Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Дата: 13.05.2014 16:25:28
honest_man (12 Май 2014 - 19:58) писал: Хотим видеть больше статистики в приложении. То, что сейчас
реализовано на официальном сайте в "моем профиле" хотим: Ox1: Объединю ответ для Bishoujo и honest_man. Добавление новых параметров статистики,
добавление подробной статистики в разрезе одного танка, а
также возможность сравнения их с другими игроками -
планируется добавить в будущих обновлениях. Добавление возможности
производить любые манипуляции с ангарам (экипаж, модули,
3d модель танка, оборудование и т.д.) бессрочно откладывается
в основном из-за технических особенностей. Сейчас приоритетно
обеспечить стабильную работу приложения на большинстве
представленных на рынке устройств (принимая во внимание
ограничение по минимальной версии OS). Добавление возможности
производить любые финансовые операции (преммагазин и т.д.)
откладываюстя до обеспечения должного уровня безопасности таких
операций. Добавление миникарт и возможности произвоизводить с ними
какие-либо действия в World of Tanks Assistant в ближайшем будущем
не планируется. Все что на данный момент не планируется, совсем не
означает, что этого не будет совсем, все это интересные и
перспективные идеи, но я надеюсь на Ваше понимание в вопросах
перспектив World of Tanks Assistant.
LooTeer (12 Май 2014 - 20:08) писал: не только на планшетах. У меня 3 телефона 4.7, 5, и 6 дюймов +
планшет Гелекси таб 10.1 там все сплюснуто. Ox1: Решением проблемы с растяжением изображения будет версия World
of Tanks Assistant для планшетов, над которой сейчас ведется
активная работа.
fusk19 (13 Май 2014 - 11:36) писал: Достижения подновите, - тактики, "Операция ностальгия" и пр. А то
от патча к патчу одно и то же. Плюс желательно инфу по экспертам -
"надо добить *** танков"(как в профиле в клиенте игры)Ox1: В ближайшем будущем добавление информации по этапным достижениям
(эксперт) не планируется.
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant














