Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Баг или лаг ?
Ссылка на сообщение: #31135339
Impingement (13 Май 2014 - 16:01) писал: Играл себе на карте Виндсторм, бой подходил к концу, как вдруг
подвисла игра, появился чёрный экран загрузки с эконкой WOT и меня
перебросило в ангар без результата боя. Спустя 5 минут, когда бой
точно должен закончиться отчет о завершении боя и его результат не
пришел в отчет(опыт сколько был на танке столько и осталось). Что
это был за лаг ? Как меня могло само по себе перекинуть в ангар ?
Реплей данного
боя http://wotreplays.ru/site/2478637#vindstorm-impingement-m5a1_stuart
Ссылка на сообщение: #31135339
Impingement (13 Май 2014 - 16:01) писал: Играл себе на карте Виндсторм, бой подходил к концу, как вдруг
подвисла игра, появился чёрный экран загрузки с эконкой WOT и меня
перебросило в ангар без результата боя. Спустя 5 минут, когда бой
точно должен закончиться отчет о завершении боя и его результат не
пришел в отчет(опыт сколько был на танке столько и осталось). Что
это был за лаг ? Как меня могло само по себе перекинуть в ангар ?
Реплей данного
боя http://wotreplays.ru/site/2478637#vindstorm-impingement-m5a1_stuartKnopka:
Добрый день! Итоги боя появились, спустя некоторое время? Не знаете ли Вы, выкинуло ли других игроков, или же только Вас?
Добрый день! Итоги боя появились, спустя некоторое время? Не знаете ли Вы, выкинуло ли других игроков, или же только Вас?
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукойDjak0n:
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.
Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукойDjak0n:
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.
Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукойDjak0n:
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.
Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукойDjak0n:
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.
Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукойDjak0n:
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.
Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой
Ссылка на сообщение: #31135338
Igrayu_nogami (13 Май 2014 - 17:39) писал: Я бы так не сказал Эта
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукойDjak0n:
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.
Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
И эта фотографии одинакового качества
Просто те ,которые хуже качества,делались в боевых условиях и на
фотик,который был под рукой Многие фото (особенно непостановочные и
в боевых условиях) делались на обычные ручные фотокамеры.Постановочные же фото делали со вспышкой, со штатива, а то и на фотокамеры получше.
Тема: [WRG-S] Варги.Стая ведет набор солдат.
Ссылка на сообщение: #31135321
Stapu4ok (13 Апр 2014 - 16:25) писал:
«Лучше один день быть волком, чем всю жизнь оленем»
Привет всем
танкистам!
Предлагаем вступить в наш клан
WRG-S, который находится в альянсе с доблестным кланом HOT SPICE (ГОРЯЧИЕ ПЕРЦЫ).
У нас коллектив друзей и единомышленников из России, Украины и Беларуси. Здесь вы найдете: тренировки, КБ, ротные бои, ежедневные высадки на ГК и...конечно же веселые взводные покатушки
Имеющим опыт полевым командирам
и вербовщикам - отдельное вэлкам
У нас есть определенные требования к игрокам:
1. По возможности, ежедневно посещать клановый форум, где публикуются все новости, происходит обмен мнениями и пожеланиями.
2. Если человек в игре, то должен быть в игровой связи - мамбле (обязательное требование). Основные требования к солдатам: 1. В Вашем ангаре должно быть минимум 3 топа 2. Рейтинг эффективности по WoT-news 1100+ 3. Процент побед 51%+ 4. Прай-тайм с 20.00 по Москве. Минимальный онлаин - 5/7 Требования к полевым командирам: 1. Возраст 18+ 2. В вашем ангаре должно быть минимум 6 топов 3. Процент ротных побед 60%+ 4. Прай-тайм с 20.00 по Москве. Минимальный онлаин - 5/7
Вот собственно и все. Главное - получать удовольствие от любимой игры в дружной компании. Хочу отметить, что клановый форум у нас общий, также и в мамбле мы находимся вместе. Поэтому всегда можно легко общаться и искать напарников. Сейчас в Стае сформирована рота, которая и воюет на ГК. Если интересует наше предложение, то заходите на сайт клана и оставляйте заявку для WRG-S.
