VII призовой неофициальный соло турнир имени Чака Норриса на танках 10 уровня.
Дата: 21.10.2014 16:34:31
Darth_Abaddon: Всем привет! Господа-танкисты, только что выборочно
просмотрел несколько реплеев Cresp1ks`а. Ничего неординарного,
позволяющего подозревать этого игрока в использовании варпака не
увидел. Тем не менее, даже если предположить, что какой-нибудь из
запрещенных модов все же был использован, я напомню, что ни один из
модов не научит хорошо играть. Cresp1ks грамотно рвется вперед, а
не сидит в кустах. И это целиком и полностью только его
заслуга. На этом, я прошу прекратить пустые обвинения, а
обвинительные доводы прошу закреплять доказательствами.
VII призовой неофициальный соло турнир имени Чака Норриса на танках 10 уровня.














