Баг или лаг ?
Дата: 13.05.2014 16:45:58
Impingement (13 Май 2014 - 16:01) писал: Играл себе на карте Виндсторм, бой подходил к концу, как вдруг
подвисла игра, появился чёрный экран загрузки с эконкой WOT и меня
перебросило в ангар без результата боя. Спустя 5 минут, когда бой
точно должен закончиться отчет о завершении боя и его результат не
пришел в отчет(опыт сколько был на танке столько и осталось). Что
это был за лаг ? Как меня могло само по себе перекинуть в ангар ?
Реплей данного
боя http://wotreplays.ru/site/2478637#vindstorm-impingement-m5a1_stuartKnopka:
Добрый день! Итоги боя появились, спустя некоторое время? Не знаете ли Вы, выкинуло ли других игроков, или же только Вас?
Добрый день! Итоги боя появились, спустя некоторое время? Не знаете ли Вы, выкинуло ли других игроков, или же только Вас?
Баг или лаг ?














