Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Darth_Abaddon
VII призовой неофициальный соло турнир имени Чака Норриса на танках 10 уровня.
arrow
21.10.2014 16:34:31
 
Тема: VII призовой неофициальный соло турнир имени Чака Норриса на танках 10 уровня.
Ссылка на сообщение: #34177280

Darth_Abaddon: Всем привет!   Господа-танкисты, только что выборочно просмотрел несколько реплеев Cresp1ks`а. Ничего неординарного, позволяющего подозревать этого игрока в использовании варпака не увидел. Тем не менее, даже если предположить, что какой-нибудь из запрещенных модов все же был использован, я напомню, что ни один из модов не научит хорошо играть. Cresp1ks грамотно рвется вперед, а не сидит в кустах. И это целиком и полностью только его заслуга.  На этом, я прошу прекратить пустые обвинения, а обвинительные доводы прошу закреплять доказательствами.


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
21.10.2014 16:05:15
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34176651

Просмотр сообщенияAxel3000BC (21 Окт 2014 - 14:52) писал: Укажите пожалуйста все ТТХ танка, включая уровень боёв и стоимость боеприпасов. Как-то не хочется кота в мешке покупать.



BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:02:17
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603

Просмотр сообщенияKARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал:   Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения.  Да и почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD = 250 голды сделать  1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а не самого доллара.  Скажите бред............. я вангую потому что я никто З Ы  Посту видать не жить.

BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу, надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения за минуту, простите, что так случилось.  

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! 

BYBY3EJIA:   Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и организаций.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:02:17
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603

Просмотр сообщенияKARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал:   Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения.  Да и почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD = 250 голды сделать  1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а не самого доллара.  Скажите бред............. я вангую потому что я никто З Ы  Посту видать не жить.

BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу, надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения за минуту, простите, что так случилось.  

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! 

BYBY3EJIA:   Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и организаций.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:02:17
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603

Просмотр сообщенияKARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал:   Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения.  Да и почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD = 250 голды сделать  1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а не самого доллара.  Скажите бред............. я вангую потому что я никто З Ы  Посту видать не жить.

BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу, надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения за минуту, простите, что так случилось.  

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! 

BYBY3EJIA:   Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и организаций.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:02:17
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603

Просмотр сообщенияKARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал:   Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения.  Да и почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD = 250 голды сделать  1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а не самого доллара.  Скажите бред............. я вангую потому что я никто З Ы  Посту видать не жить.

BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу, надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения за минуту, простите, что так случилось.  

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! 

BYBY3EJIA:   Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и организаций.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:02:17
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603

Просмотр сообщенияKARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал:   Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения.  Да и почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD = 250 голды сделать  1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а не самого доллара.  Скажите бред............. я вангую потому что я никто З Ы  Посту видать не жить.

BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу, надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения за минуту, простите, что так случилось.  

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! 

BYBY3EJIA:   Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и организаций.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:02:17
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603

Просмотр сообщенияKARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал:   Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения.  Да и почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD = 250 голды сделать  1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а не самого доллара.  Скажите бред............. я вангую потому что я никто З Ы  Посту видать не жить.

BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу, надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения за минуту, простите, что так случилось.  

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! 

BYBY3EJIA:   Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и организаций.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:02:17
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603

Просмотр сообщенияKARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал:   Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения.  Да и почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD = 250 голды сделать  1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а не самого доллара.  Скажите бред............. я вангую потому что я никто З Ы  Посту видать не жить.

BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу, надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения за минуту, простите, что так случилось.  

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! 

BYBY3EJIA:   Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и организаций.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:02:17
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603

Просмотр сообщенияKARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал:   Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения.  Да и почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD = 250 голды сделать  1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а не самого доллара.  Скажите бред............. я вангую потому что я никто З Ы  Посту видать не жить.

BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу, надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения за минуту, простите, что так случилось.  

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! 

BYBY3EJIA:   Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и организаций.
 


