как отключить звук в начале боя
Дата: 13.05.2014 14:57:11
_LE0NID_ (13 Май 2014 - 09:40) писал: Здравствуйте ! хочу спросить можно ли отключить звук "в бой" в
начале боя ,а то очень и очень раздражает и надоел до ужаса.смотрел
моды ,но там находил только замену на другие звуки,а охота вообще
его просто отключитьunball:
Боюсь что никак. Только с помощью сторонних модификаций, которые Вы ставите на свой страх и риск. Закрыто.
Боюсь что никак. Только с помощью сторонних модификаций, которые Вы ставите на свой страх и риск. Закрыто.
как отключить звук в начале боя