Форум клана Ссылка на реестр кланов
Ссылка на сообщение: #31135321
Stapu4ok (13 Апр 2014 - 16:25) писал:
«Лучше один день быть волком, чем всю жизнь оленем»
Привет всем
танкистам!У нас коллектив друзей и единомышленников из России, Украины и Беларуси. Здесь вы найдете: тренировки, КБ, ротные бои, ежедневные высадки на ГК и...конечно же веселые взводные покатушки
У нас есть определенные требования к игрокам:
1. По возможности, ежедневно посещать клановый форум, где публикуются все новости, происходит обмен мнениями и пожеланиями.
2. Если человек в игре, то должен быть в игровой связи - мамбле (обязательное требование). Основные требования к солдатам: 1. В Вашем ангаре должно быть минимум 3 топа 2. Рейтинг эффективности по WoT-news 1100+ 3. Процент побед 51%+ 4. Прай-тайм с 20.00 по Москве. Минимальный онлаин - 5/7 Требования к полевым командирам: 1. Возраст 18+ 2. В вашем ангаре должно быть минимум 6 топов 3. Процент ротных побед 60%+ 4. Прай-тайм с 20.00 по Москве. Минимальный онлаин - 5/7
Вот собственно и все. Главное - получать удовольствие от любимой игры в дружной компании. Хочу отметить, что клановый форум у нас общий, также и в мамбле мы находимся вместе. Поэтому всегда можно легко общаться и искать напарников. Сейчас в Стае сформирована рота, которая и воюет на ГК. Если интересует наше предложение, то заходите на сайт клана и оставляйте заявку для WRG-S.
Форум клана Ссылка на реестр кланов
SoaRen: Обращаю ваше внимание, согласно
Правилам кланового раздела: Тему клана разрешается
создавать исключительно командиру/заместителю
командира/дипломату/вербовщику клана. Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31135231
KAbArBABos (13 Май 2014 - 16:35) писал: интересно! есть ли инфа сколько ИСов-6 на прошлой акции раздали?
Ссылка на сообщение: #31135231
KAbArBABos (13 Май 2014 - 16:35) писал: интересно! есть ли инфа сколько ИСов-6 на прошлой акции раздали?Riot_Guy: Около 10 тысяч игроков получили ИС-6 после выполнения условий
акции.
Тема: Очень долго
Ссылка на сообщение: #31135210
The_EvGeniy (13 Май 2014 - 16:24) писал: При кратковременном выключении инета и восстановлении его работы
игра замораживается и не может понять что инет уже пашет, спустя
долгое время появляется связь с сервером потеряна, как уменьшить
это время, секунд хоть до 5-ти, чтоб было можно сразу
переподключиться? А то иногда игру быстрее перезагрузить, чем
ждать.
Ссылка на сообщение: #31135210
The_EvGeniy (13 Май 2014 - 16:24) писал: При кратковременном выключении инета и восстановлении его работы
игра замораживается и не может понять что инет уже пашет, спустя
долгое время появляется связь с сервером потеряна, как уменьшить
это время, секунд хоть до 5-ти, чтоб было можно сразу
переподключиться? А то иногда игру быстрее перезагрузить, чем
ждать.Knopka:
Приветствую! Время ожидания долгое потому, что у игрока может наладиться связь с сервером, и тогда бой будет продолжен. При длительном отсутствии связи происходит рассоединение с сервером. Уменьшить это время нельзя. Вы можете попробовать перезайти в клиент игры, когда связь станет стабильной. Тема закрыта.
Приветствую! Время ожидания долгое потому, что у игрока может наладиться связь с сервером, и тогда бой будет продолжен. При длительном отсутствии связи происходит рассоединение с сервером. Уменьшить это время нельзя. Вы можете попробовать перезайти в клиент игры, когда связь станет стабильной. Тема закрыта.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135194
ANDREY80_ (13 Май 2014 - 16:37) писал: вы только в танках не подкручивайте ничё....играйте на таких танках
как мы
nafata (13 Май 2014 - 16:37) писал: Пускай разработчики будут без огнетушителей играть!!!