Tortik
Гвардия представляет стрим-шоу "Найти и уничтожить" каждый вторник 18...
arrow
21.10.2014 15:53:49
 
Тема: Гвардия представляет стрим-шоу "Найти и уничтожить" каждый вторник 18...
Ссылка на сообщение: #34176441

Tortik: Ребята, удачи вам в эфире :izmena:


Riot_Guy
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:37:05
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176050

Просмотр сообщенияMadBear (21 Окт 2014 - 15:35) писал:   BYBY3EJIA, запилите уже новые прем танки, старые уже либо надоели, либо не интересны :mellow:

Riot_Guy: Как говорится, следите за новостями на портале. Новости на эту тему и в самом деле будут:)

Просмотр сообщенияaliiiien (21 Окт 2014 - 15:36) писал: Допустим я купил амеровский пакет,НО,танки ужо есть в ангаре....Злотыми вернут?

Riot_Guy: Да, по цене танка в игровом золоте, актуальной на момент покупки.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:28:45
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835

Просмотр сообщенияTlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал:   Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так же стоить.

BYBY3EJIA:   Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это наблюдать.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:28:45
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835

Просмотр сообщенияTlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал:   Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так же стоить.

BYBY3EJIA:   Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это наблюдать.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:28:45
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835

Просмотр сообщенияTlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал:   Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так же стоить.

BYBY3EJIA:   Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это наблюдать.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:28:45
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835

Просмотр сообщенияTlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал:   Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так же стоить.

BYBY3EJIA:   Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это наблюдать.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:28:45
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835

Просмотр сообщенияTlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал:   Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так же стоить.

BYBY3EJIA:   Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это наблюдать.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:28:45
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835

Просмотр сообщенияTlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал:   Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так же стоить.

BYBY3EJIA:   Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это наблюдать.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:28:45
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835

Просмотр сообщенияTlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал:   Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так же стоить.

BYBY3EJIA:   Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это наблюдать.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:28:45
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835

Просмотр сообщенияTlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал:   Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так же стоить.

BYBY3EJIA:   Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это наблюдать.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:27:14
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же находитесь дык какого лешего  цена на прем растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие игроки поддержат 

BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами не регулируются. 

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где справедливость???Зато когда вырос курс на  бакс тут-же подскочила и цена на прем аккаунт !!!

BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент совершения платежа.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:27:14
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же находитесь дык какого лешего  цена на прем растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие игроки поддержат 

BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами не регулируются. 

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где справедливость???Зато когда вырос курс на  бакс тут-же подскочила и цена на прем аккаунт !!!

BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент совершения платежа.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:27:14
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же находитесь дык какого лешего  цена на прем растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие игроки поддержат 

BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами не регулируются. 

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где справедливость???Зато когда вырос курс на  бакс тут-же подскочила и цена на прем аккаунт !!!

BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент совершения платежа.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:27:14
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же находитесь дык какого лешего  цена на прем растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие игроки поддержат 

BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами не регулируются. 

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где справедливость???Зато когда вырос курс на  бакс тут-же подскочила и цена на прем аккаунт !!!

BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент совершения платежа.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:27:14
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же находитесь дык какого лешего  цена на прем растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие игроки поддержат 

BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами не регулируются. 

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где справедливость???Зато когда вырос курс на  бакс тут-же подскочила и цена на прем аккаунт !!!

BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент совершения платежа.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:27:14
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же находитесь дык какого лешего  цена на прем растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие игроки поддержат 

BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами не регулируются. 

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где справедливость???Зато когда вырос курс на  бакс тут-же подскочила и цена на прем аккаунт !!!

BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент совершения платежа.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:27:14
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же находитесь дык какого лешего  цена на прем растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие игроки поддержат 

BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами не регулируются. 

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где справедливость???Зато когда вырос курс на  бакс тут-же подскочила и цена на прем аккаунт !!!

BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент совершения платежа.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 15:27:14
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же находитесь дык какого лешего  цена на прем растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие игроки поддержат 

BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами не регулируются. 

Просмотр сообщенияxxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где справедливость???Зато когда вырос курс на  бакс тут-же подскочила и цена на прем аккаунт !!!

BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент совершения платежа.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
21.10.2014 15:11:21
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34175400

Просмотр сообщенияYanisDelta (21 Окт 2014 - 14:45) писал: залатайте уже ямы возле реки, которые около баз. В чём удовольствие видеть как через минуту боя, один недоступный светляк светить пол команды которая ещё толком не разъехалась?

