Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Darth_Abaddon
VII призовой неофициальный соло турнир имени Чака Норриса на танках 10 уровня.
21.10.2014 16:34:31
Тема: VII призовой неофициальный соло турнир имени Чака Норриса на танках 10 уровня.
Ссылка на сообщение: #34177280
Ссылка на сообщение: #34177280
Darth_Abaddon: Всем привет! Господа-танкисты, только что выборочно
просмотрел несколько реплеев Cresp1ks`а. Ничего неординарного,
позволяющего подозревать этого игрока в использовании варпака не
увидел. Тем не менее, даже если предположить, что какой-нибудь из
запрещенных модов все же был использован, я напомню, что ни один из
модов не научит хорошо играть. Cresp1ks грамотно рвется вперед, а
не сидит в кустах. И это целиком и полностью только его
заслуга. На этом, я прошу прекратить пустые обвинения, а
обвинительные доводы прошу закреплять доказательствами.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34176651
Axel3000BC (21 Окт 2014 - 14:52) писал: Укажите пожалуйста все ТТХ танка, включая уровень боёв и стоимость
боеприпасов. Как-то не хочется кота в мешке покупать.
Ссылка на сообщение: #34176651
Axel3000BC (21 Окт 2014 - 14:52) писал: Укажите пожалуйста все ТТХ танка, включая уровень боёв и стоимость
боеприпасов. Как-то не хочется кота в мешке покупать.unball: Средний
танк: M4A3E8 Fury
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать!
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового
золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза
проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону
нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых
национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный
момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу,
надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения
за минуту, простите, что так случилось.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! BYBY3EJIA: Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше
мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой
государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и
организаций.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать!
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового
золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза
проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону
нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых
национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный
момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу,
надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения
за минуту, простите, что так случилось.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! BYBY3EJIA: Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше
мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой
государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и
организаций.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать!
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового
золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза
проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону
нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых
национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный
момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу,
надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения
за минуту, простите, что так случилось.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! BYBY3EJIA: Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше
мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой
государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и
организаций.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать!
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового
золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза
проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону
нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых
национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный
момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу,
надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения
за минуту, простите, что так случилось.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! BYBY3EJIA: Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше
мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой
государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и
организаций.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать!
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового
золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза
проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону
нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых
национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный
момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу,
надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения
за минуту, простите, что так случилось.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! BYBY3EJIA: Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше
мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой
государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и
организаций.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать!
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового
золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза
проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону
нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых
национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный
момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу,
надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения
за минуту, простите, что так случилось.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! BYBY3EJIA: Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше
мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой
государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и
организаций.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать!
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового
золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза
проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону
нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых
национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный
момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу,
надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения
за минуту, простите, что так случилось.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! BYBY3EJIA: Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше
мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой
государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и
организаций.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать!
Ссылка на сообщение: #34176603
KARFANAS (21 Окт 2014 - 13:57) писал: Что оставалось такой же простите? Рубль был выше по
отношению к доллару?! Уже предложение 3 за месяц, давно ли такое
было? Всё что связано на форуме с донатом, платежах, тем больше
народ жалуется на дорожании USD и отказывается платить, часть, не
все, но видать сильно сказывается на прибыле. ВГ если вас все
устраивает, то дарите вы друг другу спецпредложения. Да и
почему мы пишем про цены? А вы автоматом отвечаете, что цена
фиксированная и вы не виноваты. Тогда кто мешает вам вместо 1 USD =
250 голды сделать 1USD = 280 голды , всего на 30 золотых и
цены будут практически какие и раньше. Измените цену своей валюты а
не самого доллара. Скажите бред............. я вангую потому
что я никто З Ы Посту видать не жить.BYBY3EJIA: Наш курс всегда один и тот же. 1 доллар США = 250 единиц игрового
золота. Он всегда оставался таким и никогда не менялся после релиза
проекта. Изменение национальных курсов валют в ту или иную сторону
нас абсолютно не касаются, это проблемы либо достижения этих самых
национальных валют. Цену нашей валюты (золота) менять мы на данный
момент не планируем. Проблема кроется уж точно не в ней. Не скажу,
надеюсь, не огорчил. Посту жить. Итого, у Вас минимум 2 огорчения
за минуту, простите, что так случилось.