Ссылка на сообщение: #31135194
ANDREY80_ (13 Май 2014 - 16:37) писал: вы только в танках не подкручивайте ничё....играйте на таких танках
как мыRiot_Guy: Все будут в одинаковых условиях. Бои покажут, кто окажется
сильнее:)
nafata (13 Май 2014 - 16:37) писал: Пускай разработчики будут без огнетушителей играть!!!Riot_Guy:
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.Djak0n: Хорошее оборудование, поставленный свет + фото явно делалось
не в спешке.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.Djak0n: Хорошее оборудование, поставленный свет + фото явно делалось
не в спешке.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.Djak0n: Хорошее оборудование, поставленный свет + фото явно делалось
не в спешке.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.Djak0n: Хорошее оборудование, поставленный свет + фото явно делалось
не в спешке.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.Djak0n: Хорошее оборудование, поставленный свет + фото явно делалось
не в спешке.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.
Ссылка на сообщение: #31135190
SolarCore (13 Май 2014 - 17:29) писал: Я просто поинтересовался, нет необходимости в иронии. Фотография
сильно выделяется на фоне остальных.Djak0n: Хорошее оборудование, поставленный свет + фото явно делалось
не в спешке.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Возможно фотографировали не на ручной фотоаппарат с рук, а на штативе.
Вот и качество.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135164
TravisKolt (13 Май 2014 - 16:36) писал:
Или посмотреть на их рагром.
Ссылка на сообщение: #31135164
TravisKolt (13 Май 2014 - 16:36) писал: Или посмотреть на их рагром.
Riot_Guy: Более интересный вариант - попытаться их разгромить самому
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135105
Ссылка на сообщение: #31135105
Inaki: А вот и шанс показать как играют разработчики.
Всем приятного просмотра.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31135054
romashower (13 Май 2014 - 16:32) писал:
выкачан персик
выкачан ис6 на легке,без особых усилий кто
невыкачал,тот лалка и кстате можете меня поздравить- выполнил самую
легкю БЗ на одном дыхании
Ссылка на сообщение: #31135054
romashower (13 Май 2014 - 16:32) писал: Knopka:
Поздравляю с получением танка! =-)
Поздравляю с получением танка! =-)
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135008
Ссылка на сообщение: #31135008
WGNews: В первый день события «Мир в огне» на Глобальной карте команда
разработчиков выставит для участия свой основной клан
Wargaming.net, который будет защищать две провинции. Смотрите
трансляцию обоих боёв 14 мая в прямом эфире!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31134955
Anyone_who_thinks (13 Май 2014 - 16:23) писал: Друзья, не меняйте живое общение с друзьями на виртуальное
задрочество, оно того не стоит.
Ссылка на сообщение: #31134955
Anyone_who_thinks (13 Май 2014 - 16:23) писал: Друзья, не меняйте живое общение с друзьями на виртуальное
задрочество, оно того не стоит.Riot_Guy: Вполне здравое заявление. Стоит разграничивать реальную жизнь и
время затраченное на игры. Ни в коем случае нельзя забывать о своих
друзьях и близких. Но Вы не совсем поняли смысл моего сообщения.
Я имел ввиду, что заработать СуперПершинг не так уж и сложно,
как кажется на первый взгляд. Есть увеличенный опыт за первую
победу, проходят майские акции, благодаря которым время необходимое
на выполнение БЗ значительно снижается.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31134873
honest_man (12 Май 2014 - 19:58) писал: Хотим видеть больше статистики в приложении. То, что сейчас
реализовано на официальном сайте в "моем профиле" хотим:
Хотим сравнивать свои достижения на
определенном танке с достижениями на том же танке другого игрока.