Riot_Guy: На тесте катались?


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 14:57:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065

Просмотр сообщенияmuzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан .  Как купить игровые золота в нашей стране.

BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу. Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.

Просмотр сообщенияTheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! 

BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.

Просмотр сообщенияslaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!, регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!! Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах ..... видать это санкции для нас !!!  

BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих проблемах:facepalm:


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 14:57:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065

Просмотр сообщенияmuzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан .  Как купить игровые золота в нашей стране.

BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу. Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.

Просмотр сообщенияTheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! 

BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.

Просмотр сообщенияslaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!, регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!! Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах ..... видать это санкции для нас !!!  

BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих проблемах:facepalm:


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 14:57:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065

Просмотр сообщенияmuzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан .  Как купить игровые золота в нашей стране.

BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу. Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.

Просмотр сообщенияTheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! 

BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.

Просмотр сообщенияslaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!, регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!! Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах ..... видать это санкции для нас !!!  

BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих проблемах:facepalm:


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 14:57:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065

Просмотр сообщенияmuzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан .  Как купить игровые золота в нашей стране.

BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу. Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.

Просмотр сообщенияTheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! 

BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.

Просмотр сообщенияslaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!, регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!! Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах ..... видать это санкции для нас !!!  

BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих проблемах:facepalm:


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 14:57:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065

Просмотр сообщенияmuzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан .  Как купить игровые золота в нашей стране.

BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу. Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.

Просмотр сообщенияTheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! 

BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.

Просмотр сообщенияslaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!, регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!! Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах ..... видать это санкции для нас !!!  

BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих проблемах:facepalm:


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 14:57:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065

Просмотр сообщенияmuzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан .  Как купить игровые золота в нашей стране.

BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу. Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.

Просмотр сообщенияTheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! 

BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.

Просмотр сообщенияslaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!, регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!! Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах ..... видать это санкции для нас !!!  

BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих проблемах:facepalm:


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 14:57:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065

Просмотр сообщенияmuzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан .  Как купить игровые золота в нашей стране.

BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу. Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.

Просмотр сообщенияTheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! 

BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.

Просмотр сообщенияslaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!, регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!! Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах ..... видать это санкции для нас !!!  

BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих проблемах:facepalm:


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 14:57:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065

Просмотр сообщенияmuzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан .  Как купить игровые золота в нашей стране.

BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу. Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.

Просмотр сообщенияTheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! 

BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.

Просмотр сообщенияslaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!, регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!! Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах ..... видать это санкции для нас !!!  

BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих проблемах:facepalm:


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
21.10.2014 14:48:00
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34174792

Просмотр сообщенияTolian1981 (21 Окт 2014 - 13:16) писал: сегодня приобрел Fury пакет 25 уе без екипажа екипаж походу потерялся по дороге в мой ангар

unball: Перед покупкой наборов убедитесь, что в вашей казарме есть как минимум пять свободных коек — от этого зависит начисление экипажа, обученного на 100%.

Просмотр сообщенияCameron_Cross (21 Окт 2014 - 13:21) писал: Просто танк,без према и без доп.золота купить возможности нам не представят разработчики?

unball: На данный момент только так как есть.

Просмотр сообщенияTolian1981 (21 Окт 2014 - 13:28) писал: и что делать куда обращатся по етому поводу

unball: Попробуйте обратится в Центр Поддержки Пользователей. 


unball
Тест 0.9.4
arrow
21.10.2014 14:46:32
 
Тема: Тест 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34174756

Просмотр сообщенияStahlpro100500 (21 Окт 2014 - 13:39) писал: Только сегодня решил скачать тест , захожу , смотрю-бац-тест закончился. Будет ли вторая "часть" и когда? на офф. сайте что-то не нахожу.

unball:   Следите за новостями на портале игры. Быстрее всего 2я итерация будет да. 


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 14:45:50
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34174738

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея Великой отчественной?

BYBY3EJIA:   Возможно, одна из вылазок будет и в этот музей. Посмотрим:smile:


Реклама | Adv