Incognito__23 (21 Окт 2014 - 14:01) писал: Да сделайте просто, как было раньше...не доллары, не евро....а
просто 1 у.е.=30 рублей. И всё всех будет устраивать! BYBY3EJIA: Мы такое не можем сделать. Боюсь разрушить Ваше
мировоззрение, но компания Wargaming не занимается экономикой
государств и не влияет на курсы валют. Это удел других людей и
организаций.
Тема: Гвардия представляет стрим-шоу "Найти и уничтожить" каждый вторник 18...
Ссылка на сообщение: #34176441
Ссылка на сообщение: #34176441
Tortik: Ребята, удачи вам в эфире 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34176050
MadBear (21 Окт 2014 - 15:35) писал: BYBY3EJIA, запилите уже новые прем танки, старые уже либо
надоели, либо не интересны 
aliiiien (21 Окт 2014 - 15:36) писал: Допустим я купил амеровский пакет,НО,танки ужо есть в
ангаре....Злотыми вернут?
Ссылка на сообщение: #34176050
MadBear (21 Окт 2014 - 15:35) писал: BYBY3EJIA, запилите уже новые прем танки, старые уже либо
надоели, либо не интересны Riot_Guy: Как говорится, следите за новостями на портале. Новости на эту тему
и в самом деле будут:)
aliiiien (21 Окт 2014 - 15:36) писал: Допустим я купил амеровский пакет,НО,танки ужо есть в
ангаре....Злотыми вернут?Riot_Guy: Да, по цене танка в игровом золоте, актуальной на момент покупки.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.BYBY3EJIA: Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это
наблюдать.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.BYBY3EJIA: Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это
наблюдать.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.BYBY3EJIA: Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это
наблюдать.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.BYBY3EJIA: Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это
наблюдать.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.BYBY3EJIA: Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это
наблюдать.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.BYBY3EJIA: Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это
наблюдать.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.BYBY3EJIA: Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это
наблюдать.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.
Ссылка на сообщение: #34175835
TlTS (21 Окт 2014 - 13:27) писал: Я посмотрел бы как ВГ отреагировало бы, на падения бакса у
рублю, например 1$=10 руб. Не уверен, что прем и голда остались так
же стоить.BYBY3EJIA: Оставалась такой же. В течение 4 лет можно было это
наблюдать.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении
уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда
стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами
не регулируются.
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как
и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу
национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент
совершения платежа.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении
уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда
стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами
не регулируются.
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как
и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу
национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент
совершения платежа.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении
уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда
стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами
не регулируются.
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как
и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу
национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент
совершения платежа.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении
уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда
стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами
не регулируются.
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как
и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу
национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент
совершения платежа.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении
уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда
стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами
не регулируются.
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как
и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу
национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент
совершения платежа.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении
уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда
стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами
не регулируются.
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как
и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу
национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент
совершения платежа.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении
уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда
стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами
не регулируются.
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как
и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу
национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент
совершения платежа.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!
Ссылка на сообщение: #34175791
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:12) писал: Вы Вг взвинтили цену на прем на 60 рублей, вы не в США же
находитесь дык какого лешего цена на прем
растёт.??Фиксированную цену на прем организуйте ! И меня многие
игроки поддержат BYBY3EJIA: Мы не меняли цену на премиум аккаунт. Она фиксирована на протяжении
уже более чем 4 лет. Цена 2500 игрового золота всегда
стабильна и равна 10 долларам США. Курсы рубля, гривни, тенге нами
не регулируются.
xxxREACTIVxxx (21 Окт 2014 - 13:18) писал: Когда доллар падал в цене прем не падал в цене где
справедливость???Зато когда вырос курс на бакс тут-же
подскочила и цена на прем аккаунт !!!BYBY3EJIA: Будьте любезны не писать неправдивую информацию. Цена премиума, как
и золота, всегда остается одна и та же. При переводе в Вашу
национальную валюту она зависит только от курса нацбанка в момент
совершения платежа.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!!