Хотим 3D модельку танка в приложении. Чтобы крутить её и
радоваться. Со всеми эмблемками, надписями и камуфляжем. Хотим
видеть какие установлены модули и расходники на крутимом нами
танке. НЕ хотим иметь возможности выйти на танке в бой. Это же не
ВОТ блиц. Хотим видеть в приложении экипаж, перки, которые
им(экипажем) изучены. НЕ хотим иметь возможность демобилизировать
экипаж из приложения WOT assistant. НЕ хотим иметь возможность
продавать танки через приложение WOT assistant. Этого делать НЕ
надо! Зато мы хотим иметь возможность в приложении WOT
assistant полностью подготовить танк к выходу в бой, путем
установки хранящихся на складе модулей, снарядов, расходников,
посадке/высадке экипажа. Мы, честно говоря, сомневаемся хотим
ли иметь возможность покупать что-либо за серебро во внутриигровом
магазине, однако мы убеждены, что НЕ хотим иметь возможности
тратить наше золото из приложения WOT assistant. Хотим иметь
возможность просматривать миникарты и очерки всех карт
имеющихся в игре, чтобы строить коварные планы и тактики. Мы хотим
для этого соответствующие интерактивные инструменты. Мы
хотим чтобы WOT assistant, спустя год своего существования, наконец
приобрел хоть какой-либо функционал, которого мы бы не смогли
получить зайдя с того же iPhone в свой кабинет на официальном
портале. С уважением. Старайтесь лучше.
LooTeer (12 Май 2014 - 20:08) писал: не только на планшетах. У меня 3 телефона 4.7, 5, и 6 дюймов +
планшет Гелекси таб 10.1 там все сплюснуто.
fusk19 (13 Май 2014 - 11:36) писал: Достижения подновите, - тактики, "Операция ностальгия" и пр. А то
от патча к патчу одно и то же. Плюс желательно инфу по экспертам -
"надо добить *** танков"(как в профиле в клиенте игры)
Ссылка на сообщение: #31134873
honest_man (12 Май 2014 - 19:58) писал: Хотим видеть больше статистики в приложении. То, что сейчас
реализовано на официальном сайте в "моем профиле" хотим: diakoff: Объединю ответ для Bishoujo и honest_man. Добавление новых параметров статистики,
добавление подробной статистики в разрезе одного танка, а
также возможность сравнения их с другими игроками -
планируется добавить в будущих обновлениях. Добавление возможности
производить любые манипуляции с ангарам (экипаж, модули,
3d модель танка, оборудование и т.д.) бессрочно откладывается
в основном из-за технических особенностей. Сейчас приоритетно
обеспечить стабильную работу приложения на большинстве
представленных на рынке устройств (принимая во внимание
ограничение по минимальной версии OS). Добавление возможности
производить любые финансовые операции (преммагазин и т.д.)
откладываюстя до обеспечения должного уровня безопасности таких
операций. Добавление миникарт и возможности произвоизводить с ними
какие-либо действия в World of Tanks Assistant в ближайшем будущем
не планируется. Все что на данный момент не планируется, совсем не
означает, что этого не будет совсем, все это интересные и
перспективные идеи, но я надеюсь на Ваше понимание в вопросах
перспектив World of Tanks Assistant.
LooTeer (12 Май 2014 - 20:08) писал: не только на планшетах. У меня 3 телефона 4.7, 5, и 6 дюймов +
планшет Гелекси таб 10.1 там все сплюснуто. diakoff: Решением проблемы с растяжением изображения будет версия World
of Tanks Assistant для планшетов, над которой сейчас ведется
активная работа.
fusk19 (13 Май 2014 - 11:36) писал: Достижения подновите, - тактики, "Операция ностальгия" и пр. А то
от патча к патчу одно и то же. Плюс желательно инфу по экспертам -
"надо добить *** танков"(как в профиле в клиенте игры)diakoff: В ближайшем будущем добавление информации по этапным достижениям
(эксперт) не планируется.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31134873
honest_man (12 Май 2014 - 19:58) писал: Хотим видеть больше статистики в приложении. То, что сейчас
реализовано на официальном сайте в "моем профиле" хотим:
Хотим сравнивать свои достижения на
определенном танке с достижениями на том же танке другого игрока.
