Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Баг или лаг ?

Дата: 13.05.2014 16:45:58
{lang:macro__view_post}Impingement (13 Май 2014 - 16:01) писал: Играл себе на карте Виндсторм, бой подходил к концу, как вдруг подвисла игра, появился чёрный экран загрузки с эконкой WOT и меня перебросило в ангар без результата боя. Спустя 5 минут, когда бой точно должен закончиться отчет о завершении боя и его результат не пришел в отчет(опыт сколько был на танке столько и осталось). Что это был за лаг ? Как меня могло само по себе перекинуть в ангар ? Реплей данного боя http://wotreplays.ru/site/2478637#vindstorm-impingement-m5a1_stuart

Knopka:
Добрый день!   Итоги боя появились, спустя некоторое время? Не знаете ли Вы, выкинуло ли других игроков, или же только Вас?

Реклама | Adv