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!!
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине
выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу.
Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!! BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском
соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих
проблемах
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!!
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!!
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине
выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу.
Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!! BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском
соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих
проблемах
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!!
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!!
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине
выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу.
Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!! BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском
соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих
проблемах
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!!
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!!
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине
выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу.
Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!! BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском
соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих
проблемах
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!!
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!!
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине
выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу.
Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!! BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском
соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих
проблемах
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!!
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!!
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине
выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу.
Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!! BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском
соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих
проблемах
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!!
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!!
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине
выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу.
Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!! BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском
соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих
проблемах
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!!
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!!
Ссылка на сообщение: #34175065
muzatank (21 Окт 2014 - 11:55) писал: Здравствуйте участники. я с Узбекистана г.Андижан . Как
купить игровые золота в нашей стране.BYBY3EJIA: Здравствуйте. Вам необходимо в премиумном магазине
выбрать страну проживания "Узбекистан", выбрать необходимую услугу.
Далее будут указаны возможные для Вас способы оплаты.
TheHerrMajor (21 Окт 2014 - 12:05) писал: На форум задвинули - значит совсем дела плохи!!! BYBY3EJIA: Каждая новость "задвигается" на форум вообще-то.
slaikg (21 Окт 2014 - 12:42) писал: В их компании обязательно есть специалист по экономике !!!,
регулирует внутренний курс валют и все такое , так вот ему большой
минус !!!!!! Пока курс не отвяжут от $ ничего не буду покупать !!!
Интересно где у них юридический адрес ?? наверно в штатах .....
видать это санкции для нас !!! BYBY3EJIA: Юридический адрес указан в пользовательском
соглашении. Неплохой способ винить окружающих в своих
проблемах
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34174792
Tolian1981 (21 Окт 2014 - 13:16) писал: сегодня приобрел Fury пакет 25 уе без екипажа екипаж походу
потерялся по дороге в мой ангар
Cameron_Cross (21 Окт 2014 - 13:21) писал: Просто танк,без према и без доп.золота купить возможности нам не
представят разработчики?
Tolian1981 (21 Окт 2014 - 13:28) писал: и что делать куда обращатся по етому поводу
Ссылка на сообщение: #34174792
Tolian1981 (21 Окт 2014 - 13:16) писал: сегодня приобрел Fury пакет 25 уе без екипажа екипаж походу
потерялся по дороге в мой ангарunball: Перед покупкой наборов убедитесь, что в вашей казарме есть как
минимум пять свободных коек — от этого зависит начисление экипажа,
обученного на 100%.
Cameron_Cross (21 Окт 2014 - 13:21) писал: Просто танк,без према и без доп.золота купить возможности нам не
представят разработчики?unball: На данный момент только так как есть.
Tolian1981 (21 Окт 2014 - 13:28) писал: и что делать куда обращатся по етому поводуunball: Попробуйте обратится в Центр Поддержки Пользователей.
Тема: Тест 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34174756
Stahlpro100500 (21 Окт 2014 - 13:39) писал: Только сегодня решил скачать тест , захожу , смотрю-бац-тест
закончился. Будет ли вторая "часть" и когда? на офф. сайте что-то
не нахожу.
Ссылка на сообщение: #34174756
Stahlpro100500 (21 Окт 2014 - 13:39) писал: Только сегодня решил скачать тест , захожу , смотрю-бац-тест
закончился. Будет ли вторая "часть" и когда? на офф. сайте что-то
не нахожу.unball: Следите за новостями на портале игры. Быстрее всего 2я
итерация будет да.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34174738
xxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея
Великой отчественной?
Ссылка на сообщение: #34174738
xxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея
Великой отчественной?BYBY3EJIA: Возможно, одна из вылазок будет и в этот музей.
Посмотрим
Реклама | Adv