Хотим 3D модельку танка в приложении. Чтобы крутить её и
радоваться. Со всеми эмблемками, надписями и камуфляжем. Хотим
видеть какие установлены модули и расходники на крутимом нами
танке. НЕ хотим иметь возможности выйти на танке в бой. Это же не
ВОТ блиц. Хотим видеть в приложении экипаж, перки, которые
им(экипажем) изучены. НЕ хотим иметь возможность демобилизировать
экипаж из приложения WOT assistant. НЕ хотим иметь возможность
продавать танки через приложение WOT assistant. Этого делать НЕ
надо! Зато мы хотим иметь возможность в приложении WOT
assistant полностью подготовить танк к выходу в бой, путем
установки хранящихся на складе модулей, снарядов, расходников,
посадке/высадке экипажа. Мы, честно говоря, сомневаемся хотим
ли иметь возможность покупать что-либо за серебро во внутриигровом
магазине, однако мы убеждены, что НЕ хотим иметь возможности
тратить наше золото из приложения WOT assistant. Хотим иметь
возможность просматривать миникарты и очерки всех карт
имеющихся в игре, чтобы строить коварные планы и тактики. Мы хотим
для этого соответствующие интерактивные инструменты. Мы
хотим чтобы WOT assistant, спустя год своего существования, наконец
приобрел хоть какой-либо функционал, которого мы бы не смогли
получить зайдя с того же iPhone в свой кабинет на официальном
портале. С уважением. Старайтесь лучше.
LooTeer (12 Май 2014 - 20:08) писал: не только на планшетах. У меня 3 телефона 4.7, 5, и 6 дюймов +
планшет Гелекси таб 10.1 там все сплюснуто.
fusk19 (13 Май 2014 - 11:36) писал: Достижения подновите, - тактики, "Операция ностальгия" и пр. А то
от патча к патчу одно и то же. Плюс желательно инфу по экспертам -
"надо добить *** танков"(как в профиле в клиенте игры)
Ссылка на сообщение: #31134873
honest_man (12 Май 2014 - 19:58) писал: Хотим видеть больше статистики в приложении. То, что сейчас
реализовано на официальном сайте в "моем профиле" хотим: Ox1: Объединю ответ для Bishoujo и honest_man. Добавление новых параметров статистики,
добавление подробной статистики в разрезе одного танка, а
также возможность сравнения их с другими игроками -
планируется добавить в будущих обновлениях. Добавление возможности
производить любые манипуляции с ангарам (экипаж, модули,
3d модель танка, оборудование и т.д.) бессрочно откладывается
в основном из-за технических особенностей. Сейчас приоритетно
обеспечить стабильную работу приложения на большинстве
представленных на рынке устройств (принимая во внимание
ограничение по минимальной версии OS). Добавление возможности
производить любые финансовые операции (преммагазин и т.д.)
откладываюстя до обеспечения должного уровня безопасности таких
операций. Добавление миникарт и возможности произвоизводить с ними
какие-либо действия в World of Tanks Assistant в ближайшем будущем
не планируется. Все что на данный момент не планируется, совсем не
означает, что этого не будет совсем, все это интересные и
перспективные идеи, но я надеюсь на Ваше понимание в вопросах
перспектив World of Tanks Assistant.
LooTeer (12 Май 2014 - 20:08) писал: не только на планшетах. У меня 3 телефона 4.7, 5, и 6 дюймов +
планшет Гелекси таб 10.1 там все сплюснуто. Ox1: Решением проблемы с растяжением изображения будет версия World
of Tanks Assistant для планшетов, над которой сейчас ведется
активная работа.
fusk19 (13 Май 2014 - 11:36) писал: Достижения подновите, - тактики, "Операция ностальгия" и пр. А то
от патча к патчу одно и то же. Плюс желательно инфу по экспертам -
"надо добить *** танков"(как в профиле в клиенте игры)Ox1: В ближайшем будущем добавление информации по этапным достижениям
(эксперт) не планируется.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)Djak0n: http://www.1945-2010.info/?lng=ru
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)Djak0n: http://www.1945-2010.info/?lng=ru
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)Djak0n: http://www.1945-2010.info/?lng=ru
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)Djak0n: http://www.1945-2010.info/?lng=ru
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)Djak0n: http://www.1945-2010.info/?lng=ru
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)
Ссылка на сообщение: #31134840
SolarCore (13 Май 2014 - 17:19) писал: 43я фотография предательски выдаётся качеством съемки, фокусом и
часами на левой руке персонажа посередине. Это действительно старая
фотография или это прокол подбиравшего архив? :)Djak0n: http://www.1945-2010.info/?lng=ru
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Вы удивитесь, но качество съемки и наручные часы были знакомы людям которые ковали Победу.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31134768
Eur0pe (13 Май 2014 - 16:12) писал: Подскажите. Набил 75к на немцах. А полоска обнулилась...
Ссылка на сообщение: #31134768
Eur0pe (13 Май 2014 - 16:12) писал: Подскажите. Набил 75к на немцах. А полоска обнулилась...Knopka:
Это означает, что для взятия 75к вы заработали чуть больше опыта. Например, оставалось набить 100 опыта, а Вы набили 110. Поэтому оставшиеся 10 отобразились на полоске прогресса. Тем не менее, заработанный опыт пошел в зачет выполнения боевой задачи на немецких танках, и набивать его заново не требуется. Просто продолжайте выполнять задачу на других нациях =-)
Это означает, что для взятия 75к вы заработали чуть больше опыта. Например, оставалось набить 100 опыта, а Вы набили 110. Поэтому оставшиеся 10 отобразились на полоске прогресса. Тем не менее, заработанный опыт пошел в зачет выполнения боевой задачи на немецких танках, и набивать его заново не требуется. Просто продолжайте выполнять задачу на других нациях =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31134725
_Valium (13 Май 2014 - 16:15) писал: если забить на реал, не есть, не пить, не звонить никому, не
ходить в туалет.... то да, выполнима вполне!!! Кем надо
быть, чтобы так ломаться из за никчемного танка?! Зато
халява.... а халяву у нас любят !!!
Ссылка на сообщение: #31134725
_Valium (13 Май 2014 - 16:15) писал: если забить на реал, не есть, не пить, не звонить никому, не
ходить в туалет.... то да, выполнима вполне!!! Кем надо
быть, чтобы так ломаться из за никчемного танка?! Зато
халява.... а халяву у нас любят !!!Riot_Guy: Если использовать пятикратный опыт за первые победы ко Дню Победы,
удвоенный за все бои на 1-е Мая, то все не так страшно, как
выглядит на первый взгляд.
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31134713
paha22012002 (11 Май 2014 - 07:10) писал: Уважаемые разработчики, я могу посодействовать вам став
дестребьютером вашей продукции в своем городе или даже области.
Ссылка на сообщение: #31134713
paha22012002 (11 Май 2014 - 07:10) писал: Уважаемые разработчики, я могу посодействовать вам став
дестребьютером вашей продукции в своем городе или даже области.Knopka:
Это не требуется =-) Точки продажи каждого из брендированных продуктов указаны в описании продукта.
Это не требуется =-) Точки продажи каждого из брендированных продуктов указаны в описании продукта.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134660
hawk2013 (13 Май 2014 - 16:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?
Ссылка на сообщение: #31134660
hawk2013 (13 Май 2014 - 16:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?Knopka:
Реконструкция должна быть максимальной. Соответственно, в костюмах =-) Напоминаю: Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен;
Реконструкция должна быть максимальной. Соответственно, в костюмах =-) Напоминаю: Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен;
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?Djak0n: Зависит от выбранной номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?Djak0n: Зависит от выбранной номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?Djak0n: Зависит от выбранной номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?Djak0n: Зависит от выбранной номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?Djak0n: Зависит от выбранной номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?
Ссылка на сообщение: #31134642
hawk2013 (13 Май 2014 - 17:10) писал: а надо быть в костюмах как на фото?Djak0n: Зависит от выбранной номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Прочтите внимательно описание каждой номинации.
Реклама | Adv















