Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег
себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив
более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам,
чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести
пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том,
что я внизу списка и ничего не могу.
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?BYBY3EJIA: Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда
будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот
если будут другие. то и их объявим.
Тема: И снова нытьё про баланс...
Ссылка на сообщение: #34134998
Bulldog_from_Hell (19 Окт 2014 - 12:47) писал: Уважаемые разработчики, я понимаю, что в Вашем представлении, все
игроки стремятся зайти в бой, за секунду и им плевать, как их
"забалансит", но всё же... Я, к примеру, готов подождать и
тридцать секунд, минуту даже, лишь бы команды были
сбалансированными.
P.S. Тролли могут идти мимо,
бой не был слит...
Ссылка на сообщение: #34134998
Bulldog_from_Hell (19 Окт 2014 - 12:47) писал: Уважаемые разработчики, я понимаю, что в Вашем представлении, все
игроки стремятся зайти в бой, за секунду и им плевать, как их
"забалансит", но всё же... Я, к примеру, готов подождать и
тридцать секунд, минуту даже, лишь бы команды были
сбалансированными.
P.S. Тролли могут идти мимо,
бой не был слит...JegFaller: Баланс в пределах нормы.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989
Ссылка на сообщение: #34134989
LlGHTMAN: 1 круг боев с трансляциями: HIVE T2LT vs KEEP1
http://www.twitch.tv/aces_tv2
Черви_из_Почвы vs 4SIDE http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989
Ссылка на сообщение: #34134989
TheLTMN: 1 круг боев с трансляциями: HIVE T2LT vs KEEP1
http://www.twitch.tv/aces_tv2 Черви_из_Почвы
vs 4SIDE http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989
Ссылка на сообщение: #34134989
YLN: 1 круг боев с трансляциями: HIVE T2LT vs KEEP1
http://www.twitch.tv/aces_tv2 Черви_из_Почвы
vs 4SIDE http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989
Ссылка на сообщение: #34134989
PRFCT: 1 круг боев с трансляциями: HIVE T2LT vs KEEP1
http://www.twitch.tv/aces_tv2 Черви_из_Почвы
vs 4SIDE http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989
Ссылка на сообщение: #34134989
DeLightMan: 1 круг боев с трансляциями: HIVE T2LT vs KEEP1
http://www.twitch.tv/aces_tv2 Черви_из_Почвы
vs 4SIDE http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs One-T http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2 http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1 http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ?
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит
отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ? BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7
уровней хорош.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ?
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит
отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ? BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7
уровней хорош.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ?
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит
отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ? BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7
уровней хорош.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ?
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит
отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ? BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7
уровней хорош.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ?
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит
отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ? BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7
уровней хорош.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ?
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит
отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ? BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7
уровней хорош.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ?
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит
отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ? BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7
уровней хорош.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ?
Ссылка на сообщение: #34134786
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал: 1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а
где сравнивать (где писать то)?BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит
отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)
LediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал: Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для
обновлённого КБ? BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7
уровней хорош.
Тема: Набор в клан SPRV
Ссылка на сообщение: #34134708
Ссылка на сообщение: #34134708
ADckii: Существует специальный
раздел для набора бойцов в клан. Тема закрыта.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тд
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тдBYBY3EJIA: Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не
понимают?
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тд
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тдBYBY3EJIA: Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не
понимают?
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тд
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тдBYBY3EJIA: Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не
понимают?
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тд
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тдBYBY3EJIA: Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не
понимают?
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тд
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тдBYBY3EJIA: Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не
понимают?
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тд
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тдBYBY3EJIA: Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не
понимают?
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тд
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тдBYBY3EJIA: Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не
понимают?
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тд
Ссылка на сообщение: #34134657
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал: ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1,
для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и
унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках
понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не
хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший
обзор и тдBYBY3EJIA: Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не
понимают?
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.BYBY3EJIA: Возможность будет.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?BYBY3EJIA: Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.BYBY3EJIA: Возможность будет.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?BYBY3EJIA: Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.BYBY3EJIA: Возможность будет.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?BYBY3EJIA: Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.BYBY3EJIA: Возможность будет.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?BYBY3EJIA: Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.BYBY3EJIA: Возможность будет.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?BYBY3EJIA: Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.BYBY3EJIA: Возможность будет.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?BYBY3EJIA: Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.BYBY3EJIA: Возможность будет.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?BYBY3EJIA: Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?
Ссылка на сообщение: #34134551
NitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых
турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается.
Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот
возможность подбора техники под карту, как это доступно
киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.BYBY3EJIA: Возможность будет.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал: Негатива нет...просто 2 базы не перебор?BYBY3EJIA: Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забыть
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42
крайне низкая.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забытьBYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого
и нового форматов.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забыть
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42
крайне низкая.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забытьBYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого
и нового форматов.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забыть
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42
крайне низкая.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забытьBYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого
и нового форматов.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забыть
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42
крайне низкая.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забытьBYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого
и нового форматов.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забыть
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42
крайне низкая.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забытьBYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого
и нового форматов.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забыть
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42
крайне низкая.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забытьBYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого
и нового форматов.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забыть
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42
крайне низкая.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забытьBYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого
и нового форматов.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забыть
Ссылка на сообщение: #34134502
LordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал: А что смотреть, режим хороший толь ко вот старый 7/42
вернете позже?BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42
крайне низкая.
LediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал: 1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и
старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком
формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно
забытьBYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого
и нового форматов.
Реклама | Adv















