее спасибо за ответыunball:
Никак. Обычный ангар будет возвращён после праздников. Закрыто.
Никак. Обычный ангар будет возвращён после праздников. Закрыто.
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #31132904
Ссылка на сообщение: #31132904
d_polyakov: Не долго
.
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #31132904
Ссылка на сообщение: #31132904
d_polyakov: Не долго
.
Тема: Обнуление боевой задачи
Ссылка на сообщение: #31132897
malok86 (13 Май 2014 - 13:49) писал: столкнулся с проблемой: выполнил боевую задачу 1 этапа (набрал 75к
опыта за немцев) сейчас там показывает также, мол 1 этап ещё длится
и теперь у меня там 98\75000 опыта в немцах, а так прем на 2 дня
дало, так должно быть скажите?
Ссылка на сообщение: #31132897
malok86 (13 Май 2014 - 13:49) писал: столкнулся с проблемой: выполнил боевую задачу 1 этапа (набрал 75к
опыта за немцев) сейчас там показывает также, мол 1 этап ещё длится
и теперь у меня там 98\75000 опыта в немцах, а так прем на 2 дня
дало, так должно быть скажите?unball:
Да, это показывает небольшой перебор который Вы сделали выполняю БЗ за данную нацию. Не волнуйтесь, дальше он не пойдёт. Переходите к следующей нации.
Закрыто.
Да, это показывает небольшой перебор который Вы сделали выполняю БЗ за данную нацию. Не волнуйтесь, дальше он не пойдёт. Переходите к следующей нации.
Закрыто.
Тема: не могу зайти))
Ссылка на сообщение: #31132845
Ссылка на сообщение: #31132845
unball: А можно вопрос сформулировать по русский? Какую программу Вы
скачали? Какая конкретно у Вас проблема?
Тема: нет удвоенного опыта экипажу при выполнении задания
Ссылка на сообщение: #31132808
prozaekk (13 Май 2014 - 13:04) писал: При выполнении задачи на х2 для экипажа, прибавка опыта только как
х1. Почему х2 действует только на профильный экипаж? А если экипаж
не профильный то только х1? ПЫСЫ: ответ
получен.
Ссылка на сообщение: #31132808
prozaekk (13 Май 2014 - 13:04) писал: При выполнении задачи на х2 для экипажа, прибавка опыта только как
х1. Почему х2 действует только на профильный экипаж? А если экипаж
не профильный то только х1? ПЫСЫ: ответ
получен.unball: Да, обратите внимание что: Непрофильному экипажу ШТРАФ 50%
идет на получаемый опыт - вот тебе и 1х получается.
Закрыто.
Тема: как отключить звук в начале боя
Ссылка на сообщение: #31132765
_LE0NID_ (13 Май 2014 - 09:40) писал: Здравствуйте ! хочу спросить можно ли отключить звук "в бой" в
начале боя ,а то очень и очень раздражает и надоел до ужаса.смотрел
моды ,но там находил только замену на другие звуки,а охота вообще
его просто отключить
Ссылка на сообщение: #31132765
_LE0NID_ (13 Май 2014 - 09:40) писал: Здравствуйте ! хочу спросить можно ли отключить звук "в бой" в
начале боя ,а то очень и очень раздражает и надоел до ужаса.смотрел
моды ,но там находил только замену на другие звуки,а охота вообще
его просто отключитьunball:
Боюсь что никак. Только с помощью сторонних модификаций, которые Вы ставите на свой страх и риск. Закрыто.
Боюсь что никак. Только с помощью сторонних модификаций, которые Вы ставите на свой страх и риск. Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31132698
IIIFGIII (13 Май 2014 - 13:48) писал: А когда именно начислят перша ? То есть - если я набъю необходимый
опыт раньше то сразу дадут перша, или адын фиг все равно 2 числа ?
А то китай, францы и германия уже, бриты и сша на подходе
...
Ссылка на сообщение: #31132698
IIIFGIII (13 Май 2014 - 13:48) писал: А когда именно начислят перша ? То есть - если я набъю необходимый
опыт раньше то сразу дадут перша, или адын фиг все равно 2 числа ?
А то китай, францы и германия уже, бриты и сша на подходе
... unball:
Дадут сразу по выполнению Боевой Задачи.
Дадут сразу по выполнению Боевой Задачи.
Реклама | Adv















