Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Дата: 13.05.2014 15:10:21
_SuPeRDen4IK_ (13 Май 2014 - 14:22) писал: Вот 3 скриншота, но от графики как я понял ничего не зависит, в
самой игре то повышается ФПС при снижении а вот с переключением все
равно бедаKnopka:
Пробовали ли Вы переназначить нагрузку на ядра процессора посредством CPUControl?
Пробовали ли Вы переназначить нагрузку на ядра процессора посредством CPUControl?
Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.














